Россия отправила в Италию третий самолет со специалистами и оборудованием для помощи в борьбе с коронавирусом. Транспортный Ил-76 вылетел из подмосковного аэродрома Чкаловский на военную базу "Практик де Маре" рядом с Римом.

Ожидается, что ВКС России в итоге перебросят в Италию больше сотни инфекционистов, вирусологов, эпидемиологов и врачей. Они имеют опыт борьбы с такими опасными заболеваниями, как чума и Эбола.

На технике, которую везут транспортные самолеты, есть надписи "Из России с любовью" на русском, английском и итальянском языках.

/// от ТС - харкайтесь в меня гавном (либирально настроенные граждане), но я считаю что это (утереть гавном еврик) правильно.

риа.ру

Читать дальше...
cdmaker События 22.03.2020 - 17:15 Комментарии (183) Ссылка
----

Ничего особенного, просто  Сашка Грей готовит борщ, соблюдая карантин
Poncik Картинки 22.03.2020 - 17:11 Комментарии (121) Ссылка
Говорят Узбекистан закрыл границу. Люди спят на полу

Что происходит в аэропорту Внуково?
EYEBALL Картинки 22.03.2020 - 17:09 Комментарии (185) Ссылка
Любовь - это доверие





Читать дальше...
хондовод Видео 22.03.2020 - 17:08 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 22.03.2020 - 17:03 Комментарии (46) Ссылка
Как говорится "имеем то, что имеем" - но что бы не творилось, без юмора и самоиронии шансов нима

Будет 36 фоток

И смешно и страшно...  Картинки на злобу дня

Читать дальше...
Massimo35 Картинки 22.03.2020 - 16:49 Комментарии (70) Ссылка
Просто Робби Уильямс... Просто поет.. Всем добра ))



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 22.03.2020 - 16:45 Комментарии (51) Ссылка
Продолжение рассказов
Чёртов чай
и
Чёртова дочь
Завтра планирую выложить четвёртый, последний, рассказ цикла.


Раннее зимнее солнце напоминало собой старческий склероз. То есть хоть и светило, но совсем не грело. По занесённой узкой улочке провинциального городка задумчиво брёл крепкий рослый мужчина в чёрном пальто и щегольской широкополой шляпе. Его шею украшал длинный белый шарф, накрученный в несколько оборотов. Мужчина с интересом рассматривал утопающие в снегу низкие одноэтажные дома и иногда останавливался возле них, будто бы проваливаясь в воспоминания. Потом вздыхал, качал головой и шёл дальше, щурясь из-за отражающихся от окон солнечных лучей. Улочка петляла и уводила всё дальше от центра, фонари встречались всё реже, а заборы у домов становились выше.

Дойдя до нужного адреса, мужчина улыбнулся, будто старой знакомой, одиноко торчащей из сугроба полуоблетевшей вишне с трепещущими от слабых порывов ветра сухими листьями. Затем его взгляд скользнул на занесённую скамейку, коричневая спинка которой торчала из сугроба, и задержался там на несколько секунд. Тяжело вздохнув, мужчина тряхнул головой, привычно перекрестился и гулко постучал кулаком в чёрные железные ворота. Во дворе тут же громко залаял пёс, и почти сразу хлопнула входная дверь потемневшего от времени бревенчатого дома. Гостя здесь явно ждали. Но когда распахнувший калитку пожилой хозяин дома увидел, кто пришёл, то попросту растерялся и, не зная как поступить, молча встал у ворот. На его

Читать дальше...
TimaKlimenko Креативы 22.03.2020 - 16:36 Комментарии (43) Ссылка
Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко призвал активнее вовлекать богатеев для борьбы с коронавирусной инфекцией. По его словам, олигархов стоит "убедить" скинуться "по 250-300 млн долларов с каждого".

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко выразил мнение, что профинансировать борьбу с коронавирусом могут олигархи. По его словам, свой вклад в размере 250-300 млн долларов с каждого они могли бы внести в Национальный фонд борьбы с COVID-19.

"Считаю, что в условиях эпидемии коронавируса власть должна "убедить" наших олигархов добровольно скинуться в Национальный фонд борьбы с COVID-19 по 250-300 млн долларов с каждого. Не так?" - написал он на странице в Twitter.

источник

"По $250-300 миллионов с каждого": Коротченко подсказал власти, где взять деньги в эпидемию

Читать дальше...
rs110 События 22.03.2020 - 16:29 Комментарии (73) Ссылка
Вчера очень неплохо отдохнули от политики, коронавируса, ДТП с кровищщей и других пидарастичеких моментов в посте "DasKochet или тайна одного блокнота".


Сегодня было время, и я, как и обещал, взял блокнотик и нарисовались мадам Грабля и БойцоваяМышь. Всё выдумано при неполной рюмки коньяка +++++, так что просьба - тапками не кидать - и так, блин, в карантинах сидим.
как всегда - сначала черновик, полёты идей...

Если уважаемых корифеев "ЯПа" рисунки чем то обидят - то прошу просто сказать - я уберу рисунки.

"Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет..."

Grably. страница из блокнота

Читать дальше...
мимоходящий Картинки 22.03.2020 - 16:24 Комментарии (490) Ссылка
Глава УПЦ КП Филарет заявил, что причиной пандемии коронавируса Covid-19 на планете являются однополые браки. По его мнению, гомосексуализм является злом.
"Я имею в виду, прежде всего, однополые браки. И это причина коронавируса", - сказал он.
При этом за однополые браки, утверждает Филарет, "Бог сжег Содом и Гоморру".

via

Филарет назвал причиной появления коронавируса однополые браки

Читать дальше...
GRADGRAD События 22.03.2020 - 16:21 Комментарии (91) Ссылка
В России резко вырос спрос на аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из-за богачей, которые начали массово их скупать на фоне распространения коронавируса. Об этом пишет The Moscow Times.

Так, по словам представителей компаний, занимающихся продажей таких аппаратов, в настоящее время оборудования в наличии уже нет. При этом некоторые предприниматели даже сформировали листы ожидания, которые расписаны на восемь месяцев вперед.

Как рассказал один из собеседников издания, его семье удалось приобрести один аппарат ИВЛ, однако он надеется в дальнейшем купить еще два. Он уточнил, что стоимость оборудования составляет порядка 1,8 миллиона рублей.

Ранее в марте нейрохирург московского Научного центра неврологии Алексей Кащеев сообщил, что богатые россияне начали оборудовать для себя персональные VIP-реанимации на случай коронавируса и обращаются к медикам с письменной просьбой проконсультировать их, какие именно аппараты нужно приобрести.

via

В России резко вырос спрос на аппараты ИВЛ из-за богачей

Читать дальше...
Makcan События 22.03.2020 - 16:19 Комментарии (212) Ссылка
Когда я принимал 8-ю сторожевую заставу в окрестностях Баграма, кроме личного состава, боевой техники и вооружения, досталась мне в наследство от моего предшественника Жени Шапко и его заветная мечта – построить баню на заставе. Мечта эта была немного необычной. Одно дело строить баню на заставе в зеленке, где рядом протекает арык. Совсем другое дело строить её на горке, где с водой всегда большие проблемы. Даже для питья и приготовления пищи воды, что привозила батальонная водовозка, частенько не хватало. А уж на помывку личного состава – тем более.

Когда-то давным-давно, в далеком моем детстве, моя бабушка научила меня одной очень простой последовательности действий: мысль – слово – дело. Другими словами, научила меня хорошенько думать, прежде, чем что-то говорить. Никогда не обещать того, что сделать не смогу. И всегда доводить до конца то, что решил сделать.

Как выпускник пехотного училища (МосВОКУ), я всегда был большим фанатом инженерного оборудования взводного или ротного опорного пункта, строительства эскарпов и контрэскарпов, бастионов и равелинов. И, разумеется, на первом месте в моих ближайших планах было строительство долговременной огневой точки перед входом в казарму (большую землянку на склоне нашей горки, где располагался мой взвод, приданные нам танкисты и минометчики). На втором – оборудование новых стрелково-пулеметных сооружений. И только на третьем месте стоял ремонт печки в казарме.

Но даже я понимал: для того, чтобы энтузиазм моих бойцов не сошёл на нет, строительство оборонительных сооружений необходимо обязательно совмещать со строительством хозяйственных построек, которые будут улучшать их жизнь и повседневный быт. К счасть

Афганская небывальщина. 3. Праздник на войне

Читать дальше...
alexkartsev Тексты 22.03.2020 - 16:12 Комментарии (33) Ссылка
Уважаемые други и подруги, администрация ЯПа и модераторы.
Надоело, накипело, заипало, или пукан подгорает - назовите как хотите.

Давно уже поднимается тема про наш любимый портал. Каким он был, и каким он стал. То что ЯП меняется и стареет вместе со своими пользователями. Меняются темы, меняются и появляются новые лидеры постов. Это всё нормально, так и должно быть, наверное. Но как же НАДОЕЛО одно и тоже! Я имею ввиду «горячие новости». Политика-Путин-Короновирус....

Давайте уже что-нибудь менять!? ЯП развлекательный портал, а не полигон для блевотных политических новостей! Бывает заходишь на ЯП чтобы набраться позитиву или подеградировать, котиков там, или сиськи посмотреть, а на главной одно и тоже. Одни и те же рожи! И ты вроде хотел успокоиться почитав всяких приколов, а через пять минут уже злой как собака. И главное почему злой, не понимаешь. Происходит какое то нагнетание озлобленности через посты. Специально это делают или нет, не знаю. Не хочется влезать во всякие теории заговора.

Так вот, предлагаю создать на главной два раздела - 1. Политика и 2. Горячие новости. Ну или обозвать можно как угодно. Принцип чтобы разделения был.
В политику естественно всю шушеру ДУМскую и со всеми вытекающими отростками. А в горячие новости - всё что актуально на сегодняшний день и на каждом углу кричат об этом (короновирус, эпидемия, карантин и т.д. ) Поверьте, и там и там найдётся своя публика. И там и там будет такой же срач и раздувание. Только это будут читать те кому это нужно.
А все нормальные остальные пользователи будут наслаждаться на главной котиками, пикчами, сиськами, шедеврами Пашкета и т.д.

Вообщ

Яплакалъ развлекательный порталъ (? или !)

Читать дальше...
Sign Тексты 22.03.2020 - 16:09 Комментарии (604) Ссылка
Однажды Георгий смотрел, как Россия помогает Италии. Шлёт военных вирусологов, и всё такое. А также Китай помогает - прислал аппараты ИВЛ, лекарства, врачей. Георгий несколько удивился - а где же Евросоюз? Где все прекрасные, полные сладких печенек декларации о братской семье европейских народов, взаимовыручке, единстве? Европейские народы внезапно попрятались под пудовые замки, установили между друг другом границы, прекратили полёты, ощетилились шлагбаумами, и спокойно смотрят, как погибают соседи.

Вот, скажем, в Германии смертность от вируса 0,35 %. А в Италии 10 %. Почему бы не поделиться теми же аппаратами ИВЛ срочно, лекарствами, врачами? Но нет. Георгий едва заикнулся об этом в комментах, так у него сразу поднялся крик граждан Германии - не дадим! Нам самим мало! Незачем помогать! Какая охуительная вещь, оказывается, этот Евросоюз. Случись какая серьёзная проблема, соседей тут же посылают нахуй, и каждый исключительно за себя. На Италию спокойно положили известный предмет, очень толстый. Пусть русские туда едут и китайцы, им же, как обычно, больше всех надо.

А сколько было эдаких вот витиеватых прекрасных слов. Деклараций. Дивных обязательств. Валюта общая и всё такое. Отсутствие границ. Мёд, да и только. В общем, стоило по беженцам понять (когда их все спихивали друг на друга), что будет. От средневековья вообще далеко никто не ушёл даже в XXI веке. Санитарные кордоны, солдаты, рвы только с крокодилами не вырыли супротив представителей единой европейской семьи. Но лиха беда начало.

Зато США не отменяют санкции по поводу Ирана на поставку лекарств. Да и в случае Кубы не отменяют. Видимо, тоже Россия должна привезти. И, кстати, Итали

Читать дальше...
Аблакат Тексты 22.03.2020 - 15:59 Комментарии (185) Ссылка
Видео кадры погрузки медицинского оборудования и имущества Минобороны России в самолеты Ил-76 на аэродроме Чкаловский для отправки в Италию в рамках помощи стране в борьбе с коронавирусом

10 фото via

Из России с любовью (фотоотчёт)

Читать дальше...
eActor Картинки 22.03.2020 - 15:58 Комментарии (576) Ссылка
21-летняя студентка из Германии похвасталась, что продала свою невинность. Ее первым мужчиной оказался футбольный менеджер, отдавший за секс 1,3 миллиона евро (около 107 миллионов рублей).

Студентка из Германии по имени Изабелла была воспитана религиозными родителями, считающими, что секс может быть только после брака.

Однако сама Изабелла изменила свой взгляд на секс, так и не встретив своего мужчину мечты к 21 году. "Я считаю, что девственность и секс переоценены. Потому что для меня в этом нет и не было ничего особенного. Заняться сексом впервые — то же самое, что в первый раз поиграть в баскетбол", - заявила девушка.

2 фото via

"Девственость и секс переоценены": студентка продала невинность за 107 миллионов рублей
 

Читать дальше...
Lordex События 22.03.2020 - 15:41 Комментарии (299) Ссылка
Видел уже не один раз в сети депутата Ступина. Радует своей политикой. А тут обсуждение конституции.

vadspas Видео 22.03.2020 - 15:33 Комментарии (20) Ссылка
Все кто интересуется египетскими пирамидами, несомненно знают о наличии внутри 4-х узких шахт, предназначение которых до сих пор толком не ясно. Первая версия, которая была выдвинута — что эти шахты являются вентиляционными каналами. Но позже частично была отвергнута, так как две шахты из Камеры Царицы были закупорены, да и зачем усопшему воздух? На версиях стали спекулировать любители працивилизации или палеоконтакта, уверяя, что они направлены на определенные звезды в определенные периоды, далеко стоящие от периода существования египетской цивилизации. Некоторые исследователи до сих пор считают их частью вентиляционной системы пирамиды, но при этом не понимают смысла так называемых дверец Гантенбринка. Как их нашли и как исследовали — я рассказывал в прошлом видео.

9 фото
1 видео

Великая пирамида: версия предназначения «Дверец Гантенбринка»

Читать дальше...
Senmuth Картинки 22.03.2020 - 15:07 Комментарии (173) Ссылка
Или как одновременно пропагандировать фашизм, оскорблять Ветеранов с Патриотами и поднимать бабло.

В продолжение темы Крупнейший всероссийский обман к 75-летию победы.

Друзья, спешу поделиться с вами возмутительной новостью.
Суть в заголовке, но давайте по-порядку.

Есть в среде предпринимательства на просторах Отечества такая чудесная контора, как ООО “Императорский монетный двор”.

Примечательна тем, что делает реплики наград, медалей, монет и прочей местами сувенирной продукции. Как и водится, в стремлении заработать на чаяниях разных категорий граждан, эксплуатируются все темы - от любимых цветов и религии до крымского моста и межполовых отношений.

Как вы понимаете, тему Великой Отечественной Войны тоже не обошли стороной.

И вот на этой самой теме, появляется супер-предложение: компания объявляет, что “К ознаменованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, Императорский Монетный двор отчеканил бесплатную памятную медаль для каждого россиянина.”

Будет 18 фото

Обгадить Великую Победу с умным видом нумизматика... Бесплатная медаль каждому!

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 22.03.2020 - 14:36 Комментарии (261) Ссылка
Водитель и экспедитор попали в неприятную ситуацию на трассе Бийск-Барнаул. Чем все закончилось, пока что не знаю. Мое мнение - этих жопашников надо было долбить сразу, а не пытаться уйти. Тем более ГАЗик-сила.




Читать дальше...
TutaнхAmon Видео 22.03.2020 - 13:58 Комментарии (153) Ссылка
Много текста + 50 картинок

Приводят в перевязочную на удаление швов мальчика-якута 5 лет. Такой хорошенький мальчуган и имя у него интересное - Алмаз. Отец попросился с ним в перевязочную, поддержать малыша.
Только я подошла к пациенту с ножницами и пинцетом, как он начал от страха ныть. Отец округлил глаза и говорит:
- Сынок, ты что? Плакать будешь? Ты же мужчина!!! Ты представляешь КАК МНЕ СТЫДНО от того, что МОЙ СЫН ПЛАЧЕТ!!!
И тут малыш сразу успокоился.

---

Вызов, жалобы на боль в мол. железе, т 38, 23 года. Диалог:
- Выпишите мне антибиотики и уколов сделайте..
В: Сколько болит?
П: 1 день, ребёнку месяц.
В: Вам ничего нельзя кроме парацетамола, но-шпы и сцеживания.
П: Вы что, совсем охренели, вы не имеете права, Гиппократу давали, мне нужны антибиотики, нах мне ваши сцеживания, хотите - сами сцедите!
В: Пожалейте ребёнка, какие аб, у вас просто лактостаз.
П: Тварь некомпетентная! Проще у бабок лечиться, жалобу напишу, чтоб вы...

---

Обзвонить 600 человек за 3 (!) дня, пригласить их на флюорографию, которую они не проходили 2 года - это по- нашему.

---

Я сутки работала в оперативке, а внизу, в приёмнике - моя коллега дежурила. Привозит скорая девушку. Её сопровождает парень. У девушки диагностирована внематочная, поднимают на операцию. Она спокойна, как удав, а парень падает на колени, заламывает руки, рыдает - "только спасите мою любимую, вся жизнь в ней", и ещё подобную чушь несёт. В общем, операцию начали. Парень спускается в приёмник к моей коллеге и говорит:
- Девушка, вы мне очень понравились, телефончик не оставите?

---


Байки "Злого Медика"

Читать дальше...
Reichstag Тексты 22.03.2020 - 13:47 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Maxelsib Видео 22.03.2020 - 13:22 Комментарии (78) Ссылка
Это случилось на турнире UFC-6 в 1995 году. Олег Тактаров на тот момент был обладателем постоянного чемпионского титула UFC. Танк Эббот и Олег Тактаров встретились в финале турнира, победив в квалификации не самых простых соперников.

Сам бой с 5 минуты.

microlab777 Видео 22.03.2020 - 13:15 Комментарии (131) Ссылка
Из VK

Идея для шоу
Megatron2017 Картинки 22.03.2020 - 12:56 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления