он, не?

Наш Компот с поклонницей
Apelisin Картинки 7.10.2014 - 22:59 Комментарии (86) Ссылка
тест на 15 штук, не ломайте!
01

А вот и новые картинки!

Читать дальше...
DocCrAzY Картинки 7.10.2014 - 22:54 Комментарии (256) Ссылка
по просьбам!)
...
BASOID Видео 7.10.2014 - 22:46 Комментарии (26) Ссылка
торговых преференций
Группа членов Европейского парламента приняла решение заблокировать процедуру ускоренного одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.

Представитель одной из фракций Европарламента рассказал ТАСС, что лидер французского Национального фронта Марин Лё Пен и ещё трое членов ЕП сегодня «сформировали блокирующее меньшинство и проголосовали против ускоренной законодательной процедуры» одобрения продления действия автономного режима преференций в торговле ЕС с Украиной.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53329#ixzz3FURgaF64
Schuka Тексты 7.10.2014 - 22:43 Комментарии (49) Ссылка
Вдруг родители увидят, помогут...
Я бы компота налил, даже не знаю еще чего, слов нет, просто

...Альфа самец или современные дети?

Читать дальше...
ФРАЗЕОЛОГ Картинки 7.10.2014 - 22:38 Комментарии (102) Ссылка
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд уверена, что сейчас страны НАТО не согласятся на членство Украины в альянсе. Об этом она заявила, выступая перед студентами университета им. Шевченко в Киеве. При этом Нуланд напомнила, что двери НАТО открыты для любой страны, а Киев и так пользуется «всеми выгодами» от сотрудничества с США вне альянса.

Страны НАТО вряд ли согласятся сейчас на членство Украины в альянсе. Такое заявление сделала помощник госсекретаря США по делам Европы Виктория Нуланд, выступая перед студентами Национального университета им. Шевченко в Киеве. Говоря о перспективах вступления Украины в альянс, она заверила, что двери НАТО открыты для любой страны, которая отвечает необходимым критериям. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В настоящее время Украина закрепила в законе свой внеблоковый статус. От вас самих зависит, какие меры в сфере обеспечения безопасности вы сочтете необходимыми», — сказала Нуланд.

Говоря о возможности получения Украиной статуса союзника США вне НАТО, помощник госсекретаря заявила, что Киев уже пользуется всеми выгодами от такого сотрудничества. Речь идет о совместных учениях и подготовке военнослужащих украинской армии. Кроме того, Вашингтон уже предоставил Украине помощь в размере 290 млн долларов, а также кредитные гарантии на 1 млрд долларов, напомнила Нуланд. Вместе с тем, она призвала власти этой страны решать «серьезнейшие проблемы», связанные в том числе с коррупцией и вынужденными переселенцами.

«Украине необходимы мир, единство и незапятнанное правительство. В экономике необходимы реформы. Мы хотим оказывать Украине помощь, однако большую часть работы должны проделать сами украинцы», — указала Нула

Читать дальше...
NordicRuss Тексты 7.10.2014 - 22:28 Комментарии (47) Ссылка
;)
myratty Тексты 7.10.2014 - 22:16 Комментарии (31) Ссылка
и во Львове не всё так однозначно!

Подарок для Владимира Владимировича! )
Ycrop События 7.10.2014 - 21:50 Комментарии (30) Ссылка
история пса
Этим летом поехали в отпуск в деревню- рыбалка, грибы и другие прелести сельской жизни. В первый же день рванули рыбачить в соседнюю деревню за 8 км от нашей. Метров за пятьсот до деревни на обочине и увидели Ее. Дикая доходяга, которая не подходила к нам ближе, чем на 10 метров и при малейшем неловком движении убегала еще на 20. Не судьба, подумали мы и уехали. Но на обратном пути собака опять была на том же месте. Съездили в магазин, купили сарделек, вернулись и пытались кормить. Близко собака не подходила, приходилось бросать ей еду. Псина хватала и глотала, даже не думая жевать. Покормили, успокоились, уехали.

На следующий день поехали на то же место на рыбалку (карасик там клюет зверско). И как же я удивилась, что опять на том же самом месте сидит эта бедолага. Муж, зная меня, начал нервничать и проехал мимо. Часа через два после рыбалки я все же уговорила его заехать в магазин, оставить собаке еду и быстро уехать. Согласился наивный)))

Так мы начали приручать понемногу Малыша (муж сказал, что это кобель). Не знаю почему Малыш, но так мне легче его было звать. Ездили два раза в день. На пятый день он начал выходить к нам сам на зов, но ближе, чем на пять метров не приближался. Не буду утомлять описанием кормления и попытками хоть немного его приручить, они изо дня в день не менялись.


Малыш

Читать дальше...
Мебиус Зверье 7.10.2014 - 21:47 Комментарии (78) Ссылка
и опять цари с автоматами
Привет.
Ранее я выкладывал ролик по поведение нациков в так называемой зоне АТО.
В продолжение темы Если автомат - то царь.
Теперь другой человек и другой блокпост:

живопыра Видео 7.10.2014 - 21:44 Комментарии (44) Ссылка
Доллар начал дешеветь по отношению к рублю!

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на среду, вырос на 12,42 копейки — до 50,2017 рубля, курс доллара уменьшился на 24,03 копейки — до 39,7417 рубля, следует из данных Банка России.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на среду, снизилась по сравнению с показателем на вторник на 8 копеек, составив 44,45 рубля.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20141007/1027247999.html#ixzz3FU9XngPT

Началось?...
AndySP События 7.10.2014 - 21:32 Комментарии (77) Ссылка
Вышел на балкон покурить и прифигел

Пробный прогон перед Фестивалем света который будет в ближайшие выходные, красотища!
microkiller Видео 7.10.2014 - 21:06 Комментарии (62) Ссылка
вернее спасательная операция
Короткошерстного кота, который слегка примерз, как оказалось...
Подошел он ко мне короче и как заорет, типо, ты че вооще о...л !?
Я даже офигел, делаю круглые глаза, спрашиваю, что за наезд ?, кормушка полная, в писсуаре у тебя чище чем в моем, че надо-то?
А... почесать, до меня дошло...Беру на руки а он холодный шо бздец...
Короче примерз лысый, ну пошел я и принес пушку)))
Смотрите что было дальше)))

7 фот.

Поставил пушку

Репортаж с горячей точки

Читать дальше...
ФРАЗЕОЛОГ Зверье 7.10.2014 - 21:02 Комментарии (59) Ссылка
Cat vs Chuck
Russih Видео 7.10.2014 - 20:57 Комментарии (46) Ссылка
вот оно, улыбается
подпевает и танцует под мабилу

AnderDroz Видео 7.10.2014 - 20:56 Комментарии (159) Ссылка
о том, как опасно пить на улице
Хочу рассказать историю, которая приключилась со мной в эти выходные.

Предыстория:
Как-то в выходной вечер, часов в одиннадцать, шли мы с другом по улице славного города Санкт-Петербурга, попивая на ходу по баночке легкого алкоголя. Началось всё с того, что подъехали сотрудники полиции и сразу же доставили в 77 отдел полиции (Обводного канала наб., д. 205), где они(сотрудники, задержавшие нас) составили протоколы о доставлении. В общем то я, хоть и не согласен абсолютно с такими драконовскими запретами за распитие, согласился с протоколом, чтобы своё время не терять и быть, как обещал подруге, к 12 дома. Но всё оказалось не так просто )))


После составления протокола о доставлении меня отвели к рядовому сотруднику полиции Литвинову Владимиру Александровичу для составления протокола об административном правонарушении. При встрече с ним он, нецензурно выражаясь и оскорбляя меня, сразу потребовал деньги, мотивировав это тем, что ему лень составлять какие-либо документы. На его заявление я в вежливой форме напомнил, что ему следует действовать в рамках закона и попросил оформить протокол об административном правонарушении. Данный факт вывел сотрудника Литвинова В.А. из себя, и он, продемонстрировав патрон, начал угрожать подкинуть мне его и посадить за незаконное хранение боеприпасов. На мой ответ, что его действия попадают под уголовную ответственность, Литвинов В.И. пообещал подбросить мне наркотические вещества и снова потребовал деньги, на что также получил отрицательный ответ.

В это время привели моего товарища и в очередной раз со стороны данного сотрудника последовало требование заплатить ему денег. Ответ моего друга, что денег с собо

Читать дальше...
kozich Тексты 7.10.2014 - 20:51 Комментарии (140) Ссылка
Актер известного цирка «Дю Солей» Виктор Ки передал на нужды украинской армии 60 тысяч долларов. Артист гастролировал по Соединенным Штатам и рассказывал всем о том, что сеператисты безжалостно убивают украинский народ.
Свой автомобиль Виктор демонстративно разрисовал в желто-голубые цвета и написал на ней: «Помогите Украине».
В октябре же Виктор Ки намерен приехать на гастроли в Москву. Снова собирать деньги для нацгвардии, видимо, пишут украинские СМИ. Фото из мордокниги https://www.facebook.com/viktorkeepage

Виктор Ки хочет приехать в Москву на этом
rrromzes Картинки 7.10.2014 - 20:51 Комментарии (84) Ссылка
в беседку
Несколько лет назад купил кроссовки "Adidas" в магазине "Спортмастер". После недолгого использования обувь пролежала в коробке на антресолях. Никакому воздействию не подвергались, лежали себе спокойно при комнатной температуре.
Тут вспомнил о них, достал посмотреть, а они к коробке прилипли: прозрачные модные пластиковые (или не пластиковые) вставки в подошве просто вытекли лужей в коробку.
Интернет не в курсах на мои запросы. Что за хрень? Режим самоуничтожения?

П.С. Точно, не в Спортмастере брал, а фирменном Адидасе, в БУМе на Братиславской
2 фото

Саморазлагающиеся кроссовки Adidas

Читать дальше...
Runy Картинки 7.10.2014 - 20:50 Комментарии (219) Ссылка
Сын Никулина показал семейные фотографии
Большинство детей артистов рвутся пойти по стопам родителей. Максим Никулин – исключение. Хотя в кино он все же «засветился» – в комедии «Бриллиантовая рука», где сыграл мальчика, идущего по воде. Но не взволновал его этот опыт... Вот уже семнадцать лет он твердой рукой управляет детищем своего отца – Цирком Никулина на Цветном бульваре.
Вообще-то цирк Максим Никулин любил, но связывать с ним свою судьбу не собирался, делал успешную карьеру в различных СМИ: был журналистом, ведущим на радио и телевидении. Для души – играл на барабанах и гитаре в квартете, который иногда давал концерты. Два раза женился неудачно, а в третий раз нашел-таки свое счастье. И все шло своим чередом, пока не случился форс-мажор…

Судьбу Максима Никулина решил случай. Несчастный. Погиб директор-распорядитель Цирка на Цветном бульваре, и Максим Юрьевич в этот сложный момент пришел к отцу, чтобы помочь в делах. И остался. Сыновья его тоже работают в цирке. Фотографии, старые и не очень, позволяют получше приглядеться к этой творческой семье. Перебирая снимки, Никулин вспоминал о счастливых минутах, проведенных с папой, шотландской романтической сказке и принцессе, которая варила макароны.
13 фот и текст

Посмотрим семейные фото потомков Юрия Никулина

Читать дальше...
DocCrAzY Картинки 7.10.2014 - 20:39 Комментарии (51) Ссылка
Выступление Н.Старикова в Госдуме
Выступление Н.Старикова в Госдуме
NOS1 Видео 7.10.2014 - 20:33 Комментарии (21) Ссылка
Очередное пополнение в большой "семье" м
Ну вот,20 минут назад в свет вошел еще один бычок.

Пополнение в "семье"
Yurich1962 Зверье 7.10.2014 - 20:31 Комментарии (24) Ссылка
skymax681 Видео 7.10.2014 - 20:08 Комментарии (102) Ссылка
Как–то случайно подвез молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит:
— А вы давно за рулем?
— В общем, да.
— Я только полтора года как права получил, но езжу лучше.
— А как вы определили, что лучше?
— Ну, быстрее...
— Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
— Конечно!
— А почему тогда в русском языке слова "быстрее" и "лучше" — не синонимы?
–??!!
Тут я по виду молодого человека понимаю, что перегнул палку. Слово "синоним" он не знает. Максимум счел бы синонимами "консенсус" и "коитус", но и с теми знаком только на ощупь...
— Не одно и то же "быстро" и "хорошо", — говорю. — Вон у девушки своей спросите...
— А она–то причем??!!

AltxxX ©
duhastovich Тексты 7.10.2014 - 19:46 Комментарии (73) Ссылка
нашел друга для детей.
Приехал после работы домой, решил посидеть минут десять в машине, выпить баночку пива. Пиво выпилось, пора домой. Темно, под ногами - "Мяу,мяу".
Решил взять домой, а вдруг захотят взять животинку мои домашние? Не ошибся, дети в восторге. Я тоже рад. Котенок худой и голодно-холодный, откормили, скоро будем купать. У нас появился новый член семьи!!!
Зы: Не люблю я породистых, с улицы они более преданнее чтоли. (4 фото, думаю буду дополнять по мере фотографирования)
1.

Попил пивка....

Читать дальше...
Чито Зверье 7.10.2014 - 19:43 Комментарии (44) Ссылка
В столице девочка-подросток свела счеты с жизнью из-за проблем с лишним весом.

Об этом информирует "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Инцидент произошел в понедельник около 16:30 на Профсоюзной улице.

13-летняя ученица восьмого класса одной из московских школ выбросилась с 13-го этажа. В ходе осмотра тела погибшей была найдена предсмертная записка. Свой поступок девочка мотивировала неудачей, связанной с попыткой избавиться от лишнего веса.

Проверка показала, что каких-либо издевательств в школе со стороны одноклассников и ровесников в отношении подростка не было.

Читать дальше...
Fasa Видео 7.10.2014 - 19:40 Комментарии (229) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления