релевантоность
чурки

Гугл статистика
akvatori Картинки 3.10.2014 - 22:44 Комментарии (31) Ссылка
войны. В конце чутка кровищи.
Поиск не фурычит. Новороссии быть,ибо столько сил,крови,пота, жизней потрачено...


Сплюн Видео 3.10.2014 - 22:42 Комментарии (46) Ссылка
ваше мнение
Александр Лукашенко заявил, что не намерен признавать самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Белоруссия выступает за единство и территориальную целостность Украины. Об этом белорусский президент Александр Лукашенко заявил в интервью Euronews, опубликованном 3 октября.

"Мы не хотели бы разрушения украинского государства. Здесь многие говорят, что когда-то там Крым "неправильно" отошел к Украине, что это территория исконно российская, и так далее. Это неправильный подход", - сказал Лукашенко.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он признать самопровозглашенные "Донецкую и Луганскую народные республики", белорусский президент сказал: "Нет, нет, мы же совсем другой позиции придерживаемся". Он подчеркнул, что всегда выступал за территориальную целостность Украины.

"Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва. Я лично этого не хочу, как человек и как президент Белоруссии, потому что мы находимся совсем рядом с Украиной", - отметил Лукашенко.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне Лукашенко выразил готовность послать белорусские войска в Украину в качестве миротворцев. Президент Беларуси пояснил, что у него есть план выхода из кризиса.

Беларусь не признает ДНР и ЛНР
Пипеткин События 3.10.2014 - 22:31 Комментарии (262) Ссылка
via flankertactical.livejournal.com
О российско пациенте возомнивший себя американским десантником
Конец обозначу.
Казалось бы, невинное фото. Но это только начало.

"Поциент"

Читать дальше...
MikeFlyer Картинки 3.10.2014 - 22:29 Комментарии (258) Ссылка
Видео

Цифровой Видео 3.10.2014 - 22:16 Комментарии (28) Ссылка
Русскому мужику талдычат:
- Россия слабенькая, понимаешь, слабенькая!..
- ???
- Ну как же. Ничего своего не производим! Всё советское профукали. Только нефть качаем. Ничего своего нет. Ничего за 20 лет не построили.
- (распевчато) Да ничаво, построим.
- (зло) Так за счёт чего построим? Денег нет. Всё от доллара зависим. Свои рубли не печатаем. Промышленность падает, не кредитуем её.
- Ничаво, выдюжим. Без денег построим. На свои скинемся.
- (срываясь в истерику) Ты патриот или тупой? Как выдюжим? Тупо жрать нечего в стране, ничего не выращиваем - ни мяса, ни пармезана, никакой нормальной жратвы.
- Парме... чё?.. Ничаво, выдюжим. Что ж мы, хлеба своего что ли не имеем? Молока? Курочку вырастим. А больше нам, чай, и не надо.
- Как не надо!!! Чурбан ты неотёсанный, это ж продовольственная безопасность! Куда детей своих возить на отдых будешь, когда границы перекроют? В Крым что ли?
- Да в речке скупаюсь, по грибы схожу - вот и весь отдых. Но в Тавриду - это да, хорошо было бы.
- Какая речка! Тебя на войну запрягут. Будешь кровь проливать за кремлёвских баринов, которые запрячутся в шубохранилища свои... А воевать-то тоже нечем!
- Да ну... вот тут-то не ври, тут я знаю. Есть чем воевать, недавно через нашу деревеньку в западную сторону такие красавцы проезжали - залюбуешься. Ничаво, выдюжим. Да и воевать не за шубы будем, а за землю родную. Авось и гадов за Большой Лужей достанем.

пы.сы.Нам не в первой....Их жалко больно....Нежные.
Сколько тысячелетий - главный девиз

Источник: http://politikus.ru/articles/31737-vydyuzhim.html
Politikus.ru

Выдюжим

Читать дальше...
sergniko Тексты 3.10.2014 - 21:35 Комментарии (302) Ссылка
нет денег
Власти США отказались от активной поддержки новых властей Украины. Так полагает известный американский журналист Эрик Зэссе. По его мнению, это случилось в тот момент, когда Барак Обама понял, что «резня» на Украине требует дополнительных финансовых влияний, а экономическая выгода от этих действий для американских компаний поставлена под вопрос.

Президент США Барак Обама проиграл войну на Украине. Такое мнение на страницах OpEdNews выражает американский журналист Эрик Зэссе. Он считает, причина этого лежит далеко не в политической плоскости. Преследуя цели экономической наживы, Барак Обама организовал свержение законно избранного президента Украины и взял курс на всестороннюю поддержку новых украинских властей, «особенно в отношении кампании по этнической чистке» на востоке страны.

«Нам нужно было очистить восточно-украинские земли, чтобы дать возможность нашим компаниям начать добычу украинского газа методом фрекинга», — пишет Зэссе. Он отмечает, что крупнейшая компания, которая готова заниматься фрекингом, принадлежит украинскому олигарху Игорю Коломойскому. А его в США, в свою очередь, поддерживает сын вице-президента США Джо Байдена Хантер Байден.

Однако, как пишет журналист, «украинское правительство совершенно не справилось с ликвидацией достаточного числа украинцев», которые мешали реализации планов США. Потеря контроля над востоком страны не только поставила под удар интересы американских компаний на Украине, но и подняла вопрос о «значительном пересмотре кредитной программы» для этой страны.

«Как оказалось, все эти «двусторонние партнёры» к тому времени уже заняли Украине столько, сколько могли, или сколько хотели, и дело подошло к

Обама передумал поддерживать Киев

Читать дальше...
wws События 3.10.2014 - 21:23 Комментарии (70) Ссылка
не Кармагеддон, но близко
В прошлую пятницу моя жена получила, наконец, водительское удостоверение, отучившись в автошколе. До отпуска (а в отпусках мы путешествуем на автомобиле по стране) сдать экзамены не удалось- может, оно и к лучшему, хоть вернулись на исправном и целом автомобиле. Чтобы понять мой скептицизм, посмотрите вот это кино, самое эпичное начинается с 3:50, но можно посмотреть и с начала:


Размер файла: 26.52 Мб
Продолжительность: 05:00

Читать дальше...
RZ296 Видео 3.10.2014 - 21:19 Комментарии (331) Ссылка
Vertu выпустила бюджетный смартфон

Бюджетный телефон.

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 3.10.2014 - 20:22 Комментарии (78) Ссылка
Компот в опасности!
На бомжа, который поставил на место агрессивного школьника, напавшего на него, завели уголовное дело. Да этому человеку надо было звание " Учитель года" присвоить.
Так, посаны, читатели яростно требуют спасти Компота. И мы с вами согласны, надо как-то помочь Учителю Года. Петиции писать бесполезно. Вот идея с наймом ему хорошего адвоката самое оно! Уже связываемся с кемеровскими СМИ, они будут нашими представителями там. Сейчас всё выясняем в Следственном комитете и узнаём детали, в ближайшие дни выпустим статью, что там к чему, более подробно.

Планы такие:
1) Найти для Компота лучшего адвоката в регионе.
2) Обеспечить этому герою открытый, публичный и беспристрастный судебный процесс.

От нас всех может потребоваться:
1) Неистовый шаринг в соцсетях. Это дело необычное, и тут нужно напрячься. Чем больше людей знает о проблеме Компота, тем сложнее властям учинить над ним расправу. Без вас, в одиночестве, Лентачу этого не добиться.
2) Возможно, краудфандинг. Но это под вопросом, может, нам удастся договориться с адвокатом без сбора пожертвований. Ну, еще можем штраф там за него заплатить. Если его к штрафу приговорят.

с лентача #SaveKompot

Свободу учителю года!
ЖекаНН91 Тексты 3.10.2014 - 20:10 Комментарии (467) Ссылка
Внезапно
Arhyzyk Видео 3.10.2014 - 19:33 Комментарии (40) Ссылка
50 штук

Креативные аварии.

Читать дальше...
Otmorozoc Авто/Мото 3.10.2014 - 19:30 Комментарии (148) Ссылка
Видео с его facebook

ScarsSoul Видео 3.10.2014 - 19:12 Комментарии (30) Ссылка
Перейдя на https://www.g2a.com/weeklysaleru, Вы сможете приобрести:



Предзаказ на NBA 2K15 всего за 955 рублей. Новые игроки смогут ощутить, то удовольствие, которое испытываешь

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3.10.2014 - 19:11 Комментарии (0) Ссылка
Невероятные и красивые фотографии
(Картинки кликабельны)

1) Пещера Глоуворм в Новой Зеландии

14 мест, которые правда существуют на Земле

Читать дальше...
Wilderness Картинки 3.10.2014 - 19:08 Комментарии (85) Ссылка
аэропорта
Командир армии Новороссии Моторола заявил LifeNews, что воздушная гавань находится под контролем сил ополчения.


Армии ДНР удалось занять все тактически важные точки аэропорта Донецка. Легендарный командир ополчения с позывным «Моторола» сообщил корреспонденту LifeNews Семену Пегову, что сегодня им удалось водрузить флаги ДНР и Новороссии над терминалом воздушной гавани.

– В любом раскладе аэропорт наш. Но украинскую сторону это не устраивает, – отметил ополченец.

По его словам, сдавшие позиции силовики, несмотря ни на что, продолжают обстреливать территорию воздушной гавани, занятую теперь ополченцами, и прилегающие к ней мирные микрорайоны Донецка.

– Они «обрабатывают» эту зону тяжелой артиллерией: «Градами», «Ураганами». Все в дыму, все горит, украинские силы пытаются вернуться, – пояснил Моторола. – Я знаю, что это правосеки, группа людей, которая не подчиняется никому, не выполняют ничьи приказы.

Ожесточенные бои за контроль над донецким аэропортом идут уже неделю. Армии ДНР пришлось ответить на массированную атаку нацгвардии, которая пыталась прорваться из окружения в сам город. За это время ополчению удалось постепенно оттеснить силовиков с территории воздушной гавани, откуда они регулярно обстреливали спальные районы Донецка. Несколько дней назад после их артиллерийских ударов погибло как минимум 20 мирных жителей.

Источник

Ополченцы повесили флаг ДНР над терминалом
SlaDER События 3.10.2014 - 19:00 Комментарии (44) Ссылка
рукожопство =)
Немного предыстории.
Года два назад был куплен телефон LG optimus G. С ним я проходил месяца два, и разбил экран (перестал сенсор работать). Узнал в мастерских сколько будет стоить ремонт, на то время с экранами на этот телефон была проблема, и цена была от 7500р до 10000р и ремонт больше месяца. Вообщем телефон я закинул на полку, взял старую нокиу ну и вспомнил что телефон можно раз в неделю заряжать. Потом был куплен Гугл nexus 5. А разбитый так и лежал на полке. Вообщем мне его стало жалко, и я решил снова узнать цену на ремонт, и она стала поменьше (6500-8000р). Но это пол цены телефона, и вообщем, выкидывать деньги было жаль.
Тогда решил пошарить в интернете, и совершить первую покупку на алиэкспресс.
Экран стоил 2000р. Через 20 дней я его получил, ну и занятие я себе нашел на пол дня. А дальше фотоотчёт, не ломать, как закончу, сообщу.

Вот такую посылочку я получил спустя 20 дней ....


Ремонт телефона своими силами ...

Читать дальше...
IcanFly Картинки 3.10.2014 - 19:00 Комментарии (105) Ссылка
Два месяца назад (ну да, в июле это было, в конце) проснулись с утра с женой от пронзительного котячьего писка. Вынести этот звук наши души физически не могут, поэтому встали. Оделись, вышли. И обнаружили трёх мелкотят у подъезда, голодных и оручих. Соорудили коробку, дали пожрать. Мелкотята оказались общительные и компанейские, все, кроме одного. Он сидел в сторонке, ничего не ел и плакал. И даже с места не двигался. Двух других (чёрно-белого котика и трёхцветную кошечку) народ с окрестных домов разобрал в течение часа-полутора: котята, как уже было говорено, были компанейские, людей не боялись и вообще были мимими. а чёрного, сидящего на отшибе, обходили стороной. Он сидел нахохленный, ни на что не реагировал и вообще, казалось, был где-то уже не здесь. Потом обнаружилось, что он не может наступать на заднюю лапу и плачет, если её тронуть. Ну, что нам было делать? Переглянулись, вздохнули, и утащили домой. проблема была в том, что у нас уже и без того по хате бегает целое кошкостадо, трое, причём двое проблемные. Мы понимали, что будет непросто, и представляли, что скажет родня, но оставить мелкого вот так просто не могли. Ребёнка надо было выручать.
Опущу беготню по ветеринарам (лапа оказалась не сломана, а очень сильно ушиблена), а так же все глистогонно-блохоцидные процедуры. Мелкотёнок оклемался. Он повеселел, освоился и оказался на редкость общительным, разговорчивым и непоседливым шкетом. По наиболее часто слышимому от него слову кодовое имя ему было присвоено Миу.
Собсна, вот он:

Спасибо ЯПу! Или как мелкотёнок новый дом обрёл

Читать дальше...
Kain Зверье 3.10.2014 - 18:21 Комментарии (43) Ссылка
В социальной сети появилось видео о непреклонных действиях инспекторов ДПС при эвакуации транспортного средства. Принадлежащий пожилой паре автомобиль «ВАЗ-2106» был неправильно припаркован. Ролик опубликован в социальной сети «ВКонтакте».

На видео инспекторы ДПС отказываются возвращать только что погруженную на эвакуатор «шестерку» ее владельцам. Несмотря на все уговоры водителя-пенсионера и просьбы его спутницы полицейский ответил отказом, ссылаясь на закон. К инспектору обратились прохожие, они попросили выписать штраф и вернуть машину ее вернувшемуся владельцу. На кадрах взволнованный пенсионер забрался на эвакуатор и потребовал вернуть ему автомобиль.

Автор видео Николай сообщил «Четвертой власти», что инцидент произошел сегодня около 11.30 рядом с рынком «Шарик» в Заводском районе. «С недавнего времени там повесили запрещающие знаки 3.29 и 3.30 (стоянка запрещена по четным и нечетным дням). Около 20 минут мы боролись за данных людей, в итоге им выписан штраф и автомобиль отпущен», - пояснил очевидец.

Читать дальше...
vasissuariy Авто/Мото 3.10.2014 - 18:19 Комментарии (64) Ссылка
Штирлиц однако.
Dedrik Зверье 3.10.2014 - 18:01 Комментарии (29) Ссылка
(розыгрыш)

Размер файла: 9.08 Мб
Продолжительность: 01:41
Derax Видео 3.10.2014 - 17:54 Комментарии (80) Ссылка
Японией, Британией, Австралией и ЕС
Пекину удалось наладить бездолларовый обмен с валютами Малайзии, России (еще в 2010-м году), Японии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании и Евросоюза. Это было достигнуто за последние 4 года, передает сайт POLITICS.

Ранее сообщалось, что китайская валютная биржа CFETS с согласия Народного банка Китая запустила прямые торги между юанем и евро на межбанковском валютном рынке. При этом развитие прямых торгов между юанем и евро будет способствовать формированию прямого курса между двумя валютами. А также поможет снизить стоимость валюты, облегчить использование юаня и евро в двусторонней торговле и инвестициях, содействовать финансовому сотрудничеству.

Фактически, Китай сейчас подготовил все механизмы, чтобы мировой резервной валютой стал не доллар, а юань. На фоне таких успехов и угрозы могуществу доллара неудивительно, что в Гонконге организованы протесты. Китайская пресса прямо называет, кем именно - спецслужбами США. В Гонконге запущен сценарий цветных революций.

Но вместе с Китаем Россия тоже начинает бездолларовые расчеты. Президент РФ Владимир Путин напомнил, что недавно "Газпром нефть" уже осуществила первую пробную поставку нефти в Китай за рубли. По его словам, Россия намерена активно использовать национальные валюты при торговле энергоресурсами и для других расчетов как с КНР, так и с другими странами, заявил президент РФ Владимир Путин.

Pravda.Ru писала, что с точки зрения Андрея Островского, заместителя директора Института Дальнего Востока РАН, Гонконг - это проект США по дестабилизации Китая с целью затормозить его темпы экономического развития. Взрослое население Гонконга не заинтересовано в беспорядках

Китай начал бездолларовый обмен с РФ

Читать дальше...
DocCrAzY События 3.10.2014 - 17:53 Комментарии (55) Ссылка
путешествие по Сибири
Друзья, хочу рассказать вам историю одного путешествия на малую родину, четверых Сибирских парней.
Так сложилось, что в 2004 году мы с друзьями разъехались учиться в ВУЗы по разным городам, прошло 10 лет,
мы изредка навещали наш родной поселок, как правило поразнь, используя общественный транспорт.
Но летом этого года нам пришла идея посетить наш родной уголок в другом формате, сплавиться по реке!

Представляю Вашему вниманию фотоотчет о нашем путешествии по реке Киренга. Мы провели на реке 10 незабываемых дней,
все это время мы были лишены средств связи и проходили маршрут на резиновых лодках без моторов.
Получили бурю эмоций, любовались родной Сибирской природой, посмотрели на полузаброшеные деревни Казачинского и Киренского районов,
насладились рыбалкой на Сибирскую форель- Ленка, на зубастую хищницу- Щуку.
Мы провели незабываемый отпуск в Сибири и посетили родной край!
Ссылка на источник
порядка 50 фото:

Десять дней без соц. сетей

Читать дальше...
kosmos38 Фотопутешествия 3.10.2014 - 17:40 Комментарии (181) Ссылка
самолёт-разведчик над Балтийским морем
Инцидент с участием российского и шведского военных самолётов произошёл в небе над Балтийским морем.

Институт радио-коммуникационного наблюдения шведской обороны (FRA) обнародовал фотографию, на которой российский Су-27 приближается на опасно близкое расстояние, около 10 метров, к шведскому самолету радиолокационного слежение, летевшему над нейтральной территорией в акватории Балтийского моря.

Вооружённые силы Швеции уже подтвердили информацию об угрожающих действиях российского истребителя.

Газета Svenska Dagbladet также опубликовала снимки, на которых видно, что приблизившийся к шведскому самолёту Су-27 имел на борту полное ракетное вооружение.

"Русский самолёт нарочито демонстрировал свою боеготовность", - написали журналисты шведского издания в статье посвящённой "встрече самолётов" в небе над Балтикой.

Фотография: FRA. Российский СУ-27 в 10 метрах от шведского самолета слежения.

Российский истребитель напугал шведский
DocCrAzY Картинки 3.10.2014 - 17:33 Комментарии (359) Ссылка
замученных танкистов ДНР


Читать дальше...
digers Видео 3.10.2014 - 17:29 Комментарии (75) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления