Jammardu Видео 18.02.2020 - 23:56 Комментарии (92) Ссылка
35 штук

Чуток картинок. Ночные 3

Читать дальше...
edhar Картинки 18.02.2020 - 23:36 Комментарии (108) Ссылка
Трагедия произошла в ночь на 8 февраля. Пока мать находилась на кухне и готовила еду, с малышкой игрался 34-летний пьяный папа. Сначала он уронил ребенка на пол, а когда поднял девочка долго не успокаивалась, плакала. В голову изверга пришла гениальная идея - угомонить дочь ударом утюга по голове. К утру бедолага скончалась. Родители приняли решение не обращаться в полицию, после чего положили тельце в пакет, который оставили посреди улицы.




Via

Читать дальше...
Reichstag События 18.02.2020 - 23:14 Комментарии (100) Ссылка
смолин Видео 18.02.2020 - 22:44 Комментарии (77) Ссылка
Это по-нашему.

Вот это правильно
BIIIG Картинки 18.02.2020 - 22:35 Комментарии (226) Ссылка


Читать дальше...
Kventin17 Видео 18.02.2020 - 22:34 Комментарии (60) Ссылка
По словам пенсионерки, ей не дали взять вещи и даже кошку. Только после сноса женщина узнала, что власти дают ей квартиру в Некрасовке

Дом пенсионерки в московской деревне Терехово снесли у нее на глазах. Со всеми вещами и с кошкой. Кошка выжила, она выбежала уже из-под завалов. Пенсионерка умоляла рабочих и полицейского остановиться, ее не слушали. Видео сноса появилось в телеграм-каналах.

Мск


Пенсионерка Раиса Полотерова ранее сообщала, что власти оставляют ее без жилья и без компенсации. Только после сноса дома в Терехове к ней приехали представители властей и заявили, что ей дают взамен квартиру в Некрасовке, рассказала член комиссии Мосгордумы по градостроительству, госсобственности и землепользованию Екатерина Енгалычева.

«В семь утра Раиса звонит, что ей дверь выбивают. С одной стороны, мэрия Москвы, Сергей Собянин принял решение выдать квартиру Раисе Полотеровой в районе Кожухово, в Некрасовке, где-то в тех краях, однокомнатная небольшая квартирка.

Читать дальше...
pipeclogin События 18.02.2020 - 22:31 Комментарии (334) Ссылка
Други! Вернулась домой моя котейка! Пять суток ждал, пришла!!!! Раньше не было такого, сижу отмечаю котовторник!!!!

Котэ моя нашлась!
Герыч74 Зверье 18.02.2020 - 22:02 Комментарии (60) Ссылка
Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа строит карьеру в Голливуде. Девушка снимается в рекламных проектах и для обложек глянцевых журналов, а также в эпизодических киноролях. Несмотря на то, что ее родители расстались несколько лет назад, она поддерживает с ними отношения и говорит, что они были прекрасной парой.

Дочь Джонни Деппа пришла в "голом "платье...

Читать дальше...
Dodge214 Картинки 18.02.2020 - 21:53 Комментарии (143) Ссылка
Самые лучшие из гладкоствольных ружей показывали такую же точность на расстоянии от силы 50−60 м, а рядовые — и вовсе порядка 30. Тем не менее в течение примерно трех веков с момента своего появления нарезные винтовки практически не находили применения. Причиной такого исторического казуса сегодня считается низкая скорострельность нарезного оружия фитильно-кремневой эры — не более одного выстрела в минуту против четырех-шести у гладкоствольных ружей.

10 фото via

Как создавали стволы оружия в прошлом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.02.2020 - 21:45 Комментарии (76) Ссылка
Звезда «Зимней вишни» Елена Сафонова написала открытое письмо президенту

Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества. Меня с детства приучали ценить жизнь, уважать людей и любить животных. Не обижать и защищать младших, слабых и беззащитных. Помогать. Не быть равнодушной. Воспитывать в себе собственное мнение.

Открытое письмо Елены Сафоновой президенту российской федерации, чиновникам, депутатам

Читать дальше...
Эксель События 18.02.2020 - 21:43 Комментарии (497) Ссылка
Из-за мягкой зимы и ветреной погоды, позволяющей ветрогенераторам работать на полную мощность, в Финляндии зарегистрировали отрицательную цену на электроэнергию, следует из данных энергетической биржи Nord Pool.
"Понедельник вошел в историю Финляндии на рынке электроэнергии. Впервые цена на электричество стала отрицательной и составляла минус 20 евроцентов за мегаватт-час", — говорится в сообщении торговой площадки.

Всю зиму в Финляндии отмечаются рекордно низкие цены на электричество. В январе мегаватт-час стоил на 17 евро меньше, чем годом ранее.

Отрицательная цена на электроэнергию означает, что энергокомпании при ее производстве уходят в убыток. При этом, как отмечают эксперты, конечные потребители не заметят изменения расчетов, в том числе из-за налогов, включенных в цену электричества, и различных условий индивидуальных контрактов. Тем не менее цена незначительно, но снижается и для бытовых потребителей: так, в январе в городе Тампере они платили за киловатт-час в среднем на 2,29 евроцента меньше, чем в ноябре.

Как отметил представитель электростанции в Тампере Юкка Йоронен, снижение биржевых цен на электроэнергию привело к тому, что многие клиенты перезаключают долгосрочные договора на более короткие.

Новости из параллельной вселенной: В Финляндии зарегистрировали отрицательную цену на электроэнергию

Читать дальше...
afropinguin События 18.02.2020 - 21:32 Комментарии (209) Ссылка
Наверное москвичи уже привыкли и многие знают причину этой особенности, но вот гости столицы наверняка удивляются, почему в метро такие неудобные и тяжелые двери. Я например помню свои ощущения: очень тяжело открывать, пока проходишь в нее - борешься с ней. Да еще нужно контролировать, чтобы эта дверь не долбанула тебя сзади.

4 фото via

Почему все так неудобно?

Почему на входе в метро такие странные и неудобные двери?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.02.2020 - 21:25 Комментарии (175) Ссылка
Он умеет нагревать воду до температуры поверхности солнца. Он видит в четыре раза больше цветов, чем мы. Его клешни — два заряженных арбалета с мощностью как у огнестрельного оружия. Он обитает на дне океана, и именно из-за таких тварей человечеству там нет места. Мы знаем его под именем «рак-богомол» или креветка-богомол.

11 картинок via

Сногсшибательная тварь на дне океана

Читать дальше...
insaider Зверье 18.02.2020 - 21:04 Комментарии (123) Ссылка
В соцсети размещено видео, на котором вооружённый металлической трубой мужчина публично избивает и унижает двоих человек. Сообщается, что происходила экзекуция на автомойке в Советске Калининградской области*.

«Инцидент произошёл 16 февраля 2020 года на территории «Эталона» по ул. Калининградское шоссе, 16. Вадим (арендатор) автомойки, употребив не малое количество спиртного, на пару со своим племянником Пашей решил поиздеваться над своими незаконно наёмными рабочими, причинив им моральные, психические и нравственные страдания», - говорится в сообщении под видео.



Несчастных, - сообщается, что один из них инвалид, - заставляли надевать противогаз и в нём бежать и ползать. Избивали трубой, руками и ногами. Грязно оскорбляли и изощрённо унижали. И всё это под весёлые комментарии и хохот мужчины, который снимал издевательства на видео. Присутствовавшая при экзекуции женщина также спокойно наблюдала за происходящим.

Читать дальше...
nikolian Видео 18.02.2020 - 21:02 Комментарии (165) Ссылка
Мишустин запретил гражданам Китая въезд в Россию

Россия закрывает свои границы для граждан КНР. Въезд в Россию будет с 20 февраля запрещен всем приезжающим из Китая: туристам, студентам, предпринимателям

Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Запрет на поездки в Россию вводится для граждан Китая, посещающих страну как с туристическими, так и с деловыми, учебными и частными целями. Граница для них будет закрыта с 20 февраля. Решение принято «в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции».

Также власти России временно приостанавливают оформление документов для въезда граждан Китая в Россию, в том числе прием документов на визу, выдачу приглашений на въезд, разрешений на привлечение иностранных работников. Прием любых документов прекращается с 19 февраля.

via

Китайцам запрещают въезд в Россию

Читать дальше...
boboslo События 18.02.2020 - 20:59 Комментарии (142) Ссылка
Во Вьетнаме постепенно набирает обороты перевооружение армии и флота. Однако войска долгие десятилетия до этого не модернизировались, пропустив несколько поколений технического «апгрейда». В связи с этим в вооруженных силах этой азиатской страны достаточно часто мелькают явные раритеты. Однако обнаруженная прессой «находка» вызывает определенные сомнения.

Как пишет издание VietDefense, свою службу продолжают ППШ-41. Эти пистолеты-пулеметы имеют долгую историю в Народной армии Вьетнама, впервые проявив себя еще во время войны против Франции, разгоревшейся в период освобождения народов Индокитая от колониализма. Затем уже бойцы Вьетконга вели борьбу в руках с ними против американских интервентов.

VietDefense заявляет, что ППШ всё ещё на вооружении вьетнамской армии

Читать дальше...
Borovenko Картинки 18.02.2020 - 20:54 Комментарии (77) Ссылка
Мы надеемся, что каждый ваш день — хороший, а что может быть лучше хорошего дня? Да только вдвойне хороший день! И прямо сейчас мы постараемся сделать ваш день ещё лучше (или просто лучше) при помощи весёлых фотографий и гифок.

Смотрите, веселитесь и не забудьте поделиться с друзьями! Всем яркого дня!

35 фото via

35 смешных и забавных фотографий обо всём, чтобы сделать ваш день ещё лучше

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.02.2020 - 20:41 Комментарии (86) Ссылка
В уголок.

Hunter1982 Видео 18.02.2020 - 20:27 Комментарии (27) Ссылка
Каждый год миллионы туристов стекаются к популярным достопримечательностям, чтобы прикоснуться к истории, сделать фото на память и узнать о культуре, архитектуре, искусстве чуточку больше. Но не каждый турист бывает настолько любопытным, чтобы узнать секреты посещаемого объекта заранее. И потом обязательно их проверить.

10 фото

В здании вертикальной сборки NASA своя погода

Здание вертикальной сборки NASA, предназначенное для окончательного монтажа космических кораблей, имеет поистине впечатляющие размеры. Чтобы оценить его масштаб, достаточно узнать, что каждая из полос изображенного на нем флага шириной с автобус. А синий прямоугольник со звездами на том же флаге по размеру равен баскетбольному полю. Из-за огромной высоты сооружения под его крышей иногда образуются облака и выпадают настоящие осадки. И при всем этом здание является одноэтажным.

Особенности, которые скрывают популярные туристические объекты

Читать дальше...
insaider Картинки 18.02.2020 - 20:21 Комментарии (60) Ссылка
Ответочка?

Сотни грузовиков из Турции, перевозящие более пяти тысяч тонн помидоров, более недели стоят на границе Украины с Россией. Им запрещен въезд в страну. Об этом пишет турецкая газета Daily Sabah.

Турецкие поставщики начали отправлять дополнительные партии товара к границе после того, как 31 января стало известно о намерении Минсельхоза России увеличить квоту импорта томатов из Турции со 150 тысяч до 200 тысяч тонн в год. Однако пока действует старая квота, из-за чего грузовики стоят без дела.

По словам владельца одной из компаний-экспортеров Али Учака, Россия перестала пропускать турецкие помидоры через границу 8 февраля, с тех пор на ней скопились около 250 машин. Он отметил, что каждый грузовик перевозит около 20 тонн томатов, и они все испортятся, если поставщикам не удастся пересечь границу в течение двух дней. Потери турецких компаний могут составить порядка 20-30 миллионов долларов. Некоторые экспортеры уже вернули свои грузовики обратно в Турцию, еще несколько компаний пытаются продать товар на украинском рынке.

Турецким поставщикам запретили везти в Россию свои помидоры

Читать дальше...
HairyRocket События 18.02.2020 - 20:19 Комментарии (259) Ссылка
Via VK

Продажа телевизора
 
Megatron2017 Картинки 18.02.2020 - 20:14 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 18.02.2020 - 20:06 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 18.02.2020 - 19:52 Комментарии (149) Ссылка
Рекрутеры сообщили о нехватке на российском рынке труда бизнес-консультантов, инженеров, страховщиков и рабочих. По данным сервиса по поиску работы Headhunter, в январе на эти вакансии приходилось меньше двух соискателей.

Наименьшее количество соискателей HR-специалисты фиксируют по консультирующим должностям. В список таких профессий входят социологи, бизнес-консультанты, аналитики и коучи. В среднем на 100 таких вакансий приходится 110 кандидатов. «На втором месте по сложности поиска — инженеры различных специализаций, монтажники и диспетчеры-координаторы», — пишет газета «Известия».

На третьем месте по нехватке кадров расположились вакансии страховых менеджеров и рабочих. Не хватает работников и в сферах медицины и фармацевтики, IT, автобизнесе, сфере продаж, строительной и банковской отраслях, а также в гостиничном и ресторанном делах.

В избытке — соискатели на должности высших менеджеров, на вакансии для студентов, а также на должности в сферах развлечений и масс-медиа, где не требуется опыт работы. Хватает также юристов, бухгалтеров и административного персонала.

Ранее сообщалось, что российские работодатели столкнулись с нехваткой сотрудников. Затруднения при поиске сотрудников испытывают в 24% компаний, передает телеканал 360. При этом, согласно результатам опроса, больше половины россиян недовольны своим местом работы. Так, 52% граждан не готовы положительно охарактеризовать своего работодателя и рекомендовать его соискателям, пишет RT.

via

Российские компании могут остаться без инженеров и аналитиков

Читать дальше...
Turtle События 18.02.2020 - 19:43 Комментарии (180) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления