Если я курю табак, то безникотиновый.
Пиво пью без градусов,
Без лекарств лечусь.
А вчера я ночевал с женщиной резиновой.
А сегодня я на ней вечером женюсь.
А вчера я ночевал с женщиной резиновой.
И как честный человек я на ней женюсь.

Эх скорей бы наконец свадьба долгожданная
Пусть осыпют нас с тобой лепестками роз.
Приходи скорей ко мне, приноси приданое.
А приданое твое - ниппельный насос.
Приходи ко мне скорей даже без приданого.
Ну а ниппельный насос я уже принёс.

Да при всём моём уме
Да при всём таланте я.
О невесте о другой не хочу мечтать.
Ведь лишь только у моей 10 лет гарантия.
Так что в случае чего можно обменять.
Ведь лишь только у моей действует гарантия.
Гарантийный лишь талон мне б не потерять.

Не изменит мне жена. И не забалуется.
Для меня же главное – внутренний покой.
Если грустно станет мне, если затоскуется.
Я тогда усыновлю шарик надувной.
Если грустно станет с ней, если затоскуется.
Я тогда усыновлю шарик надувной.

Читать дальше...
Arty1970 Тексты 14.02.2020 - 18:59 Комментарии (68) Ссылка
Сядешь на берегу, закинешь удочку. Клюёт!

Kassan888 Видео 14.02.2020 - 18:56 Комментарии (72) Ссылка
Дарье Сосновской, которую ударили в живот во время задержания в Москве на акции протеста в августе 2019 года, наконец-то ответили на её жалобу в МВД. Оказалось, что она сама во всём виновата.

Адвокат Дарьи, Татьяна Молоканова, наконец-то получила ответ на жалобу, поданную несколько месяцев назад.

По мнению МВД, Сосновская получила удар в живот, «чтобы не допустить неправомерных действий в отношении сотрудника полиции». То есть наказывать за это никого, конечно, не будут.

via Baza

«Сама во всём виновата»: Девушке, которую ударили в живот во время задержания в Москве,  наконец-то ответили на её жалобу
Lordex События 14.02.2020 - 18:17 Комментарии (181) Ссылка


Пара-пара-пам! Фьють. Картинки с надписями. И без. 14.02.20

Читать дальше...
dcto Картинки 14.02.2020 - 18:11 Комментарии (193) Ссылка
31 картинка

День изменённого сознания в карантине

Читать дальше...
kEReW Картинки 14.02.2020 - 18:00 Комментарии (70) Ссылка
Ааафигенна!

Kventin17 Видео 14.02.2020 - 17:24 Комментарии (46) Ссылка
В продолжении этой темы:
Cотрудник тюменского СКР отметил повышение под крики «АУЕ» и «Жизнь ворам»


Оказывается он хотел крикнуть «аууу» но перепутал))) Во как, интересно с чем он перепутал тогда «жизнь ворам» ?))

Artemuu События 14.02.2020 - 17:19 Комментарии (316) Ссылка
Теледива с подружками разделась на берегу океана

фото, via



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 14.02.2020 - 16:28 Комментарии (0) Ссылка
На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin представлен новый настольный компьютер класса «всё в одном» Ningmei CR600, построенный на аппаратной платформе Intel.

Моноблок получил 23,8-дюймовый дисплей на матрице IPS. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, угол обзора — 178 градусов. Подставка позволяет регулировать высоту экрана в пределах 130 мм.

Применён процессор поколения Coffee Lake. Это может быть шестиядерный чип Core i5-9400 (2,9–4,1 ГГц) или четырёхъядерное изделие Core i3-9100 (3,6–4,2 ГГц). В обоих случаях задействован интегрированный графический ускоритель Intel UHD 630.

Xiaomi наступает по всем фронтам. Цена моноблочного ПК Xiaomi Ningmei CR600 начинается с $450

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 14.02.2020 - 16:26 Комментарии (158) Ссылка
Следственный комитет РФ в рамках дела об уничтожении фашистами Ейского детского дома в 1942 году запросил у Канады материалы в отношении Гельмута Оберлендера. Он подозревается в причастности к данному преступлению, рассказала официальный представитель СК Светлана Петренко.

В декабре прошлого года канадский суд лишил Оберлендера выданного ему гражданства, так как было установлено его участие в деятельности Зондеркоманды СС-10 "а". В период 1942-1943 годов это подразделение, имевшее на вооружении мобильные газовые камеры, было направлено в Краснодарский край "с целью исполнения карательных операций против советских граждан".

В результате одной из таких операций было совершено массовое убийство воспитанников детского дома Ейска.



Гельмут Оберлендер служил в Зондеркоманде переводчиком. Ему удалось скрыться от предварительного следствия сразу же после капитуляции Германии и избежать уголовной ответственности.

Основой для возбуждения дела по статье 357 Уголовного кодекса "геноцид" стали рассекреченные ФСБ РФ архивные материалы, посвященные жесточайшему массовому убийству в Ейском детском доме. Дело расследует Главное следственное управление СК России.

https://rg.ru/2020/02/14/reg-ufo/rf-zaprosi...-1942-godu.html

Читать дальше...
BigCap События 14.02.2020 - 16:23 Комментарии (76) Ссылка
Фотограф Самоэль Кацев
Старые фотографии с Ленфильма будет порядка 60 фото об окончании сообщу
Не ломать !


Самоэль Кацев. Автопортрет, 1976 год.

"Ленфильм". Актеры.

Читать дальше...
para9mm Картинки 14.02.2020 - 16:22 Комментарии (78) Ссылка
Что бешбармак может сделать с Витасом

Jammardu Видео 14.02.2020 - 16:15 Комментарии (78) Ссылка
В дискуссиях сторонники действующей власти, так называемые охранители режима, часто советуют оппонентам: "начните с себя!"

"Начинание с себя" многими сторонниками режима считается панацеей от любых бед. Нам усердно внушают, что корень любых наших проблем в нас самих.

Тебе плохо, потому что ты плох. Ты беден, потому что плохо работаешь, мало работаешь, работаешь не там. Ты - источник всех своих бед.

Сторонникам власти невыгодно признавать, что она имеет изъяны и пороки, что проблемы носят системный характер, что страной управляют некомпетентные люди. Проще заклеймить тех, кто обращает внимание на эти проблемы.

Это одно из основных свойств тоталитарной системы и рабской психологии - искать проблемы в отдельно взятом индивиде и указывать ему на его неполноценность.

Это психология конформизма и приспособленчества.

Захар Прилепин в одном из выступлений довольно метко раскритиковал данный феномен:

"Хочешь, чтобы изменился мир? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась страна? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась власть? Начни с себя. Давайте продолжим этот нелепый список. Хочешь секса? Начни с себя. Хочешь наказать негодяя? Начни с себя. Хочешь есть? Начни с себя.

Знаете, нет, я буду есть хлеб, любить жену, а если мне нужно будет наказать негодяя, я начну с него, а не с себя. Потому что если я начну с себя, он далеко убежит. Что мне такого сделать с собой, чтобы не тонули корабли и не падали самолеты? Я - это конкретно я, физическое тело и дух, который никто в глаза не видел. Государство вокруг меня - далеко не только я, и как ни странно, его бытие нисколько не зависит от того, как часто я х

Иной взгляд на концепцию “Начни с себя!”

Читать дальше...
Девятипалый Тексты 14.02.2020 - 16:14 Комментарии (177) Ссылка
Закончил сегодня у клиента настройку WiFi сети на UniFI. Сдаю все системному администратору. Показываю, как работает, поясняю принцип работы контроллера, короче готовлюсь к подписанию акта принятых работ. И тут он выдает. А че у вас ковераге такой маленький. Я слегка припух, лет 20 уже в ИТ а о таком слышу первый раз, ну думаю мало ли что он там имеет ввиду. Поясняю дальше, а он не успокаивается. Мне говорили, что ковераге будет больше. А тут у вас маленький ковераге. Млять, я думал я с дуба епнулся, ну не знаю я у вайфаев такой единицы. Ну, знаю мощность сигнала, децибелы там всякие. Но вот такой единицы как ковераге не знаю. Так вот оказалось это дитя современного мира, посмотрела на скрины? и увидело там красивое для него слово coverage, что в переводе покрытие. И имеет в виду на карте рисунок зоны покрытия. Прошлось пояснять, что зона покрытия это зона, на которой сигнал будет держать 100 процентов. Но это не означает, что если вы сделали шаг за зону, то вафля сразу умрет. Зато я теперь знаю новую единицу измерения, 1 ковераге.

Ковераге
VampirBFW Тексты 14.02.2020 - 16:07 Комментарии (132) Ссылка
Вввиду того, что ТС отсюда Написал полную отсебятину. (совпадений с текстом 0)

Аналогов нет: в США заявили о невозможности заменить российский ракетный двигатель РД-180 до 2030 года

Аналитики американского конгресса считают, что Соединённым Штатам не удастся найти альтернативу российскому ракетному двигателю РД-180 как минимум до 2030 года. По их мнению, производство похожего американского аппарата предполагает технические и плановые риски. Тем временем в Пентагоне заявляют, что к 2022 году Штатам удастся полностью «уйти от зависимости» от РД-180. Как пояснили RT эксперты, в США уже несколько лет ведутся разработки собственного двигателя, однако на данный момент достичь показателей эффективности и надёжности российского аппарата не удалось.

В исследовательской службе американского конгресса заявили, что США не смогут заменить российский ракетный двигатель РД-180 ещё как минимум десять лет. К такому выводу специалисты пришли, проанализировав состояние программы космических запусков в интересах национальной безопасности. С докладом ознакомился RT.

По мнению аналитиков, переход к альтернативному двигателю или ракете-носителю американского производства не обойдётся без технических, программных или организационных рисков. Достичь эффективности и надёжности, какими обладает РД-180, вряд ли удастся до 2030 года, считают в исследовательской службе.

Аналогов нет: в США заявили о невозможности заменить российский ракетный двигатель РД-180 до 2030 года

Читать дальше...
WilliamHunt События 14.02.2020 - 15:35 Комментарии (549) Ссылка
У многих думающих людей в последнее время возникает вполне резонный вопрос, а кому же принадлежит наш центральный банк. Общество, по сути, уже давно разделилась на две части: одни считают центральный банк государственным, другие, соответственно, нет, и по этому поводу случаются многочисленные споры. Сейчас мы с вами подробно разберемся, кому же все-таки принадлежит центральный банк российской федерации, пользуясь при этом действующим законодательством, логикой и здравым смыслом.

Закон о центральном банке Российской Федерации, казалось бы, ясно даёт понять все о принадлежности ЦБ. По закону уставной капитал и имущество банка являются федеральной собственностью, к тому же Дума назначает, по представлению Президента, председателя банка и членов совета директоров, и тут все в порядке. Что же настораживает, а настораживает практически такая же независимость от правительства, которая имеется и у федеральной резервной системы США. Скорее прослеживается обратная зависимость Правительства Российской Федерации от деятельности и политики Центрального банка Российской Федерации.

Закон явно списан с аналогичного законодательство США, с некоторыми важными исключениями, о которых я скажу позже. Сейчас же обратим внимание на фразу, стоящую сразу после установления принадлежности имущества ЦБ «Государство не отвечает по обязательствам банка, а Банк не отвечает по обязательствам государства». Это как? То есть имущество принадлежит государству и этим имуществом государство не может ответить по своим обязательствам. Иными словами, государство может стать банкротом даже при огромном золотовалютном резерве.

Золотовалютный резерв неприкасаем.

Золотовалютный резерв,

В свете продажи Сбера, кто же все-таки хозяин Центробанка?

Читать дальше...
Shushtank Тексты 14.02.2020 - 15:34 Комментарии (50) Ссылка
Поющая ведущая воплотила одну из самых популярных мужских фантазий

фото, пруф



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 14.02.2020 - 15:12 Комментарии (0) Ссылка
27 картинок

Пятничный Walmart. Подборка покупательниц

Читать дальше...
ФестерАдамс Картинки 14.02.2020 - 15:11 Комментарии (202) Ссылка
Классика в новом оформлении


Из сети
lghyni Видео 14.02.2020 - 15:08 Комментарии (23) Ссылка
Продолжая тему Отвези меня, Мразь!

История фитнес-тренера из Томска Яны Данковой, в накричавшей на московского таксиста и заявившей ему «Вези меня, мразь», приобрела неожиданный оборот. Водители столичных такси сами сделали эту фразу культовой, массово раскупая наклейки с цитатой девушки.

Теперь хэштег «везименямразь» можно встретить во многих машинах такси — как в салоне, так и снаружи. Возможно, шоферы считают это хорошим способом напомнить пассажирам, что обслуживающий их водитель — тоже человек.

Наклейки «Вези меня, мразь» стали хитом у московских таксистов

Читать дальше...
Jus Картинки 14.02.2020 - 14:35 Комментарии (348) Ссылка
Согласитесь, дни под девизом «неприятности случаются» бывают у каждого. Но не все в этом признаются. А вот герои нашей подборки не постеснялись и выложили на всеобщее обозрение свои неудачи, которые, надеемся, все же не повлекли за собой серьезных последствий. Однако, как говорится, нет худа без добра. Сотни лайков и поддерживающих комментариев скрасят этим людям горечь провала.

20 картинок

1. Вот что будет, если дезинфицирующее средство для рук капнет на новые туфли

20 доказательств того, что мир может подкинуть подлянку там, где этого меньше всего ожидаешь

Читать дальше...
insaider Картинки 14.02.2020 - 14:31 Комментарии (126) Ссылка
Шедевр, ящетаю! Продолжая тему
Lomamaisty Видео 14.02.2020 - 14:24 Комментарии (67) Ссылка
Ветеран США сержант Стивен Мельникофф, которому сейчас 100 лет, с нетерпением ждет перелета через океан в Москву в мае этого года, чтобы присоединиться к россиянам на праздновании Дня Победы во Второй мировой войне, и надеется, что молодежь будет знать историю и помнить тех, кто спас мир.

Девятого мая в память о победе Советского Союза и его союзников над фашистской Германией в 1945 году тысячи людей соберутся на Красной площади в центре Москвы, чтобы увидеть военный парад и зрелищное авиашоу. В ежегодном мероприятии по случаю Дня Победы по приглашению российского правительства принимают участие руководители зарубежных государств и международных организаций.

"Уверен, я поеду в Москву", - сказал Мельникофф РИА Новости на вопрос о планах на предстоящий День Победы. "Если наша группа (The Greatest Generations Foundation – "Фонд величайших поколений") поедет в Москву, я поеду с ними, и я с нетерпением жду этого. Руководитель нашей группы ведет переговоры с посольством (РФ), все пытаются это распланировать, мы надеемся, что эта (поездка) состоится. Я думаю, что так и будет", - добавил ветеран.

Мельникофф подчеркнул, что для него важно быть в этот день в Москве, потому что "именно эта коалиция победила немецкую машину".
"Я понял, что мне очень повезло, что я остался жив. Я был ранен дважды, и вот я здесь - мне 100 лет, и я все еще могу говорить с вами", - говорит он. "Я хочу донести это послание до всех, чтобы нам не пришлось снова пройти через это (войну) и как-то уладить все таким образом, чтобы мы могли жить вместе – это важно для меня".

Американский ветеран отметил, что лидер фонда G

Читать дальше...
Turtle События 14.02.2020 - 14:20 Комментарии (27) Ссылка
- ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО -


Павел вернулся домой ровно в 18-50.

Он ненавидел уходить со службы раньше положенного, но надо - значит надо. А Павел с детства все делал как надо, и теперь, став взрослым, стремился прививать эти качества всем, кто оказывался в шаговой доступности.

Катька встретила его в прихожей с дежурным поцелуем.

- Где сын? - спросил ее Павел.
- Нет его, - лениво ответила Катька.
- Я спросил - сын где? - в голосе Павла залязгал метал.
- Гуляет, - бросила Катька, и, вильнув бедрами, удалилась на кухню. - Ужинать будешь?

Сука, подумал Павел, сжимая кулаки. Врезать бы ей по морде, чтобы научилась разговаривать как надо. Вот только свекор ему тогда ноги поломает.

В прошлом году Алексей Афанасьевич уже выразил озабоченность жесткой внутренней политикой, которую Павел проводил в семье, и ввел против него персональные санкции. Причем не смутился, что у Павла первый разряд по боевому самбо и черный пояс по каратэ, а поработал секунд десять кулаками и сделал ему из лица фарш. Глаза заплыли, губы всмятку, еще и нос на бок улегся. А Павла вообще никогда не били, он всегда самый сильный был. Еще обиднее, что, по словам свекрови, дома свекор рук не распускал, хотя по пьяни врубал "Радио Шансон" и горланил блатные песни, что аж соседи вешались.

Никита позвонил в дверь в 18-53.

- На три минуты опоздал! - напустился на него Павел. - Совсем охренел, что ли?! Тупой, безответственный придурок!
- Ну паааап! Мы с пацанами…
- Быстро одевайся и на тренировку!

- Прикинь, пап, - сказал Никита, когда они с отцом шли в спортивную школу. - Бабку с седьмого этажа в больницу забрал

Читать дальше...
Doff Креативы 14.02.2020 - 14:17 Комментарии (92) Ссылка
Предупреждаю сразу, автомобиль в подборке не настоящий, а современная реплика, местами не 100% точная. Для начала будет 20 фото.

Компания AMG, изначально специализировавшаяся на доводке двигателей для автогонок, была основана в 1967 году бывшими инженерами концерна Daimler-Benz Гансом Ауфрехтом и Эрхардом Мельхером. А известность им принёс герой сегодняшней подборки, построенный по частному заказу из разбитого в аварии Mercedes-Benz 300SEL 6.3 - автомобиля и без того неординарного.

Когда-нибудь, надеюсь, дойдут руки до отдельного рассказа и о нём, и о его наследнике 450SEL 6.9, пока вкратце скажу, что для конца 1960-х было весьма смелой идеей скрестить солидный пятиметровый седан бизнес-класса с шестилитровым V8 от "настоящего шестисотого" W100. Кому, казалось бы, мог понадобиться большой комфортабельный седан, способный разогнаться до сотни меньше, чем за семь секунд и рассекать по автобану со скоростью за двести, да ещё за немалые деньги? Тем не менее, шесть с половиной тысяч таких Мерседесов нашли своих ценителей.

Ну, а приспособить ЭТО для автогонок - ещё большее безумие. И, по ходу выкладывания фотографий, я об этом безумии пару слов ещё скажу.

Красный Свин AMG. Красивых автофото пост

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 14.02.2020 - 14:06 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления