с американским Госдепом
ЦИК направил в Госдепартамент США и лично госсекретарю Джону Керри справку о выборах депутатов муниципального собрания в поселке Волго-Каспийский Камызянского района Астраханской области. В Центризбиркоме называют эту переписку с Госдепом США «экспериментом». ЦИК решил предложить органам исполнительной власти Федерального правительства США оценить выборы в Волго-Каспийском в ответ на «попытки Госдепартамента США оценивать выборы в субъектах РФ». На следующий день после выборов 14 сентября представитель Госдепартамента США Мари Харф на брифинге заявила, что Соединенные Штаты «не признают так называемые региональные и местные выборы в Крыму», прошедшие в единый день голосования. Напомним, 14 сентября в Крыму прошли выборы в парламент, а в Севастополе — в законодательное собрание, кроме того, в новых субъектах РФ прошли муниципальные выборы.
Госпожа Харф пояснила, что США не признают итоги этих выборов, поскольку «Крым является частью Украины». «Соединенные Штаты продолжают осуждать оккупацию Россией и аннексию украинской территории и нарушение украинской целостности»,— заявила Мари Харф.
16 сентября глава ЦИКа Владимир Чуров заявил, что «был поражен и шокирован заявлением не кого-нибудь, а самого Госдепартамента США о непризнании результатов выборов в Севастополе и Крыму». Господин Чуров пообещал, что попросит аппарат ЦИКа подготовить полный доклад о выборах в муниципальном округе Волго-Каспийский Астраханской области, направить его в Госдепартамент и спросить, «признают ли они результаты выборов в муниципальном округе Волго-Каспийский?». Глава ЦИКа пояснил, что был в этом районе в день выборов, и там на его глазах разворачивался конфликт между председателем участков

Читать дальше...
evergreen Тексты 14.10.2014 - 22:55 Комментарии (21) Ссылка
Напомню, руководители ИГИЛ пригрозили напасть на Россию. На 9GAG появилась гифочка с заголовком.
"ИГИЛ ровно через 1 час после нападения на Россию..."
под катом гиф 204 кб

9GAG иронизирует по поводу заявлений ИГИЛ.

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 14.10.2014 - 22:50 Комментарии (51) Ссылка
Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.

Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

via

Кружок юных аметистов интересуется
elvis74 Тексты 14.10.2014 - 22:24 Комментарии (122) Ссылка
Зоофилия в Дании или деградация Европы. Европейцы окончательно деградировали?

Вашему вниманию выпуск программы новостей на телеканале НТВ от 14.10.14 19:00, в котором показали репортаж о зоофилии.

Выскажетесь по этому поводу , дорогие русские братья, которые еще не деградировали как эти животные европейцы!

Это просто жесть,куда катится мир и когда такие люди исчезнут с планеты ???

Если не хотите смотреть, мотайте на 3:25 там реакция ведущего на эту тему )))

dimss Видео 14.10.2014 - 22:20 Комментарии (162) Ссылка
WAT
Deathman: "WAT бабушка захотела увидеть океан в последний раз, перед проверкой в хосписе."

Достучаться до небес...
Lomamaisty Картинки 14.10.2014 - 22:13 Комментарии (54) Ссылка
По моим личным наблюдениям, некоторые модели машин особо любимы ненормальными людьми, которых еще зовут водятлами. Разумеется, это не значит, что такие модели выбирают только водятлы, вовсе нет! Если приличный человек купит одну из этих машин, он не начнёт бычить и мешаться всем остальным.
Так что, владельцы моделей, перечисленных ниже, не обижайтесь. Мне и самому нравятся некоторые из них. Если вы соблюдаете правила дорожного движения и правила приличия, к вам это не относится. И вообще, отнеситесь к этому рейтингу с долей юмора
Также, в некоторых регионах (например, в праворульных) картина будет совсем иной. Я составлял подборку, судя по Самаре. Бывал на Урале, на Дону, в Москве, там почти то же самое.
Итак. Десятое место занимает…

15 фото.

Топ 10 любимых водятлами машин.

Читать дальше...
Willie Авто/Мото 14.10.2014 - 22:09 Комментарии (407) Ссылка
Сегодня на Украине праздновали первый, официальный ДЕНЬ СУРКА

Картинки тут

День сурка
Тимyр Картинки 14.10.2014 - 22:05 Комментарии (38) Ссылка
via KissXsisN1

"Тыжпрограммист!"
Lomamaisty Картинки 14.10.2014 - 21:54 Комментарии (51) Ссылка
Вот так к нам пришел Успех.)
ЯПовцы, это мой первый пост. Прошу сильно не пинать и не ломать. Как закончу-скажу. Снимал на домашний тапок, потому прошу прощения за качество фото.
В общем дело было так: возвращаюсь с работы домой, захожу в подъезд... Из-под лестницы выбегает вот это чудо:

К нам пришел Успех!

Читать дальше...
max0976 Зверье 14.10.2014 - 21:53 Комментарии (62) Ссылка
установить памятник замученным красноармейцам в Кракове.


Российское военно-историческое общество (РВИО) не так давно обратилось к польской стороне с предложением воздвигнуть на территории Польши памятник красноармейцам, замученным в польских концентрационных лагерях в годы советско-польской войны 1919-1920 годов. РВИО организовало сбор средств на создание такого памятника и предложило установить его в Кракове на Раковицком кладбище, где в общих могилах захоронены тысячи красноармейцев.

Польша отвергла предложение России установить памятник замученным красноармейцам в Кракове

В ответ на эту инициативу польские политики заявили, что и слышать не хотят о таком памятнике. При этом доводы РВИО о том, что польский памятник есть в Катыни (под Смоленском), и было бы неплохо установить российский памятник в Кракове как символ примирения, восприняты в штыки. Об этом сообщает РИА Новости.

Польские власти заявляют, что пленные красноармейцы, расстрелянные или умершие в польских лагерях, были «агрессорами, не заслуживающими того, чтобы память о них увековечить». Министр иностранных дел Польши вообще назвал инициативу РВИО провокацией, которая направлена на «разделение поляков».

Интересная риторика польской стороны. Агрессорами власти Польши назвали бойцов РККА, которые ответили на завоевательный поход польской армии на восток. Если Польша забыла, то ей нужно напомнить, что именно Варшава в своё время развязала войну, организовав военное наступление, нацеленное на завоевание земель с целью вернуть Польше территории Речи Посполитой образца 1772 года. Так кто же реальный агрессор?

Если польская сторона называет возможное установление

Польша отвергла предложение России

Читать дальше...
Aндpeйka События 14.10.2014 - 21:43 Комментарии (64) Ссылка
Для истинных олдфагов.
Новый сеанс ностальгии для самых стойких: Стоичков, Ромарио и Корнеев в «Барселоне», Канчельскис – в «МЮ», Роберто Баджо – в «Ювентусе», а Роналдо пока в ПСВ.

Осень-1994. Европа только что пережила чемпионат мира в США, где очередной титул взяли бразильцы, но отличное впечатление произвели и некоторые европейские команды. Причем не только итальянцы, но и шведы с болгарами.

Главная звезда сборной Болгарии и «Барселоны» - Христо Стоичков. Совсем скоро он получит «Золотой мяч», а в конце сезона на год уедет в «Парму».

33 фото.

Как европейский футбол выглядел 20 лет назад

Читать дальше...
Чайники Картинки 14.10.2014 - 21:29 Комментарии (95) Ссылка
Марш в Киеве превратился в апофеоз украинского национализма

Под лозунгом «Бандера – наш герой!» на улицы вышли 10 тысяч сторонников экстремистских организаций.



Читать дальше...
Pastafarian Видео 14.10.2014 - 21:23 Комментарии (118) Ссылка
буквы, без подкатов
Знаю одного человека, который с детства мечтал стать врачом скорой помощи. Он хотел помогать людям и деньги для него не важны. Он достиг своей мечты, закончил медицинский и сразу устроился врачом в скорую.

Но быстро разочаровался, т.к. в то время было много левых вызовов, типа отвезти кого-то куда-то с мигалками без пробок или поставить капельницу какому-то сильно набухавшемуся гражданину, чтобы тот на следующее утро был бодрый.

Пообщался с ним сегодня. Говорит, что навели порядок в скорой помощи. Ездят и помогают людям без всяких левых вызовов.

Он очень доволен. Работает за идею, а не за деньги. Уважуха ему!

Врач скорой помощи
kuliman Тексты 14.10.2014 - 21:15 Комментарии (77) Ссылка
Вся правда о событиях в Луганске
Осторожно, юмор

antiqwerty Видео 14.10.2014 - 21:13 Комментарии (10) Ссылка
Будьте осторожны
У моего отца умер школьный друг, человек, которого я помню с самого раннего своего детства. Умер от рака в семьдесят пять лет, то есть, казалось бы, довольно естественной смертью. Если бы не одно обстоятельство. За несколько месяцев до смерти онколог отказался выписывать старику лекарство с формулировкой: «Да все равно теперь уже не поможет, чего зря деньги тратить». Безжалостная формулировка. По-моему, врач должен был сказать: «К сожалению, лечение, которое мы выбрали, не оказалось действенным. К сожалению, мы вынуждены пересмотреть наши цели. Мы не можем больше стремиться к излечению и будем стремиться к продлению вашей жизни и улучшению ее качества». Как-то так, по-моему, должен был сказать врач, но он предпочел безжалостную формулировку. Не могу понять почему.

Доктор Сандаков, специалист по детскому церебральному параличу, рассказал мне, что лет пятьдесят назад детей с ДЦП в России, Европе и Америке рождалось примерно поровну — 2,5 ребенка на тысячу. Сейчас, говорит доктор Сандаков, в Америке — 0,6 на тысячу, в Европе — 0,8 на тысячу, а в России — 20 на тысячу. В тридцать раз больше. Сандаков винит во всем отчаянное положение отечественного родовспоможения. Это меня не удивляет.

Меня удивляет то, что, как правило, люди, которым я привожу статистику доктора Сандакова, говорят: «Не верю!» Сами по возможности едут рожать в Америку или Европу, но в плачевное состояние отечественного акушерства не верят. Миллиона детей, больных ДЦП, которые могли бы быть здоровы, если бы акушер при рождении не свернул им шею, не жалко.

Я не могу понять почему.

Не могу понять, почему детей под обстрелом в Донбассе жалко, а детей, которым сворачивают шею в со

Никого не жалко

Читать дальше...
ReservoirDog Тексты 14.10.2014 - 20:35 Комментарии (78) Ссылка
На то, чтобы нанять актёра в качестве тамады, у новобрачных не было денег - тогда они решили действовать иначе.

Увидев Сергея Светлакова в фильмах "Елки-3" и "Горько!" влюбленная пара из Ярославля отчаянно захотела позвать его на свою свадьбу. Но на то, чтобы нанять шоумена за деньги в качестве дорогого тамады, у новобрачных попросту не было денег. И тогда они решили уговорить Светлакова прийти к ним просто так - в гости.

Предприимчивые ярославцы создали сайт: светлаков-приедет.рф, и разместили на нём видеообращения к любимому актёру, в которых они просили Сергея Светлакова приехать именно к ним. После появления сайта Дмитрий и Валентина создали группы в социальных сетях, также посвященные их общей мечте - увидеть кумира на своём бракосочетании.



Светлаков на свадьбе у молодожёнов

Читать дальше...
DocCrAzY События 14.10.2014 - 20:34 Комментарии (188) Ссылка
из которых — во второй своей реинкарнаци
Нашему коту Филиппу 3,5 года и до сих пор мне не приходило в голову написать о нем. А он, поверьте, этого заслуживает. Начну с того, как и почему именно он оказался в нашей жизни. Это было 11 лет назад. Да-да, коту 3,5 года, а его история началась в 2003.

Летом того года мы решили завести себе кота, и не какого-то породистого и дорогого, а простого «дворового». Так как с поисками проблем не стало, мы выбрали из всех предложенных серого и полосатого, как и хотели. На тот момент ему даже месяца не исполнилось, как объяснили хозяева – кошка-мать бросила своих котят и не кормила их, и людям самим пришлось выхаживать малышей, но выжил только наш Филька.

Кот был умнейший. Пять лет он прожил у нас, пока его не задавила машина. А случилось это прямо накануне дня рождения нашего сына – 28 сентября. Ревели всей семьей, особенно жалел его муж, так как у Фильки он был фаворитом. Но это и неудивительно, потому что мой муж – рыбак.

Из-за долгого переживания и сожаления о потере кота мы не решались завести другого, боялись предъявлять к нему такие же требования, что и к Фильке и ожидать от него такого же поведения. Понимали, что повторить такое невозможно.

Но в частном доме без кота нельзя. Спустя ровно два года 28 сентября, накануне дня рождения сына, мы, наконец, решились. Я обзвонила по всем телефонам в газете, где предлагали котят, договорилась о встрече, и мы вдвоем с мужем поехали. Естественно, искали только полосатого. По первому объявлению мы, вроде бы, определились с выбором, но все-таки решили съездить еще по одному адресу.

И вот, приехав по второму адресу, нам вынесли маленький комочек, полностью умещавшийся на ладошке. Глазенки котенка был

Все 11 лет с нами живет наш кот… 3,5 года

Читать дальше...
insaider Тексты 14.10.2014 - 20:32 Комментарии (24) Ссылка
Вся вселенская скорбь собрана в одном кадре...

Боль гаишника...
mad77obmp Картинки 14.10.2014 - 20:26 Комментарии (38) Ссылка
System of a Down

ZignZag Видео 14.10.2014 - 20:19 Комментарии (21) Ссылка
Меня очень часто спрашивают про мои имя и фамилию: настоящие ли? Всю школу добрые одноклассники подкалывали, как могли. Но больше всего смеха и троллинга выдалось на моё телевизионное прошлое.

Если мы дружим и в соцсетях, наверняка вы уже оценили мою фамилию и поулыбались. Не псевдоним, всё трушно!

Миллион лет назад я проходила практику на местном канале. Так вышло, что в одно время над одной и той же программой работали три девочки: Соня Гудим (я), Лена Бухало (говорит, ударение на первый слог, ну не знаю, не знаю)))) и Люба Наливайко (кто из Тюмени, наверняка слышал её обалденный голос, она работает на радио диполь).

Чудное было времечко и прекрасное трио)

А среди вас есть обладатели забавных фамилий?

kiss_my_abs

Почему над моей фамилией все смеются
DocCrAzY Тексты 14.10.2014 - 20:17 Комментарии (212) Ссылка
как советские военные сражались в Африке
"Африканский спецназ": как советские военные сражались в Африке.


Об этом мало говорят, но в годы Холодной войны СССР отстаивал свои интересы не только в странах соцблока, но и в далекой Африке. Наши военные участвовали во многих африканских конфликтах, самым крупным из которых была гражданская война в Анголе.
Неизвестная война
О том, что советские военные воевали в Африке, долгое время было не принято говорить. Больше того, 99% граждан СССР не знали о том, что в далекой Анголе, Мозамбике, Ливии, Эфиопии, Северном и Южном Йемене, Сирии и Египте был советский военный контингент. Конечно, доносились слухи, но к ним, не подтвержденным официальной информацией со страниц газеты "Правда", относились сдержанно, как к байкам и домыслам.
Между тем, только по линии 10-го Главного управления ГШ ВС СССР с 1975 года по 1991 год через Анголу прошли 10 985 генералов, офицеров, прапорщиков и рядовых. В Эфиопию за это же время были командированы 11 143 советских военнослужащих. Если учитывать еще и советское военное присутствие в Мозамбике, то можно говорить больше чем о 30 тысячах советских военных специалистов и рядового состава на африканской земле.



"Африканский спецназ":

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 14.10.2014 - 20:15 Комментарии (100) Ссылка
номер 7
Сегодня хочу представить вам эстонский сухпай.

Будет 11 фотографий.

Эстонский Сухпай
 

Читать дальше...
NEMO202 Картинки 14.10.2014 - 20:08 Комментарии (103) Ссылка
facepalm
Президент России Владимир Путин не исключил корректировки расходов бюджета в сторону уменьшения на фоне падения цен на нефть. С таким заявлением он выступил во вторник на Совете по правам человека.

"Вы знаете, что сейчас и энергоносители припали, и некоторые наши другие традиционные товары. Поэтому как бы не пришлось нам, наоборот, пересматривать бюджет в сторону сокращения расходов", - ответил он на очередное предложение выделить дополнительное финансирование. По его словам, в настоящее время "говорить о том, что мы можем что-то сейчас увеличить, сложнее".

via

Дешевеющая нефть может ударить по расходам бюджета

Читать дальше...
Stresor События 14.10.2014 - 20:04 Комментарии (444) Ссылка
Спб озерки


Размер файла: 1.38 Мб
Продолжительность: 00:13

P.S.
К вазу не имеет отношения, просто люблю желтую прессу.
opasnii Авто/Мото 14.10.2014 - 19:54 Комментарии (37) Ссылка
Поразил парень из этой темы.

Армрестлинг узкоспециализированный спорт, в котором работает только одна часть тела, в частности правая или левая рука.
Обычно армрестлеры занимаются полноценно прокачивая каждую руку и всё тело в общем для пропорциональности, но 27-летнего немца по имени Маттиас Шлитте (Matthias Schlitte) эта проблема никогда не беспокоила.

Маттиас Шлитте - “Хэллбой” из Германии

Читать дальше...
gerilly Картинки 14.10.2014 - 19:46 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления