Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что по многим вопросам двусторонней российско-белорусской повестки достигнут прогресс, в том числе, по будущему Союзного государства, которое будет основано на независимой позиции двух стран.

"Хочу сказать, что у нас по многим вопросам прогресс, в том числе по вопросу, когда мы с вами говорили и обсуждали будущее Союзного государства, которое будет основано на абсолютно независимой позиции наших государств, но с соответствующими мероприятиями экономического характера, о которых мы договаривались", - заявил Мишустин в четверг на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Минске.

При этом "В Госдуме предрекли обнищание граждан в случае перехода РФ и Белоруссии на единую валюту"
via

Кто мне может объяснить? Зачем нам это?

Мишустин заявил о прогрессе в переговорах с Лукашенко

Читать дальше...
stackover События 3.09.2020 - 15:22 Комментарии (108) Ссылка
По следам поста.

28 картинок.

Девушки ЦАХАЛа. Фотокарточки

Читать дальше...
БоратаБрат Картинки 3.09.2020 - 15:14 Комментарии (245) Ссылка


Читать дальше...
bekk Видео 3.09.2020 - 15:12 Комментарии (35) Ссылка
bekk Видео 3.09.2020 - 15:10 Комментарии (468) Ссылка
Бомбит и подгорает уже минут 30 у меня.

Приехал к дому, припарковал машину, пошёл с сыном на детскую площадку. К слову, машину храню в ГСК, во двор только днём, выгрузиться, детей домой отвести. Парковка на 5 авто, боком друг к другу, поставил своим правом боком к правому боку другой машины, чтобы и я мог свободно выйти и водитель соседнего авто мог спокойно сесть за руль своего авто и выехать(соседняя машина стояла на тот момент уже два дня и с его водительской стороны газон и свободный доступ). Расстояние межу машинами 10-15 см, выехать можно спокойно.

Ну сын на качельках качается, я по работе разговариваю по телефону. Вижу и машин шевеление, понимаю, что соседняя машина будет выезжать. Иду с благой целью выяснить, не мешает ли им авто.

Стоит бабка. Спрашивает меня
- это твоя машина ?
- моя
- что ты так ее поставил, я сесть не могу?
- сейчас машина отъедет и вы сядете
- мудак
-.......??????

Сказал ей, что такая старая и такая неумная и, что в любом случае она не смогла бы сесть справа от водителя, для этого надо чтобы машина выехала с парковки.

Вылетает дочь ее и что тут началось. Тупое уебище, тебе пиздец, ты охуел. Я за мамой приехала, а ты пидарас поставил так машину, что Мама сесть не может. Давай фоткать номера мои, кому-то писать в чатик. Очень надеялся, что выйдет ее олень, но, к сожалению, живет она не в моем доме, и оленя, видимо у такой конченной нет.

Стою обтекаю, диалог вести невозможно, втащить нельзя, даже матом ругаться не могу(сын рядом, соседи из окон уже смотрят). Пздц, короче.

Сказал чтобы лучше не появлялась во дворе, выслушал ещё порцию помоев и тупая пизда уехала.

Очередная ТП

Читать дальше...
Morfei Тексты 3.09.2020 - 15:08 Комментарии (342) Ссылка
Когда радости -полный хвост и нос! )



Читать дальше...
Jus Видео 3.09.2020 - 14:54 Комментарии (75) Ссылка
Всем здравствуйте!

Уже лето кончилось, но еще не холодно, что позволяет людям наслаждаться таким прекрасным транспортным средством как велосипед.
Ты лихо рассекаешь воздух, мало того, что бесплатно, но еще и с пользой со здоровья, ляпота!

Во все случаях я пешеход.

Случай раз:
Иду с девушкой знакомой, со спины на большой скорости в миллиметре, её обгоняет крутой велосипедист, в шлеме с зеркалом заднего вида, велотруселях и т.п. На её замечание, что он её напугал, немного приостанавливается, демонстративно оборачивается и вытягивает средний палец, после укоряется и упархивает вдаль.
Я ржу, она багравеет от злости.
Но! пугать людей, подвергать опасности - вдруг человек неожиданно поменяет траекторию движения нельзя.

Случай два:
Иду один по довольно таки узкому тротуару с плотным траффиком пешеходов, когда сзади такое: "дзинь", не не так - "ДЗЫНЬ!!!" Бля, так звонко и неожиданно, я чуть в штаны не наложил, но то ладно.
Он уже голосом говорит: "Так пропустите же!"
(А сбоку или лужа или газон, не помню)
Я, про себя думаю: "А ВОТ ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ!", иду себе дальше.
Велосипедист спешился, буркнул: "Сложно пропустить", на что был получен ответ, что я как баран по газонам должен прыгать, что-ли?
Так этот гад еще морду обиженную скривил.

Короче велосипедисты:
Велосипеды должны двигаться только по крайней правой полосе проезжей части, по возможности правее, в один ряд (ПДД п.11.14). Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам.

При наличии велосипедных дорожек, велосипедисты должны двигаться по

Сильно подгорело у меня (велосипедная тема)

Читать дальше...
МишСберкниж Тексты 3.09.2020 - 14:53 Комментарии (293) Ссылка
Ошибка 99 % женщин - это надевать бюстгальтер, покрутив пояс вокруг себя, застегнуть спереди и снова вернуть пояс на место.

Из-за такого «привычного» способа быстро растягиваются эластановые нити, кружево, ломаются косточки.....Этого списка достаточно, чтобы вы продлили жизнь своему лифу?

Тогда смотрите 2 РАБОЧИХ СПОСОБА надевания бюстгальтера от нашего брафиттера Марины Епифановой!

Какой способ вам показался более подходящим для вас?

mikha877 Видео 3.09.2020 - 14:21 Комментарии (328) Ссылка
Разведка перехватила разговор "партнеров"..



Читать дальше...
ВДупло Видео 3.09.2020 - 14:12 Комментарии (545) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.09.2020 - 13:31 Комментарии (63) Ссылка
Вплотную приблизился и в очередной раз «на авось» начался новый учебный год. Неумолимо и неотвратимо. Маразм, происходящий в системе образования как минимум с 2007 года в этом году достиг своего апогея.

Школа как источник подачи, развития и закрепления знаний уже давно превратилась в учреждение по оболваниванию подрастающего поколения и откровенному вымоганию денег из их родителей. А с нынешнего сезона появился еще и коронавирус, который… ну да все помнят, как это было. Безумие с «дистанционкой», непонятки со школьными экзаменами в выпускных классах, которые то ли будут, то ли нет, срыв годового плана обучения в четвёртой четверти в школах… Лихорадочные пересмотры планов обучения в ВУЗах этим летом, постоянные скандалы с приёмом абитуриентов… Однако же, казалось, что всё. Устаканилось. Вирус побеждён, вакцина есть, переходим в режим повседневной спокойной работы. Не тут-то стояло.

Ладно, отменили линейки, неприятно, но переживём. Но дальше? Кажется, что не так страшен этот вирус, как мероприятия по защите от этой заразы. Идиотизм со сменными переменами, чтобы «предотвратить распространение». Сменные перемены это как, простите? Двух – трёхсменное обучение. У вас есть столько учителей, или те кто остался должны поселиться в школах? СИЗ – это прекрасно, но… опять за счёт родителей? Ну и прицепом многое другое, что на себе уже испытали многие. А цель? Похоже, что цель, которую можно охарактеризовать как: «Добить, чтоб не мучилась», уже фактически достигнута.

А ведь как всё начиналось. Год 2007, когда министр образования и науки Андрей Фурсенко сказал следующее: «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейча

Читать дальше...
pajalnik Тексты 3.09.2020 - 13:19 Комментарии (96) Ссылка
philbubnov Видео 3.09.2020 - 13:12 Комментарии (185) Ссылка
30 картинок

Бредзона 03.09.2020

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 3.09.2020 - 12:52 Комментарии (123) Ссылка


Просто добрые картинки. Всем хорошего дня!
SimSima Картинки 3.09.2020 - 12:45 Комментарии (30) Ссылка
«Прошу признать подсудимого виновным... и назначить ему наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на три года», — заявила прокурор в Пресненском суде Москвы.
via

Прокурор попросил для Ефремова 11 лет колонии

Читать дальше...
хондовод События 3.09.2020 - 12:45 Комментарии (101) Ссылка
Начало:
Екатеринбургский контрактник рассказал об издевательствах в части. «Били палкой, вымогали деньги» https://www.yaplakal.com/forum1/topic2160918.html?hl=

Контрактник Берн Фридрих из 228-го мотострелкового полка, дислоцированного в Екатеринбурге, ранее жаловавшийся на избиение, оказался в изоляции. У него отняли телефон и лишили связи с внешним миром. Об этом рассказал URA.RU сам солдат, изыскав возможность связаться с редакцией. По словам солдата, он находится на полигоне в Чебаркуле, где пробудет еще до 7 сентября.
«У меня отобрали телефон, изолировали от внешнего мира, но все же спустя несколько дней я нашел возможность связаться. Командование уговаривает отказаться от показаний, что меня били и вымогали деньги, что зря обратился к журналистам, они меня только выставляют в дурном свете, подставляют, но я держусь, от своих слов не отказываюсь», — заявил Берн Фридрих.

Ранее URA.RU сообщало, что в редакцию за помощью обратился 19-летний уроженец Ханты-Мансийска Берн Фридрих, который служит по контракту в 228-м мотострелковом полку, дислоцированном в 32-м военном городе Екатеринбурга. Солдат сообщил о притеснениях, которым он подвергается со стороны сержанта Мамедова. Со слов Берна, сержант его бьет, вымогает деньги. Так же солдат сообщил, сто сержант угрозами заставляет солдат участвовать в краже сухпайков, которые машинами вывозят за пределы части на продажу.

«Вызывает недоумение тот факт, почему военнослужащий обращается в СМИ, а не в порядке, определенном общевоинским уставом. Любой военнослужащий обо всех нарушениях в отношении себя обязан дол

Контрактника из ХМАО, пожаловавшегося на избиение, изолировали

Читать дальше...
Sertifikat События 3.09.2020 - 12:40 Комментарии (53) Ссылка
Министр обороны России Сергей Шойгу назвал телефон главным врагом многих людей. Соответствующее заявление он сделал в интервью РИА Новости и «Комсомольской правде», показав на лежащий на столе смартфон.

По мнению министра, многие сегодня живут «коротко и неподробно» из-за гаджетов, которые заменяют им реальную жизнь. «За счет гаджетов и огромного потока часто совершенно ненужной информации нам кажется, что мы живем насыщенно, бурно. А на самом деле нет — мы живем в сиюминутном информационном пространстве», — сказал он.

Шойгу призывает россиян отказаться от излишней информации и увидеть страну своими глазами.

В феврале 2018 года американские ученые пришли к выводу, что мобильные телефоны не могут нанести вред человеческому здоровью при помощи радиочастотного излучения. Годом ранее специалисты из Калифорнии заявили, что оставленный рядом со спящим человеком гаджет увеличивает риск рака и бесплодия.

Пруф

Читать дальше...
Yanssen События 3.09.2020 - 12:32 Комментарии (77) Ссылка
Европарламентарии, съездив в США, пришли к выводу, что тамошнее насилие, которым они на расово-предвыборной почве развлекаются, во многих случаях произошло под влиянием… российской пропаганды. Так в отчёте и написали. Особенно, почему-то, это имеет место в Вашингтоне и Бостоне.

Низкий поклон, спасибо за доверие, семь футов под килем, ветер в корму. Мы думали, что только на выборы их влияем, а оказывается, вон оно как! Они там без нас даже морды друг другу набить не могут. Грабануть не могут соседнюю лавку. Поджечь полицейский участок без русского следа — это ж даже неприлично. Про изнасилования и не говорим. Без нашего влияния в Америке с эрекцией как? Да никак. И в Европе никак. Вот они и вымирают.

И, кстати, бухие и обдолбанные тамошние борцы за права тоже, наверное, из-за нас. Бухие — точно из-за русского влияния, так-то они разве пили когда? Упаси Г-дь! Все трезвенники. А наркота — это они «Новичка» нанюхались. Тоже русский след.

Кстати, о «Новичке»! Что-то давно о нём не вспоминали. Им, судя по английским придумкам, Скрипалей отравили. Причём если б их на самом деле им травили, там бы весь город с гарантией перемер, а то и всё графство. Это штука такая. И ни полицейским, ни следователям, ни самим Скрипалям на все сто процентов было б не уцелеть. Но все живы, кроме одной бомжихи.

И Навальный жив, которого, как немчура утверждает, отравили «боевым отравляющим средством из семейства «Новичок»»… Притом, что это усовершенствованный ЗАРИН. То есть там капец с микродозы такой должен был быть…

Ну, понятно, опять санкции людям вводить нужно. Повод хоть обгадься, а придумай. Глупый, завиральный, идиотский, бестолковый, неважно. К

Сатановский жжОт: Европа и русский след...

Читать дальше...
alex7722 События 3.09.2020 - 12:31 Комментарии (71) Ссылка
8 картинок © Duran

Фокусник

Читать дальше...
Jus Картинки 3.09.2020 - 12:24 Комментарии (39) Ссылка
В Татарстане дальнобойщик решил проветрить фуру с арбузами и отошел, а когда вернулся, у него пропали 7 тонн груза — в сети кто-то в шутку выложил пост, что они бесплатные.

На улице Дубравной в Приволжском районе столицы Татарстана на пустыре водитель фуры оставил открытой дверь прицепа. Он привез на продажу большую партию арбузов, 14 тонн. Раскрыл двери, чтобы после долгого пути проветрить хрупкий груз, и ушел. А когда через два часа вернулся - в прицепе не осталось ничего. Кто-то и вовсе выносил по два арбуза на руках.

Оказалось, что кто-то из местных жителей решил, что распахнутые двери прицепа - это сигнал к бесплатному угощению. По мессенджерам местных жителей распространилась информация о дармовом угощении, и люди поспешили набрать себе ягод.

Стоимость одного килограмма арбуза по закупочной цене - 20 рублей. В итоге водитель оказался должен хозяину партии приличную сумму. Узнав о том, что произошло, кто-то из жителей поспешил вернуть водителю еще не съеденные арбузы или заплатить наличкой.

via

Это шутка была... В Казани жильцы микрорайона за два часа разобрали фуру арбузов, которую оставили проветриваться

Читать дальше...
Jus События 3.09.2020 - 12:14 Комментарии (229) Ссылка
Мемы и шуточки в 28 картинках via

Немного картинок для настроения 03.09.20

Читать дальше...
insaider Картинки 3.09.2020 - 12:07 Комментарии (70) Ссылка
ДТП произошло 2 сентября в Яранском районе Кировской области. Столкнулись инкассаторский автомобиль Ford Transit и микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором семья из Коми возвращалась домой после отдыха на юге. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла в 18:25 вечера на 139 километре трассы «Вятка».

За рулем "Форда" находился 28-летний мужчина, который совершил столкновение со встречным автомобилем «Volkswagen». В результате ДТП пострадали оба водителя и две пассажирки «Транспортера»: 30-летняя женщина и 2-летняя девочка.



Читать дальше...
Jus Видео 3.09.2020 - 11:55 Комментарии (112) Ссылка
Будет 34 картинки.

Удачный кадр. Фотопост 03.09.20

Читать дальше...
БоратаБрат Картинки 3.09.2020 - 11:49 Комментарии (64) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.09.2020 - 11:45 Комментарии (149) Ссылка


Kent595616 Видео 3.09.2020 - 11:40 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления