что-то точно будет, к гадалке не ходи...
На сайте politikus только что встретил комментарий с постом, который и предлагаю вашему вниманию. Честно говоря все к тому и идет...
пруф: http://politikus.ru/events/33386-minoboron...inskiy-buk.html

Скорый конец перемирия на Украине
iridonian Картинки 20.10.2014 - 22:56 Комментарии (96) Ссылка
Поляки снимают фильм о зверствах ОУН-УПА.
Фильм, который ждут с нетерпением как в Польше, так и потомки тех, кто пострадал от рук УПА на Западной Украине, ещё до выхода получает широкую огласку, пишет Newsweek Polska.
- "Для массового убийства поляков было выбрано воскресенье. День памяти святых Петра и Павла. Наиболее драматические события этого дня начались в церкви, куда люди пришли на службу. Однако это было только начало.
Только за один день - воскресенье 11 июля 1943, - УПА напали на поляков в 85 городах Владимирского района и и 11 городах Хорошковского района Волынской области. В Гурове из 480 поляков выжил 70, в селе Садово из 600 выжило только 20 и т.д.
Агрессивные украинские националисты везде действовали одинаково, стараясь застать врасплох людей в их домах. Часто нападали ночью или на рассвете... Их дома после разграбления поджигались вместе с находившимися в них поляками, независимо от их пола и возраста. Украинские националисты старались убить с особой жестокостью. На Волыни украинцы убили около 100 тысяч поляков..."

взято
http://peremogi.livejournal.com/4537533.html

http://www.fakt.pl/Co-sie-stalo-na-Wolyniu...y,220015,1.html

Польская зрада
wws Тексты 20.10.2014 - 22:46 Комментарии (28) Ссылка
Что это такое?
Только что в ванне была обнаружена такая фубля. Я, конечно, понимаю что она никого не сожрет, но всё равно неприятно. Граждане, кто знает как она называется и чем может быть опасна? И, главное, откуда они берутся в квартире?

Караул!
svatny Зверье 20.10.2014 - 22:45 Комментарии (159) Ссылка
«Урал» – гибрид?!
Боже, неужели в России сподобились и создали гибридный… мотоцикл? Так и подумалось, когда пришла информация о запуске в серию (ограниченную) модели Ural Hybrid 13/14. Ну а что? Машина тяжелая, бензина жрет немало, почему бы не использовать рекуперацию энергии?
Но сначала немного малоизвестных фактов. Этот «милицейский» мотоцикл с коляской оказался очень востребованным на западе и в США. Там он даже соперничает по крутизне с самим «Харлеем»! Во-первых, это практически единственная модель на рынке, оснащенная коляской с завода. И не просто коляской, а с ведущим колесом в ней.

Уралы на экспорт

Читать дальше...
creatornator Авто/Мото 20.10.2014 - 22:21 Комментарии (120) Ссылка
Гнева псто
Всем привет.

Обычно пишу на япе про позитив: сиське, гавно и кулинария.
Но сегодня мне сносит крышу от злости. Уже пятый месяц ищу работу. Идет туго, так как запросы (учитывая стоимость съемного жилья) высокие. Стаж 11 лет, из них последние 5- руководящие должности.

Отослал порядка двух сотен резюме - максимум пять звонков.
И тут мне звонят- типа приходи. Супер-мега предложение.
Отпросился с временной работы, приехал. Сидит гусь пафосный. В костюмчике. В ТРЦ. В зоне фаст-фуда. Уже насторожило.

Хренова туча вопросов - окей, все рассказываю. Спрашиваю : чем занимается Ваша контора. Ответ- я пока не готов Вам ответить. Швейцарская фирма, все дела. Тут я почти уже все понял, но оставалась надежда. Спрашивает, а Вы готовы тратить деньги на образование? Тут уже окончательно картинка сложилась. Договорились что перезвонит в понедельник.

Перезвонил, еду. Еду без ожиданий, чисто поржать.
Как я и думал, мне выпала честь иметь международный, блеать, бизнес и, мать его, СВОЙ собственный кабинет на их сайте. И всего за 130$. Да гамно вопрос. Я как раз плазму продал чтобы еще месяц протянуть. Сука. Ах да, еще и обучение!!! Ну тогда точно я Ваш.

Это я все к чему. Вот сидит этот ублюдок, рассказывает всем про Ягуар(не напиток) через год в качестве бонуса. А людям есть сука нужно. И рассказывают ему про свои достижения, опыт и все прочее. А это чмо сидит и думает, на сколько развести.
Если кому нужен ЛИЧНЫЙ кабинет в международном сайте за ВСЕГО 130$ - звоните. +380662181619.

Короче, я выговорился.
ПЫ.СЫ. Если кто ему смс нехорошую отправит - плюсег от меня в карму.

Сорри за негатив
zdorcom Тексты 20.10.2014 - 22:20 Комментарии (114) Ссылка
Рукожопствопост
Дело такое.... Я знаю, что многие начнут кричать, что в подъездах курить нельзя и все такое... но рядом зима, вся шпана пойдет в подъезды и будет там бухать и курить. Бычков просто море. У нас в подъезде, не знаю за чем, после уборки ЖКХ выкидывают все пепельницы. Причем иногда это делаю не сотрудники ЖКХ, а просто "КТО"... Этот "КТО" вытряхивает все содержимое на весь этаж и выкидывает пепельницу. В следствии чего появилось "ЭТО".

15 фото.
Снимал на пачку сигарет.

Пепельница "ЧЕЛЯБИНСКАЯ" :)

Читать дальше...
SnakeSoulfly Картинки 20.10.2014 - 21:58 Комментарии (154) Ссылка
Мама помогала?

Домошнее зажание в Украине
Andey Картинки 20.10.2014 - 21:58 Комментарии (101) Ссылка
позитв...
Возле станции метро, в районе которой я живу, расположился магазин "Магнит". Паршивенький такой магазин, но с относительно низкими ценами. Что и двух характеристик причина, а что следствие не понятно, но суть не в этом. Суть в том, какой контингент посещает его. Бабушки-дедушки, малоимущие, алкаши и гости из ближнего зарубежья - основной контингент.
Я тоже делаю покупки в этом магазине: сигареты, молоко и хлеб. Если ты, мой маленький читатель, хочешь прировнять меня в какой-либо выше упомянутой категории, что бы поржать или поглумиться - пожалуйста. Сайт развлекательный - развлекайся
Так вот, забежала я сегодня в этот магазин за сигаретами, встала сразу в очередь. Передо мной стоит бабка. Маленькая, сухенькая, древнейшая старушенция в шубе времен царской России, калошах, обутых на шерстяные носки, и с пуховым платком на голове. Типичная такая бабушка.
Тут, вальсируя, подплывает к ней паренек весьма "синего" вида с банкой какой-то неведомой барматухи и глаголит:
- Женщина, а можно я перед Вами встану? У меня только банка и деньги без сдачи вот есть, - трясет перед ее носом кулаком, в котором сжатые замызганные купюры.
- За женщину, милок, отдельно спасибо. Чего ж нельзя - можно, покупай это свое зелье, змий зеленый тебе в печенки.
Прищурилась, смотрит на него, ехидно так улыбаясь.
Стоим. Тут у нашей кассы, со стороны выхода нарисовалось тело тоже "синее" и обращается к бабке:
- Мать, пропусти, а? - потрясывает бутылкой водки, - Ну чо я, в натуре, из-за пузыря в очереди стоять буду?
Бабуся беззубым ртом что-то там прошамкала еле слышно, а потом в голос говорит:
- Ага, ну, конешна, можно, чо уж там. Мы тута ник

Читать дальше...
ЖаднаяСв Тексты 20.10.2014 - 21:50 Комментарии (60) Ссылка
Российский министр иностранных дел публично сказал очевидное: США переделывает мир под себя и страшно недовольны тем, что Россия под них не ложится.

В "десятилетие предательства", пока Горбачев и Ельцин поочередно сдавали Россию Соединенным Штатам, принимая все условия, которые последние диктовали нашей страны, приучили американских лидеров к тому, что Россия практически стала сырьевым придатком Запада.

Тем сильнее гневается сегодня Барак Обама и европейские лидеры, которые с удивлением обнаружили, что Россия не только перестала слушаться указаний и повелений Запада, но и имеет твердую позиции как по международным вопросам, так и по внутренней жизни, не позволяя больше вмешиваться в то, как живет и строится страна.

И вот наконец глава МИДа России Сергей Лавров публично заявил, что истинная цель западных санкций в отношении России заключается в том, чтобы "переделать Россию".

Лавров прямо обвинил США в имперской и потребительской политике, подчеркнув, что в Москва не пойдет на односторонние уступки, а также не будет согласовывать условия отмены санкций.

Лавров заявил, что западные страны, введя санкции против России, стремятся не урегулировать кризис на Украине, а "переделать Россию, изменить её позицию по ключевым, принципиальнейшим для нас вопросам и заставить принять позицию Запада". Об этом министр заявил в интервью телеканалу НТВ.

Лавров отметил, что западные политики не говорят о смене режима в России, хотя " кое-кто из маргиналов в Европе пробрасывает и такие фразы". По мнению Лаврова, Россию хотят заставить исполнять волю западных стран, что он назвал "прошлым веком, прошлой эпо

Лавров закрыл Америку

Читать дальше...
HALONGA Тексты 20.10.2014 - 21:34 Комментарии (41) Ссылка

LORIC Видео 20.10.2014 - 21:18 Комментарии (129) Ссылка
По его словам, интернет мешает воспитанию молодежи, так как "любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита"
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров называл "Исламское государство" группой шайтанов, пообещал уничтожить любого, кто уйдет из республики воевать на стороне боевиков ИГ, и ратовал за отключение интернета, затрудняющего правильное воспитание молодежи.

"Раньше легко нам было работать, когда человек читал проповедь, а сейчас везде есть интернет и молодежь любит слушать проповеди оттуда. Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас, я за то, чтобы его отключили", - заявил Кадыров в понедельник журналистам.

Хотя, по его словам, "это в политическом, экономическом и социальном плане большой минус, но мы перестали бы убивать друг друга".

"В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь. Поэтому наши имамы работают, в том числе и в соцсетях", - отметил глава республики.

Он попросил не называть ИГ исламским государством. "Это группа шайтанов, цель которых - заработать больше денег. Они выполняют поручения Запада и Европы и целенаправленно занимаются убийством мусульман. Их надо уничтожать, где бы они не находились. В Чеченской Республики мы их всех уничтожили", - отметил Кадыров.

Он пообещал, что для тех, кто уйдет из Чеченской Республики в эту организацию, не будет обратной дороги. "Мы его уничтожим, где бы он ни находился", - заключил Кадыров.
http://www.interfax.ru/russia/402869

Кадыров выступил за отключение интернета

Читать дальше...
gunstilzit События 20.10.2014 - 20:49 Комментарии (141) Ссылка
уже не знают, что придумать против РФ
Сегодня в Днепре в Киеве всплыла российская ядерная подводная лодка "Мономах"
з.ы. прикола пост

уКроп СМИ совсем с ума посходили
Nechaeff Картинки 20.10.2014 - 20:49 Комментарии (74) Ссылка


Продолжительность: 03:03
Размер: 16.01 Мб
GoodDayOnly4you Видео 20.10.2014 - 20:31 Комментарии (56) Ссылка

1 музыка, 10 пикч, от Kpeved

Срочно! Или сейчас или никогда!

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 20.10.2014 - 20:26 Комментарии (69) Ссылка
следующая остановка - Киев


[/b]Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил о прекращении перемирия на Донбассе[b].
После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие даже формальное, надо считать прекращенным

https://twitter.com/government_dnr - пруф

alexboris Видео 20.10.2014 - 20:16 Комментарии (27) Ссылка
...

Чего не хватает на этой пикче?
Тоха123 Картинки 20.10.2014 - 20:06 Комментарии (61) Ссылка
20 окт. 2014 г.

Бойцы батальона Луганской народной республики ГБР «Бэтмен» отдыхают на передовой после боя под Смелым. В сотне метров горят блокпосты нацгвардии и вооруженных сил Украины.



Читать дальше...
ViktorZ Видео 20.10.2014 - 19:56 Комментарии (25) Ссылка
в противовес одной из тем...
Конечно на нашем ТВ есть много дерьма, но ведь есть и хорошее ;) предлагаю в ответ на "Из-за них я переключаю каналы" замутить наоборот... поддержите...


Из-за них я ВКлючаю каналы

Читать дальше...
Novosel2000 Картинки 20.10.2014 - 19:52 Комментарии (315) Ссылка
военных баз
Всё больше европейских экспертов отмечают разумность, адекватность и взвешенность предложений официальных представителей Кремля. Западные наблюдатели не оставили без внимания и оценок выступление главы Министерства иностранных России Сергей Лаврова в ООН.

В частности, эксперт организации «Global Research» Карла Сти, заявила: «В своей смелой и блестящей речи в Генеральной Ассамблее ООН 27 сентября 2014 года российский министр иностранных дел Сергей Лавров развеял туман, характерный для слишком многих речей в ООН и выступил с резким осуждением западного империализма, который можно точно охарактеризовать как глобальное ограбление».

По её мнению, Сергей Лавров выразил не только российскую официальную позицию, но и также чаяния, пожалуй, большинства стран мира.

Сергей Лавров, в столь захватившей западного эксперта речи, прокомментировал последние мировые события. В частности, он сообщил о том, что политика США по, de facto, внедрению военных агрессий в практику международных отношений, поставила мир на грань атомного конфликта.

Также Лавров заявил, что именно США повинны в смертях тысяч жителей Украины и в обречении на судьбу беженцев ещё, как минимум, 1 миллиона. людей.

Он предложил внести в международное право норму, существовавшую с 1933 года в отношениях между СССР и США.

Тогда, СССР согласился предоставить США гарантии невмешательства во внутренние дела с целью изменения политического и социального строя Америки.

Вашингтон запросил этого, поскольку всерьёз опасался коммунистической революции.

Министр иностранных дел России предложил внедрить подобную норму в действующую практику международных отношений.

Читать дальше...
dvinnn Тексты 20.10.2014 - 19:46 Комментарии (19) Ссылка
Маленькие животные всегда выглядят милыми и безобидными. Возможно, такой образ сложился исключительно из-за их размера. Но поверьте, эти малыши уже учатся быть грозными и устрашающими......)))
взято отсюда

Они хотят выглядеть устрашающе!

Читать дальше...
Стемм Зверье 20.10.2014 - 19:34 Комментарии (60) Ссылка
(ахтунг! вертикален:)

Размер файла: 10.65 Мб Продолжительность: 03:03
Derax Видео 20.10.2014 - 19:06 Комментарии (62) Ссылка
Донецк, 20 октября. Премьер-министр ДНР Александр Захарченко считает, что сегодняшний ракетный удар по Донецку сделал перемирие фактически невозможным. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие даже формальное, надо считать прекращенным», — заявил Захарченко.

Ранее глава ДНР обещал, что постоянные обстрелы Донецка со стороны украинских силовиков не останутся без ответа со стороны ополчения.

Как сообщалось ранее, мощный взрыв прогремел сегодня в Донецке в 12.10 по местному времени. Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей во многих районах в зданиях и домах повылетали не только стекла, но и полностью оконные рамы, уточняют власти.

Мощность взрыва достигла такой силы, что были выбиты стекла в здании Донецких гортеплосетей, где на тот момент проходило совещание с участием вице-премьера ДНР Андрея Пургина. Взрывной волной выбило стекла в помещения и отбросило людей на пол. Это здание находится в 15 километрах от предполагаемого эпицентра взрыва.

Взрыв слышали во всех районах города. Очевидцы рассказывают об огромном столбе дыма, который виден со стороны завода химических изделий, вокруг которого расположены жилые кварталы. По мнению свидетелей произошедшего, причиной взрыва могло быть попадание ракеты «Точка-У» в один из цехов предприятия.

Ранее украинские силовики не раз предпринимали попытки разрушить химический завод. Несколько раз снаряды рвались на территории предприятия, однако до сегодняшнего дня разрушения были незначительны. По словам сотрудников завода, на складе, куда пришелся удар ракеты, хранились 2,5 тысячи тонн взрывча

Захарченко больше не видит смысла в перемирии

Читать дальше...
zodchiy Тексты 20.10.2014 - 19:06 Комментарии (38) Ссылка
на ЧМ по брейк дансу
18-го октября в немецком городе Брауншвейг прошел 25-й ежегодный международный чемпионат по брейк дансу BATTLE OF THE YEAR 2014.

Россию на этом чемпионате представляла команда Predatorz, которым удалось дойти до финала и в финале "перетанцевать" команду из Южной Кореи -
Fusion MC.

Так же в номинации "1 на 1" победа досталась танцору из России Alkolil

Ребята больше 10-ти лет шли к этой победе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда из России заняла первое место!
rezat События 20.10.2014 - 19:03 Комментарии (84) Ссылка
в 19-00
vladvlad Видео 20.10.2014 - 18:55 Комментарии (87) Ссылка
Имена могут быть изменены. История основана на реальных событиях.

- ты знал, что у девочек нет писюна?
Санька серьёзно посмотрел на меня и расхохотался. Я ничего не понял и переспросил:
-как это? Совсем нет? А что есть?
- не знаю, но Катька разрешила посмотреть как она писяла и она сидела, но в руках ничего не держала. Пойди сам у неё спроси, пока воспитательница читает.
Мой мир больше никогда не будет прежним. Шел 93й год. Мне было 4 года, но подобная информация, которую мне сообщил Санька, просто не укладывалась в голове. Я подошел к Катьке и попросил её показать как она писает. Она ответила, что сейчас не хочет и чтобы я ей принёс компота. Сказано- сделано. Она выпила стакан, а потом засмеялась
- обманули дурака на четыре кулака!
Я обиделся, сказал Саньке, что он всё врет и не общался с ним аж до полдника. Но после него Саня сказал, что он не врал, а Катьку на самом деле видел дома. Она ведь его сестра, может именно поэтому мне не посчастливилось. С тех пор, я, не переставая начал думать о загадочной женской анатомии. Вечерами по телевизору показывали как по Москве ездят танки и стреляют по белому дому. Родители заставили меня смотреть, но мне было совсем не интересно. Так как наш провинциальный городок находился для меня тогда на другой планете. А столица была совсем далеко. Наверное, где-нибудь на Луне. Но вопрос оставался открытым. Я не мог совладать со своим любопытством и вытащил у сестры с полки книгу по анатомии за 8й класс. Она тогда заканчивала 10й и готовилась поступить в институт. Мне ничего не стоило листать картинки в тихом уголке и искать разницу между собой и девочками где-то в конце книги. Но картинки были совсем не понят

Голая баба - запретный плод +18

Читать дальше...
militia Тексты 20.10.2014 - 18:37 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления