Великобритания призывает международное сообщество бороться с браком мужчины и женщины дискриминацией сексуальных меньшинств и гордится тем, что однополые браки в Соединенном Королевстве легализованы, сказал РИА Новости представитель МИД страны, на фоне заявления президента РФ Владимира Путина о том, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет родителя номер один и номер два.
«Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются», — заявил представитель Форин-офиса.

Президент России Владимир Путин заявил, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет «родителя номер один» и «родителя номер два» — будут мама и папа. Такое заявление прозвучало на встрече с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию страны.

источник

Сами пидарасы и другие страны в это втягивают. Пидоры, одним словом.

В МИД Британии прокомментировали слова Путина о «маме и папе»
лежабяка События 14.02.2020 - 23:58 Комментарии (389) Ссылка


Алкопост! В картинках 15.02.20

Читать дальше...
dcto Картинки 14.02.2020 - 23:47 Комментарии (126) Ссылка

Желание объехать пробку одного водителя - поломало маршруты 14 тысяч человек. Движение трамваев в верхней части города сегодня было парализовано. Водитель большегруза, не желая стоять на проспекте Гагарина, решил проехать через улицу Пушкина. Причем дороги, там где он ехал - нет вообще. Он поехал по трамвайным путям и застрял.
смолин Видео 14.02.2020 - 23:41 Комментарии (53) Ссылка
Доброго времени суток.
Спустя длительное время нахождения в гостях, решил присоединиться к аудитории ЯПа не только как читатель. Это мой дебютный пост и я хочу чтобы он был, как минимум, не бесполезным.

Некоторое время назад я разрабатывал ПО для собственных нужд. В процессе многочисленных математических расчетов на бумаге, столкнулся с необходимостью изобретения быстрого и удобного способа для "поточного" сложения и вычитания чисел с минимальной нагрузкой на мозг, ибо сложение в столбик или использование калькулятора очень отвлекало от увлекательного процесса разработки.
После небольшого мозгового штурма, способ был найден. Этим способом я хочу поделиться с аудиторией ЯПа.
Разумеется, есть огромная вероятность, что способу много-много лет, но это не отменяет факта моего самостоятельного его изобретения (возможно, переизобретения).

Итак, поехали. Будет 7 изображений.

Необходимо найти сумму. Сразу видно, что числа "неудобные". Не мудрено, что не каждый сможет быстро найти сумму в уме. Некоторые и с калькулятором не с первого раза посчитают.

Необычный способ сложения и вычитания чисел

Читать дальше...
Hexpiltet Тексты 14.02.2020 - 23:39 Комментарии (134) Ссылка
По словам президента Белоруссии, Россия поставила только четверть месячного объема нефти, предусмотренного межправительственным соглашением. В Минске заявляют, что начнут забирать транзитное сырье, если не получат оставшуюся часть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что при недостаточных поставках нефти российской стороной Минск начнет забирать ее из транзитной трубы, передает агентство БелТА.

«Я никого не шантажировал, сказал: если из России не будет поставлена нефть в нужных объемах (в январе они поставили всего 500 тыс. т — 1,5 млн т недопоставили), мы начнем отбор из транзитной трубы», — сказал он.

По словам Лукашенко, сейчас через территорию Белоруссии на запад прокачивается 70 млн т нефти. Он заявил, что с Минском до сих пор «не рассчитались» за ситуацию с загрязнением нефти в трубопроводе «Дружба».

«Поэтому, если не поставят в феврале, будем до 2 млн т добирать», — сказал он.

Он добавил, что Минск рассматривает вариант поставок нефти из ЕС реверсом по одной из веток «Дружбы», которую Россия сейчас использует для поставок в Европу.

Кроме того, для поставок могут задействовать балтийские порты. «Я прибалтам предлагаю: мы можем купить нефть на Балтике, закачать через Литву или Латвию», — сказал Лукашенко.

Говоря о том, что российская сторона указывала на дороговизну таких подходов, президент Белоруссии напомнил, что Москва выделила «десятки миллиардов долларов» на строительство трубопроводов в обход Украины, хотя поставлять газ через территорию этой страны, как уверяет Лукашенко, было бы дешевле даже с учетом выдвинутых Киевом условий.

«Точно так и я говорю: нет. Мы будем по этим маршрутам п

Лукашенко пригрозил России начать забирать транзитную нефть

Читать дальше...
linkman События 14.02.2020 - 23:27 Комментарии (266) Ссылка
Жизнь боль ???? не сочтите за текст кочета, но хочу поделиться.

Первый брак по залету, но ребёнка люблю, сыну в этом году будет 16 лет. Живёт традиционно с мамой, которая внезапно утром срулила с ним в город за тысячу километров от меня(были молоды, оба виноваты считаю - и она изменила и я был тиран и нищеброд). Видимся на летних/зимних каникулах-расстояние...

Второй брак осознан (рукалицо!) но у неё двое детей - старший сын живёт с отцом и дочка 1год не знает его совсем(я её и она меня обожаем друг друга в правильном смысле слова, она идеальный ребёнок, (отличница, староста, танцы, актёрское мастерство-везде хорошие результаты).

Работал директором в провинции с маленькой зп, пригласили в Москву, должность ниже, но зп в 3 раза выше. Переехали всей семьёй (её сын 20и лет переехал к нам, отучился и в поиске работы последние полгода (исходные данные(субъективные) с желанием и мозгами, но с ленью и неопытностью). 2,5 года в Москве - живём хорошо.

Поссорился на работе с собственником, увольняюсь и получаю предложение вернуться в свой город с московской зп. Конечно соглашаюсь. В этот же день( звезды сошлись или звать кота с лампой, решать Вам) звонит сын от первого брака и говорит, что хочет жить со мной, т. К. Достигнув 14 лет, принимает решения теперь сам.

Конечно я рад и говорю, что супер и в родном городе будем и денег сейчас норм, и на институт и на жизнь хватит.

Жена же узнав этот расклад, говорит что пока останется в Москве, т. К. с моим сыном видится 2 раза в год(выше написал про каникулы) и его не знает и не сможет жить с посторонним парнем в одной квартире!

Итого :послал её далеко, сказав что у меня ес

Читать дальше...
dima652 Тексты 14.02.2020 - 23:05 Комментарии (432) Ссылка
Новый поворот в тюремно-криминальном скандале в Тоншаевском районе. Напомню, зам. начальника исправительной колонии подполковника Сергея Михеева задержали за построение бизнеса с использованием заключенных в качестве курьеров. По материалам дела, он наладил продажу лесоматериалов по близлежащим населенным пунктам, а заключенные развозили этот лес, спокойно разгуливая на свободе, причем у них даже прав на вождение грузовика не было. Так вот, снимая этот сюжет, мы узнали, что еще два года назад подполковник на автомобиле насмерть сбил женщину, но дело это - по мнению родственников - замяли. Родные убитой два года пытаются добиться расследования.

смолин Видео 14.02.2020 - 22:11 Комментарии (22) Ссылка
«Пиндос стреляет, пошёл F-16!»

Во вторник, 11.02.20 в н.п. Харбат-Хамо (3 км от г. Камышлия), грубо нарушив международные договорённости, въехала колонна США из 6 бронемашин.

В ответ на провокацию местные жители потребовали от оккупантов покинуть посёлок. Американцы открыли огонь из пулемётов, убив подростка (Фесейл Халид Махмуд, 14 лет) и ранив Джамаля Алараба. Мужчины общины Харбат-Хамо вынужденно открыли ответный огонь по агрессорам из личного оружия и подожгли бронированный автомобиль.

via



Читать дальше...
denkoff Видео 14.02.2020 - 22:06 Комментарии (210) Ссылка
А ещё подписываются на «маньяческие» паблики.

Уполномоченная по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя на встрече с депутатами КПРФ рассказала о критериях, по которым подростков нужно относить к «группе риска». «СарБК» и «Версия Саратов» привели цитаты из её доклада.

Часть документа посвящена «защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Загородняя заявила, что мониторинг соцсетей выявил преобладание среди подростков «депрессивных, депрессивно-околосуицидальных, депрессивно-агрессивных и околокриминальных настроений различного направления».

* Омбудсмен включила в «группу риска» подростков, которые слушают Velial Squad и «Каспийский груз». Повышенный интерес к Курту Кобейну и Nirvana Загородняя назвала «признаком депрессивно-суицидальных настроений, уже значительно выраженных»;
* Увлечение аниме, «в первую очередь, кровавым и имеющим гомосексуальный подтекст», может способствовать росту асоциальных наклонностей, считает Загородняя;
* «Геймерство» также может вызвать рост асоциальных наклонностей, но при «при определённых обстоятельствах». Их Загородняя не уточнила;

Саратовский омбудсмен отнесла к «группе риска» подростков, которые слушают Nirvana, смотрят аниме и красят волосы

Читать дальше...
Jus События 14.02.2020 - 22:05 Комментарии (145) Ссылка
Вспоминаете иногда паровозы? Это уникальная техника, которая в давние времена двигалась по рельсовым путям и дала начало производству поездов. Первый паровоз был создан в 1770-ом году, но он не увенчался успехом и разбился. Но какие паровозы ходили и развивали самую быструю скорость, давайте узнаем.

10 фото via

1 место. Англия, Mallard № 4468 – 202,7 км/ч

Самым быстрым паровозом в истории считается этот, которому удалось во время испытаний развить все 202,7 км/ч. На сегодняшний день это самый настоящий рекорд. Построили этот паровоз в 1938-ом году, он совершал поездки на железнодорожных путях Лондона. Сегодня он находится в Йорке и служит там экспонатом.

ТОП-10 самых быстрых и лучших паровозов за всю историю.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.02.2020 - 21:37 Комментарии (104) Ссылка
Она попозировала в платьях именитых брендов. Большая часть оказалась непригодной для ношения, притом, что размер был подобран правильно.

5 фото via

Девушка с пятым размером груди поделилась трудностями при выборе одежды
 

Читать дальше...
Lordex Картинки 14.02.2020 - 21:30 Комментарии (101) Ссылка
Серия снимков, сделанных в 1880-х - 1890-х г.г. Иваном Федоровичем Барщевским (1851-1948 г.г), фотографом Императорской академии художеств, членом Московского археологического общества и Императорской археологической комиссии. Часть снятых им объектов уничтожена еще при его жизни и, по сути, известна только по его фотографиям.

44 фото via

Снимки старого Кремля

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.02.2020 - 21:17 Комментарии (81) Ссылка
тут

Где-то тут бывший кандидат в президенты
Poncik Картинки 14.02.2020 - 21:00 Комментарии (192) Ссылка
Сегодня вечером в Лиде

©LazyKarlson Белоруссия

Как боженька продала
Lomamaisty Картинки 14.02.2020 - 20:37 Комментарии (66) Ссылка
Вчера пошёл в отеление Почты России получить посылку с Али Экспресс, Там мне заявили, что мою посылку выдали иному человеку, дали его ФИО и адрес, как бы предложив самому востребовать с него посылку. Я отказался, возраст не позволяет.
Не услышал никаких извинений, ничего близкого к этому. Написал жалобу на оффициальном сайте "Почты России", получил ответ от начальника группы по работе с обращениями клиентов Едокименковой А.Н., что мне следует обратиться в Китай к отправителю, он пусть ищет посылку. Таким образом наши российские почтовики отдали мою посылку какому-то дяде, а искать этого дядю должны ктайцы или я

Друзья, кто был в таком положении, подскажите как далее действовать. Ведь не столь велика там сумма, как обидно, что обувают нашего брата на почте с громким названием нашей Родины без зазрения совести.

Работа Почты России
 
ASV48 Тексты 14.02.2020 - 20:36 Комментарии (133) Ссылка
Не юкки ради комрады, но это ШЕДЕВР!



Читать дальше...
Turiisto Видео 14.02.2020 - 20:29 Комментарии (147) Ссылка
В продолжении темы

Инженер учел пожелания. Вот, сделал новый робот

Kent595616 Видео 14.02.2020 - 20:28 Комментарии (226) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас! С Днем Святого Валентина

Всю неделю нас ураганило, ветер был сумасшедший, временами летела то крупа, то дождь, развезло дорогу.
Естественно все сидят дома, на улицу вот только сегодня небольшая часть выходила) К вечеру солнышко вылезло, народ обрадовался)
Прилетают и прилетаю все новые птички, сейчас явились какие то мелочи, которые по кустам играют в маленьких брошенных котят ) Милипиздрические, просто лупа нужна!
А еще нас посетили белые ночи, очень светло, к 5--6 утра вообще почти полный рассвет, дурдом!
Кукуся вчера попыталась поохотиться на соек , под кухонным окном паслась толпа , доедали курицу, которую мы кинули приходящему коту Обезьяну,Кукуся сидела на ящике для газового баллона, внимательно наблюдала за ними. Потом с криком банзай кинулась в самую гущу ,сойки победили, и всей бандой гоняли её по полю) Повыщипывали из нее шерсти. Сегодня она делает вид, что никаких птичек не знает и вообще они ее не интересуют)
1) Федя)

Жизнь домашнего приюта для котеек 278

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 14.02.2020 - 20:25 Комментарии (67) Ссылка
Вот ведь странности, в посте для дам отписываются практически, за редким исключением, одни мужчины

Jammardu Видео 14.02.2020 - 20:13 Комментарии (169) Ссылка
Каждый день — это "тот самый день", а для чего он "тот самый" решать только вам. Вот чего точно не стоит делать ни в один день в году, так это грустить. Сегодня мы будем развеивать вашу грусть и повышать градус позитива так, как умеем — при помощи весёлых фотографий и гифок.

Мы традиционно собрали для вас 35 весёлых моментов, чтобы сделать ваш вечер чуточку лучше. Надеемся нам это удастся!

35 фото via


35 смешных и занимательных фотографий обо всём, которые рассмешат и покажут нечто новое

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.02.2020 - 20:12 Комментарии (72) Ссылка
Озвучка - огонь!

KeZz Видео 14.02.2020 - 19:58 Комментарии (192) Ссылка
К 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана на канале TacticMedia (Специнформ) вышло моё интервью о службе в Афганистане и о замечательных людях, с которыми мне довелось служить и работать -



Читать дальше...
alexkartsev Видео 14.02.2020 - 19:50 Комментарии (42) Ссылка
Казанский иллюстратор с псевдонимом «Klod Mande» создал забавную подборку. Он сделал коллажи, где зарубежных героев поместили в кадры из советских фильмов и русские реалии. Ну и наоборот тоже.

А нормально так получилось…

18 фото via

Грета Тунберг и «Джентльмены удачи»

Коллажи от Klod Mande

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.02.2020 - 19:24 Комментарии (115) Ссылка
31 картинка

Сегодня пятница, а это значит...

Читать дальше...
kEReW Картинки 14.02.2020 - 19:21 Комментарии (130) Ссылка
ОТ АВТОРА: В ночь с 12 на 13 февраля 2020 года со мной и моими друзьями произошёл отвратительный случай.

Мы (5 человек) ехали в полупустом вагоне Московского метрополитена. У нас было 2 шестиместных сидения друг напротив друга, мы были в хорошем настроение, общались и смеялись.

К моей подруге подошёл познакомиться молодой человек, он подсел к ней рядом, они стали разговаривать. Он попросил её показать грудь для фото, она показала. Это не понравилось его знакомому, который до этого сидел в другом конце вагона и наблюдал. Это был молодой человек, кавказской национальности, около 25-ти лет, с бородой и в шапке. Он стал кричать моей подруге оскорбления, требовать её покинуть вагон. Она сказала, что выходить мы не будем, и если ему что-то не нравится, он может сам пересесть.

Тогда он подскочил с места, подошёл к подруге, и стал бить её кулаком по лицу. Я стала защищать подругу, отталкивать его, меня он тоже несколько раз ударил. Потом его пытались оттащить другие люди, он ещё несколько раз бросился на мою подругу, при этом угрожая нам убийством и изнасилованием. Выкрикивал оскорбление на почве нашей национальности и пола.

На станции в вагон зашли сотрудники полиции, вывели всех участников происшествия на станцию. Нападавший попытался скрыться, я и ещё один сотрудник полиции преследовали его, проехали с ним одну станцию, бежали за ним по эскалатору, он сопротивлялся задержанию, но на станции Трубная подключилась ещё полиция, и его задержали.

В комнате полиции у нас взяли паспортные данные, сделали записи о произошедшем. Затем, мы поехали в 9 отдел полиции УВД на Московском метрополитене в районе Люблино. Там допросили свидетелей по

В Москве легкомысленная девушка показала сиськи случайному мужику в метрополитене и поплатилась

Читать дальше...
Lordex События 14.02.2020 - 19:16 Комментарии (338) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

 

« Янв 2020Мар 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления