Опознать можно только рыбу и котиков, но они во всех странах одинаковые. ...



Читать дальше...
ЯжОтец Видео 2.11.2021 - 18:35 Комментарии (63) Ссылка
Ubix Видео 2.11.2021 - 18:34 Комментарии (319) Ссылка


Читать дальше...
Clifford888 Видео 2.11.2021 - 18:29 Комментарии (82) Ссылка
Котовторник же!

У Ирины День рождения! С днюхой Ира!



Читать дальше...
Ohe Видео 2.11.2021 - 18:27 Комментарии (55) Ссылка
Пассажиры рейса Краснодар — Москва уже девятый час не могут вылететь из Нижнего Новгорода. Людей держат на борту без воды и еды. Ни того ни другого у экипажа "Победы" уже попросту нет.

Сделать вынужденную остановку в Нижнем пилотам пришлось из-за тумана в столице. Сначала ситуация выглядела более-менее оптимистично: к 12:00 — 14:00 пассажиров обещали выпустить из самолёта, а чуть позднее продолжить полёт. Но сейчас экипаж объявил, что его рабочее время закончено, так что люди могут остаться в Нижнем минимум до утра. При этом аэропорт и местная гостиница переполнены.

Сегодня московские аэропорты не смогли принять из-за тумана более 100 рейсов. По информации МЧС, до полуночи туман над столицей не рассеется. Кроме Нижнего Новгорода, самолёты перенаправили в Воронеж, Казань и Оренбург.

@shot_shot

Ubix События 2.11.2021 - 18:13 Комментарии (220) Ссылка
Украина запретила самолету авиакомпании WizzAir, следовавшему из Будапешта в Москву и внепланово приземлившемуся в Киеве, вылететь в Россию. Об этом «Ленте.ру» сообщил один из пассажиров рейса.

Он рассказал, что на борту находится много россиян. «Все в шоке, почему в Киев, когда у нас плохие отношения. Стояли, ждали. Украина не хотела давать разрешение на вылет из Киева в Москву, но разрешила обратно в Будапешт. WizzAir договорился с украинцами, но потом Киев отменил свое решение. Более того, разместить россиян в транзите, если я правильно понял пилота, не разрешили», — сказал источник, уточнив, что после дозаправки самолет вылетел обратно в Венгрию.

Согласно данным сайта Flightradar, в 16:40 Airbus А321 пересек границу Украины и Венгрии.

Когда рейс прибудет в Москву, неизвестно. В WizzAir данную ситуацию не комментировали.

О том, что самолет с россиянами внепланово приземлился в Киеве, сообщалось ранее 2 ноября. Airbus A321 вылетел из Будапешта в 08:15, а в 15:25 он сел в аэропорту украинской столицы. Это произошло из-за тумана в Московском регионе.

Регулярное авиасообщение между Россией и Украиной было прекращено в октябре 2015 года по инициативе Киева. С апреля 2019 года прекратилось и нерегулярное авиасообщение между странами.

виа

Украина запретила самолету с россиянами вылететь из Киева в Москву
Daimond1984 События 2.11.2021 - 17:57 Комментарии (279) Ссылка
Катя и Паша искали домработницу очень долго. У Паши были свои требования: ответственная, пунктуальная, воспитанная, опрятная, внимательная, умеющая вкусно готовить, без вредных привычек. Он придирался ко всему, с кандидатками был суров, без конца демонстрировал власть и гонор. Тридцать процентов претенденток даже не переступали порога их дома, если Паша сомневался хоть в одном пункте. Он закрывал дверь прямо перед их носом.

У Кати требований было меньше, но они были жёстче: желательно старая, желательно страшная и уважающая её женский авторитет. Она отсеивала всех, на ком взгляд Паши задерживался больше трёх секунд . Денег у молодых людей было больше чем достаточно, а вот времени совсем ни на что ни хватало, поэтому они и решили найти себе помощницу с постоянным проживание у них дома, которой были готовы очень хорошо платить

Только вот никто им не подходил. Руки у молодых бизнесменов опускались. Им казалось, что проще сменить город, чем найти здесь настоящего профессионала и уже собирались покупать виллу в соседней области, когда к ним в дом постучалась госпожа Набекрень.

Паша открыл дверь и тут же был отодвинут в сторону, не успев сказать и слова. Сначала в дом вошло два чемодана размером с рояль каждый. Затем вошла сама Набекрень, которая была размером с орган и звучала так же громко и тяжело, как его самые басовые регистры. С женщины потоками стекала вода, так как на улице шёл ливень. На полу быстро собралось целое озеро.

Первым делом, даже не поздоровавшись, Набекрень спросила: «Где у вас ведро?».

Паша хотел было что-то возразить, но Набекрень уже достала откуда-то огромную швабру и мощными крутящими движениями рук, от которых, каза

Читать дальше...
AlexandrRayn Креативы 2.11.2021 - 17:34 Комментарии (255) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 2.11.2021 - 17:32 Комментарии (85) Ссылка
Интересно мнение верующих христианских конфессий, юристов, адвокатов, правозащитников, философов, диванных экспертов...

Вопрос на засыпку
 
lliamah0 Картинки 2.11.2021 - 17:11 Комментарии (243) Ссылка
Предсказуемые и одновременно показательные вещи происходят в среднеазиатских республиках. Октябрьский районный суд Бишкека закрыл резонансное дело против Али Алимбаева, напавшего 2 августа на продавщицу магазина, отвечавшую ему на русском языке. После поднявшейся шумихи 16 августа агрессор был отправлен в СИЗО, однако в итоге дело завершилось «по примирению сторон» и недавно его отпустили на свободу. Сам Алимбаев хвастался своей родней, работающей в силовых органах, и заранее говорил, что сможет договориться с судом.

В то же время в Киеве организатор «языковых патрулей» Куат Ахметов, вынужденный в конце августа после серии публикаций Readovka перебраться из Казахстана на Украину, откровенно говорит, что ждет лишь спада внимания к его персоне, чтобы вернуться домой и начать вновь деятельность языковых патрулей. Комментируя свой выезд из страны, Ахметов ранее говорил, что сделал это по просьбе казахских силовиков, которых в свою очередь попросили их российские коллеги «не шуметь перед выборами».

Говорить об изменении подхода в деле защиты русскоязычных граждан не приходится и в России. Следующие крупные выборы у нас в стране, напомним, в 2024-м году.

Via readovka

Ubix События 2.11.2021 - 17:05 Комментарии (35) Ссылка
Мальчик получил от неизвестных виртуальных друзей задание

Жестокое задание получил от незнакомцев 12-летний мальчик, проживающий на юге Москвы. Неизвестные собеседники в чате заставили ребенка засунуть в задний проход отвертку.
Как стало известно «МК», 1 ноября Руслан (имя изменено) признался маме, что провел над своим телом странный эксперимент  - по совету виртуальных знакомых поместил себе в интимное место отвертку. К счастью, инструмент оказался миниатюрным – такие нередко используют для ремонта компьютеров. Но все равно новость вызвала у родителей шок. Отец и мать вызвали «скорую», ребенка повезли в Морозовскую больницу.

mk.ru

12-летний москвич по совету знакомых засунул в задний проход отвертку
Ubix События 2.11.2021 - 16:58 Комментарии (296) Ссылка
После прививки каждый желающий может бесплатно посещать во "Дворце развлечений" сауну до 4 часов утра. Вакцину вводят и детям.

Бордель в Австрии привлекает гостей особым предложением. Любой, кто может сделать прививку от коронавируса, получит ваучер заведения.

По данным издания focus.de, вакцинироваться сейчас можно в супермаркете, банке, страховом бюро - разные учреждения предлагают прививки от коронавируса. В Австрии теперь можно даже сделать прививку в борделе.

"Наша деятельность входит в группу специалистов по здоровью. Сюда может прийти любой желающий и забрать свой бесплатный укол без назначения", - рассказал Питер Ласкарис, оператор "Дворца развлечений". После прививки каждый желающий может бесплатно посещать сауну до 4 часов утра.

В предвкушении не только оператор Ласкарис - его секс-работники тоже настроены позитивно. "Это будет весело! Я лично позабочусь о каждом госте", - обещает, например, Самира.

Но что, если жаждущий вакцинации мотивирован, но женат? Этому нашли творческое оправдание, связанное с художником. Пусть расскажут, что им сделали прививку у памятника Густаву Климту - он стоит прямо напротив "Дворца развлечений".

Вакцинировать в борделе могут не только взрослых, а также подростков. Дети в возрасте до 14 лет могут приходить только в сопровождении взрослого.

Тута

В Австрии бордель привлекает клиентов вакцинацией и дополнительным бонусом за прививку

Читать дальше...
LASTPATRON События 2.11.2021 - 16:55 Комментарии (131) Ссылка
Вот этот прикол. Я не знаю , СССР застал уже на исходе. Но на южном Сахалине такой завтрак, пару бутеров с маслом и красной икрой был ни разу не роскошью. Можно было получить в ближайшей кафешке за смешные деньги. Это я видел сам и жрал в классе восьмом когда у отца гостил в г. Корсаков. Отец не из начальства простой механик судовой. А теперь стало быть это такая роскошь что аж блять смещно? Да мы там и повкуснее намного вещи жрали чем вот такие, в принципе то жалкие бутербродики... Песец кароч

Меня чуток зацепило
Русский1977 Картинки 2.11.2021 - 16:49 Комментарии (236) Ссылка
Рейс компании «Якутия» в 7.40 по местному времени вылетел в Москву, но из-за тумана в столице самолёт посадили в нижегородском аэропорту.

Пассажирка Галина рассказала «Подъёму», что на борту нет ни еды, ни воды.

«На просьбу открыть дверь, чтобы подышать, отказывают. Детское питание надо развести, но воды нет даже для детского питания. Детей много, пожилые люди... Девочка у нас лежит, подросток, ей плохо. Мы 6,5 ч. уже тут сидим. Из Якутска вылетали, нас через час покормили и всё. То есть, мы вообще без еды больше 11 ч.»

По словам Галины, экипаж «ничего внятного не говорит».

«Информации никто не даёт. 5 ч. назад сказали, что сейчас заправимся и полетим. Через 2-3 ч. — то же самое. Потом говорят, что в аэропорт нас запускать не хотят, местное начальство трубку не берёт. Периодически старший бортпроводник выходит, но ничего внятного не говорит».

Из самолётов в аэропорту Нижнего Новгорода уже собралась пробка.

@pdmnews

Ubix События 2.11.2021 - 16:49 Комментарии (142) Ссылка
В ведомстве заявили, что с 8 ноября (по завершении нерабочих дней) вузы могут продолжать обучение только удаленно или в виде самостоятельной работы.

Также в министерстве заявили, что российские вузы могут проводить сессии дистанционно

via pdmnews

Минобрнауки запретило вузам возвращаться к очной форме обучения после "федеральных каникул"

Читать дальше...
Jus События 2.11.2021 - 16:30 Комментарии (146) Ссылка
Столичный вице-мэр Андрей Бочкарев сообщил, что у городских властей нет возможности обеспечить владельцев помещений, с громким названием «апартаменты», социальной инфраструктурой. Дело в том, как пояснил Андрей Юрьевич, «формально это получается гостиница длительного проживания. Люди, которые покупают, думают, что покупают жилье». Как известно, в гостинице прописаться нельзя, значит, и в апартаментах — тоже.

По сути, жильцы апартаментов для Москвы являются апатридами, даже будучи гражданами России. Закон отводит 90 дней на регистрацию, после чего пребывание в мегаполисе становится нелегальным. За это могут и оштрафовать до 7 тысяч рублей. Понятно, что сумма небольшая по меркам белокаменной.
Впрочем, обойти эти препятствия для россиян, жаждущих московские зарплаты, в три раза большие, чем у большинства замкадышей, не так уж трудно. Короче, решаемый вопрос, что не скажешь о полном доступе к социальным услугам: то есть без проблем прикрепиться к поликлинике или устроить ребенка в детсад и школу (здесь москвичи имеют безусловное преимущество перед замкадышами).

Вот и Бочкарев говорит: «Прописка сразу налагает на город обязательства по обеспечению социальной инфраструктурой», а ее-то как раз и не хватает на тех самых многочисленных апатридов — россиян без «московского гражданства», как злословят в соцсетях. Ведь там, где они живут, «поликлинику и детский сад построить не можем, это физически невозможно».

Речь между тем идет о значительной части фактического населения столицы. По имеющейся в публичном медиапространстве информации, в 2019 году фонд апартаментов оценивался в 3 млн кв. м., а в 2020 году примерно 25% предложений приходилось на этот вид жиль

Читать дальше...
xam63 Тексты 2.11.2021 - 16:29 Комментарии (151) Ссылка
Kent595616 Видео 2.11.2021 - 16:26 Комментарии (106) Ссылка
На заднем дворе ТРК "Меркурий" на Пролетарской парень подошёл к тачке и предложил свои услуги. По словам местных, 15-летний пацан делал так уже не раз, был вежливым, никогда не навязывался — а заработанное отдавал маме.

Реакция была внезапной и свирепой: двое мужчин из "мерина" зачем-то отправились учить его уму-разуму. Один заехал ему головой в переносицу и бросил на землю. А второй подошёл к женщине, которая окликнула агрессоров и сняла видео, и угрожающе сообщил: "Здесь ничего не было".

Ubix Видео 2.11.2021 - 16:25 Комментарии (147) Ссылка
ВЛАДИКАВКАЗ, 2 ноября. /ТАСС/. Старейший в России ветеран Великой Отечественной войны Тимофей Марзоев умер в Северной Осетии. Об этом написал глава республики Сергей Меняйло на своей странице в Facebook.

"Сегодня ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны Тимофей Марзоев. Весной этого года мы поздравляли Тимофея Георгиевича со 105-летием, вручали сертификат Книги рекордов России как старейшему ветерану страны, слушали его фронтовые истории", - говорится в сообщении.

Тимофей Марзоев участвовал в освобождении Кавказа, воевал на Украине, в Молдавии, Румынии, Болгарии, Югославии. Победу встретил в Австрии. Он награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями "За оборону Кавказа", "За Победу над Германией", "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г."

"Тяжело, когда уходят наши старшие. Это большая утрата для всех нас. Светлая память Тимофею Георгиевичу", - написал глава республики.
https://tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.r...hestvo/12828001

Умер старейший в России ветеран Великой Отечественной войныЕму было 105 лет
Ubix События 2.11.2021 - 16:24 Комментарии (24) Ссылка



via ютуб

Читать дальше...
ivms Видео 2.11.2021 - 16:13 Комментарии (106) Ссылка
В продолжение темы

Он требовал от властей города Тимашевска навести порядок в сфере ритуальных услуг и жаловался, что третьи сутки не может сдать тело в морг.

На видео, распространившемся в соцсетях, мужчина объясняет вышедшему к нему чиновнику, что полицейские направили тело его родственницы, скончавшейся у себя дома, на судебно-медицинскую экспертизу. Там его принимать отказались из-за выходных дней, а в судебном морге принимают только тела, доставленные их собственном транспорте, требуя за транспортировку 7000 рублей.


Читать дальше...
horses События 2.11.2021 - 16:08 Комментарии (57) Ссылка
Медсестры в Перте, Австралия, оставляют свою униформу перед парламентом, поскольку отказываются от вакцинации и теряют из-за этого свою работу.

Ubix Видео 2.11.2021 - 15:59 Комментарии (120) Ссылка
Красноярский край.



Читать дальше...
Jus Видео 2.11.2021 - 15:57 Комментарии (63) Ссылка
Местные увидели номера автомобиля и сразу же стали глумиться в интернетах. Как говорят, некоторые старушки даже крестятся перед прививкой.

В городе Лянтор в ХМАО возле торгового центра поставили "ПАЗ", в салоне которого можно уколоться "Спутником"
Ubix Картинки 2.11.2021 - 15:28 Комментарии (109) Ссылка
В основе лежит DALL-E, которую в январе представила OpenAI.

«Сбер», который представил эту нейросеть, утверждает, что ruDALL-E — первая нейросеть, которая может генерировать картинки по запросу на русском языке.

Нейросеть обучается одновременно на картинках и текстах и может создавать неограниченное число новых изображений по заданному описанию

Изображение ruDALL-E по запросу «Красивый горный пейзаж»

Нейросеть, которая создаёт изображения по описанию на русском языке

Читать дальше...
Jus Картинки 2.11.2021 - 15:21 Комментарии (515) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления