Нашли крайнего.
Это 39-летний сотрудник компании по обеззараживанию помещений.


Роспотребнадзор нашел в арбузах из квартиры на Совхозной улице и из магазина «Магнит» следы вещества для уничтожения насекомых.

В настоящее время наиболее вероятной причиной трагедии является нарушение правил проведения дезинсекции в сетевом продуктовом магазине.

Уже задержан подозреваемый по делу о смертельном отравлении. По данным СК, это 39-летний работник частной компании, проводивший обеззараживание в магазине.



Читать дальше...
Assoroff События 13.09.2021 - 20:07 Комментарии (152) Ссылка
8 фото via

Биография Галины Брежневой — это история её любовных похождений и беззаботной жизни.

Галина Брежнева, веселая советская принцесса

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.09.2021 - 19:57 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 13.09.2021 - 19:32 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 13.09.2021 - 19:26 Комментарии (61) Ссылка
40 фото via

Очередная подборка забавных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.


Забавные комментарии из социальных сетей (13.09.21)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.09.2021 - 18:58 Комментарии (88) Ссылка
Борьба с коррупцией в России беспощадна. Правда, идет не в ту сторону. В Уфе маму первоклассника, многодетную Марию Абдалимову, попросили вернуть подаренный школой ее ребенку портфель с канцелярским принадлежностями. Поскольку распорядительный документ о выдаче подарков составлен так, что вышло с этим портфелем нецелевое использование бюджетных средств.

Сказать, что Мария Абдалимова была очень сильно удивлена такой просьбой — это эвфемизм для гораздо более крепких выражений. Представьте только, вот ребенок, который за старшими братьями все донашивал, получает свой собственный, новый яркий портфель, в нем карандаши, ручки, тетрадки, первый раз в первый класс, цветы учителю, все нарядные и улыбаются, впереди свет и простор. И тут вдруг раз — и нет ничего. Праздник кончился. И только скрипучий бездушный бумажный голос бухгалтерии — не положено, отдавай.

Чиновники победили коррупцию: от первоклассника потребовали вернуть дареный школой портфель

Читать дальше...
Звездочет События 13.09.2021 - 18:37 Комментарии (102) Ссылка
14 фото via

Вы удивитесь, но эта красотка практически не изменилась внешне!

Как сложилась судьба соблазнительной африканки, покорившей сердца всех советских мужчин 70-х годов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.09.2021 - 18:34 Комментарии (66) Ссылка
И другие картинки

Птички-невелички, налетай

Читать дальше...
HippoPotatoz Картинки 13.09.2021 - 18:09 Комментарии (113) Ссылка
Министр здравоохранения Израиля (справа) говорит в непланово включенный микрофон, обращаясь к министру внутренних дел (слева): "Для паспортов Covid ("гринпасс") нет медицинского или эпидемиологического обоснования, они предназначен только для оказания давления на непривитых в целях их вакцинации".

Ubix Видео 13.09.2021 - 17:54 Комментарии (200) Ссылка
50 картинок

Весёлый полтишок 13.09

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 13.09.2021 - 17:52 Комментарии (112) Ссылка
Xищник Видео 13.09.2021 - 17:35 Комментарии (41) Ссылка
Эта невероятная машина была похоронена под землей в Швейцарии с начала нового века и официально является «ускорителем элементарных частиц».

Может ли кто-нибудь в последний раз вспомнить, когда об этой машине последний раз слышали в СМИ? Он впервые был запущен в 2008 году - и в настоящее время остается неактивным - официально - но они объявили, что он снова будет работать весной 2021 года.

И вот реальное совпадение; Первые сообщения об «эффекте Манделлы» в 2009 году. Эти даты находятся довольно близко друг к другу.

Люди начали сообщать в социальных сетях, что прошлое не было таким, каким они его помнили! Это были тысячи людей по всему миру; все делятся одним и тем же опытом; для них прошлое во многом изменилось.

Это массовая истерия? Массовое заблуждение? Или в нынешней временной шкале человечества произошли небольшие изменения?

Теперь - в СМИ - я не могу найти слишком много сообщений об активности этой машины. Тем не менее, очевидно, что он сейчас работает под землей в Швейцарии. Что он делает? Исследуете ускорение частиц? Наверное.

Но мне интересно, действует ли эта машина по-другому; так, что никто даже не признает, это возможность. Это утечка или втягивание «времени» из параллельных измерений, и некоторые из нас понимают, что это может происходить, многие из нас верят, что прошлое изменилось , оно не такое как мы его знаем и помним.

Колебания времени из параллельного измерения просочились в наше собственное? Может быть, был потерян контроль над этой машиной, или она преднамеренно использовалась для изменения во времени?

Излучает ли Адронный коллайдер временную рябь в параллельную вселенную?

Читать дальше...
moomitrol Тексты 13.09.2021 - 17:21 Комментарии (159) Ссылка
За воровство в какой-то далёкой галактике делают так:



Читать дальше...
Альберто Видео 13.09.2021 - 17:16 Комментарии (202) Ссылка
Выдвигался ночью, прям в 2 ночи, так как ехать далеко. Сходу порадовал 50-километровый отрезок свежеотремонтированной дороги. Можно топить на все деньги, на которые способен УАЗ Патриот, к тому же машин нет совсем. Дорожка светоотражателей появляется в лучах дальнего света и потухает под колесами.

Будет немного текста и 28 фото.

Так себе рыбалка

Читать дальше...
TOS1 Картинки 13.09.2021 - 17:13 Комментарии (193) Ссылка
Вчера в доме по улице Волжской нашли тело 34-летнего мужчины. В это же время в больницу № 7 поступил звонок о ножевом ранении. Мужики играли в шахматы на лестничной клетке (лучше места они не нашли), после к ним присоединились 29-летний Александр Хирбаа и его сожительница.

Е2–Е4, один из игроков обратил внимание на даму, ухажёр приревновал, достал нож и порезал соперников: одного в шею, другого в сердце. Первый скончался на месте, второй — в больнице. Ранее Александр был судим за наркотики и особо тяжкое преступление. Заведено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Ubix События 13.09.2021 - 17:04 Комментарии (76) Ссылка
Дед даже не понял подвоха

Юные поклонники Трампа решили потроллить Байдена
Ubix Картинки 13.09.2021 - 17:00 Комментарии (78) Ссылка
Виктор Ильичёв хорошо известен любителям советского кино. Стоит ему появится в кадре, и зрители сразу невольно улыбаются. И хотя у него не было больших ролей, но его эпизоды и роли второго плана всегда украшали любой фильм.
Актёр не мог пожаловаться на невостребованность – за свою 25-летнюю карьеру в советском кинематографе он снялся более чем в ста двадцати фильмах! И в большинстве своем это были не эпизоды, а роли второго плана, проходящие по всему сюжету.

То, что в его карьере почти не было главных ролей, связно не с недостатком таланта, а с его амплуа. Актёр играл наивных, но при этом очень обаятельных простофиль, про которых книг не пишут и отдельных сюжетов не снимают.
В фильмографии этого актёра много кинокартин, которые вошли в Золотой фонд отечественного кино, а участие в них Виктора Ильичёва, несомненно, украсило все эти фильмы.

Но в начале 90-х актёр, как и многие его коллеги, остался без работы. Для Виктора, который обычно снимался в 4-5 фильмах каждый год, этот простой был особенно болезненным. Он сник, редко выходил из дома, но тут вдруг его жене балерине Мариинского театра предложили работу в США. И они, почти не раздумывая, приняли это предложение.

Виктор не надеялся сделать звёздную карьеру в Голливуде, так как знал о судьбе своих коллег, которые ранее уже выехали в США. Сказать по правде, он вообще не надеялся устроиться в Америке по специальности. Но реальность оказалась еще печальнее – почти год он вообще не мог найти себе хоть какую-нибудь работу. Вся семья жила только на доходы супруги, которых хватало лишь на жилье и текущие расходы.
Через год он не выдержал и вернулся домой в Санкт-Петербург, но оказалось, что жиз

Судьба Виктора Ильичёва: от популярности до забвения на чужбине

Читать дальше...
Amstaff121 Тексты 13.09.2021 - 16:47 Комментарии (38) Ссылка
Чем отличаются иноагенты от госсми


Почему в Кремле не любят независимые СМИ

Читать дальше...
Inevitable Картинки 13.09.2021 - 16:42 Комментарии (165) Ссылка
Журналист: «Людям, работающим на предприятии, где общее количество сотрудников составляет более 100 человек, необходимо вакцинироваться. Однако это требование не распространяется на мигрантов, пересекающих границу. Почему?»

П: «Все верно, следующий вопрос!»



Читать дальше...
Jus Видео 13.09.2021 - 16:33 Комментарии (115) Ссылка
И он это сделал!



Читать дальше...
Jus Видео 13.09.2021 - 16:23 Комментарии (46) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 13.09.2021 - 16:13 Комментарии (191) Ссылка
Сегодня хотелось бы сказать в роли учителей в сталинском СССР, и о том, как ее оценивал "отец народов" - впрочем, тут, наверное можно было обойтись и без кавычек...


Если верить различным неофициальным источникам для учителей при Сталине была установлена выслуга - после 25 лет непрерывного трудового стажа в должности учителя педагог имел право уйти на заслуженную пенсию.


Что касается источников официальных, в 1948 году вышел указ, согласно которому для учителей были установлены и закреплены специальные награды - ордена и медали - выслугу лет.

Согласно тому указу за непрерывный педагогический стаж учителей награждали:

10 лет - медалью «За трудовое отличие»,
15 лет - медалью «За трудовую доблесть»,
20 лет - орденом «Знак Почета»,
25 лет - орденом Трудового Красного Знамени,
30 лет - орденом Ленина.
Орден Трудового Красного Знамени, награда весьма высокая в СССР. Не говоря уже об ордене Ленина.

Вот так вот "диктатор" ценил людей и оценивал труд учителей и признавал важность образования.

Это снимок Марголиной Олимпиады Владимировны, учительницы сельской школы в поселке Жаворонки Московской обл. Всю жизнь проработала простым учителем на селе. Орденоносец. Награждена орденом Ленина ещё до войны в числе первых отмеченных государством учителей.

Как Сталин "оценивал" учительский труд - ордена и медали для педагогов в СССР

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 13.09.2021 - 16:11 Комментарии (103) Ссылка
Ubix Видео 13.09.2021 - 16:05 Комментарии (139) Ссылка
Прогрызли бампер, проводку, вырвали подкрылки. Кошка жива, но сильно напугана.

Интересно по КАСКО возместят?

Via masun

Сегодня ночью в Ростове стая бездомных собак, пытаясь достать кошку из под капота, растерзала припаркованный Ситроен
Ubix Авто/Мото 13.09.2021 - 16:02 Комментарии (150) Ссылка
Еще в XIII веке китайцы обстреливали ракетами монголов, причем использовали как многозарядные пехотные «базуки» в виде контейнера для стрел-ракет, так и «катюши» – многозарядные установки на колесах. Правда, ракеты у них были очень примитивные: трубки из бамбука, начиненные пороховой смесью и с острием на конце.

Не моё, via. Прошу не ломать.

Танки-ракетоносцы

Читать дальше...
gizphone Картинки 13.09.2021 - 16:01 Комментарии (45) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления