С 0.50 наблюдаем за четким посаженным ВАЗом... и смотри на неожиданный итог

От автора: Поехала за мужем на работу. И повстречала малолетнее чудо.
Сама по себе ситуация была комичная, злиться не было ну никакой возможности. Да еще чудо это такое: "Возьмите тысячу..." И глаза такие, испуганные. И вот на кой хрен мне его тысяча? Зато какая милая улыбка у него, когда я сказала ему ехать к едрене фене.
В общем, улыбка ребенка-бесценна, для всего остального есть мастер кард. В моем случае каско


Размер файла: 11.19 Мб
Продолжительность: 02:13
Higler Авто/Мото 23.10.2014 - 22:57 Комментарии (629) Ссылка
Сегодня с кумом углубляли подвал в гараже и откопали вот такую штуку примерно на глубине 3х метров от поверхности.
Не ведаю как правильно называется наша находка, может это надгробье или часть памятника. хотелось бы чтоб наши Яповчане подсказали что это и как правильно называется.. весом не соврать около 300кг. пробовали вытащить на поверхность но увы сил нехватило.
Хотелось бы чтоб вы помогли определиться что это..
Извините за плохое качество фотографий, но кроме смартфона под рукой ничего не было.
За сей пост сильно не пинайте.

5 фото.

Находка в подвале гаража

Читать дальше...
copran777 Картинки 23.10.2014 - 22:26 Комментарии (144) Ссылка
Kaspersky Видео 23.10.2014 - 22:15 Комментарии (16) Ссылка
Не только лишь все могут её выпить
...

Новая Кола
Orion84 Картинки 23.10.2014 - 22:03 Комментарии (33) Ссылка


Размер файла: 2.07 Мб
Продолжительность: 00:53
НАБЛЮДАКА Видео 23.10.2014 - 22:01 Комментарии (135) Ссылка
Reagent Видео 23.10.2014 - 21:47 Комментарии (152) Ссылка
Шарий
Самый изюм с 2-00

KaA73 Видео 23.10.2014 - 21:36 Комментарии (28) Ссылка
в Самарской области
Как известно X5 Retail Group купил сеть магазинов Покупочка и сегодня стал сливать все продукты с прилавков этой сети по закупочным, или близким к ним, ценам! Случайно попали на такую тотальную распродажу и затарились на целый год едой по смешным ценам, народ конечно в шоке, хорошо хоть к вечеру начали ценники менять, не все успели понять что происходит, но такой подарок в условиях нынешних разных санкций оказался очень кстати!!! На год думаю хватит, где еще можно урвать оливковое масло по 80 рублей за бутылку?

11 фото.

Затарились вечером случайно!

Читать дальше...
ToLstbIй Картинки 23.10.2014 - 21:28 Комментарии (278) Ссылка
450-тонный БелАЗ 75710 принимает на борт 5 600 литров топлива, 538 литров машинного масла, а его вес с грузом составляет 810 тонн!
Немецкий Liebherr T 282B и американские Caterpillar 797F и Bucyrus MT6300AC, могли нести «всего лишь» по 363 тонны.

Самый большой в мире

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 23.10.2014 - 21:19 Комментарии (114) Ссылка
доже баба с петухом говорить не хочет
23.10.2014, 16:52
http://russian.rt.com/article/55864

Депутат-скандалист Олег Ляшко, лидер Радикальной партии, которому пророчат второе место на выборах в украинский парламент в воскресенье, 26 октября, оказался в неловкой ситуации. Представитель политической партии Оксана Андриенко в эфире Первого национального телеканала отказалась задавать ему вопрос, намекая на его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

«У меня не может быть к Олегу Валерьевичу никаких вопросов потому, что всю свою жизнь я привыкла говорить с настоящими мужчинами», — заявила Андриенко. Вероятно, она подразумевала скандалы, связанные с прошлым депутата. Так, в 2010 году в интернете появилась видеоплёнка его допроса 1993 года, где похожий на Ляшко молодой человек рассказывает про свою связь с высокопоставленным чиновником. По сообщениям СМИ, в 2012 году он пытался вывезти в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет. 13 мая 2014 года представитель Следственного комитета Владимир Маркин сообщил, что проводится доследственная проверка этой информации.

«Кроме того, ниже моего достоинства выяснять что-то у человека, который идёт в парламент в этот раз, возможно, посуточно продавать свои услуги», — добавила Оксана Андриенко.

Олег Ляшко не стал отвечать на слова Андриенко и, в свою очередь, обвинил её в защите интересов «генералов с огромными звёздами и лампасами», которые виновны в плачевном состоянии силовых ведомств Украины.


Читать дальше...
Garik499 События 23.10.2014 - 21:00 Комментарии (29) Ссылка
На той части побережья Африки, где Марокко, находится автономный испанский город Мелилья — территория Испании на африканской земле. У города, в котором около 80 000 жителей, есть свой президент и герб. Территория города отделена от Марокко высоченным забором из сетки. Через забор, который охраняет полиция, жители африканских стран все время пытаются проникнуть на как бы испанскую территорию, чтобы получить статус беженца и отправиться на европейский материк получать пособие от ЕС и торговать поддельными сумками на площади в какой-нибудь Барселоне, Венеции или Гамбурге.
В одной этой фотографии — весь мир, в котором мы живем.

Разные миры разделенные стеной...
Serjvega Картинки 23.10.2014 - 20:55 Комментарии (85) Ссылка
.. да, это опять про Украину
Господа студенты!

В первую очередь это касается студентов Украины, но могут почитать и остальные. Будет полезно и для других.
Год назад вы выходили на майдан и требовали перемен. Вы хотели свободы, вы хотели Европы, вы хотели цивилизации, вы хотели убрать Януковича...
Вы же все это получили!

И вот, сегодня вы снова выходите со своими требованиями, только теперь вы требуете повышения стипендий, потому что прежних вам уже не хватает на жизнь.
Господа студенты, о чем вы?
Вы же получили свое!

Вы хотели перемен - вы получили перемены. Сколько угодно перемен. Все вверх дном. Радуйтесь, господа студенты! Весело же стало жить!

Вы хотели Европы - вы ее получили. Ассоциация подписана. Чего еще вам нужно? Скачивайте текст, читайте, радуйтесь. Нечего есть? Распечатайте текст ассоциации, сдобрите маслом. Приятного аппетита, господа!

Вы хотели свободы? Вы ее получили. Вы свободны! Можете бросать учебу, свободному человеку она не нужна. Свободному человеку нужен автомат и два рожка патронов. А лучше пять. И парочка гранат. Надевайте желтые повязки и перед вами откроются все двери - это ли не свобода?

Вы хотели прогнать Януковича? Извольте! Вуаля!

Чего еще вы хотите?

Стипендию? О чем вы? В Европе не принято получать деньги за учебу, в Европе принято платить. Платите! Платите за образование. Нет денег - повязка, автомат и два рожка патронов помогут их найти.

Вы хотели сделать Украину цивилизованной европейской страной?
Пожалуйста! Извольте!
Вы же умные, образованные, вам ли не знать, откуда возникла европейская цивилизация. Она возникла из темных веков, из сред

Читать дальше...
NMNH Тексты 23.10.2014 - 20:26 Комментарии (14) Ссылка
вести Россия 1
BM2 Видео 23.10.2014 - 20:19 Комментарии (52) Ссылка
Купил новую машину, зарегистрировал. Получил номер. Последняя цифра – семь. Собрались с друзьями обмыть. По уже устоявшейся у водителей традиции на багажник выставил семь бутылок водки. Соответственно количеству питья и закуску.

Только приняли на грудь по соточке, как в воротах гаража появился странный мрачный субъект. Внимательно окинув взглядом наше застолье, спросил:
– У вас в гараже не было мертвецов?
– Нет, нет, не было, – растерявшись, ответили мы вразнобой.
– Будут! – пообещал зловеще незнакомец, – на троих-то многовато.

Я молча налил стакан водки и подал ему. Он с достоинством графа принял, подняв локоть на уровень плеча, выпил, крякнул, зацепил ухватистой, давно не мытой лапой кус сала и отправил в рот.
Заметив мой брезгливый и осуждающий взгляд, задержавшийся на его руках, резко выдохнул:
– Кишка не зеркало, задница не решето, всё проскочит, – через минутную паузу заявил: – Я здесь вроде коменданта, знаю всё про всех, и чем все эти пьянки кончаются. Задыхаются от выхлопных газов поодиночке и группами, а чаще парочками. Вот недавно в соседнем с вами ряду произошёл забавный случай.

Он на минуту прервался, уже сам налил полный стакан и, выделив нам по соточке, смачно выпил. От него исходила какая-то тёмная магическая сила.
– Что-то тебя здесь никогда не видел, – робея, произнёс я.
– Когда потребуется, увидишь.

Дело было совсем недавно, – продолжал пришелец, промокнув губы платочком не первой свежести и перемалывая изрядный кусок колбасы, – сослуживцы, ну как вы, после работы крепко поддали и на автопилоте разошлись по домам, забыв спящего товарища в гараже. Утром приходит хозяин, открывает гараж, и только сун

Читать дальше...
insaider Тексты 23.10.2014 - 20:13 Комментарии (55) Ссылка
Киеву велели — спасайтесь, кто может.
На днях США сделали важное заявление. Произошло это в традиционной американской манере: неофициальное лицо озвучило неудобную, но реальную позицию вашингтонской администрации. Геостратиг и певец «холодной войны», русофоб и антисоветчик Збигнев Бжезинский сформулировал новое кредо Америки по отношению к Украине: «Запад довольно чётко даёт понять, что ему не всё равно. Но не ожидайте, что Запад будет бороться за вас. Это главное, что вы должны понять». Как бы вскользь брошенная фраза автора «Великой шахматной доски» — приговор для «проекта Украина». И жесточайшее разочарование для украинских элит.

Да, украинским власть имущим обещают всё: и однозначную медиа-поддержку всех мировых СМИ, и отеческое похлопывание по плечу на различных саммитах, и восторженные оценки второстепенных политических фигур западного истеблишмента касательно Украины и её состояния.

Безусловно, всё это будут делать в стиле «производственного репортажа» советских времён — подчёркивая различные малозначимые детали, но уходя от прямой оценки ситуации в стране. Ну и что здесь такого, что граждане страны массово гибнут под обстрелами собственной армии — зато, видите, как поднялся «уровень демократии»? Какая разница: тепло или холодно в домах зимой, катится под откос украинская экономика или нет — зато «воздух свободы пришёл на улицы Киева»?

И так по всем пунктам, по всем составляющим сложной системы под названием «Украина»: решительно — в общем, никак — в деталях.

Да, Украина должна быть «надёжным транзитёром газа». Но денег на оплату долгов Европа вам не даст.

Да, Украина может рассчитывать на европейский рынок. Но квоты на сельхозпродукцию мы не снимем.

Да, Украи

Тонущий авианосец

Читать дальше...
HALONGA Тексты 23.10.2014 - 20:08 Комментарии (41) Ссылка
Простая правда Москвы...

А  такое бывает...
NataliJOG Картинки 23.10.2014 - 20:07 Комментарии (72) Ссылка
По мотивам поста Jusа
Этот пост на меня произвёл неприятное впечатление, как и на многих барышень.

Конечно же, я рискую нахватать минусов, но мой комментарий получился большим, поэтому решила создать отдельную тему.

Наблюдения показывают, что мужчина однажды раскиснувший на коленях у своей жены и разделивший с ней свои сопливые горести-проблемы очень скоро старается её оставить. О как. Потому что она - свидетель его слабости. Мужчины это так объясняют.
Ведь социум предъявляет к нему требования быть сильным, выносливым, успешным да и ,в общем-то, очень хочется таким быть. А если же в состоянии отчаяния его половинка способна решить проблемы и решает как-либо, пусть и криво, то это в конце концов воспринимается как личное оскорбление. Примерно так: я, мужчина, настолько слаб, что вынужден был опереться на сильное женское плечо. Никому ведь не хочется эту мысль подпустить на пушечный выстрел. И когда все проблемы более-менее решены, то возникает главная проблема - жена - живой свидетель таких событий и нужно его уничтожить со всеми уликами, запугать, уйти, забыть. Потому как она своей помощью поставила под сомнение его способность быть мужчиной да и просто ,по-девичьи, об этом разболтать на весь мир.

Милые барышни, пожалуйста, если вы хотите видеть с собой достойного мужчину, не нужно делать медвежью услугу. Лучшая помощь - это железобетонная ВЕРА в него. Не нужно мужчину жалеть и подпитывать жалкость его вида в неудаче. Гораздо лучше его вдохновить, описать его лучшие качества и то, за что вы его выбрали спутником жизни и вообще сколько сильнейших ресурсов в нем заложено... Ещё лучш

Читать дальше...
ЛедиДи Тексты 23.10.2014 - 19:58 Комментарии (132) Ссылка
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!


Я не бросаю мусор. Нигде и никогда. На улицах, проспектах, переулках и проездах, во дворах, на асфальт, газоны, грунтовые и гравийные дороги, тропинки в парках и вообще в парках, в снег, грязь и лужи, на лестничных площадках, лестницах, в окрестностях мусоропровода, в вагонах, переходах и на станциях метро, в автобусе, троллейбусе, трамвае и маршрутных такси, в лесу, в поле, на водоёмах и в болотах. Серьёзно. Ни окурочка, ни бумажки, ни пакетика, ни-че-го.

Как именно я должен начать с себя, чтобы мир вокруг перестал быть засранным по колено?

За всю свою сознательную жизнь я не украл ни копейки. Я даже в магазинах возвращаю лишние деньги, если понимаю, что продавец сам себя обсчитал — после тяжёлого рабочего дня бывает у них и такое. Я не воровал ни ручек на работе, ни ложечек в кафе. Каюсь, зачитал одну книжку, до сих пор не могу вернуть: потеряны все контакты с её хозяином.

Что мне нужно изменить в себе, чтобы перестать поминутно нервно ощупывать кошелёк в общественном транспорте, потому как трижды я этого ценного предмета уже лишался?

Права я получил поздно, водительский стаж у меня невелик, но за те несколько лет, которые я провёл за рулём, я никогда не парковался там, где это делать нельзя, включая места для инвалидов. Пошлите следом за мной специальную машину с камерой — за год она не найдёт ни одного повода обвинить меня в неправильной парковке.

Какие изменения мне нужно внести в свою манеру вождения, чтобы на улицах города перестали парковаться вторым рядом с аварийкой?

Что нужно перестать делать простому программисту, чтобы из бюджета страны перестали вор

Читать дальше...
ТраХторист Тексты 23.10.2014 - 19:46 Комментарии (182) Ссылка


Начало истории
1."Весёлый молочник"попал в ДТП http://www.yaplakal.com/forum11/topic930462.html
2.Благодарность от "Весёлого молочника"

Читать дальше...
shalnoi Видео 23.10.2014 - 19:41 Комментарии (152) Ссылка


Несгибаемый Путин
 

Читать дальше...
dvinnn Видео 23.10.2014 - 19:24 Комментарии (175) Ссылка
Киевскую Оболонь украсила свастика: «Слава нации – смерть врагам»
Нацистская символика и ксенофобские призывы обильно «украсили» улицы столичного района Оболонь.
Наряду с традиционным лозунгом правых украинских радикалов «Слава нации – смерть врагам» здесь можно увидеть и более конкретные призывы: «Смерть кацапам» и «Мать, отпусти сына на войну».

Среди символики, в частности, обнаруживается свастика, соседствующая с изображением рунического символа Вольфсангель («волчий крюк»), в гитлеровской Германии принятого в качестве официальной эмблемы дивизии СС «Дас Райх». На Украине соответствующая символика использовалась Социал-национальной партией до ее переименования в ВО «Свобода» и продолжает оставаться эмблемой праворадикальных организаций СНА и «Патриот Украины», а также полка патрульной милиции «Азов».

Примечательно, что на Оболони по одномандатному избирательному округу № 217 в Верховную раду баллотируется командир «Азова» и лидер Социал-национальной ассамблеи Андрей Билецкий, являющийся идеологом украинского нацизма, ранее в своих публикациях призывавший «пробудить расовую сознательность русскоязычного востока Украины и украинских территорий в составе России» и «начать лечение национального организма с расовой очистки нации».

http://dnr-news.com/foto/6152-kievskuyu-ob...ert-vragam.html

Свастика в Киеве

Читать дальше...
гвоздика Картинки 23.10.2014 - 19:16 Комментарии (132) Ссылка
В отдельно взятой квартире
По долгу службы, часто бываю в квартирах. Вот и наткнулся на такое.
Фотографии сделаны с разрешения хозяйки квартиры.

1Комната, вид с балкона. Поверьте, там барахла типа выжигателей, утюгов железных, конструкторов, лото, домино, макетов машинок, ракет и т.п. и т.д. битком!!! Неудобно было хозяйку просить всё вытаскивать..

22 картинки. Подождите...

Пять минут в Советском союзе
 

Читать дальше...
yustas16 Картинки 23.10.2014 - 19:06 Комментарии (108) Ссылка
и его трофеи
Есть у меня друг, он не зареган на Япе. Возвращался с женой домой, и обнаружил у двери маленького мокрого котёнка. Однозначным решением был принят в семью. Летом кантовался с тёщей на даче, где и были обнаружены охотничьи способности. Несколько фоток под катом.


Знакомьтесь - Мурчик

Читать дальше...
Mondomix Зверье 23.10.2014 - 18:39 Комментарии (72) Ссылка
запрет поставок в Россию овощей и фрукт
Киев обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО) с жалобой на введенный Москвой запрет на ввоз в Россию всей украинской растительной продукции, сообщила в четверг пресс-служба Министерство аграрной политики и продовольствия Украины.

Глава министерства Игорь Швайка заявил на брифинге, что ведомство проинформировало соответствующим письмом Минэкономразвития, Украины, которое уже обратилось в центр обработки запросов ВТО.
Швайка оценил ущерб украинских сельхозтоваропроизводителей от введенного Россией запрета в $17 млн, если ограничения будут действовать до конца текущего года. Возможные потери после продления действия запрета в 2015 году могут составить, по его словам, $62 млн.

Полная статья

Украина обжаловала в ВТО
DenisJ События 23.10.2014 - 18:36 Комментарии (56) Ссылка
(от Реми Гайара:)

Размер файла: 11.01 Мб Продолжительность: 02:12
Derax Видео 23.10.2014 - 18:11 Комментарии (27) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления