Всем привет. В процессе непрекращающегося ремонта дошли наконец-то руки до одной из лоджий. На лоджии, как у любого нищеброда плюшкина россиянина, у меня хранятся всякие полезные в быту вещи: остатки ротбанда и шпаклевки, обрезки ламината, кафельная плитка, оставшаяся от ремонта ванной и туалета. Вот эту-то плитку и было решено выкинуть нах отдать какому-нибудь счастливчику, ибо место занимает и вообще надоела тут лежать, панимаешь.
В местном паблике вконтактике написал объявление, отдам, мол, даром, целую пачку, цвет-размер такой-то. И началась ебля моего мозга. Написали несколько человек, типа, отдайте мне, давно мечтал! Ну, пишу первой отписавшейся тетке: забирай (остальным написал, сорян, уже пообещал). В ответ тишина. Через час пишу снова, когда, мол, заберешь? В ответ - ой, я не в городе, приеду поздно, давате вечером. Ну ок. Вечером тишина. Пишу: ну и? Она: да поздно уже, давайте завтра. Бля, ну ок. С утра (ни за что не догадаетесь!) - тишина. Хрен с вами.
Пишу гражданину, который давеча вторым был: если надо - забирай. В ответ: а скиньте фото, а куда подойти, а то, а се. Ну так и так, приходи. Тишина. Пишу: так чО? А уже не надо. Блядь.
Тут еще одна желающая пишет, а можно забрать? Говорю -ДА! Только прямо щас! Пришли, забрали.
Короче, в следующий раз вынесу к помойке и оставлю, кому надо - пусть забирает оттуда. Главное, что за рефлекс у людей такой, надо-не надо, видят "даром" - сразу "ДАЙ"! А вы как от нужных и полезных вещей избавляетесь?
|