Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 20.11.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2021 - 19:15 Комментарии (149) Ссылка
❗️ Центр по контролю и профилактике заболеваний США после долгого молчания признал, что вакцина от коронавируса может вызывать миокардит

Поствакцинальный миокардит
Ubix Картинки 20.11.2021 - 18:58 Комментарии (127) Ссылка
Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Замруководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов на втором всероссийском форуме "Народы России" призвал журналистов обратить внимание на проблему упоминания национальности нарушителей и допустил, что за это упоминание можно было бы привлекать к ответственности.

По его словам, нельзя допустить попытки разжигания межнациональной напряженности и не нужно тиражировать "подобные заявления" - о лицах какой-то национальности - по отношению к тем, кто сознательно нарушил закон.

"Возможно, даже привлекать к ответственности", - отметил Магомедов.

interfax

В Администрации президента предложили наказывать СМИ за упоминание национальности преступника
Ubix События 20.11.2021 - 18:51 Комментарии (112) Ссылка
Екатеринбурженке Анне, маме мальчика, которого прохожий поднял над головой и бросил об землю, снова отказали в возбуждении уголовного дела. На этот раз такое решение приняли в военно-следственном управлении. По словам Анны, туда материалы передали из-за того, что прохожий, по вине которого ребенок получил перелом руки, оказался военным.

Напомним, инцидент произошел еще 29 мая, но мама пострадавшего мальчика Анна рассказала о случившемся E1.RU только спустя месяц, пожаловавшись на бездействие полиции. Всё произошло в Академическом. Мужчина поднял над головой 8-летнего ребенка и бросил его об землю. Таким образом он решил проучить мальчика и разнять драку. Ребята просто играли, но мужчина решил вмешаться. У мальчика после этого почернели пальцы, оказалось, что это был перелом.
— Этот военный мне сразу сказал, чтобы я забирала заявление, так как его уволят, он потеряет ипотеку, карьеру. Похоже, что они подчищают следы, — говорит Анна. — В военно-следственном управлении тоже отказали в возбуждении уголовного дела. Это решение было принято еще 6 сентября, но до меня эта информация дошла только сейчас, хотя следователь клянется, что отправлял мне решение. Но на почте никаких заказных писем на мое имя не было, — рассказала Анна.

Теперь Анна пытается получить этот отказ, чтобы обжаловать его. Женщина рассказала, что отказывают в возбуждении уголовного дела ей уже не в первый раз.

— В Следственном комитете я увидела у следователя на столе отказной материал, была очень удивлена, оказывается, он был принят еще 9 июня, спустя 10 дней после того, как мы в первый раз подошли в отдел полиции, — говорит Анна. — А мы бегали по ПДН, инспекторам, пытались выяснить,

Читать дальше...
talisman96 События 20.11.2021 - 18:51 Комментарии (54) Ссылка
Российские регионы применяют разные ограничения, связанные с коронавирусом. В Сочи, куда слетаются толпы туристов со всей России, сложно обойтись без QR-кодов.

В частности, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев объявил, что доступ в развлекательные заведения Краснодарского края возможен по QR-коду о вакцинации либо со справкой для переболевших коронавирусом.

До 18 января 2022 года посещение ТРЦ, заведений общепита, фитнес-центров, спортзалов, бассейнов и предприятий сферы бытовых услуг будет доступен только при предъявлении этих документов.

С 1 декабря вход в административные здания всех органов власти Сочи также разрешат только при наличии QR-кодов о вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба сочинской мэрии.

И местные жители, и туристы рассказывают, что новые ограничения значительно усложнили жизнь. В торговых центрах города нет практически никого:
"Сидим охраняем торговый центр.

Администрация ТРЦ НЕ снижает аренду, НЕ предоставляет арендные каникулы и вообще НИКАК не выходит с нами на связь…

Аренда в месяц как минимум 120k, а людей нет… Малый бизнес просто душат".

Большинство принимает новые правила с опасением:
"Если кто-то думает что это не касается сферы услуг такой же дурень! У людей нет денег и уже не будет! И магазинчиков скоро не будет!"

"Не видела Моремолл (ТЦ в Сочи — прим.ред.) таким вообще ни разу! Еще немного и можно будет гостям показывать, как достопримечательность — посмотрите налево это динозавр Моремолл, он вымер при ковиде. Там был фонтан, множество интересных ресторанчиков и кафе, торговых павильонов…".

Туристы

Читать дальше...
edhar События 20.11.2021 - 18:44 Комментарии (206) Ссылка
Пишу о вопиющей ситуации от лица коллектива одной из подстанций скорой помощи Барнаула.

Дело в том, что нас, под угрозами увольнения, заставляют на вызовах принуждать людей вакцинироваться, пугать их тяжёлыми последствиями и смертями. За отказ это делать лишали премий и надбавок (в т.ч фельдшеров и водителей).

Помимо этого, к нам приезжали люди из руководства и из несколько сотрудников хотели сделать "доносчиков": чтобы те выдавали так называемых "антиваксеров".
__________________
В региональном Минздраве сообщили, что информацию уже изучают. Проводится проверка.
__________________
🥺🙈 23:30 Нам сообщил Михаил, что сегодня после публикации данной информации в нашем сообществе его вызвали к руководству и отстранили от работы с понедельника 15 ноября без сохранения ЗП.
Меня продолжают терроризировать за публикацию о незаконных приказах на "скорой" .

Сегодня обнаружил свою машину в таком состоянии. Стекло разбито, вещи из бардачка раскиданы по салону, причём деньги, карточки, и паспорта не взяли и даже не пытались взять, т.к всё содержимое так и лежало ровное и нетронутое (уверен, цель была именно причинить вред имуществу и устроить в автомобиле бардак).

Данная ситуация произошла за кондитерской фабрикой, на парковке у булочного магазина (см.скрин). Если здесь есть очевидцы, прошу написать мне в личные сообщения. Заранее благодарен ✊👍

Прошу помощи разобраться в ситуации

Читать дальше...
Максимка87 Тексты 20.11.2021 - 18:41 Комментарии (35) Ссылка
Взято здесь.

Давненько не было холиваров на тему альтернативной истории Петербурга ))) Погнали?! ))

Идея фейковости некоторых (а может и всех) гранитных изделий Санкт-Петербурга 19-го века бродит по рунету уже давно и передается из уст в уста и из блога в блог «исследователями» «нестыковок прошлого». В среде данных господ бытует популярное мнение, будто гранитные колонны и прочие изделия не добывались в каменоломнях, как это описано в нормальной академической истории, не являются монолитными, а состоят из частей (секций), кои скрыты под гранитной штукатуркой и этот факт замалчивается историками, архитекторами, реставраторами и пр. участвующими в «заговоре» людьми.

Не так давно, официальную историю Петербурга чуть было не пришлось переписывать заново: одна из «знатоков альтернативной истории», некто Лидия Соловьева, нашла на бывшем католическом кладбище остатки неопознанного надгробия в виде «сферы» и начала мощно и безжалостно шатать основы истории Питера, уверяя, что сам шар сделан из бетона или материала типа туфа (только не из гранита), а опоясывающий сферу ободок - это явная гранитная штукатурка, которая точно так же покрывает многие артефакты города не Неве, скрывая бетонную основу сооружений. Последователи Лидии взяли на вооружение сие «открытие» и пошли нести свет истины в массы:

https://www.youtube.com/watch?v=Kow3T-i5VX8 — Видео сенсационного открытия Лидии Соловьевой под громким названием "Вот ты какой, искусственный древний гранит!"

Гранитная штукатурка на артефактах Петербурга

Читать дальше...
CHEKIST111 Картинки 20.11.2021 - 18:37 Комментарии (137) Ссылка
Коронавирусные ограничения в России снимут после 100% вакцинации населения. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Сначала всех нужно привить, тогда перестанут действовать ограничения», — сообщила Попова на заседании комитета Госдумы по охране здоровья. Трансляция ведется на сайте нижней палаты парламента.

Сейчас в России действует множество ограничений из-за пандемии коронавируса. В их числе QR-коды, самоизоляция для людей старше 65 лет, ограничения работы кафе и ресторанов в ночное время.

Вакцинацию при этом не могут пройти все жители страны, заявлял ранее профессор, специалист по вирусологии Александр Бутенко, пишут «Известия». По его словам, у всех одобренных в РФ препаратов есть противопоказания, из-за которых люди получают медотводы. Таковым является, например, тяжелая аллергическая реакция в анамнезе

источник

Т.е. никогда! так как с в течении полугода невозможно одномоментно вакцинировать все 145 млн человек, причем до ревакцинации. Это условие не выполнимо в принципе.

Ну что ж...карты раскрыты: Попова назвала условие для отмены QR-кодов
Treker80 События 20.11.2021 - 18:05 Комментарии (565) Ссылка


Момент аварии на Кутузовском проспекте
Ubix Видео 20.11.2021 - 17:59 Комментарии (265) Ссылка
навеяно сегодняшней темой о БЕССМЕРТНОМБОГЕИМПЕРАТОРЕ и неком гундяееве.15шт.

Религия глазами более развитой исчезнувшей цивилизации.
Август27 Картинки 20.11.2021 - 17:56 Комментарии (48) Ссылка
На чемпионате России по драг-рейсингу (это гонки на 402 метра. т.е. 1/4 мили) он установил рекорд - 10,2 сек на своем БМВ М4. Заур - президент Федерации авто и мотоспорта Дагестана. А это отрывок из его прошлогоднего интервью:

– Как стать членом вашей федерации?

– Мы будем оценивать как сам автомобиль, так и водителя. Проведем с человеком беседу, поймем, насколько он адекватный. Если окажется, что человек вполне себе вменяемый, не дурак-лихач, а тот, кто реально любит гонки, пожалуйста, мы будем только рады видеть его в наших рядах. Есть одно «но» – нарушаешь на улице, лишаешься карточки. Мы пока обсуждаем, на какое время будем аннулировать членство в нашей организации. Скорее всего, на год. Для нас это очень важный момент – приучить людей правильно ездить по городу. Педаль газа пусть до упора вжимают в пол на профессиональных гоночных трассах.

via

Второй погибший в аварии на Кутузовском проспекте - Заур Ибрагимов - год назад установил скоростной рекорд в Чечне

Читать дальше...
Ubix Авто/Мото 20.11.2021 - 17:39 Комментарии (290) Ссылка
В полицейском участке была одна общая камера, набитая под завязку. Контингент в ней собрался как на выставке собак ― всех пород и талантов: пьяницы, нелегальные торговцы, воры, насильники и другие выдающиеся личности исключительно мужского пола.

Когда сей контингент завидел приближение молоденькой хрупкой Ксении, его глаза загорелись недобрым огоньком. Девушка истерила и настаивала поселить её в отдельный номер с видом на море или хотя бы пирамиды. Но решётка закрылась, предоставив Ксюше вид только на коричневые зубы улыбающихся хулиганов, которые жались к ней.

Когда на пороге камеры появилась Набекрень и сама открыла решётку, проигнорировав электронный замок, контингент вжался в самый дальний угол и в камере стало довольно просторно. Последними вошли жертвы Ксюшиной любви: обгоревший Павел и индус по имени Джитендра, у которого на лбу отпечатался берлинский прогноз погоды.

― Что же делать? Что же нам делать? ― вопил Паша, глядя на невозмутимую Набекрень.

―Можно позвонить Кате и попросить связаться с консульством, ― предложила Ольга Прокофьевна.

― Вы в своём уме? И что я ей скажу? Что вышел не пробежку и случайно оказался в египетской тюрьме?

Набекрень пожала плечами. Не она же решила крутить роман с племянницей мафиози

Прошло два часа. Истерившая Ксюша, наконец, потеряла голос и всё отделение полиции смогло-таки начать работу. Джитендра без устали занимался йогой, плакал и молился — всё это он делал впервые в жизни. Боязнь тюрьмы возвращала мужчину к корням гораздо быстрей, чем родители, звонившие ему каждый день по скайпу с родины.

Ольга Прокофьевна продолжала наслаждаться отпуском. Она играла с бандитами в карты,

Тяготы домохозяйства. Часть 10

Читать дальше...
AlexandrRayn Видео 20.11.2021 - 17:36 Комментарии (81) Ссылка
Россия, Подмосковье.



Читать дальше...
Ubix Видео 20.11.2021 - 17:24 Комментарии (86) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 20.11.2021 - 17:21 Комментарии (99) Ссылка
Вчера на гран-при Франции. Венгерская пара Юлия Щетинина и Марк Мадьяр.



Читать дальше...
Ubix Видео 20.11.2021 - 17:06 Комментарии (93) Ссылка
В Костромской области после восьмимесячного простоя окончательно прекратила работу Чухломская фабрика лаптевых изделий. Это предприятие без привлечения иностранных инвестиций самостоятельно производило обувь из лыка.

«С глубоким сожалением сообщаем, что в связи с убытками, нанесёнными вследствие распространения коронавирусной инфекции, и последовавшими перебоями в поставках сырья, предприятие с двухсотлетней историей, пережившее две мировые войны, распад Российской империи, СССР и девяностые годы, вынуждено прекратить свою работу. Тем самым, Российская Федерация потеряла очередную отрасль промышленности - лаптеплетение, ведь наше предприятие было последним в стране, занимавшимся изготовлением такой обуви. Всё оборудование и производственные помещения будут выставлены на продажу», - сообщается в пресс-релизе.

В Минпромторге сообщили, что сожалеют о случившемся, но не могут «спасти Титаник, столкнувшийся с айсбергом», а также отметили, что предприятие стало жертвой некачественного менеджмента со стороны владельцев. В ведомстве успокоили граждан, что лапти из лыка продолжат поступать на российский рынок из соседних государств: Белоруссии, Эстонии и Китая.

Также стало известно, что земельный участок, на котором располагалась Чухломская фабрика лаптевых изделий, передан в аренду на 49 лет корпорации Adidas.

Отсюда

Ещё одна жертва экономической политики Путина
зудука События 20.11.2021 - 17:05 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 20.11.2021 - 16:51 Комментарии (96) Ссылка
В довесок к "20 самых странных музеев мира."

https://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic...#entry106700221

Хотелось бы о Чужих отдельно и подробнее , они и их создатель этого заслуживают.

12ть постов , просьба не ломать.


1. Симпатичный старинный замок в городе Грюйер внешне похож на традиционный особняк швейцарской глубинки — правильная архитектура, серые стены, ухоженный двор. У входа в здание гостей встречает экстравагантная скульптура, всем своим видом — пустыми глазницами, продолговатым черепом и устремленными ввысь холмиками нервных грудей — подсказывающая: «здесь царит зло».

Музей Гигера: Чужие уже среди нас.

Читать дальше...
Halaban Картинки 20.11.2021 - 16:49 Комментарии (55) Ссылка
Донбасс в последние недели снова на острие российской медиаповестки: усилились обстрелы прифронтовых населенных пунктов ЛДНР, затем украинские военные заняли Старомарьевку — населенный пункт на юге ДНР, находившийся в демилитаризованной зоне, тогда же ВСУ впервые применили по республиканским военным турецкий беспилотник «Байрактар» из тех, что находятся у них на вооружении. На этой неделе произошли очередные артудары по окрестностям Донецка, на линии фронта в ЛНР шли артиллерийские дуэли, пострадал город Первомайск.

В то же время российские эксперты не переставали обнадеживать общественность сообщениями о готовности Народной милиции ЛДНР к успешной обороне.

В ответ на одну из таких публикаций знакомый военнослужащий одной из республик Донбасса прислал мне открытое письмо с просьбой о его обнародовании.

Человек пишет со знанием дела, сомневаться в его компетенции и информированности у меня нет оснований. Пишет, не стесняясь в выражениях, на что, находясь на переднем крае обороны Донбасса с перспективой быть сметенным в несколько часов технически оснащенным противником, имеет, мне кажется, полное право.

Единственное, что позволю себе добавить: подобный взгляд на военную ситуацию в Донбассе и перспективы ее развития не является чем-то уникальным; полагаю, многие действующие военные подписались бы под аргументами автора письма, а еще больше солдат и офицеров разделили бы эмоции моего собеседника.

Письмо с фронта: «Каждое слово лжи отольется кровью русских солдат»

Читать дальше...
pavlo225 Тексты 20.11.2021 - 16:45 Комментарии (528) Ссылка
rbc

Дмитрий Песков: «Мы сначала думали, что пандемия закончится через полгода — через год. Сейчас мы видим, что мы ошибались в своих расчетах. У нас уже скоро будет два года этой пандемии, и пока конца и края не видно»

И прикиньте что они там вот так же и во всем остальном разбираются. Вообще во всём!

Профессионалов давно выдавили, их место заняли лизоблюды, подхалимы и лжецы и дебилы.

А, ну и вспомните как Песков в начале пандемии на шее пакет с хлором таскал, чтобы от вируса защититься.

@ shapito

«Но там ведь наверху не дураки же сидят!»
Ubix Тексты 20.11.2021 - 16:35 Комментарии (43) Ссылка
Что может быть прекраснее, чем котики.

К друзьям в гараж прибилась красивая кошечка. Как позже выяснилось, это была троянская кошка, и спустя некоторое время количество котов в гараже увеличилось на 6 штук.

Забрали эту крошку, когда ей было два месяца.

Совсем малышка была.

А теперь это обалденная красотка, любящая комфорт, вкусную еду и что бы пузико почесали.

Знакомьтесь. Бусинка! Она же Буся, Бу-Буся, Бусянда, Бусильда, и просто кот.

Знакомьтесь с нашей красавицей кошечкой

Читать дальше...
Yadviga Зверье 20.11.2021 - 16:33 Комментарии (26) Ссылка
Небольшой пост про рекорды, историю, факты и т.д.

Будет 16 пикчей.

Немного интересных фактов

Читать дальше...
Nidjat Картинки 20.11.2021 - 16:10 Комментарии (80) Ссылка
Проба пера, так сказать. От нечего делать, спешл фор ЯП.
Ответы запостить не могу по лимиту, могу скинуть в личку.
Если зайдет, еще че нить насоставляю. Незайдет, ну и ладно.

И так встречайте ЯПсворд !!! С матом и гавном )).

ЯПсворд №1

Читать дальше...
Den4ik58 Картинки 20.11.2021 - 16:04 Комментарии (72) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры. Почти портреты, с налетом истории.

50 фото

Во время съемок клипа на песню Джорджа Майкла «TOO FUNKY», 1992 год.

Люди и лица 20.11.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.11.2021 - 15:58 Комментарии (184) Ссылка
В Москве девушка с бисером на лице вызвала такси и получила порцию нравоучений от тёти-сраки водилы.



Читать дальше...
Ubix Видео 20.11.2021 - 15:39 Комментарии (482) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления