В Башкирии пассажирка с детьми набросилась на водителя такси.
Выйдя из машины, разъярённая женщина пожелала таксисту попасть в ДТП.

В Башкирии произошёл конфликт между молодой мамой и водителем такси. Причиной ссоры стало отсутствие детского кресла для второго ребёнка, без которого таксист отказался везти пассажиров. Как передаёт ГТРК "Башкортостан", при заказе женщина не указала, что вместе с ней поедет двое детей.



Видео снял и опубликовал водитель машины. Инцидент произошёл в городе Стерлитамаке. На кадрах видно, как клиентка настойчиво отказывается выходить из машины, хотя её дети уговаривают покинуть автомобиль и заказать новое такси. Когда девушка наконец дозванивается в диспетчерскую, то при новом заказе говорит, что детей с ней вовсе нет. Тогда водитель решает её поправить, за что получает от разъярённой клиентки несколько ударов.

Читать дальше...
Лоботом Видео 24.02.2020 - 23:11 Комментарии (110) Ссылка
Таким памятники надо ставить при жизни!



Читать дальше...
Jammardu Видео 24.02.2020 - 22:55 Комментарии (45) Ссылка
США - самая странная, непонятная, инопланетная страна из всех 126 стран, которые я видел. Никакие Япония и Индия даже рядом не валялись. В Америке все с ног на голову. Центр города может быть самым убогим районом, где живут бомжи и наркоманы. Города бывают построены для машин с огромными парковками возле каждого здания, и в них не увидишь людей, как будто вечное первое января. Расстояния и погода указаны в непонятных единицах измерения, местные используют странные технологии (например для связи и платежей), которых не встретишь в других странах. Это одна из самых дорогих и тяжелых для путешествия стран.

14 фото и текст via

Я был в 22 штатах из 50:

Соединенные Штаты Америки - полезный обзор путешественника

Читать дальше...
Pharaon Картинки 24.02.2020 - 22:55 Комментарии (149) Ссылка
Жюри присяжных в суде Манхэттена признало американского продюсера Харви Вайнштейна виновным по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии из пяти, пишет The New York Times.

Его признали виновным в изнасиловании третьей степени и склонении к сексу первой степени. В ожидании приговора Вайнштейн будет находиться в тюрьме.
В Манхэттене Вайнштейна обвиняли в двух эпизодах изнасилования, двух случаях сексуальных домогательств и насильственном оральном сексе. Три пункта касались обвинений со стороны Джессики Манн, еще два — от Мириам Халей. Сам продюсер вину не признал, сказав, что все происходило по взаимному согласию. Ему грозило наказание вплоть до пожизненного заключения.

Еще четыре женщины рассказал в суде о домогательствах и изнасилованиях, но обвинения не были предъявлены из-за истечения срока давности или потому, что события происходили в других штатах. Показания этих потерпевших суд приобщил к материалам дела.

Второе дело заведено на Вайнштейна в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В качестве пострадавших выступают Лорен Янг и еще одна женщина. Судебный процесс начнется, когда закончится суд в Нью-Йорке.

Суд присяжных признал Вайнштейна виновным в сексуальном насилии

Читать дальше...
Meamor86 События 24.02.2020 - 22:19 Комментарии (297) Ссылка


Читать дальше...
trezege Видео 24.02.2020 - 22:02 Комментарии (74) Ссылка
В мире нет ничего вечного, кроме поборов в школах.

Lordex Видео 24.02.2020 - 21:58 Комментарии (176) Ссылка
Сегодня, 24 февраля, - ровно год со дня резонансного ДТП, в котором два человека погибли и трое получили травмы. С тех пор, как его виновника Мурада Каграман оглы Касымова выпустили из СИЗО под «запрет определенных действий», заседания по его делу постоянно откладываются.

Напомним, 24 февраля 2019 года 30-летний уроженец Азербайджана, будучи лишенным водительских прав, сел за руль. У дома №55 на Невском проспекте его «БМВ X6» врезался в попутный «Мерседес» и «Шкоду», после чего вылетел на тротуар прямо на пятерых пешеходов. Американец Тодд Кроуэл и москвичка Евгения Корнеенкова скончались на месте. Остальные трое получили травмы различной степени тяжести.

В отношении Касымова было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 и ст. 264.1 УК (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом в состоянии опьянения, и нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Сам он объяснил случившееся так: «На Думской в баре надышался «шариками». Вот меня и выключило. Я, честно, в шоке». В крови обвиняемого также нашли следы кокаина.
25 февраля суд отправил Касымова в СИЗО. А 23 августа Куйбышевский районный суд изменил меру пресечения - заключение под стражу сменилось на «запрет определенных действий».

Виновник ДТП с тех пор находится дома, в квартире на улице Джона Рида. До вынесения приговора он должен соблюдать лишь несколько запретов: не выходить из дома ночью, не водить машину, не ездить на общественном транспорте, не посещать точки общепита, где разрешено употребление алкоголя, и массовые мероприятия.

Подонок, который сбил людей на Невском год назад, отпущен и теперь находится дома. Да здравствует наш суд - продажный и слепой

Читать дальше...
смолин События 24.02.2020 - 21:55 Комментарии (234) Ссылка
Динской районный суд Краснодарского края оштрафовал местного жителя Анатолия Лилейкина на 70 тысяч рублей за то, что тот назвал президента Росси Владимира Путина "преступником" и "самозванцем", который силой захватил власть в России.

Суд признал Лилейкина виновным по ч.3 ст. 20.1 КоАП - неуважение к обществу, государству и официальным госсимволам

Как следует из постановления о привлечении к административной ответственности от 12 декабря 2019 года, Лилейкин на своей странице во "ВКонтакте" написал, что Путин - самозванец.

"Владимир Путин - государственный преступник! Вор и самозванец Владимир Путин! Пошел вон в отставку! Путем фальсификации избирательной кампании в преступном сговоре с Эллой Памфиловой, Владимир Путин захватил должность Президента России и совершил в стране государственный переворот конституционного демократического строя на диктаторский режим", - цитирует сайт Динского районного суда Краснодарского края текст, размещенный на странице Лилейкина.

В ходе судебного заседания мужчина подтвердил, что именно таким было содержание его текста, но свою вину признавать отказался.

Краснодарского пенсионера, назвавшего Путина "преступником" и "самозванцем", оштрафовали на 70 тысяч рублей

Читать дальше...
pipeclogin События 24.02.2020 - 21:53 Комментарии (265) Ссылка
Из VK

Мультипликационные учители нашего детства
Megatron2017 Картинки 24.02.2020 - 21:30 Комментарии (121) Ссылка
«Скоропомощники» жалуются — народ ошалел, вызывает 03 по любому поводу, на «температуру в 37,5» и «сухость в груди». Их можно понять. Поток вызовов захлестывает и грозит утопить. Людей не хватает. Те что есть — не супермены. Машины ломаются. Водители уходят на маршрутки — там заработок выше. И все равно, говорю я вам, если стало плохо — звоните в 03. Вне зависимости от своего возраста и пола. Стыдно 30-летнему мужику вызывать «скорую»? Здоровье и жизнь дороже. У нас экология ни к черту и питание как в нищей Эфиопии, а нервы... 23-летний студент пришел в поликлинику с жалобой на боль в груди. Сессия. Был обруган терапевтом и послан восвояси. Мотив посыла: молод еще для «сердца». Ночная госпитализация с инфарктом миокарда. Откачали.

Поэтому звоните в 03, когда вам плохо. Но и врачу хотя бы скажите спасибо. Угостите чаем, покормите — это для них действительно важно. В ночной гонке по вызовам не перекусишь. Можно выразить благодарность и другим способом, денежным. Это не взятка. Это благодарность за оказанную помощь. Этого не надо стыдиться. Плохих врачей, врачей-хамов благодарить не стоит. Если врач или фельдшер «скорой» отмахивается от жалоб пациента — это не врач, это ломовик. И еще — никогда не грубите врачам со «скорой», не умножайте зла в мире. Я же не ругаюсь...

Понимаете, не болело ничего. Ни-че-го! Было весь день какое-то странно-квелое состояние, это да. Мысли тоже квелые, ленивые. Работать не хотелось. От сигарет порой подташнивало, но с моим гастритом это иногда случается. Некогда болеть, некогда — дел невпроворот. Мы так и живем через одного в этой безумной стране. Немец, порезав пальчик, верещит «алярм», берет больничный и через день ездит в м

Буратино под капельницей

Читать дальше...
insaider Тексты 24.02.2020 - 21:26 Комментарии (52) Ссылка
Миша спокойно!...)

Сегодня в супермаркете застала такую картину. Идут впереди меня двое. Видно дедушка и внук. И внук всё время кричит и требует. На что дедушка кивает и говорит: «Спокойно Миша, нужно просто успокоиться». Даже когда мальчик упал и стал бить ногами и руками об пол, дедушка всё равно оставался совершенно невозмутим и только произносил: «Спокойно Миша. Мы купим продукты и пойдём домой. Совсем немного осталось».

Наконец на кассе, когда дедушка с внуком стояли в очереди, ребёнок схватил киндер сюрприз и раздавил его.

Дедушка с невозмутимым видом снова сказал: .Спокойно Миша, скоро будем дома». И повернувшись к кассиру продолжил: «Не переживайте, извините, мы конечно же заплатим за этот киндер».

После того, когда эта шумная компания вышла, я не удержалась и тоже пошла за ними. Я догнала их на стоянке, и сказала, обращаясь к мужчине: «Вы знаете, я восторге как Вы сегодня успокаивали Мишу, это так чудесно».

Дедушка грустно улыбнулся и произнёс: «Мальчика зовут Алексей...» и добавил,
«Миша - это Я!!!»

Из сети.

Миша, спокойно!

Читать дальше...
юсень Тексты 24.02.2020 - 21:25 Комментарии (58) Ссылка


Читать дальше...
leksussob Видео 24.02.2020 - 21:20 Комментарии (85) Ссылка
Свою родословную советские кемперы (иногда их именуют моторхоумами) ведут вовсе не от знаменитого прицепа «Скиф». Первыми в СССР прицеп-дачу сделали в Риге, на Рижском автобусном заводе в 1958 году. Модель называлась «РАФ-04».

18 фото via

Прицепы-дачи времен прошлого века

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 24.02.2020 - 21:03 Комментарии (120) Ссылка
Из VK

Вопрос
Megatron2017 Картинки 24.02.2020 - 20:59 Комментарии (61) Ссылка
Кто подеградировать, лучше листайте дальше, ибо много видео, много слов, не совсем хороший звук.
А кто хочет знать, как правильно ставить судей на место, как защитить себя и близких от хамоватых судей, велкам!

Собственно, юристу надоело высокомерие и хамство судей. Дал им качественный отвод, хотя и проиграл дело в этой инстанции (т.к. плевать они хотели на наши права). Впереди разбор полетов в коллегии судей и надеюсь, победный пересмотр дела.

ПС: канал не мой, не ракручиваю, не раскачиваю, просто заебало.



Читать дальше...
Egorusleft Видео 24.02.2020 - 20:39 Комментарии (65) Ссылка
В 2020 году на оружейной выставке «Defexpo 2020» представитель «Уралвагонзавода» рассказал об окончании испытаний и начале производства новых систем вооружения таких как «Дрок», «Флокс» и «Магнолия».

12 фото via

После вступления в войну в Сирии в 2015 году российская армия смогла собрать многочисленный ценный военный опыт, касался он и применения самоходной артиллерии. В ходе боевых действий обе стороны весьма активно применяли артиллерийские орудия на базе различных автомобилей в том числе и гражданских.

Данные самодельные самоходные артиллерийские установки (САУ) показали свои весьма неплохие боевые качества, они обладали хорошей мобильностью, что давало возможность быстро перебрасывать артиллерию в необходимый район, сопровождать передовые отряды при наступлении и уходить от ответных ударов противника.

Три новых САУ для российской армии по итогам войны в Сирии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2020 - 20:28 Комментарии (129) Ссылка
Индия — страна, о которой сложно рассказывать. Она такая разная, что любой опыт может относиться только к какому-то конкретному региону. Потому что в другом все совершенно иначе: другой язык, другой климат, другие традиции, еда, боги, одежда. К тому же в стране много социальных, экологических и прочих проблем, которые невозможно игнорировать.

28 фото и 1 видео (5.46 Мб)

Грузовики и автобусы принято разукрашивать

Этой традиции уже несколько десятилетий. Грузовик заводской окраски в Индии встретить сложно. По узорам и прочим украшениям можно понять, из какого штата автомобиль, какой веры и достатка его хозяин. Кабину и кузов украшают традиционным орнаментом, изображениями известных актеров, политиков, собственных жен и детей, строками из мантр, цветами и косичками.

Кабину иногда меняют практически полностью: верхнюю часть делают деревянной, чтобы не нагревалась, и водружают сверху фигурную надстройку. Украшение грузовиков и автобусов из кустарного ремесла превратилось в настоящий бизнес. Стоимость уникального дизайна доходит до $ 5 000.

Особенности индийского быта, которые вызывают возмущение и интерес одновременно

Читать дальше...
insaider Картинки 24.02.2020 - 20:18 Комментарии (200) Ссылка
tramodol Видео 24.02.2020 - 19:53 Комментарии (81) Ссылка
На улице Кирова, 27/3, во дворе произошёл конфликт с участием водителя скорой помощи, прибывшей на вызов и одного из местных жителей, который преградил медикам путь, подперев их седаном.

Причиной стало то, что мужчина предложил водителю скорой отъехать, чтоб он поставил свой седан на то место, которое занимал спецавтомобиль, на что ему ответили, что врачи ждут пациента и перепарковавшись, носилки будет невозможно достать. Тогда, он сказал что «мне безразлично» и я «специально так встал».

В дело вмешалась и девушка, которая кидалась на сидевшего за рулём скорой мужчину, а также другие жильцы, которым седан мешал проехать по двору.

Lordex Видео 24.02.2020 - 19:51 Комментарии (161) Ссылка
В среде авиаторов ходит много историй, конечно всегда очень правдивых, которые случились с лучшими друзьями, однополчанами и т.д. Короче говоря, подслушанное, подсмотренное слегка перевранное ....

Был такой случай, ещё в старые добрые советские времена. Когда всем небом вояки заправляли...

Авиационные байки. Секретный Ан-2

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2020 - 19:35 Комментарии (192) Ссылка
Иногда власти могут просто поменять имя ребенка

пруф



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 24.02.2020 - 19:33 Комментарии (0) Ссылка
Исподтишка.



Читать дальше...
Умка2 Видео 24.02.2020 - 19:27 Комментарии (56) Ссылка
В подмосковном Подольске бардак. И разборка, которую сняли на телефон, тому прямое доказательство. Правда, есть одно НО. Махач проходил при не просто бездействии сотрудников полиции, а с их одобрения.

Позавчера в Сети состоялся конфликт. Большой и лысый страж порядка оскорбил горца - назвал его земляным червяком, после чего ребята договорились об очной встрече. С бородачом пришли около десятка друзей, а вот второй дуэлянт задерживался.

За то к "полю брани" откуда не возьмись подкатили несколько экипажей сотрудников со спецсредствами. Только после этого подоспел большой и лысый. Он вышел раз на раз с визави, но довольно быстро был нокаутирован и вколочен в асфальт.

Интересно, это вообще законно?

Lordex Видео 24.02.2020 - 19:20 Комментарии (638) Ссылка
Довольно часто археологические находки ставят ученых в тупик: долгое время никто из ученых не мог понять, как создавался Стоунхедж, или как были построены пирамиды. Очередное открытие, сделанное египтологами, относилось как раз к этой категории. Ученые утверждали, что найденный в гробнице фараона Тутанхамона нож — внеземного происхождения. Глубокий анализ показал, что это и в самом деле соответствует действительности.

При вскрытия гробницы Тутанхамона. В 1925 году британский археолог Говард Картер обнаружил два кинжала, скрытые под погребальными одеяниями фараона. Находку долгое времен не признавали в мировом ученом сообществе, поскольку подобные изделия просто не встречались в древнем Египте. Фараона Тутанхамона мумифицировали более 3 300 лет назад, а технология, позволяющая получить аналогичные материалы была разработана лишь в средние века.

3 фото via

И вот …

Нож Тутанхамона появился из космоса

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2020 - 19:08 Комментарии (97) Ссылка
Опубликованы доклады американских военных, в которых говорится о том, что расположенные на территории Сирии российские комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) серьезно повредили два американских истребителя — F-22 и F-35. В результате энергетического воздействия на самолеты пилоты потеряли ориентацию и с огромным трудом вернулись на базу. После наземного исследования истребителей были выявлены серьезные нарушения в работе некоторых электронных компонентов, которые, по-видимому, придется менять.

О том, что в сирийском небе происходит «что-то в высшей степени подозрительное и непонятное», сообщает портал Avia.pro со ссылкой на американский журнал The National Interest. Уже давно, пишет журнал, израильские летчики периодически заявляют о том, что порой сталкиваются со сбоями сигнала GPS. «Москва, — говорится в недавней публикации, — пытается помешать как западным самолетам, в том числе и новейшим „невидимкам“ F-22 и F-35, так и импровизированным террористическим беспилотникам совершать полеты с использованием системы глобального позиционирования».


На фото: F-22 (Фото: Zuma ТАСС)

Российские средства РЭБ парализуют F-22 и F-35 в Сирии

Читать дальше...
alex7722 События 24.02.2020 - 18:42 Комментарии (194) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления