55 штук.

Так себе картинки 10.05.20

Читать дальше...
edhar Картинки 10 мая 2020 в 04:35 Комментарии (219) Ссылка
Приветствую ЯПовцев!!!!

Для начала Всех Наших с Великим Праздником Победы!!!!

Я, как не многие здесь, всё же смотрю наше ТВ. Разные сериалы, которые мне интересны, спорт, до того как он прекратил своё существование, умные передачи типа " Своя Игра", "Слабое Звено" (да оно опять возродилось).
Сейчас перехожу к сути: Сегодня 9 Мая, для многих стран в мире Священный праздник, особенно для стран некогда одной большой страны СССР.

Наша страна планировала грандиозный парад к этой дате, но проклятый вирус всё испортил. Смотря сегодня целый день наше ТВ, разные каналы, ОРТ,Россия, НТВ и зная, что в соседней и дружественной к нам Республике Беларусь, сегодня прошёл парад ПОБЕДЫ, не смотря на болячку мировую, я ждал, что наши новостные каналы покажут хотя бы 5 минут.

Но ёптлиль, за 24 часа не одного кадра из Беларусии!!!! Что это????

Я люблю свою страну, неужели, если у нас всё отменили нельзя показать, что в дружественной нам стране проходит парад посвящённый Великой Победе, если мы не смогли это сделать, почему бы не порадовать наших граждан кадрами из Беларуссии...

Закидайте меня тапками, заминусите, но блин, я с удовольствием сегодня посмотрел парад из Беларусии. И я думаю, что большинство наших граждан, смотря сегодня ТВ новости по нашим центральным каналам были бы довольны!!!
Извините заранее за ошибки, но написал, как смог


Ещё раз Всех с Праздником Победы!!!!!!

Читать дальше...
Mladshy Тексты 10 мая 2020 в 01:36 Комментарии (34) Ссылка
Денег нету - но вы держитесь)))
Давно от правительства оформлен ответ )))

Увидел ответ на пост о масках:
"у меня уже месяц в кармане одна и та же маска в пакетике.
блд. вот о чем они думают вводя такие режимы? и ежу понятно, что нету у народа денег покупать маски, и вместо одноразового использования, будет многоразовое и толку в результате хрен, а вполне возможно и усугубит ситуацию. больше штрафов, для бога штрафов. идиоты." от Jemison24

Надоело молчать о фарсе развития "коронавируса".

Как нас держаться просят :

Минусы:
1. Сидите дома - ваш гражданский долг всем помочь:
а) денег вы на работе, мягко говоря, недополучите ( многих, кого знаю, минус 50 % ЗП или уволены )
б) государство считает кощунством деньгами людям помогать ( будут перегибы на местах, да и не надо )
в) 100 метров от дома и не далее ( пропуск можно выписать с таймером если дальше пошел )
г) за несоблюдение режима ( !!! самоисполнения помощи ) - от 4 т.р. !!! - получаем: - зарплату, которой лишились + -4000))))
д) вводят режим ношения маски ( возможна польза от нее ) + ношение перчаток ( вот это хз как помогает ) - цена от ПРАВИЛЬНОГО использования этих предметов - ~10 т.р в месяц
е) итого = доход населения был, грубо, +10 т.р - зарплата, теперь = 0 - 10 т.р. маски, перчатки - где попал на штраф - коммуналка ( минимум 3000 ) - связь, интернет = ИТОГО от -13000 т.р в месяц - удобно?

Нейтраль:
Хотите людям помочь, государство, помогите:
а) надо маски с перчатками носить - раздавайте их везде, тогда и цены не будут конскими на эти товары
Читать дальше...
HeroSSV Тексты 10 мая 2020 в 01:32 Комментарии (90) Ссылка
празднование Дня Победы в Житомире, Украина, намного западнее Запорожья. два видоса.


Читать дальше...
seko Видео 10 мая 2020 в 00:07 Комментарии (121) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх