Продолжается локдаун. Никуда не выехать. Больше года без отпуска. Пересматривал старые фотки и решил выложить.

Итак, весна, Мадейра.

Заранее извиняюсь за небольшой хаос. Здесь не будет цен и сравнений. Все относительно, все меняется, а после ковида и подавно.

Также не будет ничего про Роналдо. Я живу на Северо-Западе Англии и мне есть за кого болеть.

Неделя отпуска человека, который просто гулял, ездил, пил, ел и наслаждался видами.

48 фоток.

1. Мадейра впечатляет сразу-довольно стремная посадка: самолет летит прямо на гору и в последний момент поворачивает на ВПП. Пилот заранее предупреждает, что так и надо, чтобы пассажиры не паниковали.

Я подумал. ладно пассажиры, прилетел разок и все. А каково жителям в том районе, по несколько раз в день видеть как самолет летит тебе в окно и отворачивает всего за несколько сотен метров?

Португалия. Остров Мадейра

Читать дальше...
NikPri Фотопутешествия 7.02.2021 - 19:27 Комментарии (141) Ссылка
Немного прихрамывая, из продуктового магазина вышла тучная женщина. В руках она несла два тяжёлых пакета. На выходе её поджидал бомж неопределенного возраста в ярко желтом шарфе. Он обратился к женщине:

- Барышня, не могли бы вы уделить мне пару минут вашего драгоценного времени?

Женщина улыбнулась. Этого было достаточно, чтобы её визави продолжил:

- Мадам, я понимаю, что отвлекаю вас в весьма неудобный момент, поэтому готов подержать ваши пакеты во время нашего диалога.

Женщина, задумчиво посмотрев на него, уточнила:

- А не убежишь?
- Мадам, я не в том возрасте, чтобы воровать пакеты с замороженным минтаем и курицей у таких обаятельных женщин!

Она передала ему пакеты.

- Ну, чо хотел?
- Хотел денег попросить и сделать комплимент обворожительной даме. Не знаю, с чего начать…

Женщина немного покраснела. И ответила.

- Начни со второго. От его правдоподобности будет зависеть первое. Я внимательно слушаю. Ведь, что нужно мужчине? Внимательные женские глаза и большие уши.
- Хм... В ваших глазах я вижу кусочек неба!

Женщина глубоко вдохнула.

- Сколько?
- Двести рублей.
- Пропьёшь же!

Мужчина глубоко выдохнул:

- Пропью.
- Не понимаю таких, как вы! Вы же мой погодка, ну плюс-минус. Мы родились, в школу ходили там, росли. А сейчас...
- Мадам, мне пора. Извините, что побеспокоил.

Он протянул ей пакеты. Женщина предложила:

- Давай так. Я ногу подвернула. Ты мне поможешь донести пакеты до подъезда, а я тебе помогу.
- Мерси, мадам.

К подъезду подходила колоритная пара. Мужчина нёс пакеты и что-то оживлённо рассказывал. Рядом, заливаясь

Мадам

Читать дальше...
vays777 Тексты 7.02.2021 - 19:23 Комментарии (52) Ссылка
Что то пошло не так.



Автолюбитель хотел разогреть свое авто
86Bender86 Видео 7.02.2021 - 19:15 Комментарии (159) Ссылка
В начале этой недели в международный аэропорт Окленда прибыл крупнейший в мире грузовой самолет. Ан-225 «Мрия». Он совершил прямой перелет из Украины в Калифорнию, чтобы забрать груз первой помощи. Полет был проведен в связи с угрозой тихоокеанского тайфуна «Мангхут», который на днях пронесся по Тайваню.

Ан-225 «Мрия» — это стратегический авиалайнер, разработанный в 1980-х годах для поддержки советской космической программы. СССР нуждалась в сверхбольшом самолете, чтобы перевезти космический корабль «Буран» от зоны приземления до родного космопорта. Американский космический челнок использовал для этой задачи модифицированный 747, однако Олег Антонов построил гораздо более тяжелый и мощный самолет, способный осуществлять перелеты на куда большую дальность.

via Василий Макаров

Как приземляется самый большой самолет в мире

Читать дальше...
Zhoozhelica Видео 7.02.2021 - 19:14 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 7.02.2021 - 19:03 Комментарии (115) Ссылка
Морские львы автостопом на носубульбе корабля.



Читать дальше...
Умка2 Видео 7.02.2021 - 19:02 Комментарии (69) Ссылка
kreosan Видео 7.02.2021 - 18:49 Комментарии (126) Ссылка
В Нижнем Новгороде пропали два подопечных ЛГБТ-сети — Салех Магомадов и Исмаил Исаев — из Чечни. По имеющейся информации, их везут обратно в республику. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь российской ЛГБТ-сети Тим Бесцвет.

«Сегодня к нам обратились с просьбой о помощи. Люди, которых мы ранее вывозили из Чечни в рамках программы «Экстренная помощь по Северному Кавказу» пропали. Салех Магомадов и Исмаил Исаев прорали в 15.00, с ними была потеряна связь. По словам соседки, за ними пришли люди в черной форме, похожие на ОМОНовцев», — рассказал он.

via 3 фото

Салех Магомадов

Двух чеченских геев отправили из Нижнего Новгорода на родину

Читать дальше...
denkoff События 7.02.2021 - 18:39 Комментарии (157) Ссылка
Австралийская модель Эбби Доус снялась для бренда, представ перед пользователями в весьма пикантном наряде. Блондинка позировала в нижнем белье, которое эффектно подчёркивало её идеальные формы. Кружева и ремни оплетали изящную фигуру девушки, однако комплект оказался настолько тонким и прозрачным, что почти ничего не скрывал.

Несмотря на то что многие активно восхищались фигурой и красотой Эбби, некоторым её образ показался слишком вызывающим. Пользователи сочли, что он больше подойдёт для страстной ночи. А некоторые даже отметили, что такое бельё можно носить только проституткам.

3 фото via

Девушка смутила пользователей Сети полупрозрачным бельём, которое лучше оставить для самой жаркой ночи

Читать дальше...
Lordex Картинки 7.02.2021 - 18:32 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 7.02.2021 - 18:31 Комментарии (51) Ссылка
Московские и белгородские студенты рассказали, что их обманом привлекли к участию в мероприятиях в поддержку президента России Владимира Путина, пишет DOXA.

Так, студентов Московского государственного юридического университета имени Кутафина (МГЮА) пригласили на съемку флешмоба в поддержку РФ как "лидера в борьбе с ковидом" 5 февраля, пообещав, что ролик покажут в интернете и по ТВ, а участникам вручат благодарственные письма в Госдуме.

По словам студентов, съемки проходили в одном из отелей Москвы. На месте участников флешмоба попросили, размахивая флагами, зачитать со слайда такой текст: "Президент у нас один, вирус с ним мы победим. Президент у нас один, вместе всех мы победим. Владимир Владимирович, мы с вами! Путин - наш президент!" Фотографию слайда публикует телеканал "Дождь".

Выпускник МГЮА рассказал "Новой газете", что часть студентов после этого отказалась от участия во флешмобе. "Как я понимаю, остались именно первокурсники, которым нужна грамота для повышенной стипендии", - рассказал собеседник издания.

По его словам, студенты боятся связываться напрямую со СМИ, так как опасаются санкций со стороны университета. При этом они говорят, что администрация вуза тоже была не в курсе, что учащихся "обманули организаторы из ГД".

Telegram-канал "Белгород N1" сообщил, что студентов Белгородского института искусств и культуры попросили станцевать с флагами в актовом зале для записи патриотического ролика ко Дню защитника Отечества. Позже ролик под песню "За тебя, Родина-мать" группы "Любэ" и с хештегом #ПутинНашПрезидент появился в Instagr

Студентов в Москве и Белгороде обманом привлекли к записи роликов в поддержку Путина

Читать дальше...
zamk56 События 7.02.2021 - 18:24 Комментарии (60) Ссылка
Порой, то что происходит за кадром, бывает намного интересней, чем сюжет фильма. Ведь процесс создания кино — это настоящая магия. Давайте заглянем за кулисы съёмочных площадок и посмотрим, как происходит съемка современных фильмов.

Будет 16 фото...

«Доктора Стрэнджа» нужно починить

Интересные закадровые снимки со съёмочных площадок

Читать дальше...
crofus Картинки 7.02.2021 - 18:13 Комментарии (45) Ссылка
Интересно, его погулять выпускают хоть ?

mikasyan Видео 7.02.2021 - 18:07 Комментарии (78) Ссылка
Меланхолии фотопост.

Ориентировочно 35 картинок.

Жизнь городских окраин

Читать дальше...
8lol8 Картинки 7.02.2021 - 18:07 Комментарии (150) Ссылка
Всем добра!



Читать дальше...
mooc Видео 7.02.2021 - 17:09 Комментарии (48) Ссылка
62 фото.

Прекрасная половина человечества (Vol.33) И телефон

Читать дальше...
Ja9e9 Картинки 7.02.2021 - 16:49 Комментарии (176) Ссылка
«Вчера днём на Глушко пока мама чистила машину от снега , один грузин подошёл, спрашивал где школа находится( отвлекал внимание) , а второй грузин вытащил сумку и начал убегать, когда мама увидела, закричала, что вор. Помогли прохожие задержать. Конечно, полиция приехала аж через час, его задержали, но есть вероятность, что его отпустят, будьте аккуратнее» - пишет ограбленный парень в описании ролика в соцсетях.




Неизданное | Плохие Новости

Читать дальше...
Reichstag Видео 7.02.2021 - 16:43 Комментарии (31) Ссылка
В городской отдел Министерства культуры Твери поступило письмо от высокопоставленного ветерана МВД к президенту России Владимиру Путину. В нём мужчина требует снести памятник певцу Михаилу Кругу, который установлен в центре города на Бульваре Радищева.

Многих тверичей этот памятник не просто раздражает, а оскорбляет. Тверь — это не город, простите, гопоты, а культурный, образовательный, научный центр. В нём не нужны точки притяжения для шабашей любителей блатных песен. Очень просим принять меры. Городские власти не реагируют, а областные власти поощряют это безобразие, — говорится в письме.

Автор считает, что Круг популяризировал криминал. Он назвал певца «трубадуром бандитов и вымогателей», тем, кто продолжает воспитывать им молодую смену.

Нам всем, действующим сотрудникам, ветеранам правоохранительных органов, живым и погибшим, плюнули в лицо — памятник стоит в шаговой доступности от прокуратуры Тверской области, на соседней улице, — считает ветеран МВД.

Источник: rambler.ru

Ветеран МВД потребовал снести памятник Михаилу Кругу в Твери
Megatron2017 События 7.02.2021 - 16:32 Комментарии (606) Ссылка
Согласно исследованиям медиков, регулярный оральный секс связан со снижением частоты потери плода у женщин.

Синдром периодического выкидыша, при котором женщина теряет плод до 20-й недели беременности от трех раз и больше, затрагивает до 1% всех пациенток, живущих в развитых странах. Причины повторного выкидыша могут быть разными – аномалия матки, эндокринные нарушения, наследственная и приобретенная тромбофилия у матери, хромосомные дефекты и т.п. Для многих пар, впрочем, причины периодических выкидышей так и остаются неидентифицированными.

По словам голландской команды акушеров из Медицинского центра Лейденского университета, одна из «слепых точек» в отношении повторного выкидыша может быть связана с тем, что большинство существующих исследований в области иммунологии этого явления основано на материнской иммунной системе. Они говорят, отцовские факторы изучены не так сильно, хотя существующие исследования показывают, что мужчины — и особенно их сперма — могут влиять на иммунную систему женщины до зачатия, а также после него.

Предполагается, что специфическая для плода материнская толерантность к отцовским антигенам может быть вызвана воздействием сперматозоидов. При этом воздействие может быть не только вагинальным, но и... пероральным.

Одно исследование, проведенное в 2000 году, показало, что оральный секс и акт глотания спермы во время него коррелировали с уменьшением случаев потери плода у женщин. Конечно, исследование ни в коем случае не говорит о том, что люди должны или не должны заниматься оральным сексом, — но команде Лейдена было интересно покопаться в биологии, стоящей за этой связью.

В своем исследовании медики набл

Регулярный оральный секс положительно влияет на женское здоровье

Читать дальше...
mikha877 Тексты 7.02.2021 - 16:25 Комментарии (132) Ссылка
40 шт. via

Смешные картинки

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 7.02.2021 - 15:21 Комментарии (67) Ссылка


Читать дальше...
Горий Видео 7.02.2021 - 15:14 Комментарии (74) Ссылка
45. Раведенный. По моей инициативе - застукал, типа.
Но это херня, не такое побеждали. Дети (дочь и сын, в этом году отстрелялся по алиментам, выросли) Мамаша (бывшая) сделала всё, чтобы платил, но не общался. Сперва дети приезжали, но потом я стал лишним элементом и всё прекратилось.

Переехал из города в пригород, 15 соток, строюсь, В этом году перекрылся и решил перезимовать в своем недострое.
И, раз уж на постоянку, да мыши шуршат, то решил завести кота.
Сперва сосед приволок котенка от своего (вывозил мать и мешок котят на другой конец поселка, но этот вернулся, а, значит, знатный должен быть котейка).

Но мы с ним так и не смогли найти общий язык. Забился под поддон, на котором стоит холодильник и выползал только когда меня нет (лоток перелопаченый, молоко исчезло, корм аналогично). Две недели пытался подружиться, но тщетно - дикий, ппц.

По итогу выпустил.
А тут в чате компании парень предлагает сразу после кота с типа "аллергия" на мохнатого. Сижу, думаю.. Опыт был, неудачный. Написал "ты удостоверься, шо на котэ, я подумаю, через 2-3 дня придем к когсенсусу."

Тут же следом прилетает от сотрудницы фото простого деревенского кота.
Чёт как-то его сильно захотелось. Забрал, привез. А он, гаденыш, за подбородок кусает, когда в ноут пялюсь, освоился в 5 минут, в ящик ходит, днем, когда на работе, дрыхнет, а ночью спать не дает - носится и руку грызет.
Дык я чё думаю-то.. Я теперь как та Наташа или еще держуся?
Вот этот тип гражданской наружности...

Кошатник
 

Читать дальше...
PiterD Тексты 7.02.2021 - 15:10 Комментарии (71) Ссылка
Люди продолжают находить на барахолках и в закромах различные вещи, об истинном предназначении которых совсем ничего не знают. Правда, пользователи социальных сетей всегда готовы подсказать, что же за «штука» оказалась у вас в руках.

20 фото

1 Коробка, в которой удобно дробить большие куски сахара.

Люди из сети отгадывают назначение странных штуковин

Читать дальше...
crofus Картинки 7.02.2021 - 15:03 Комментарии (95) Ссылка
Мария Дмитриевна Суковкина родилась в 1907 году в Минске, в семье рабочих. В 13  лет вместе с родителями переехала Петроград. В 1927 году Мария успешно закончила музыкальный техникум по классу вокала и фортепьяно, а так же выступала с концертами.  В 1930 году вышла замуж за офицера—пограничника Бориса Доброва.  Преподавала музыку в одной из петергофских школ. Во время работы в школе Мария, по совету коллеги, поступила на Высшие курсы иностранных языков при Академии наук. Изучала английский и французский. Она и представить не могла какую роль полученные знания сыграют в ее судьбе в дальнейшем. В 1934 году Мария родила сына Дмитрия. В 1936 году  ей предложили остаться работать на кафедре Академии.

     Спокойная и налаженная жизнь закончилась в 1937 году. Сначала в боях на границе на Дальнем Востоке пропал без вести муж Марии, позже, в том же году, от дифтерии умер трехлетний сын Дмитрий. Мария Доброва в 30 лет осталась совсем одна. Видимо, все в доме напоминало о муже и сыне, и причиняло страшную боль, поэтому она приняла решение попроситься  добровольцем в Испанию, где в то время  разгоралась гражданская война. В военкомате просьбу ее удовлетворили быстро:  в Испании срочно требовались переводчики.

Её просьбу сразу же удовлетворили: в Испании срочно требовались переводчики. На фронтах гражданской войны в Испании Мария Доброва провела больше года. За храбрость и героизм Мария была награждена орденом Красной Звезды.
Вернувшись из Испании, Мария поступает в Ленинградский университет, а после его окончания, в 1940 году, остается работать на кафедре французской филологии. Потом была Великая Отечественная война и 900 дней ленинградской блокады. Так как в это с

ФБР предложило ей сотрудничество, но она шагнула вниз с 4 этажа чикагской гостиницы. Мария так и не узнала, кто её предал

Читать дальше...
BigCap Тексты 7.02.2021 - 14:46 Комментарии (142) Ссылка
В казино Golden Grif, расположенном в районе Куинс, произошел инцидент с участием выходцев из России.
Посетители казино, раздраженные серией проигрышей, обвинили крупье в нечестной игре и набросились на него с кулаками. Охрана заведения не успела своевременно прийти на помощь крупье, но дальнейшие события показали, что участие секьюрити даже не потребовалось. Ожесточенная схватка быстро завершилась в пользу сотрудника заведения, также, как выяснилось позже, являющегося выходцем из России и имеющего отличные навыки ведения рукопашного боя, полученные во время службы в вооруженных силах. Пострадавшим потребовалась срочная госпитализация, им предстоит долгая реабилитация, но, по предварительным данным, угроза для жизни отступила. Двоюродные братья Magomed Dadaeff и Umar Gamid, 24-х и 22-х лет соответственно, продолжают обвинять крупье в нечестной игре, в результате которой они лишились крупной денежной суммы, отложенной на похороны любимой бабушки. В свою очередь, Ilia Muromtseff, сообщил о непристойном поведении своих бывших соотечественников и демонстративном игнорировании ими правил заведения.
Ilia Muromtseff арестован. Ему предъявлено предварительное обвинение в умышленных действиях, совершенных с целью нанесения опасных для жизни и здоровья увечий. Данная статья обвинения предусматривает лишение свободы сроком до 32 лет.

via

Крупье жестоко избил 2 чеченцев в казино Нью-Йорка

Читать дальше...
мастер123 События 7.02.2021 - 14:44 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
« Янв 2021Мар 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления