В последнее врем СМИ пестрят заголовками о самовыпиливании чиновников. К примеру здесь много об этом есть

То там оборотень ебанул сальтуху с окна, то тут застрелился из наградного ствола. Сегодня к примеру читал как некто приближенный пытался в гараже снаряд распилить... С одной стороны эта тенденция не может не радовать обычный люд. С другой стороны мы привычно пропускаем эту информацию - подумаешь, одним вурдалаком больше, одни меньше...

Однако налицо есть некая тенденция. И в связи с этим в голове обывателя не может не зародится крамольная мысль - а может это все неспроста? Не выгорание на работе и не результат беспробудного пьянства и разврата, а вполне себе работа специально обученных людей, цель и задача которых - обезглавить гидру и вычистить эту нечисть с лица матушки Земли. Тайная организация. Назовем их "Белые шляпки"...А вдруг?!

Таинственная гибель чиновников

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 17.11.2021 - 20:16 Комментарии (136) Ссылка
Всем привет!
Тут недавно проходила тема про КВН что все куплено, да много команд говорит об этом, и это очень печально. Но хотелось бы поделиться своим самым любимым выступлением в КВН (в смысле я там не выступал... но, оно через многие года по прежнему нравится!)

Добавляйте свои выступления своих любимых команд!

З.Ы. Хоть я и житель Пятигорска, и люблю команду Пятигорска, но мое предпочтение Питер, Ребята прям отожгли!!



Читать дальше...
Техномаг Видео 17.11.2021 - 20:10 Комментарии (116) Ссылка
50 штук

Так себе картинки 17.11.21
 

Читать дальше...
edhar Картинки 17.11.2021 - 20:09 Комментарии (164) Ссылка
Девочка каждую неделю наблюдала за мусоровозом. В итоге водитель мусоровоща его ей и подарил

Ubix Видео 17.11.2021 - 20:05 Комментарии (74) Ссылка
Ни для кого не секрет, что прошедший месяц отметился каким-то небывалым числом происшествий с участием граждан с юга. То они в метро парня забили, то напали на мужчину с ребенком. Про множество инцидентов помельче я и вовсе молчу. Все это крайне активно обсуждалось в СМИ и благодаря этому преступников мгновенно задерживали и предъявляли обвинения по верхней планке. Казалось бы, надо радоваться!

Наконец-то наше правосудие стало работать. Хоть на пинках, но заработало же! Только вот граждане с юга стали требовать перестать писать национальности преступников. Дошло до того, что аж сам Рамзан Ахматович возмутился этим и сообщил, что так делают только иностранные агенты, которые расшатывают страну. И этих агентов должны искать спецслужбы. Иначе их найдут оскорбленные граждане и устроят самосуд. Дошло до того, что в иностранные агенты он фактически записал саму Маргариту Симоньян. Которая возглавляет СМИ, созданное указом лично президента России. А следом чеченский парламент выступил с инициативой внесения поправок в закон о СМИ, запрещающий указывать национальность и вероисповедание преступников. Ибо это «расценивается как оскорбление национальных и религиозных чувств» ©

У нас в стране сложилось забавное мнение, что национализм бывает исключительно русский. Только злые скинхеды бьют мирных ребят без национальности, которые приехали учиться. Только русские скинхеды разжигают межнациональную рознь. Статья 282 УК РФ даже получила народное название «русская статья». Для многих откровение, но у других наций национализм тоже присутствует. И, местами, он такой, что русские скинхеды, которых нет уже почти 20 лет, просто курят в сторонке. Ибо апогей русского наци

Почему необходимо указывать национальность преступников

Читать дальше...
Ubix Тексты 17.11.2021 - 20:00 Комментарии (63) Ссылка
Всем доброго здоровья. Все посты про ковид создают, и я решил отписаться, понимаю что всех уже достали эти посты.. Но как то так.. Сегодня меня отправили в недоплачиваем отпуск, так как я не привит. Много ли я протяну на накопления? ну месяца четыре. А дальше чего? Семья всё таки, да при наших то зарплатах. Пойду пускать себе дерьмо по венам за БЕСПЛАТНО. Раз бесплатно, два бесплатно, а на третий раз скажут плати, иначе кирдык, дозу не введёшь, летальный исход, и времени тебе до завтра. Такой вариант возможен? Да , выпил, ибо нервы. Не болейте.

Возможен ли такой вариант про ковид

Читать дальше...
ygann74 Тексты 17.11.2021 - 19:33 Комментарии (114) Ссылка
Без комментариев.

Умка2 Видео 17.11.2021 - 19:22 Комментарии (789) Ссылка
Вопрос выживания перед современным человеком стоит остро. Экстремальные выживальщики, спецы от дивана, кучи советов от гуру на различных интернет-форумах. Но, при всем этом, до настоящего времени, нет общего мнения о возможности выжить в одиночестве на просторах Сибири.

6 фото + текст ©Des. Снаряжение для охоты/ Выживание.рф

Можно ли выжить в Сибирской тайге?

Читать дальше...
DasKochet Картинки 17.11.2021 - 19:07 Комментарии (329) Ссылка
Речь идёт о проверке учащихся на коронавирус с использованием экспресс-теста. Об этом сообщили в пресс-службе инстанции.

«Мосгорсуд отказал в иске законному представителю несовершеннолетнего о признании недействующим приказа по раннему выявлению COVID-19», — сказали в суде.

Истец считал, что тестирование можно расценивать как медицинское вмешательство, которое нарушает право его дочери на неприкосновенность частной жизни.

Тык

понеслось, подбираются к детям все ближе, сyки!

Читать дальше...
Толстопузов События 17.11.2021 - 18:55 Комментарии (67) Ссылка
В Узбекистане в соцсетях распространилась видеозапись интимного характера, на которой присутствует местная женщина-депутат.

Как выяснилось, скандальные кадры были сделаны в начале октября во время рейда сотрудниками правоохранительных органов в Бостанлыкском районе Ташкентской области, где был организован так называемый дом свиданий.

Полицейские проинспектировали указанное место. В то время в квартире было две женщины, двое мужчин, из них, гражданин Ф.Б. (женщина)и Д.Ш. (мужчина) занимались половым сношением.

Во время допроса они заявили, что употребляли алкоголь и приехали сюда для вступления в интимную близость. В настоящее время ведется дознание относительно распространения указанной видеозаписи через социальные сети", - говорится в сообщении ГУВД Ташкентской области.

Инцидент с распространением интимной записи получил резонанс.

Ссылко

От себя: Это, конечно, полное безобразие! Искал видео, не нашел

В Узбекистане сняли на видео групповой секс депутата и выложили в сеть

Читать дальше...
Гаец События 17.11.2021 - 18:50 Комментарии (247) Ссылка
Из интернетов.

47 фот.

Caльма Xaйeк и Пенeлопа Круc, 1998 гoд

Старые фото красивых женщин

Читать дальше...
Iceberg32 Картинки 17.11.2021 - 18:50 Комментарии (104) Ссылка
На самом деле не час, а минут 15мин. Ну и как народ спрашивал - ракурс с руками. Не ускоренное видео в конце ролика.



Читать дальше...
PeSHeHoDik Видео 17.11.2021 - 18:44 Комментарии (76) Ссылка
29 фото.

Подружки на отдыхе

Читать дальше...
welder75 Картинки 17.11.2021 - 18:34 Комментарии (194) Ссылка
Боец ММА из России расправился с врачом в США из-за спора о вакцинации



Читать дальше...
Veter80lv ЯП-Обзор 17.11.2021 - 18:23 Комментарии (0) Ссылка
Поразительное сходство

В центре Праги установили статую Путина и Лукашенки
wiover Картинки 17.11.2021 - 18:22 Комментарии (320) Ссылка
Запуталсе

БоратаБрат Видео 17.11.2021 - 18:07 Комментарии (42) Ссылка
В то время как на Западе автобусные остановки всегда были самым скромным и невзрачным видом сооружений, в СССР все обстояло совсем не так, советские архитекторы создавали "совершенно фантастические" постройки, пишет The Guardian…

Как и фолли (небольшие здания, строившиеся обычно для дворцовых и парковых ансамблей – прим. ред.) в Англии XVIII века, необычные советские автобусные остановки были экспериментами для чего-то более масштабного. Для местных скульпторов, архитекторов и строителей они были возможностью проверить свой творческий потенциал, говорится в статье.

Всю необычность автобусных остановок запечатлел канадский фотограф Кристофер Хервиг во время путешествия по территории бывшего Советского Союза. Пирамиды и арки, купола и порталы, а также невероятные сочетания самых разных конструктивных деталей – все это можно увидеть, разглядывая эти строения.

57 фото + текст via

Guardian: советские автобусные остановки – самые красивые в мире

Читать дальше...
Scorpio2139 Картинки 17.11.2021 - 18:06 Комментарии (159) Ссылка
Джоан Роулинг не пригласили на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера.

Праздничный юбилейный спешал выйдет 1 января на HBO Max. Это грандиозная "встреча выпускников", в которой примут участие все, кто работал над созданием великой киносаги. Но там нет Роулинг, потому что она однажды позволила себе вольно отозваться о транс-женщинах. И теперь ей нигде не рады.

Это напоминает мне сказку Андерсена "Тень".

Толерантность она такая

Читать дальше...
Maratsmart События 17.11.2021 - 18:05 Комментарии (157) Ссылка
16 фото.

Ностальгия по гаджетам из 90-х, которые делали нас счастливыми

Читать дальше...
microlab777 Картинки 17.11.2021 - 17:54 Комментарии (360) Ссылка
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о продлении до 1 января 2025 года приостановки выплаты в полном объеме компенсации сбережений, помещенных во вклады в «Сбербанк России» в период до 20 июня 1991 года.

В 1995 году был принят закон, согласно которому государство гарантирует восстановление и обеспечение сохранности сбережений, помещенных во вклады «Сбербанка» до 20 июня 1991 года, во вклады по договорам личного страхования и в государственные ценные бумаги СССР и РСФСР на территории России до 1 января 1992 года. Восстановление сбережений, согласно документу, должно осуществляться переводом их в целевые долговые обязательства РФ с использованием долгового рубля. Стоимость одного долгового рубля определяется исходя из изменения соотношения контрольной стоимости необходимого социального набора и базовой стоимости данного набора и применяется при использовании и обслуживании целевых долговых обязательств России.

При переводе всех гарантированных сбережений граждан в целевые долговые обязательства Российской Федерации объем средств, необходимый для их погашения, составит в 2022 году 49,7 трлн рублей, в 2023 году - 51,8 трлн рублей, в 2024 году - 53,9 трлн рублей, отмечается в сопроводительных материалах к документу.

Приостановка компенсаций продлевается ежегодно с 2003 года в связи с тем, что правительство до сих пор не разработало законы, регламентирующие порядок применения долгового рубля и перевод вкладов в целевые долговые обязательства России, а также порядок их обслуживания. Кроме того, в правительстве констатируют отсутствие финансовых источников полной компенсации советских вкладов.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-fina...goda-1030983424

Выплаты компенсаций по советским вкладам заморозили до 2025 года.

Читать дальше...
dmon1984 События 17.11.2021 - 17:49 Комментарии (148) Ссылка
Паша выпил третью стопку бальзама у себя на кухне и закрыл глаза. Когда он их открыл, то не сразу понял, где находится. Вокруг было темно и жутко неудобно. Он был согнут вдвое в каком-то замкнутом пространстве.

«В гробу!» ― кольнула его страшная мысль. Точно, его похоронили заживо. Дядя Ксюши его всё-таки достал. Правда в этом гробу почему-то пахло картошкой с грибами. Должно быть предсмертные галлюцинации.

― Почему ваш багаж плачет? ― послышался снаружи гроба незнакомый голос ― Что в нём?

― Мой начальник, ― ответила Набекрень.

― Вы что, его похитили?!

― Нет. Он сам туда попросился.

― Он не может ехать багажом.

― Я ему то же самое сказала. Но он — начальник. Кто я такая, чтобы с ним спорить?

― Выпустите меня! ― завопил чемодан.

Щёлкнули замки, белый свет ламп аэропорта резанул Паше по глазам.

― Что мы тут делаем?! ― хрустя конечностями, поинтересовался мужчина.

― Ждём наш рейс, ― совершенно невозмутимо ответила Ольга Прокофьевна, параллельно разгадывая кроссворд.

― Какой ещё рейс? Куда вы меня везёте?!

― Родина Хеопса и Тутанхамона шесть букв, ― ответила Набекрень, не отвлекаясь.

― В Египет?! Зачем?!

― Решать вопрос вашей безопасности. Вы же сами недавно кричали, что лучшая защита ― это нападение. Я с вами полностью согласна.

― С ума сошли? Вы же меня просто накачали алкоголем! Это всё ваш суррогатный бальзам!

― Он безалкогольный, ― ответила Набекрень и, достав флягу, прополоскала бальзамом рот и закапала им глаза.

― Что я скажу Кате?!

― То же, что и всегда. Скажите, что ушли на пробежку. Тем более, ч

Тяготы домохозяйства. Часть 9

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 17.11.2021 - 17:07 Комментарии (53) Ссылка
Экс-депутат Госдумы и новый посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская заявила в интервью «АиФ», что у нее есть идея запретить переизбираться в Госдуму тем депутатам, которые не поживут жизнью простых людей. «Тех, для которых якобы принимали законы. Чтобы без особых статусов и высоких зарплат, бесплатного проезда и прочего», - добавила Поклонская.

Дипломат подчеркнула, что она уважает работу народных избранников, и не ставит ее под сомнение. Но такой опыт был бы полезен хотя бы в том отношении, чтобы сами люди по-другому воспринимали работу парламента. А заодно и сами политики по-другому относились к своим проектам, осознавая, что они идут в жизнь.

Поклонская считает, что некоторые депутаты остаются на своих должностях несколько созывов подряд. «А без того, чтобы окунуться в обычную жизнь, они не могут прочувствовать, какой результат дают принятые ими законы», - добавила она.

Также Поклонская заверила, что ушла из Госдумы добровольно.

via

Поклонская предложила депутатам пожить «как простые люди»
trofim1 События 17.11.2021 - 17:06 Комментарии (231) Ссылка
Assoroff Видео 17.11.2021 - 17:05 Комментарии (274) Ссылка
Ведомство потребовало ужесточить приговор Валерии Башкировой, которой позавчера суд назначил 5 лет колонии-поселения. По мнению прокурора, девушка должна отсидеть 6 лет в колонии общего режима.

Напомню, 19-летняя москвичка Башкирова сбила троих детей на пешеходном переходе. Двое скончались.

Ubix События 17.11.2021 - 16:49 Комментарии (84) Ссылка
Присказка. Нижний Новгород. Наш местный долбоеб губернатор, вслед за многими другими, ввел посещение многих заведений по куркодам.

Сказка. Супруга заказала для ребенка ботинки в магазине Декатлон-антиреклама пилять, говорит съезди забери. Подъезжаю-очередь аж с улицы на входе, у последнего спрашиваю че за дела-вход только по хрюкодам.
Ну думаю, пох, у нас как в греции и куркод и хрюкод. Очередь двигается очень медленно, на улице -1 слякоть ветер, но отступать некуда, дитю без сапог никуда. Подходит моя очередь, сам вход в магазин находится в тамбуре и это важно, тела как бы уже на территории магаза, на входе два туловища , IQ -100 но зато есть надпись сесюрити и это решает!

Далее диалог, я-я, охр-амеба охранная в магазине ебучем Декатлон-антиреклама пилять охр- согласно стописят очередному указу губернатора вход только по предьявлению хрю кода, либо отрицательный пцр тест
я-не против показать хоть жопу ежа, для начала , т. к. вы уже находитесь на территории магазина, предъявите те ка сами всю эту хрень
Такого непонятно тупого взгляда у сесурити я давно не встречал )))
охр-чего ? я- т. к. вы уже находитесь на территории магазина, то согласно стописят очередному указу губернатора у вас значит уже должен быть хрю код, либо отрицательный пцр тест.

Доблестный представитель вкуривал минуту, пока его напарник с IQ чуть выше чем ноль, выдает, что все данные есть у руководства, а мне они нихера не обязаны предъявлять, и старая песня про вход только по предьявлению хрю кода, либо отрицательный пцр тест.

Куй говорю с вами, зовите руководство, мне покую, время дохера, дите же без сапог походит без проблем.

Мин

Читать дальше...
Stefanius Тексты 17.11.2021 - 16:49 Комментарии (176) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления