Длиннорогий саблезуб. Угольно-черная шершавая кожа и гигантская голова со множеством клыков. Некоторые считают эту хищную рыбу самым страшным животным мира.

Будет 14 фото + текст

Самые страшные животные по версии WWF

Читать дальше...
marselagos Зверье 31.10.2014 - 23:57 Комментарии (86) Ссылка
1 пикча, от zulek

Я не самый удачливый человек, но это уже слишком
Megatron3000 Картинки 31.10.2014 - 23:48 Комментарии (73) Ссылка
В филиале ФРС США - Центробанке РФ начали проверку подозрительных торгов валютой 30 октября.

«Динамика курса доллара на валютном рынке 30 октября 2014 года носит нестандартный характер, в связи с чем Банк России начал проведения такого анализа», — говорится в сообщении ЦБ.

В Центробанке также не исключили, что могут начать расследование по итогам проверки.

30 октября на Московской бирже евро подешевел к рублю на 3,3 рубля, а доллар — на 2,4 рубля, что оказалось рекордом колебаний курсов валют в течение одного дня. Позже сообщалось, что около 13:00 мск на рынке появился крупный заказ на продажу валюты в объеме нескольких миллиардов долларов. Игроки рынка предположили, что это была внеплановая интервенция ЦБ РФ или сделка инсайдера, которому было известно о том, что в пятницу ЦБ резко поднимет ключевую ставку, чтобы остановить атаки на рубль.

Источник http://news.mail.ru/economics/20009955/

Вопрос знатокам (экономистам): Чё за х@йня? В смысле, РФ - это 6-я экономика в мире или банановая республика, где спекулянты и ФРС СШП играют курсом как хотят?

Экономисты есть?
XZlogin События 31.10.2014 - 23:21 Комментарии (94) Ссылка
при просмотре нажимать R
Очень понравилась реклама Honda Civic, решил поделиться

При просмотре нажимать клавишу R
Не знаю как такое видео вставлять, поэтому ссылка:
http://www.youtube.com/user/HondaVideo/OtherSide

Клевая реклама Honda Civic
spbrodion Двигатель Торговли 31.10.2014 - 23:01 Комментарии (19) Ссылка
Представляем вашему вниманию очередную подборку редких исторических кадров из прошлого и архивные снимки великих и знаменитых, не имеющие всеобщей известности и не выставляющиеся на широкое обозрение публике. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого,что при взгляде на них можно прикоснуться к истории и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки. Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.

24 фото via Ультрамарин

Древнеримское кольцо с фаллосом - знак плодородия и удачи.

Редкие архивные кадры исторических вещей и событий

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 31.10.2014 - 22:50 Комментарии (85) Ссылка
почти два миллиона
Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, перевел в помощь тяжелобольному Глебу Янкялюнасу 1 млн 680 тысяч рублей. Это позволило полностью закрыть сумму сбора для помощи малышу, который с рождения находится на искусственной вентиляции легких.

"Этот человек просил не называть его имени, сегодня мы получили подтверждение от фонда, что сумма поступила на расчетный счет, и значит, по предварительному подсчету сбор закрыт. Ура, наш Глебушка полетит на лечение, мы смогли это сделать!" – написано на стене группы помощи Глебу в одной из социальных сетей.

Волонтер Олеся Котышевская рассказала, что вывод денег и оплата клиники займет около полутора недель.

"Благотворитель просто сказал, что увидел глаза ребенка и понял, что может и хочет помочь. Мы благодарны всем, кто оказал посильную помощь. Если все будет благополучно, то скоро Глеб окажется уже в австрийской клинике", – порадовалась она.

Мальчик появился на свет восемь месяцев назад в роддоме №4, и с первых дней своей жизни находится на искусственной вентиляции легких, самостоятельно дышать малыш не может. Многочисленные обследования выявили порок развития легкого, но и поражение центральной нервной системы.

Региональные врачи после консилиума с питерским специалистом решили не отправлять ребенка в федеральные медицинские центры, посчитав это нецелесообразным. Ирина сама нашла австрийскую клинику, специалисты которой готовы помочь малышу, но выставленный счет был огромен, он включает в себя обследование, лечение и санитарную авиацию и составляет 4 696 080 рублей. Сейчас мальчик находится в реанимации Детской областной больницы, и уже 7 ноября малыша ждут в клини

В Калининграде неизвестный отдал больному ребенку

Читать дальше...
iFloyd События 31.10.2014 - 22:41 Комментарии (168) Ссылка
края чаши терпения
Ну комрады, начнем. Хочу сразу сказать, что не для чуркосрача создается данный псто, а для рассуждений на данную тему. Просьба не срать в камментах, а выражать свою (обоснованную) точку зрения. Данная писанина навеяна этой темой
Мое личное мнение по поводу данной ситуации следующее: Это ПИЗДЕЦ товарищи!!!
Обратимся к педивикии и освежим в памяти значени слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.
Разбираем по пунктам:
1. терпимость к иному мировозрению, образу жизни, поведению и обычаям. Хорошо. Но меня бесит, когда, например, обычаи выходцев из дружественных республик не укладываются в рамки приличия и установленных норм поведения. Почему я должен смотреть на танцы представителей Кауказской национальностей возле автомобиля марки ТАЗ средь бела дня на улицах родного города? Терпимость к поведению? Да хуй там. Как можно терпеть зачастую хамское (свинское) поведение этих "итальянцев". Только не надо криков о том, что в каждом стаде есть паршивая овца. Со своими овцами мы, Россияне, сами разберемся. Наше правительство вылизывает задницы различным гастрикам, мокасоносцам, FBIровцам, низкоприоровцам и другим представителям народов, населяющих территорию на

Читать дальше...
thug34 Тексты 31.10.2014 - 22:27 Комментарии (57) Ссылка
Шарий

Шарий: "Мое короткое мнение о ситуации с Пореченковым и о 50-ти трупах мирных жителей."



Размер файла: 19.13 Мб Продолжительность: 03:57

Читать дальше...
Lomamaisty Видео 31.10.2014 - 22:16 Комментарии (51) Ссылка
Этому человеку платим мы все. Мало того, от его организации зависит наше материальное положение в тот период нашей жизни (который, увы, наступит для каждого), когда мы гораздо больше будем зависеть от государства и своих детей, чем от самих себя.

Антон Викторович Дроздов с 1986 находится на госслужбе . Минфин, Казначейство и почти 10 лет в Аппарате Правительства. С 2008 года Дроздов занимает должность Председателя правления Пенсионного Фонда РФ.

Антон Дроздов возглавляет Пенсионный фонд России
Настоящая чиновничья карьера у Дроздова — почти 30 лет службы на благо Родины, заслуженный экономист, член партии Единая Россия.
О себе Дроздов говорит мало, собственные реформы комментирует нехотя:

Я «молчун» и всегда им был. На пенсию в старости рассчитываю, как и все люди.

А как же не рассчитывать? Прав Антон Викторович. Семья у него большая, доход не очень, накопить на безбедную старость вряд ли получится.

Заплати пенсионные взносы!

Читать дальше...
Milinok Тексты 31.10.2014 - 22:14 Комментарии (60) Ссылка
Давайте искать по каким ником он тут сид
Всегда знал что на ЯПе сидит много уважаемых людей))

Вот это поворот
kpeBeTko Картинки 31.10.2014 - 21:56 Комментарии (54) Ссылка
1 пикча
...

Хорош уже
Sergei4 Картинки 31.10.2014 - 21:54 Комментарии (29) Ссылка
замедленная съемка


Продолжительность 1:25 Размер файла: 7.69 Мб

lun4r Видео 31.10.2014 - 21:51 Комментарии (58) Ссылка
SpaceShipTwo Virgin Galactic
Суборбитальный космический корабль Ричардa Брэнсона потерпел аварию при тестовом полете. Космический корабль WhiteKnightTwo взлетел в 9:19 PDT (12:19 EDT; 16:19 GMT) с космодрома Мохаве в Калифорнии. Взлет был отсрочен больше чем на три часа, из за плохой погоды. В небе были замечены два парашюта. Подробности об аварии пока не поступали.

тут

Авария космического корабля Р.Брэнсона
voyager1970 События 31.10.2014 - 21:34 Комментарии (198) Ссылка
(Из записей Марка Неснова)

О том, что иностранцы тупые, я узнал задолго до выступлений Михаила Задорнова и открытия наших границ.

В 70-80 годы прошлого века СССР предоставлял иностранным компаниям право самим валить, перерабатывать и вывозить к себе на родину лес, на выделенных для этого специальных лесных участках.

Недалеко от нашего управления МВД работали болгары, а километров на 100 восточнее был посёлок, где жили и работали японцы.

Вход в их посёлок был строжайше запрещён не столько из-за боязни контактов с агентами буржуазных разведок, сколько из опасения, что свободный доступ наших граждан в их магазины, оставит надолго японцев голыми и голодными.

Рассказывали о японцах легенды.
И не только о том, что в их магазинах можно потерять сознание от обилия невиданных товаров, сколько о том, что вывозят они в Японию, кроме товарного леса, корни, хвою, опилки и даже осыпавшуюся кору.

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 31.10.2014 - 21:12 Комментарии (71) Ссылка
Жизнь полна непредсказуемости. Иногда она выливается в приятные сюрпризы, а иногда - в то, что мы чаще всего видим каждый день. Но это совсем не повод унывать: на ошибках учатся, а на неприятностях становятся сильнее.
18 картинок
Всем побольше неожиданно и ожидаемо приятных моментов в жизни!

СМС с неожиданным поворотом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2014 - 21:04 Комментарии (74) Ссылка
Пост Истории
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь

Добрый день, дорогие яповцы. Сегодня я хочу поговорить о касках. Сейчас сложно представить современного солдата без этой самой каски. Я не буду углубляться в историю и вспоминать шлемы древних воинов, а хочу рассказать о касках первой мировой войны, ибо фактически тогда каски уже практически отошедшие в небытие вернулись вновь и стали неотъемлемой частью экипировки солдата.

Знаете, я долго думал с какой страны начать ? у большинства стран к началу мировой войны были порой гениальные идеи. Поэтому я сначала расскажу о союзниках , а потом о касках тройственного союза. Будет немного текста и фото. Просьба не ломать. Об окончании сообщу, но для нетерпеливых скажу что пост закончится турецкой каской.

Внимание! Всем мегаспецам, которым не понравится , я называю каски-шлемами, а шлемы-касками, дескать надо правильно говорить так как их учили, хочу сказать одно! Я не пехотинец, меня этому не учили. В своей жизни я носил только ЗШ-3  и ЗШ-7. Так что если будет что сказать по существу- милости просим, а цепляться к словам  -пустое это.

Итак, пожалуй начнем.

Каски Первой мировой войны.

Читать дальше...
хаупман Картинки 31.10.2014 - 20:37 Комментарии (56) Ссылка
KNHO Видео 31.10.2014 - 20:15 Комментарии (37) Ссылка
17 фото
От sergey_lutsenko

Почти мантра получается!
Если ее долго повторять, полетов будет много, проверено ;)

Илы-Аны-Яки-Су

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2014 - 20:03 Комментарии (56) Ссылка
Штурм Донецка с нескольких направлений на 70 процентов готовится именно на 2 ноября, — начальник разведки ДНР

Заместитель министра обороны Донецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября.

«Все получаемые разведданные ныне указывают на то, что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений одновременно готовится именно на 2 ноября. Пусть пробуют — мы готовы к встрече», — заявил генерал Петровский.
http://rusvesna.su/news/1414764769

Штурм Донецка готовится на 2 ноября
cluber Тексты 31.10.2014 - 20:03 Комментарии (54) Ссылка
медучреждений Крыма
Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила о начале проверки всех медицинских учреждений. Как передает ТАСС, поликлиники и больницы проинспектируют на предмет расходования бюджетных средств.

Для проверки медучреждений полуострова будут сформированы специальные рабочие группы. «Ни один факт не останется без проверки. Мы направим туда все контролирующие органы и инстанции», — сказала Поклонская.

Масштабная проверка медицинских учреждений началась после того, как глава Крыма Сергей Аксенов приехал с внеплановым визитом в больницу имени Семашко. Там он обнаружил нехватку медикаментов и перевязочных средств. После инспекции Аксенов распорядился уволить главного врача больницы. Материал о проведенной в учреждении проверке был направлен в Следственный комитет.

В мае 2014 года «Интерфакс» сообщал, что на закупку медикаментов для Крыма и Севастополя в 2014 году российские власти выделили 3,2 миллиарда рублей. Всего с 2014 по 2015 год из бюджета будет выделено 6,1 миллиарда рублей на модернизацию здравоохранения в Крыму.

via lenta.ru

Поклонская начала проверку всех
СтарыйMaus События 31.10.2014 - 20:02 Комментарии (110) Ссылка
Вчера, 30 октября, на реке Увелька чуть не утонула семилетняя девочка.

После уроков первоклассница решила пойти по реке, чтобы сократить путь домой. Но лед оказался уж очень тонким: не пройдя и пяти метров школьница провалилась под воду.

По счастливой случайности на противоположном берегу оказался 36-летний троичанин, сотрудник автотранспортного цеха ТГРЭС Валерий Никулин.

По информации Алексея Фролова, начальника центрального пункта пожарной связи 7 отряда ФПС по Челябинской области, мужчина не раздумывая бросился на помощь тонущей девочке.

Рискуя жизнью, несколько раз проваливаясь в холодную воду, он добрался до перепуганного ребенка и вытащил на берег.

В настоящее время первоклассница находится в реанимационном отделении с диагнозом «переохлаждение». Ее спаситель, получивший многочисленные порезы и раны от льда, проходит лечение в травматологическом отделении ЦРБ.

Но это не самое главное. Главное фото со страницы местной газеты, руки им оторвать:




Просто интервью
grandier События 31.10.2014 - 19:53 Комментарии (69) Ссылка
Ю. Поляков

http://baanan.livejournal.com/20311.html

Поговорим о западной культуре

Читать дальше...
mangol Тексты 31.10.2014 - 19:36 Комментарии (46) Ссылка
ветеранов ВОВ
Артемий Лебедев, все более известный как склочный блогер, нежели модный дизайнер, все-таки ответит за свой размашистый вокабуляр. Его будут судить за оскорбление ветеранов Великой Отечественной.

Артемий Татьяныч, которого знающие его лично люди рекомендуют как исключительно воспитанного и даже местами кроткого мужчину, любит развлекаться на просторах виртуального мира, где дает волю своему языку, чувствам и мыслям. Тут, то есть в виртуальном пространстве, Артемий лихой рубака и флибустьер, любящий солёное словцо и вовсе не ведающий берегов.

У тех, кто внимательно следит за его блогом — а таких людей найдется не одна тысяча и даже не десять, наверняка возникает чувство, что «Тёму» в детстве то ли мало, то ли слишком много били по рукам. Он не наигрался, и до сих пор, будучи вменяемым с виду, успешным 40-летним мужиком, норовит сунуть пальцы в розетку.

Лебедева будут судить за оскорбление памяти

Читать дальше...
dunman События 31.10.2014 - 19:29 Комментарии (241) Ссылка
Топ фраз из книги
Всем привет,нарыл в сети вот такую замечательную книженцию.Читать без улыбки ее невозможно.Фразы из книги которые запомнились больше всего:

1) Эротичекое чтения, балет и пр., как причина онанизма
2) Двое студентов заразили онанизмом целую местность
3) Уединенеие в уборной как причина онанизма
4)Мне доводилось наблюдать у пациенток поносы онанистического просихожднеия
5)Красивые девушки должны знать онанизм чрезвычайно вредно и трагически отражается на их красоте
6) Лекарства действенные в борьбе с онанизмом: бром, морфий, мышьяк, кокаин, лупулин и др. жаропонижающие средства

7) Вследствие употребления брома появляются прыщи, угри и другие невинные явления
8) Медицина не должна останавливаться даже перед инфибуляцией мужского органа, или вырезании клитора у лиц женского пола
9) Центобежная волевая деятельность мозга, которая состоит в том, чтобы порождать желания, стремления, надежды и выработать в человеке, поступки, вызываемые двигательным процессом невров
10) ...мужчина с широким и выдающимся вперед затылком

Книга про онанизм
Kуzмич Тексты 31.10.2014 - 19:16 Комментарии (91) Ссылка
КИЕВ, 31 окт — РИА Новости. Премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк заявил, что запасов угля на энергостанциях осталось на пять-семь дней, он требует от соответствующих ведомств принять решение относительно обеспечения энергостанций углем и не допустить веерных отключений энергии, сообщает пресс-служба партии "Народный фронт" в пятницу.

"Запас (угля — ред.) на станциях — пять-семь дней…Требую от НКРЭ и Минтопэнерго безотлагательного принятия решения… Официально предупреждаю: если вы допустите веерные отключения энергосистемы — "полетят головы". И не только "полетят головы" — я буду требовать у прокуратуры привлечь к уголовной ответственности", — данное заявление Яценюк сделал на заседании кризисного энергетического штаба в пятницу.
В преддверии зимы Украина испытывает трудности в получении угля, поскольку в главных местах его добычи (в Донбассе) с апреля киевские власти проводят спецоперацию. На прошлой неделе министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что из 150 шахт, которые добывают уголь различных марок на Украине, 83 шахты находятся в зоне, которую контролируют ополченцы.
Украина впервые за длительный период вынуждена импортировать энергетический уголь для обеспечения потребностей тепловых электростанций. На этом фоне правительство Украины заключило договор с ЮАР на поставку примерно 1 миллиона тонн угля. По словам Продана, Украина уже получила первую партию угля из Южно-Африканской Республики объемом 84 тысячи тонн.

РИА

Запасов угля у Украины осталось на 5-7 дней

Читать дальше...
Велесович События 31.10.2014 - 19:06 Комментарии (64) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы





Объявления