Резкая тетя!



Читать дальше...
Jammardu Видео 2.02.2020 - 23:14 Комментарии (74) Ссылка
Нашел в твиттере. Пруфов нет. Может вброс.

В эвакуированном консульстве США в г.Ухань нашли закопанные контейнеры.
euro Картинки 2.02.2020 - 22:50 Комментарии (180) Ссылка
Пожизненная гарантия и другое...



Китайцы нагибают Маска.
OOO0ООО Видео 2.02.2020 - 22:35 Комментарии (113) Ссылка
Автор: borillazzz (6 pic)

Мой милый человечек

Читать дальше...
Megatron2017 Зверье 2.02.2020 - 22:30 Комментарии (33) Ссылка
Предсказуемая реакция))



Читать дальше...
Jammardu Видео 2.02.2020 - 22:18 Комментарии (67) Ссылка
Вот такая вот технология...



Читать дальше...
Jammardu Видео 2.02.2020 - 22:11 Комментарии (75) Ссылка
Неслучайно кошки заслужили любовь миллионов людей. Они ласковы, забавны, грациозны, коммуникабельны, умны. Мы нашли о них несколько весьма необычных фактов о которых, Вы возможно даже и не слышали.

1. Кошки могут издавать до 100 непохожих друг на друга звуков! Собаки издают всего лишь десять видов звуков.

2. Чрезмерная привязанность к кошкам называется айрулофилией. Человек стремиться накормить и обогреть каждую уличную попрошайку. В зону риска попадают, прежде всего, одинокие замкнутые люди, а также те, кто потерял близких. Один пожилой человек держал у себя дома аж 50 кошек!

3. Специалисты из Университета Квинс в Великобритании доказали, что среди кошек тоже есть левши и правши. Самки чаще используют правую лапу (например, пытаясь достать пищу), самцы — левую.

4. Самая крупная кошка в наши дни – оцелот. В длину достигает 1,4 метра, весит 16 кг. Обитает в американских тропиках. Питается змеями, птицами, рептилиями, различными млекопитающими. Может справиться даже со свиньей и ослом.

5. Самая маленькая современная порода – Скиф-тай-дон или «карликовый бобтейл». Выведена в Ростове-на-Дону. Внешне напоминает сиамского котенка. Вырастает всего до 16 см. Некоторые взрослые особи весят 900 грамм.

6. Самая популярная порода в мире – кот-экзот, потом идут персы, мейн-куны и рэгдолл.

7. В России прохожие плюют через левое плечо при виде черной кошки. В Японии, наоборот, животное считается символом удачи. А в Шотландии существует поверье, что если незнакомая черная кошка уселась на крыльцо вашего дома, то это к деньгам.

8. Самой старой кошкой, занесенной в Книгу рекордов Гиннесса, оказалась Крис Пафф из штата Техас С

15+ фактов о кошках, узнав которые, Вы полюбите их еще больше

Читать дальше...
OlgaVvedensk Зверье 2.02.2020 - 22:08 Комментарии (119) Ссылка
Молодец. В наше время главное, чтобы теперь не посадили.

Lordex Видео 2.02.2020 - 21:43 Комментарии (31) Ссылка
Ну такое себе...



Читать дальше...
Kent595616 Видео 2.02.2020 - 21:34 Комментарии (26) Ссылка
Семь лет назад московская школа управления "Сколково" (председателем ее попечительского совета был и остается Дмитрий Медведев) составила список из 30 профессий, которые исчезнут к 2020 году.
2020 год наступил — захотелось посмотреть, насколько точны оказались в своих прогнозах специалисты из "Сколково".

По версии сколковских ученых, к 2020 году должны были исчезнуть: турагенты, лекторы, швеи, машинисты, почтальоны, вахтеры, прорабы, журналисты, логисты, нотариусы, провизоры, юрисконсульты, инспекторы ДПС, копирайтеры, курьеры, библиотекари, архивариусы, any–key–специалисты, бурильщики, системные администраторы, шахтеры и аналитики.

Из понятных профессий в списке к 2020 году не исчезла ни одна. Сомнения вызывал только any–key–специалист. Кто это? Неужели пропал?! Оказалось, это такой человек, который проблемы с компьютерами решает, но не системный администратор. То есть и тут мимо — не перевелись эни–кеи в наших офисах

Таким образом, московские ученые на 100% не угадали. Даже больше чем на 100%: лекторы у них должны были исчезнуть, а они сейчас нарасхват. С курьерами вообще сильно промахнулись — самая востребованная профессия.

Удивителен не сам сколковский список профессий, которые должны были у нас исчезнуть, но не исчезли, — тут как раз все очевидно: составлен он из представлений о том, что везде будут сплошные автоматизированные системы, дроны и роботы. А то, что такой короткий срок на исчезновение установили.

Понятно, что тут без воздействия Медведева не обошлось. Вряд ли прямого, но косвенного — всем в "Сколково" в 2013 году было понятно, что при премьере Медведеве у нас прогресс пойдет

"Сколково" просчиталось. О профессиях, которые должны были исчезнуть, но выжили

Читать дальше...
Maristo Тексты 2.02.2020 - 21:31 Комментарии (136) Ссылка
Церемония спуска на воду многоцелевого сухогрузного судна «Пола Мария» прошла на верфи «Красное Сормово». Как сообщает «Морское инженерное бюро», это 14-е судно, построенное на «Красном Сормово» по проекту RSD59.

После спуска судно будет достраиваться на воде, пройдет швартовные испытания, а в апреле после открытия навигации запланированы ходовые испытания, отмечают на верфи.

4 фото via

В Нижнем Новгороде спустили на воду 14-й по счету сухогруз проекта RSD59

Читать дальше...
denkoff Картинки 2.02.2020 - 21:27 Комментарии (116) Ссылка
Привет друзья! Послушайте мою новую песню!…

Так. Теперь когда нервные и впечатлительные разошлись, разрешите поведать вам, как и обещал, о новых впечатлениях в моей щетинно-бритвенной войне…

Если тема интересна – добро пожаловать под кат )) Нас ждёт 8 картинок

Бритьё-моё... Бритвенное ретроградство!

Читать дальше...
Stado Картинки 2.02.2020 - 21:08 Комментарии (198) Ссылка
Сталинградская битва.
Семьдесят семь лет назад завершилась Сталинградская битва – сражение, которое окончательно изменило ход Второй мировой войны. 2 февраля 1943 года окруженные у берегов Волги немецкие войска капитулировали. Этому знаменательному событию я и посвящаю данную фотоподборку.
Будет 50 фото. Просьба не ломать.

Сталинградская битва.

Читать дальше...
Xищник Картинки 2.02.2020 - 21:05 Комментарии (61) Ссылка
Была тут тема про коррупцию в США

Там зашел разговор о потере вере в человечество после отбытия присяжной повинности и мне вспомнилось, как я был членом жюри присяжных несколько лет назад.

Раньше я, получая вызовы в присяжные, отмазывался. Ну или в одном случае сказал, что пьяных за рулём надо стрелять на месте. Это когда меня адвокат тетки спросил. Ясно, что тут же дали отвод.

А года три назад сплоховал. Не обратил внимание, что повестка была в гранд-жюри. Влип, короче. На несколько месяцев, два или три раза в неделю. Большое жюри это такая хрень, которая заслушивает доводы обвинения за закрытыми дверями и решает передавать дело в суд или нет. Мы не решаем, виновен человек или нет. Презумпции невиновности (beyond reasonable doubt) нет. Это не суд. Адвоката тоже нет. Хотя он может придти. Там концепция "вероятно совершил преступление". Probable cause. Жюри решает две вещи. Было ли совершено преступление по статьям уголовного кодекса штата. И, второе, вероятно ли, что Вася Пупкин его совершил. Например, если прокурор показал, что Вася проходил мимо ящика с конфетами, а после этого конфеты пропали. Есть свидетели. Скорей всего Вася и спиздил эти конфеты. Жюри решает, что достаточно доказательства для передачи дела в суд. А там уже адвокаты будут доказывать, что свидетели были пьяные и обознались.

Идея такого жюри пошла от средневековья, когда деревенский сход решал, надо ли передавать в королевский суд Джонни за то, что он подкову украл на ходу или нет. А там уже в суде решат выдернуть Джонни или высечь и в Австралию отправить.

Короче, я,

Читать дальше...
Бармалеич Тексты 2.02.2020 - 20:59 Комментарии (111) Ссылка
Студент АГМУ спас женщину, которой перерезали горло

Сегодня, 2 февраля, около 21:00 в Барнауле по адресу Ярных 25 в одной из квартир во время распития алкогольных напитков мужчина перерезал женщине горло. Очевидцы побежали звать на помощь. На призыв откликнулся парень по имени Давлат, который является студентом АГМУ. Парень оказал ей первую медицинскую помощь и остановил кровотечение. Тем самым спас женщине жизнь. Скорая приехала через 10 минут и забрала пострадавшую в больницу.

Спасательная операция попала в прямой эфир инстаграм.

Источник Инцидент Барнаул



Парень спас женщину, которой перерезали горло
 
YGI События 2.02.2020 - 20:55 Комментарии (103) Ссылка
52 ФОТО и ТЕКСТ.

По количеству суммарных безвозвратных потерь (убитые, умершие от ран в госпиталях, пропавшие без вести) воевавших сторон, Сталинградская битва стала одной из самых кровавых в истории человечества: РККА — 478 741 чел. (323 856 чел. в оборонительной фазе сражения и 154 885 чел. в наступательной); вермахт — около 300 тыс. человек; германские союзники (итальянцы, румыны, венгры, хорваты) — ок. 200 тыс. человек, число погибших горожан невозможно установить даже приблизительно, но счёт идёт не менее чем на десятки тысяч.

Сталинград - 77 лет назад

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 2.02.2020 - 20:27 Комментарии (137) Ссылка
Тем более такая дата 02.02 2020

Lordex Видео 2.02.2020 - 20:08 Комментарии (54) Ссылка
Дорогие ЯПовчане! Всех приветствую!
Сегодня вечером в очередной раз в подъезде увидел такую неприятную штуку на всех стенах, окнах, лифте (фото ниже)

Законными методами с такими расклейщиками бороться сложно, нудно, и выхлопа все равно не будет. Пришла мысль немного заспамить номер, чтобы он им просто не пользовался. Но готового решения не нашел в интернете. Сам же попытался несколько раз набрать и скинуть, в итоге мой номер заблокировал этот нехороший человек.

Есть у кого идеи как раз и навсегда нерадивых гуру маркетинга научить жизни?

СПАМ в подъезде. Как с ним бороться?
serkop Картинки 2.02.2020 - 19:55 Комментарии (172) Ссылка
Расскажу вам историю, как я пил бобровую струю (настойка).

Порекомендовали мне сие священнодействие друзья охотники. Мол иммунитет укрепишь, природный стимулятор, а не химия, что хорошая штука и все такое. 10 дней типа пропьешь - и как новенький.

Как я бобровую струю пил

Читать дальше...
Netsev Тексты 2.02.2020 - 19:43 Комментарии (106) Ссылка
Я вот про это: Неожиданно...Треть африканских стран обогнала российские регионы по зарплатам.

Там типа Треть африканских стран обогнала российские регионы по зарплатам. Для страны с самым перспективным в мире сектором IT и крупнейшими природными ресурсами это - издевательство, и это позор.

И сцуко ни одного пруфа, блядь! Впрочем, как и всегда, и как обычно, вы главное не рефлексируйте, а распространяйте, да?!

А вот если вдуматься, вы правда верите в такие картинки? Ах, какой изумительный набросец. Сравнивать по общей смертности Чад (с коэффициентом младенческой смертности 90-100 чел на 1000) и Россию (7-10 чел на 1000) это серьезная заявка на успех, да.

Не верите? А вот я вам карту нарисовал! Что, опять не верите??! А блядь той теме верите?????!!
Фух, ладно, вот пруф, железный пруф, из открытых источников:

Неожиданно, опять вброс на Гланге!
Lomamaisty Тексты 2.02.2020 - 19:03 Комментарии (426) Ссылка
История автомобилестроения помнит множество полезных и не очень изобретений: пытливый ум человека не прочь придумать что-то новое или переделать существующее. Забавно, что даже привычная всем "баранка" когда-то подвергалась весьма интересным "нападкам".

6 фото + 1 видео via

Все могло быть иначе. Как Ford пытался изобрести руль заново и что из этого вышло

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 2.02.2020 - 19:00 Комментарии (97) Ссылка
Позитив и бодрый настрой не могут длиться вечно, поэтому их надо время от времени подпитывать. Прямо как вы подпитываете свою бодрость кофе. Поэтому мы, как всегда, здесь, чтобы помочь вам не упасть духом и сделать ваш день чуточку ярче.

35 фото via

А делать это мы решительно намерены при помощи смешных и интересных фотографий и гифок. 35 разнообразных забавностей и прочих приколюх ждут вас далее.

35 смешных и интересных фотографий, которые сделают день ярче и не дадут не упасть духом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.02.2020 - 18:41 Комментарии (79) Ссылка
Обычный день в бухгалтерии, куда приняли нового сотрудника



Читать дальше...
Jammardu Видео 2.02.2020 - 18:27 Комментарии (124) Ссылка
35 фото via

Клаудия Шиффер, 1991

Интересные и редкие ретро-фотографии 02.02.20

Читать дальше...
insaider Картинки 2.02.2020 - 18:25 Комментарии (214) Ссылка
Так сложилось, что я сегодня был в церкви. Данное расположение церковной лавки считаю потрясающей самоиронией.

Если я обидел чьи-то чувства, то не обижайтесь.

4 фото ©sasha1243

Изгнание торговцев

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.02.2020 - 17:57 Комментарии (142) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления