Советский и Российский актёр театра и кино. Народный артист СССР
Золотой мужчина и великий АКТЕР.

Pripev Видео 7.02.2020 - 23:55 Комментарии (38) Ссылка


Алкопост! В картинках

Читать дальше...
dcto Картинки 7.02.2020 - 23:46 Комментарии (153) Ссылка
Зоошизе !

Татьяна ничего не понимала. После того, как Президент запустил программу "Гражданская ответственность" и дал широкие полномочия гуманитарным гражданским организациям, она, конечно же, с радостью зарегистрировалась в обществе противников абортов и в обществе защиты бездомных собак, но кого-кого, а судебного пристава она никак не ожидала.

А между тем в это субботнее утро он стоял у неё в дверях.

- Татьяна Сергеевна! Так платить-то будете? - напомнил он и показал исполнительный лист.

- Но ведь я же плачу членские взносы! - залепетала Татьяна. - Какая ещё гражданская ответственность?

- Я же Вам уже объяснял! - терпеливо повторил пристав. - Вы защищаете собачек! Вы не хотите, чтобы их убирали из Вашего двора, и даже подкармливаете их в рамках добровольной инициативы, и я - если честно - пристав улыбнулся к ней и даже чуть наклонился навстречу - полностью Вас поддерживаю. Я считаю, что Вы делаете благое дело, ведь их нельзя убивать! Но дело в том, что собачки писают и какают на детских площадках. Прямо в песочницы. Писают на горки, а дети трогают эти горки, а потом тащат пальчики в рот. Они же не виноваты, что собачки метят любые столбики, включая горки, качельки и прочие аттракционы на детских площадках! Соответственно, кто-то же должен каждое утро моющими средствами отмывать все эти качельки, делать собачкам прививки, прогонять глистов, а это - деньги! Вы же не оплачиваете моих аквариумных рыбок, почему остальные должны за ваших собачек платить? Плюс - на детской площадке в Вашем районе была вспышка детского педикулёза. Кто-то же должен компенсировать родителям одежду, обувь, дезинсекцию

Читать дальше...
para9mm Тексты 7.02.2020 - 23:41 Комментарии (27) Ссылка
У многих залетных посетителей нашего сайта может сложиться впечатление, что местные юзеры весело и беззаботно деградируют в свое удовольствие - жить не могут без бухла, все как один балуются ганджубасом, яростно грызутся в говносрачах, самоотверженно и бескомпромиссно отстаивают правду в котоламповых темах, и при этом до потери пульса передергивают на отфотошопленные сиськи.

На самом деле это не совсем так. Где-то глубоко, в мезозойских пластах ЯПа, в тектонических расщелинах порушенного сознания, среди полыхающих руин здравого смысла затаились странные, древние как сам Портал, вечно голодные человекоподобные существа, которые не смогли приспособиться к изменившемуся климату веселой планеты. Испуганно озираясь по сторонам, они иногда выползают из сырых пещер, и на четвереньках карабкаются наверх, к подножию гористых склонов Инкубатора, обильно поросших вкусной и питательной юкой.
- Мы тут… Мы принесли свою прелесть! – умоляюще взывают они к раскормленным первонахам и сытым завсегдатаям говносрачей, пытаясь выменять у них свою прелесть на два-три пучка животворящей зелени.

На изломе смутных времен

Читать дальше...
protoplazma Тексты 7.02.2020 - 23:10 Комментарии (59) Ссылка
Уважаемые Яповцы.
Небольшим онко сообществом создало письмо - обращение, которое будет разослано во все возможные инстанции власти, а также опубликовано. Создана аналогичная петиция, однако в основном, надежда именно на сбор подписей под письмом для Президента.

Будет много букв. За что извините. Если кого-то лично коснулась эта беда, мы с вами сообщники.


Обращение к власти.

Вы – народные избранники, и чиновники, призванные защитить интересы народа своей страны. Огромная просьба - услышать нас.
Мы – онкопациенты, и нас очень много. Каждый, кто сталкивается с этим диагнозом, сталкивается с адовой системой. Несмотря на объявленную доступность медицины, по факту – ее нет. А способы модернизации в переходном периоде приводят к непозволительным задержкам, равным смертельному приговору. Переходный период – от оптимизации до иных улучшений, к сожалению, у нас не заканчивается. А каждая отсрочка в доступе к препаратам или диагностике губительна для тысяч онкобольных.
Мы не верим, что в современном разумном обществе возможен геноцид в отношении больных и слабых, тем более в социальном государстве, каким является Россия.
Онкология не приговор, только если все делать разумно, вовремя и правильными препаратами. У многих из нас дети, которых нужно вырастить. Работа, семьи, люди, которые нас любят и которых любим мы. Нас сотни тысяч – рак молодеет, рак перестал быть редким диагнозом, рака очень много. Помогите нам в этой и без того сложной борьбе. Сделайте лечение доступным и грамотным, выслушайте нас.


Волгоград. Екатерина, 42 года, мама троих детей, диагноз РМЖ:
«В Волгограде от рака лечится нельзя. К сожалению».
1.

Читать дальше...
драссти Тексты 7.02.2020 - 22:47 Комментарии (36) Ссылка
Продолжение темы

В Сормовском суде завершается процесс над автохамами, которые напали на автомобиль, не уступивший им дорогу. Они хотели объехать пробку по встречной полосе, а водитель, двигавшийся по своей полосе, дорогу им не уступил. Тогда они стали преследовать автомобиль, заблокировали его и битами и арматурой стали бить по автомобилю. В машине находились водитель, его жена и маленький ребенок.

Обвиняемому грозит 7 лет лишения свободы.



Читать дальше...
Reichstag Видео 7.02.2020 - 22:32 Комментарии (314) Ссылка
В деревне Урмикеево Нижнесергинского района, уже несколько недель идёт война с стаей волков! Волки перегрызли всех местных собак: лаек, алабаев, двортерьеров и т.д. К слову о теме "что мой алабай волка задавит", которая не давно была. Дак вот. Люди в Урмикеево даже в светлое время суток детей в школу водят группами с вооружённой охраной. Ночью на улицу выходят только вооружённые! Охотоведы с местными охотниками ведут отстрел по возможности. Волки несут потери, но проблема не исчезает. Их очень большая стая. Флажкование не помогает! Проходят под флажками!

будет пара фото и пара видео

Война с волками в деревне Урмикеево Нижнесергинского района

Читать дальше...
Artemka80 Видео 7.02.2020 - 22:24 Комментарии (109) Ссылка
Очередь из российских миллиардеров деньгами Фонда национального благосостояния продолжает пополняться.

Вслед за владельцем «Новатэка» Леонидом Михельсоном, владельцем «Стройгазмонтажа» Акрадием Ротенбергом, а также госкорпорациями от «Росатома» до «Роснефти» - с просьбой о финансировании за счет ФНБ в Кремль обратился шестой богатейший человек России Владимир Потанин (18,1 млрд долларов, по оценке Forbes).

«Норникель», в котором Потанину принадлежит 30%, ждет 1 млрд долларов из «кубышки» правительства на проект «Арктик Палладий», который намерен развивать вместе с «Русской платиной» Мусы Бажаева (состояние 650 млн долларов).



Как сообщил «Интерфаксу» знакомый с планами правительства источник, рассмотреть возможность финансирования из ФНБ поручил президент Владимир Путин. В конце января соответствующее распоряжение подписал первый вице-премьер и бывший советник президента Андрей Белоусов. В настоящий момент его рассматривают профильные ведомства.

Деньги ФНБ покроют 70% капитальных расходов на первый этап проекта: они оцениваются в 1,4 млрд долларов. В общей сложности «Арктик Палладий» обойдется в 7 млрд долларов. Из этой суммы 1 млрд намерен инвестировать «Норникель», еще 3,5 млрд инвесторы планируют привлечь в виде кредитов.

За деньгами в Кремль обратился именно «Норникель». Представитель "Русской платины" заявил, что компания не просила средств ФНБ.

«Арктик Палладий» планирует производить 70-100 тонн металла в год и рассчитан на цену 1150 долларов за унцию. Это вдвое ниже текущих котировок на рынке (2197 долларов), которые за счет взрывного роста спроса на катализаторы для автопрома взлетели на 60% в прошлом году и на

Читать дальше...
виктор1967 События 7.02.2020 - 21:54 Комментарии (177) Ссылка
Ну, на всякий случай

Умка2 Видео 7.02.2020 - 21:47 Комментарии (63) Ссылка
Очень серьёзный зверь.

Lordex Видео 7.02.2020 - 21:37 Комментарии (83) Ссылка
По сути эти мрази понимают только силу..или сразу сволочей сжигать


смолин Видео 7.02.2020 - 21:16 Комментарии (120) Ссылка
Нарвался тут случайно на одного блогера. Ссылка на его видео будет ниже.

Ну в общем суть видео в том что на новый 2020 год нас поздравляла CGI модель Путина.

Звучит конечно как бред.

Но.

Было немало репортажей о том как снимаются новогодние обращения Путина, дескать снимают на улице и оборудуют спец шатер для съемок, с видом на кремль.


На новый 2020 год нас поздравляла CGI модель Путина?

Читать дальше...
777BorisAng Картинки 7.02.2020 - 21:05 Комментарии (135) Ссылка
Джон Джо́зеф «Джек» Ни́колсон (англ. John Joseph «Jack» Nicholson, род. 22 апреля 1937, Нептьюн, Нью-Джерси, США) — американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

Когда жизнь удалась! Просто одно фото

Читать дальше...
Poncik Картинки 7.02.2020 - 20:54 Комментарии (135) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С Пятницей вас!

А у нас ничего не меняется, только чуть похолодало, ночами до -8, снега нет, начало показываться солнце. Банда так и сидит дома. даже собаки))

Приморозило почти открывшиеся почки на яблонях, жасмин, смородина и орешник, который успел обвешаться сережками. Мы сами отвыкли от холода, эти несчастные минус 8, ощущаются как все -20. И постоянный ветер, задрал!

Неделю ленимся, наш помощник разгребает свои домашние дела.
Стольник снова весь свалялся, стричь не можем, холодно.
Мелкий когда не спит, то ест, примерно каждые 20-30 минут) Начал обрастать, фото будут.
Вокруг учения, стрельбы, ночами грохочет техника.

1) Федя окукленый

Жизнь домашнего приюта для котеек 277

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 7.02.2020 - 20:36 Комментарии (52) Ссылка
Чудеса древней инженерной мысли вновь поражают археологов. В этот раз специалисты впервые пробрались в большую сеть тоннелей под Помпеями - городом, погребенным под пеплом после извержения Везувия в 79 году нашей эры.

Водостоки, построенные там почти 2 300 лет назад, оказались надежными и пригодными к использованию.

8 фото via sdv

Обнаруженные под Помпеями водостоки до сих пор пригодны к использованию

Читать дальше...
Ruprict События 7.02.2020 - 20:31 Комментарии (82) Ссылка
31 картинка

Coronabacila

Читать дальше...
kEReW Картинки 7.02.2020 - 20:14 Комментарии (67) Ссылка
Ответ на тему - Воду можно совсем не пить

cancerdark Видео 7.02.2020 - 19:56 Комментарии (107) Ссылка
Дарим ТРИ бесплатные ставки на лучшие события!
Любимая игра ярче со ставкой!
Смотри. Играй. Побеждай!

Pегистрируйся >>



Читать дальше...
БАЛТБЕТ ЯП-Обзор 7.02.2020 - 19:35 Комментарии (0) Ссылка
Дарим ТРИ бесплатные ставки на лучшие события!
Любимая игра ярче со ставкой!
Смотри. Играй. Побеждай!

Pегистрируйся >>



Читать дальше...
БАЛТБЕТ ЯП-Обзор 7.02.2020 - 19:34 Комментарии (0) Ссылка
Санта-Крус-дель-Истоле считается одним из самых плотнонаселенных островов в мире. Формально это часть Колумбии, но, несмотря на редкие контакты жителей с внешним миром, в реальности остров отрезан от мира (за исключением туристов).

25 фото via

Ты мне — прическу, а я тебе — рыбу на обед: как тысяча человек уживаются на острове размером с футбольное поле

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2020 - 19:32 Комментарии (119) Ссылка
"В 2005 году мистеру Лорди позвонили из финского отборочного комитета на Евровидение и предложили выбрать две песни из нового альбома, которые могли бы представлять Финляндию на конкурсе. Группа выбрала песни «Bringing Back the Balls to Rock» и «Hard Rock Hallelujah», за последнюю большинство финских телезрителей проголосовали в полуфинале. Lordi изменили аранжировку, сократив песню с четырёх минут до трёх, как предписано форматом конкурса. В финале отборочного конкурса Lordi с успехом выиграли зрительское голосование и были выбраны представителями Финляндии на Евровидение. Впервые в истории Финляндию, страну с богатыми традициями рок-музыки, представляла рок-группа (группа Nightwish в 2000 году также выиграла зрительское голосование, но была забракована комитетом). Однако избрание Lordi вызвало скандал. Некоторые общественные организации назвали группу «сатанинской» за её имидж и тексты. Кроме того, у Lordi возникли финансовые проблемы с доставкой дорогостоящей аппаратуры и пиротехники в Грецию, где проходил конкурс. Благодаря помощи спонсоров, эта проблема была решена."

Читать дальше...
Lyurker Видео 7.02.2020 - 19:31 Комментарии (39) Ссылка
10 фото via

В феврале 1926 года в поезде Москва–Рига возле станции Икшкиле было совершено нападение на двух советских дипломатических курьеров. В перестрелке один из них был убит, застрелены были и оба нападавших. Тайна нападения до сих пор до конца не раскрыта и обросла легендами. По советской версии, на дипкурьеров напали то ли белогвардейцы, то ли агенты иностранных разведок – английской, польской, латышской, литовской и т.д.

С легкой руки поэта Владимира Маяковского советский дипкурьер Теодор Нетте стал в СССР легендой. Его именем называли суда, поэму «Товарищу Нетте, пароходу и человеку» учили в школах. В России имя Теодора Нетте служит эталоном преданности для дипломатов, а 5 февраля остается днем памяти дипкурьера.
Но кто же все-таки на самом деле напал на дипкурьеров и зачем?

Есть версии, что тут замешаны фальшивая валюта, зверства красного трибунала в Елгаве, погром католического собора и синагоги, кровавый след латышских стрелков...

Тайна мёртвых дипкурьеров

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.02.2020 - 19:04 Комментарии (34) Ссылка
Дружище мой живет в Германии уже 20 лет почти. В свое время уехал на волне бума в IT. Говорит что немецкие фирмы сами в инете разыскивали работников, покупали билеты, визы делали, только приезжай.
И вот в последние пару лет начал он замечать что в учреждении по иностранцам где он периодически карточку вида на жительство меняет появились толпы темных пареньков. А потом и объяву на стене обнаружил. Мол если вы бедный беженец, вы нам скажите мы вас в жопу поцелуем и дадим жилье и денег на прожитье.

Вот он и говорит, мол какого хрена масса чуреков пешком идут через границу, а россияне которых судя по форумам в России власти прессуют как хотят, сидят и ждут у моря погоды? Офигенная возможность же! Едешь по путевке в Германию, паспорт прячешь и в гости в эту контору -ах я бедный беженец примите меня в буржуинство и все! Сиди себе учи немецкий за госсчет и наслаждайся демократией.

Вот и хочется задать вопрос - доколе люди будут тупить?
Дружище тот сам говорит не прочь помочь даже приехавшим. Советом или там шмотки перевезти или письмо написать в амт. Я вот думаю податься туда, это южная Бавария, там пиво и снега зимой нету. Жена тоже вроде за. Будем наверное паковать чемоданы, пусть Россиюшка без меня в отрыв уходит под руководством Верховного правителя или как его там...

Как легко свалить в Германию
sharp939 Тексты 7.02.2020 - 19:01 Комментарии (350) Ссылка
Оказался вчера на рынке с целью купить собачке фарш для каши, ну и поскольку скоро планировалась пятница – заглянул на рыбный ряд. Он тут самый-самый по ассортименту в городе, возьму, думаю, сороги к пиву.
Ну иду, значит, по кругу по рядам, смотрю товар. Ну и встал, думаю показалось наверное…

Прикатились походу. Что дальше – свинина по 700?

Читать дальше...
Солод71 Тексты 7.02.2020 - 18:58 Комментарии (232) Ссылка
В большинстве, в регионах с работой сейчас просто напряженка.Найти зарплату хотя бы 30 000 рублей очень проблематично,а особенно если белая оплата.Ведь у всех кредиты и семьи.И когда висит вакансия с оплатой 15-20 тысяч рублей,то желающих не так уж и много.А молодежь вообще не смотрит такие объявления.

В своей статье я хочу донести.Люди не будьте так наивны и не ведитесь на объявления ,где требуются работники в город Москва.90% это просто кидалово на деньги,мало того.Вы живете в наихудших условиях долгое время, даже рабы в Риме жили лучше.И так ,коротко о вахте в Москве.

Правда о вахте на заводах Москвы

Читать дальше...
Девятипалый Тексты 7.02.2020 - 18:51 Комментарии (304) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления