Наконец то я стал профессиональным безработным. Прошу прощения за качество, но это моя первая тема. Технология постановки на учет заняла ровно месяц. Главное теперь дождаться бешенной выплаты!

Всем безработным посвящается
 
Alekzandr84 Картинки 20.05.2020 - 19:21 Комментарии (186) Ссылка


monarch12018 Видео 20.05.2020 - 19:07 Комментарии (299) Ссылка
Купил сегодня, не надеясь особо на то, что не наебут, начальная цена типа была 260 рублей, после "уценки 130". Выкладываю фото икры в перексиси водорода. " Икра" даже цвет не поменяла и не помутнела. Это не белковый продукт. По- вкусу такая хуерга напоминает "икру" за 28 рублей- но, там пишут, что это имитация. Совсем охуели.

Поддельная икра из Дикси.
Байдун13 Картинки 20.05.2020 - 18:56 Комментарии (159) Ссылка
garderalexey Видео 20.05.2020 - 18:53 Комментарии (63) Ссылка
Вячеслав Володин обзавелся молодой женой, которая оформила на мать думского спикера двухэтажную квартиру за полмиллиарда рублей, выяснил The Insider. 84-летняя пенсионерка Лидия Барабанова, мать Володина, впервые оказалась в центре скандала в августе 2018 года, когда ФБК Алексея Навального нашел у нее 400-метровую квартиру на Мичуринском проспекте в Москве. Она была оценена в 230 млн рублей. Как оказалось, спустя всего месяц после публичного скандала Барабанова расширила свои владения. В сентябре того же года, согласно имеющейся у The Insider выписке из Росреестра, подконтрольное Барабановой ООО «Инвест Холдинг» купило двухэтажную квартиру в ЖК «Фьюжн Парк» на улице Усачева в Москве.

Фирме Барабановой принадлежат 373,7 м² на 6–7 этажах. По соседству с ней квартира продается по цене 1,077 млн рублей за квадратный метр, а этажом ниже — по 1,56 млн. Исходя из этого, недвижимость Барабановой стоит примерно от 400 до 600 млн рублей.

Володин почти всю жизнь официально работал на различных госдолжностях и не имел права заниматься предпринимательством. Бизнес-активы, в том числе агрофирмы в Смоленской области, оформлены на его пожилую мать. В «Инвест Холдинге» Барабановой принадлежит 51%. Долей в размере 3% распоряжается экс-помощник Володина по работе в правительстве и администрации президента Артем Балыхин. Оставшиеся 46% оформлены на жителя Мордовии Юрия Полякина.

До 2016 года доля Юрия Полякина была под контролем у его дочери Яны Полякиной. Эта 33-летняя женщина также уроженка Мордовии и связана с командой спикера Госдумы по ряду политических проектов (организация «Я — гражданин» и др.). Как известно, Вячеслав Володин со своей первой супругой развелся, о

Есть Володин — есть коррупция! Спикер Госдумы обзавелся молодой женой и элитной квартирой за полмиллиарда

Читать дальше...
ЯсукаГеоргий События 20.05.2020 - 18:32 Комментарии (255) Ссылка
Для начала - видео



А теперь немного текста:

Намедни эти молодые люди делились лайфхаком как приехать в Сочи и не попасть в обсерватор.

Но во всей этой схеме было слабое звено - тщеславие. Пилить ролики в сети - это не лучший способ похвалить себя, если нарушаешь закон.

Увидели, заценили, нашли и посадили. В тот самый обсерватор. Название которого парень не мог вспомнить.

Теперь будет время запомнить. Целых 14 дней. А впридачу - штраф. Ему - за нарушение санэпидрежима. А заодно - и товарищу из Красной Поляны, незаконно разместившему постояльцев.

Слабоумие и отвага
 

Читать дальше...
walentos События 20.05.2020 - 18:23 Комментарии (140) Ссылка
Салман из Таджикистана с женой застрял на карантине в печально известном хостеле «Отель Бульвар». 24 апреля его закрыл Роспотребнадзор и с тех пор регулярно продлевает свое решение.

На родине у Салмана с супругой остались пятеро детей. В Москву на заработки пара приехала чуть больше двух месяцев назад. Салман устроился грузчиком, его жена — посудомойкой. Незадолго до введения карантина семья потратила почти все свои деньги на покупку патентов на работу и оплату жилья. К концу второй недели принудительной самоизоляции деньги у пары закончились.

«Я, хвала Аллаху, ни у кого еды не просил. Только молился и уразу держал. У нас с женой оставались половина батона и вода. Только так и питались», — рассказывает Салман.

Помимо насущных проблем, мужчину волнует и будущее после карантина. Когда режим самоизоляции закончится, надо будет покупать новый патент на работу. Денег на это нет, как и нет возможности их заработать.

«Если не будет денег, я буду думать в первую очередь о своей семье. У меня пятеро детей. Не двое, и не трое, а пятеро! Пойду убью кого-нибудь, возьму денег у него, чтобы прокормить их всех. Что мне остается делать?» — говорит Салман. Хоть и выглядит он настолько добродушно, что сложно поверить, будто он способен кого-то ударить или убить, почему-то его слова звучат убедительно.

via Dailystorm

«Пойду убью кого-нибудь, возьму денег у него, чтобы прокормить их всех»

Читать дальше...
tank0grad События 20.05.2020 - 18:07 Комментарии (298) Ссылка
Сразу после победы в 1945 году советские спецслужбы начали охоту на пособников фашистов, работавших на оккупационную администрацию и части СС. По приказу немецкого начальства полицаи и каратели убивали мирных жителей — женщин, детей и стариков. Кто-то из них ушел вместе с немцами и затерялся в послевоенной Европе, кого-то предали полевому суду сразу после прихода Красной армии, а кто-то сумел вернуться к прежней жизни, но с выдуманными именами и биографиями. Некоторые из коллаборационистов настолько вжились в новые личности, что претендовали на военные награды как фронтовики и рассказывали школьникам о своих подвигах в борьбе с фашистами. Но каждый из них рано или поздно допускал просчет, который заканчивался судом и расстрелом.

Как после войны КГБ ловил фашистское зверьё

Читать дальше...
Звездочет Картинки 20.05.2020 - 18:05 Комментарии (26) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Девичья спаленка из 1960-х

Редкие кадры и архивные снимки - 20.05.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.05.2020 - 17:52 Комментарии (209) Ссылка
Астронавты Doug Hurley и Bob Behnken прибыли в Kennedy Space Center во Флориде, где полным ходом идёт подготовка к 27 мая, когда США, при помощи частной компании SpaceX, возобновят собственные полёты людей в космос.

27 мая. США возобновляют полёты людей в космос

Читать дальше...
faramant66 События 20.05.2020 - 17:51 Комментарии (532) Ссылка
Это означает, что сейчас будет 50 слайдов с не очень светлым юмором. Людям с утончённой натурой лучше проходить мимо, и листать темы с цветочками и радугой. Остальные - велкам!!!

Среда с оттенками коричневого

Читать дальше...
Невидимый Картинки 20.05.2020 - 17:40 Комментарии (177) Ссылка
Загнать страну в пропуска, намордники, штрафы. Инициировать отмену YouTube. Расширить полномочия полицаям. Запустить ОКО. Дать систему соц мониторинга. Объявить выходные без оплаты. Сказать нельзя раздавать деньги, ибо нехуй. Сказать мы боремся с вирусом и будет тестирование в поликлиниках, а кто не придёт тому штраф. Продавать маски в миллиард процентов накрутки. Запретить критику партии и прочее. Повысить налоги. И потом, сука, проводить парад победы как символ свободы.
suomi19 События 20.05.2020 - 17:31 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 20.05.2020 - 17:05 Комментарии (52) Ссылка
Принципы здоровых отношений с женщиной — как быть любимым: не извиняться.

Любая конфликтная ситуация в отношениях должна заканчиваться извинениями со стороны женщины, а если этого не произошло то отдалением мужчины. Это аксиома, если мужчина хочет держать управление женщиной в своих руках и не иметь проблем в будущем.

Для женщины не важны факты и объяснения, их инстинкты не позволяют им мыслить рационально, объяснять что-либо им совершенно бессмысленно. Важна сама реакция. То есть то как мужчина может управлять своими и ее эмоциями.

В начале любых отношений женщина всегда проверит (подсознательно) мужчину через любой небольшой конфликт. Благодаря этому выстроится баланс значимости в паре. Если мужчина извинится и пойдет на примирение (не важно виноват ли он объективно, еще раз - это вообще НЕ важно) - то им можно управлять и женщина постепенно будет маленькими шагами отрезать от мужчины по кусочку пока он полностью не будет под каблуком и тогда женщина потеряет любой интерес к такому мужчине и в конце концов уйдет. Так было, так есть и так еще долго будет.

Только тотальное чувство уверенности способно удержать женщину, извинился один раз - потерял женщину навсегда. Мужчина прав всегда. Конечно, мы не рассматриваем дикие и асбурдные ситуации о которых каждый сейчас подумал, речь идет о нормальном, адекватном мужчине.

Если ты заметил что женщина чем-то недовольна и надула губки — знай, тебя проверяют и тестируют. Если ты с такой женщиной уже давно в отношениях и обратил на это внимание только сейчас — срочно меняй схему своего поведения. Помни, в отношениях есть только одно наказание — дистанцирование от партнера, ник

Мужчинам — почему в отношениях нельзя извиняться перед женщиной?

Читать дальше...
Steely Тексты 20.05.2020 - 16:59 Комментарии (3826) Ссылка


Читать дальше...
rostovdon88 Видео 20.05.2020 - 16:56 Комментарии (103) Ссылка
Шиза - уровень максимальный ))



Читать дальше...
Jus Видео 20.05.2020 - 16:55 Комментарии (308) Ссылка
Женский монастырь в Крыму собирает через интернет пожертвования на строительство нового храма. Дело хорошее, донаты приходят каждый день. Но вот с математикой у святых отцов не очень.

2 фото via masun

06/05/2020

Беда с математикой или аппетит приходит во время еды?

Читать дальше...
Jus Картинки 20.05.2020 - 16:45 Комментарии (67) Ссылка
В продолжение: В Сети вступились за тульскую медсестру в прозрачном защитном костюме

А вот и тяжелая артиллерия поддержки. Прям как-то немного спокойнее стало

Не исключено, что медсестра в просвечивающем комбинезоне усилила в пациентах волю к жизни и теперь они будут ещё больше сопротивляться болезни. После выздоровления им стоит подумать о написании письма администрации больницы с просьбой вынести девушке благодарность. Такое мнение Общественной службе новостей высказал депутат Госдумы РФ от Тульской области, чемпион мира по боксу Николай Валуев.
Валуев обратил внимание на то, что подобные ситуации могут оказывать положительный эффект на больных:

«Давайте будем надеяться, что медсестра своим видом вызвала у пациентов мужского пола желание жить. Они задумались и нашли силы для того, чтобы ещё больше сопротивляться болезням. Как правило, хорошие эмоции всегда способствуют выздоровлению».Политик внёс предложение о поощрении медсестры и объяснил, в каком случае это стоит сделать:

«Может быть со временем, когда выздоровеют – я очень на это надеюсь – все пациенты больницы, которые видели эту медсестру, напишут специальное письмо с благодарностью данной сотруднице. А руководство больницы, может быть, даже переменит своё решение и поощрит девушку».

«Но это будет зависеть исключительно от пациентов», – подчеркнул депутат.

www.osnmedia.ru

Валуев о медсестре в нижнем белье
Michael76 События 20.05.2020 - 16:34 Комментарии (143) Ссылка


yus Видео 20.05.2020 - 16:25 Комментарии (62) Ссылка
Megatron2017 Видео 20.05.2020 - 16:22 Комментарии (286) Ссылка
Приветствую ЯПовчане и ЯПовчанки! Привет всем мастеровым, а также просто фанатам столярки и прочей самодельщины. Очередная коротенькая зарисовка из моей гаражной мастерской. Сегодня будем делать стильные рамочки для фото или как в моем случае – для репродукций картинок. Вот такие примерно. Делаем из массива дерева, я с суррогатами стараюсь не работать – не потому, что что-то с ними не так, просто не люблю.

24 картинки

Багетная мастерская в гараже или как сделать самодельные рамки для фото

Читать дальше...
whatze Строительство 20.05.2020 - 16:20 Комментарии (131) Ссылка
Одни растения защищаются от животных шипами, другие — колючками, третьи прячутся за «камуфляжем». Но когда речь заходит о манцинелле, кажется, что природа немного перестаралась.

В 1999 году американка Никола Стрикленд, специалист в области лучевой диагностики, отправилась с подругой на остров Тобаго, чтобы провести там отпуск. Как-то, прогуливаясь по пляжу, женщины заметили на песке несколько зеленых фруктов, с виду похожих на яблоки. И откусили по кусочку. Мякоть была приятно сладкой, но буквально через пару минут рот начало жечь, из глаз полились слезы, стало трудно дышать. Боль в горле была ужасной. Единственным, что хоть немного облегчало ее, было молоко. Легче стало лишь спустя восемь часов.

Эти и другие симптомы Стрикленд описала в статье, опубликованной в Британском медицинском журнале 12 августа 2000 года. Женщинам повезло, что они лишь надкусили фрукт. Ведь им попались «яблоки смерти», как называют плоды манцинеллы испанцы.

Манцинелла: самое опасное дерево в мире

Читать дальше...
Jus Картинки 20.05.2020 - 16:15 Комментарии (137) Ссылка
30 штук

Чуток картинок 20.05.20

Читать дальше...
edhar Картинки 20.05.2020 - 16:01 Комментарии (162) Ссылка
А такие афиши даже поприкольнее бы смотрелись!

13 картинок via

"Страдающее средневековье" и кинематограф
 

Читать дальше...
Jus Картинки 20.05.2020 - 15:41 Комментарии (44) Ссылка
1 картинки псто

А тем временем дома вылупились детишки

Читать дальше...
Нарвский Картинки 20.05.2020 - 15:34 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления