40 шт.

Чуток картинок Ночные 2

Читать дальше...
edhar Картинки 13.02.2020 - 23:29 Комментарии (122) Ссылка
- Да что тебе надо?!



Читать дальше...
Kventin17 Видео 13.02.2020 - 22:52 Комментарии (66) Ссылка
Экс-ведущий «Разрушителей легенд» Адам Сэвидж построил «стимпанковую» повозку в викторианском стиле — и запряг в неё робота Boston Dynamics.

Все ждали, что эти роботы поднимут восстание машин, а они теперь возят «кожаных ублюдков».

Экшон с 22:30



Читать дальше...
Poncik Видео 13.02.2020 - 22:44 Комментарии (51) Ссылка
Как стало известно, в московском аэропорту Шереметьево сломались последние Суперджеты, причем для их ремонта не нашлось деталей, да и заменить эти самолеты оказалось нечем. Это привело к срыву рейсов, к примеру, в Дрезден и Ульяновск.
Оба лайнера принадлежат авиакомпании «Аэрофлот», к тому же еще больше 20 Суперджетов простаивают из-за поломок.

В этой ситуации в прямом эфире Общественного Телевидения России разбирались эксперты Алексей Калачев и Вадим Лукашевич.

Так, Лукашевич пояснил, что проблемы возникли с самого начала эксплуатации Суперджетов:

«Дело в том, что мы создали самолет, не обеспечив его нормальным постпродажным обслуживанием - запчастями и т. д. Кроме того, у него достаточно еще высокая стоимость. Но, тем не менее, самолет летает, соответственно запчасти должны поставляться по мере, так сказать, их замены. Замена происходит либо по какому-то регламенту, либо просто в случае поломки. Вот этого не было сделано. Т. е. нет сервисного обслуживания самолетов. Это привело к тому, что часть машин простаивает в ожидании запчастей, а часть машин просто разбирается на запчасти, чтобы летали другие: так называемый авиационный каннибализм. Эта проблема сдерживает эксплуатацию Суперджетов.

Все авиакомпании, которые покупали этот самолет, можно разделить на 2 категории. Первая – это компании, которые вынуждены покупать, например, «Аэрофлот».

А есть авиакомпании рыночные, допустим, зарубежные, которые просто-напросто оценивают самолет с точки зрения его характеристик, экономичности, цены и т. д. Сначала они покупали Суперджет, а теперь уже отказываются именно по этим причинам, потому что мало купить, его нужно обслуживать, должны быть

Фатальный финал: в Шереметьево сломались последние Суперджеты

Читать дальше...
Mayor18 События 13.02.2020 - 22:37 Комментарии (585) Ссылка
Основная причина ненависти либералов к советскому лидеру Иосифу Сталину заключается в том, что руководитель СССР не боялся брать на себя ответственность, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 29 января корреспонденту ИА REGNUM.

"«Падение реальных доходов населения России — это результат либеральной социально-экономической политики, — констатировал Делягин. — А менять либеральную социально-экономическую политику — это значит брать на себя ответственность. Так-то во всем виноват вашингтонский консенсус, проклятый вашингтонский обком. Но если заниматься развитием страны, то это значит брать на себя ответственность. Как вы думаете, за что Сталина все-таки ненавидят? За репрессии? Но либеральные репрессии по масштабам уничтожения людей превысили все, что можно было себе вообразить. Сталина ненавидят именно потому, что он не боялся брать на себя ответственность»."

Это, как подчеркнул Делягин, главная вина Сталина в глазах нынешних российских либералов.

Via

За что либералы сильно ненавидят Иосифа Сталина

Читать дальше...
Эксель Тексты 13.02.2020 - 22:34 Комментарии (1299) Ссылка
Без комментариев, как говорится



Читать дальше...
Poncik Видео 13.02.2020 - 22:29 Комментарии (294) Ссылка
В продолжение ЭТОЙ темы.
ГИБДД отменила штраф за "непропуск" пешехода на зебре.

Штраф за "непропуск" пешехода отменён в ГИБДД (обжалован)

Читать дальше...
maximusgreat Авто/Мото 13.02.2020 - 22:23 Комментарии (190) Ссылка
Для этого понадобилось полтора года.... Девушке пришлось прибегнуть к помощи адвоката.

«Я рада, конечно, очень. Но по сути-то, насильник на свободе, меня 1,5 года мурыжили по судам и следствиям. Семья в долгах… Теперь одно я знаю точно: полиция — это последнее места, куда я пойду, если будут проблемы».

18-летняя девушка Даша, мечтающая стать художницей, приехала в приморский городок Туапсе всего-то на пару дней. А уехала отсюда уголовницей. Поздним вечером по дороге из магазина в хостел на Дашу напал пьяный мужчина. Он обхватил ее обеими руками, лапал (простите) за нежные, девичьи места. Даша сумела вытащить из сумки ножик для грифельных карандашей и нанести насильнику несколько ударов. Не сильных, с мужчиной все в полном порядке, раны ему зашили и отпустили домой.

А за Дашей приехала полиция. В наручниках ее доставили из Химок в отдел полиции Туапсе как особо опасную преступницу и завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Следствие длилось полтора года. Теперь появилась информация, что дело закрыто за отсутствием состава преступления.

- Ой, я до сих пор боюсь, что это неправда, - сказала Даша «Комсомолке». - Документов еще не видела. И потом же, в любой момент прокуратура может оспорить, меня могут еще в чем-нибудь обвинить и я ничего не смогу сделать… Наверное, этот страх останется со мной на всю жизнь и никуда не уйдет. Я совершенно не верю полиции. И совершенно точно, это последнее место, куда я пойду, если будут проблемы.

- Поздравляю тебя, мы в «КП» следили за твоим делом с самого начала…

- Да, спасибо. Я очень рада, конечно. Так неожиданно вдруг, раз - и закрыли. Я была готова к чему уго

Полиция закрыла дело на девченку из Химок, которая отбилась от насильника в Туапсе с помощью ножа

Читать дальше...
хондовод События 13.02.2020 - 22:22 Комментарии (96) Ссылка
Умка2 Видео 13.02.2020 - 22:12 Комментарии (67) Ссылка
Руководство ИМЗ пришло к соглашению с Yamaha Motor Corporation Об обмене технологиями.

Yamaha же будет покупать готовые комплекты бокового прицепа с приводом на колесо коляски адаптированным для мотоцикла Yamaha Super Tenere 1200.



З.ы. скоро и японские авто будут комплектоваться узлами от УАЗа и ВАЗа, классических моделей.

С 2022 года Ирбитский мотоциклетный завод будет комплектовать свои мотоциклы оппозитным мотором Yamaha
Kent595616 Авто/Мото 13.02.2020 - 21:55 Комментарии (215) Ссылка
Автор: Mircenall

4 факта

Церий - металл, не желающий оставаться в чистом виде

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 13.02.2020 - 21:29 Комментарии (43) Ссылка
Сирена. Заунывная, раздражающая. Девушка морщится, пытается залезть под подушку чтобы избежать мерзких звуков, но все бесполезно, и, не выдержав, Вика открывает глаза. Открывает и некоторое время не понимает где она. Практически пустая комната, лишь под потолком одинокая лампочка, спрятанная за тонкой металлической сеткой.
Девушка протирает глаза в надежде что наваждение исчезнет, но нет, комната никуда не делась, она не проснулась в своей кровати.
- Что за, - шепчет Вика, крутя головой. Увиденное нравится все меньше. Голые стены, металлическая дверь с зарешеченным окошком и все. Да еще действующая на нервы сирена, которая постепенно становится громче, словно то, что издает ее - приближается. Видимо пожарная машина, а может скорая, медленно пробирается сквозь пробку, яростно сигнализируя остальным что дело неотложное, надо спешить.
Вздохнув Вика садится и снова осматривается. Ничего нового. Комната, кровать, дверь.
- Эй! - Кричит она, - вы, те кто меня сюда запер! Отзовитесь! Что вам надо?!
Тишина. Если кто-то ее и слушал, то никак не отреагировал. Посидев еще немного, и подавив желание заползти с головой под одеяло, с опаской поставила ноги на пол. Почему-то ей казалось, что тот обязательно будет холодным как лед, и она не сможет дойти даже до двери , не отморозив ступни, но неожиданно пол оказался довольно теплым, и настроение девушки немного улучшилось.
- Меня кто-нибудь слышит? - Она сделала еще одну попытку докричаться до тех, кто каким-то образом притащил ее сюда, но никто не ответил.
- Это шоу? Да? - С каждым словом ее крик становится громче. Если в начале она опасалась что навлечет на себя неприятности, то в конце разо

Читать дальше...
Арет Тексты 13.02.2020 - 21:08 Комментарии (129) Ссылка
Кто-нибудь, позовите Граблю!

via

Валентинов день: до и после
Lomamaisty Картинки 13.02.2020 - 21:06 Комментарии (20) Ссылка
Тут такое дело. Вчера вылетал в 6 утра с Магнитки. В аэропорт приехал в 2 ночи, так как ехал с Белорецка, и заложился на путь, мало ли что, 80 км, из них 20-30 по горам.

В аэропорт приехал в 2 ночи, таксист меня высадил и уехал обратно в Белорецк. Покурил, подхожу к зданию аэропорта, а аэропорт ЗАПЕРТ. Свет выключен и аллес.

Первая мысля, попал... На дворе зима, минус 10 наверное, но не холодно, прикинул, еще минут 50 погулять и откроют. Но повезло, открыли, через рамки и имея посадочный талон пустили внутрь...

Я все понимаю, но аэропорт Магнитогорск позицианируется как Международный, неужели можно запирать и ложиться спать? Как так? Вылетал Аэрофлотом, так в шарике говорят что регистрация начинается за 6 часов, а в Магнитке за два часа. Я понимаю что пассажиротраффик в Магнитке и МСК разные, но правила авиакомпании наверное едины.

Не жалуюсь и не плачу, пост предупреждение, что аэропорт Магнитки спит до 3 ночи, ранее приезжать не стоит.

Комрады, такое дело... аэропорт Магнитки спит до 3 ночи

Читать дальше...
pofigist116 Тексты 13.02.2020 - 20:49 Комментарии (150) Ссылка
Помимо стюардесс и голоса пилота из динамиков, у авиакомпаний есть ещё один способ рассказать пассажирам, как надо вести себя в случае аварийной ситуации — это карточки безопасности. Как правило, на них доходчиво изображены типовые советы при ЧС, которые теоретически могут произойти во время полёта, и, казалось бы, что тут может быть смешного? Но по всей видимости, некоторые авиакомпании решили сэкономить на дизайне и пригласили для иллюстрирования художников-халтурщиков.

15 фото via

И тут начинается самое смешное.. Вас ждут 15 карточек безопасности, из которых ничего непонятно, зато очень смешно.

15 корявых карточек безопасности из самолётов, в которых художники даже не старались

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2020 - 20:40 Комментарии (94) Ссылка
Директору Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Ивану Жданову предъявили обвинение по делу о фильме «Он вам не Димон». Об этом оппозиционер сообщил в твиттере.

По словам Жданова, сегодня, 12 февраля он получил в прокуратуре обвинительный акт. Дело буду рассматривать в Тверском районном суде Москвы.

Ранее этот же суд дал Жданову четыре дня на ознакомление с материалами дела.

Летом 2019 года против директора ФБК возбудили уголовное дело о злостном неисполнении решения суда (часть 2 статьи 315 УК) из-за отказа удалить расследование. После этого Жданов покинул Россию, но осенью вернулся обратно.

До этого дело по такой же статье завели на бывшего директора ФБК Романа Рубанова. Оппозиционер покинул Россию, его объявили в розыск.

Судебные приставы требуют от Жданова и Рубанова удалить фильм «Он вам не Димон». Ранее суд признал не соответствующей действительности информацию о взятке предпринимателя Алишера Усманова премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Фонд утверждает, что полностью выполнил решение суда, но оппозиционеры не могут удалить ролик, опубликованный в личном ютуб-канале Алексея Навального.
Источник
Ярошик События 13.02.2020 - 20:06 Комментарии (37) Ссылка
Дочке 11 лет, сегодня принесла текс песни которую они классом будут петь на 23 февраля. Это нормально? Обычная Школа в Питере в Приморском районе...

23 февраля
 
Tdloped Картинки 13.02.2020 - 20:06 Комментарии (204) Ссылка
13 февраля 1945 года советские войска взяли город Будапешт, столицу Венгрии, которая оставалась последним союзником нацистской Германии.

Стратегическая наступательная операция войск 2-го Украинского и части сил 3-го Украинского фронта с целью освобождения Будапешта началась 29 октября 1944 года. Наземные войска поддерживали авиация и Дунайская военная флотилия.

В Будапештской операции вместе с советскими войсками сражались 1-я Болгарская армия (с января 1945 года), румынские соединения и венгерский добровольческий Будайский полк.

Противник создал на подступах к Будапешту глубокую оборону, состоявшую из трёх обводов, которые опирались флангами на реку Дунай севернее и южнее города.

29 декабря советское командование направило окружённому немецко-венгерскому гарнизону ультиматум о капитуляции, но он был отвергнут, а парламентёры убиты.

18 января 1945 года советские войска овладели левобережной частью города - Пештом. В правобережной части – Буде, превращённой в гигантскую крепость, ожесточённые уличные бои продолжались почти четыре недели. Немцы трижды пытались прорвать окружение, но безрезультатно. 13 февраля группировка в Буде прекратила сопротивление. В плен сдались более 138 тысяч солдат и офицеров противника.

Из взятых советскими войсками европейских столиц Будапешт занял первое место по длительности уличных боёв.

Безвозвратные потери 2-го и 3-го Украинских фронтов и Дунайской военной флотилии составили более 80 тысяч человек, санитарные – более 240 тысяч человек.
9 июня 1945 года Указом Президиума Верховного Совета СССР была учреждена медаль «За взятие Будапешта».

Медалью «За взятие Будапешта» награждено окол

Взятие Будапешта 13 февраля 1945 года.

Читать дальше...
yrasiks Тексты 13.02.2020 - 19:45 Комментарии (206) Ссылка
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева сообщила, что прочитала Конституцию России.

Об этом Исинбаева сказала на встрече рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ с Владимиром Путиным.

«Владимир Владимирович! Прежде всего спасибо за включение меня в рабочую группу!

Прочитала Конституцию нашей страны. Это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости.

Теперь я понимаю, что это очень важная книга, и читать ее нужно всем. Узнала очень много интересного», – рассказала Исинбаева.

© отсюда

Елена Исинбаева: «Конституция России – очень важная книга, и читать ее нужно всем."
InGrib События 13.02.2020 - 19:41 Комментарии (465) Ссылка
Говорят, что прошлое всегда нужно оставлять в прошлом. Но ведь иногда так хочется еще раз вспомнить, как все происходило, окунуться, хотя бы на минутку в атмосферу беззаботного детства и ощутить сладкую грусть по старым друзьям и родному дому.

25 фото via

Совершить небольшое «путешествие во времени» поможет наша подборка. В ней мы собрали самые душевные и милые сердцу снимки периода 1980-2000-х годов, которые многим напомнят о юности и молодости.

Предметы из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2020 - 19:38 Комментарии (299) Ссылка
Ориентировки на Александра Мусевича и Владислава Хоменко появились на столбах и заборах накануне. В тексте говорится, что жители не видели своих депутатов с момента выборов в 2016 году.

"Возможно, они снова появятся к выборам 2021 года, но если кто-то встретит их раньше, пусть передаст, что жители нашего района их помнят, любят и готовы снова без сомнений за них проголосовать".

2 фото via telegram

В Калининграде жители одного из районов вывесили объявление о розыске, но не особо опасных преступников, а двух депутатов

Читать дальше...
Lordex Картинки 13.02.2020 - 19:28 Комментарии (76) Ссылка
Детский мат...

evgenich1609 Видео 13.02.2020 - 19:17 Комментарии (78) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via

WTF: что тут происходит? 13.02.20

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.02.2020 - 19:09 Комментарии (107) Ссылка
Ушел в дрожь



Читать дальше...
Timseverin Видео 13.02.2020 - 18:56 Комментарии (58) Ссылка
Знаменитый британский музыкант и актер Питер Брайан Гэбриел (Peter Brian Gabriel) родился 13 февраля 1950 года в городе Уокинг, графство Суррей.
Его отец, Ральф Гэбриел, работал в Лондоне – он был талантливым инженером–электронщиком и на его счету было множество патентов на радиоаппаратуру и сельхозтехнику.

Мать будущего музыканта – Айрин – увлекалась лошадьми и музыкой. Она играла на фортепиано и даже возглавляла Чобхемский музыкальный клуб, дававший концерты в домах своих участников.

У Питера есть младшая сестра Энн, родившаяся через полтора года после него. Мать учила детей музыке, однако будущий певец не проявлял особого интереса к этим урокам – его больше увлекали игры на свежем воздухе.

18 фото/видео

Питер Гэбриел 7:0

Читать дальше...
zeppelman Картинки 13.02.2020 - 18:16 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления