Такие видео и смотреть приятно.

Egorusleft Видео 31.01.2020 - 17:22 Комментарии (66) Ссылка
Видео пробной стрельбы первых серийных моделей



Читать дальше...
Jammardu Видео 31.01.2020 - 17:09 Комментарии (179) Ссылка
Мордовский поселок Умет — настоящий символ внезапного и безудержного русского капитализма. Однажды, вскоре после развала Союза, местный житель Евгений Денябкин забил свинью, половину туши оставил себе, а из второй пожарил шашлык и вышел на трассу.

Тогда в экономике творился хаос, предприятия платили работникам натурой или закрывались, а живых денег людям не хватало. Поэтому многие жители последовали примеру первого ресторатора Умета и тоже начали жарить шашлыки для проезжающих мимо водителей. Всего за несколько лет в Умете открылось 400 шашлычных и кафе. Однако ничто не вечно, и поселок сейчас становится все меньше: люди уезжают, кафе закрываются.

18 фото+ текст.

Фотограф Михаил Лебедев поехал в Умет, чтобы запечатлеть это место и выслушать истории его жителей.

Умет — поселок городского типа в Республике Мордовия. Он расположен на федеральной трассе «Урал», в 450 километрах от Москвы.
Кафе на фото раньше называлось «Мордональдс».

Но когда заведение стало интернет-мемом, хозяевам пришло официальное письмо от компании «Макдоналдс» с требованием изменить название, иначе они подадут судебный иск на пять миллионов рублей. Теперь они называются «Морддовинс».

Как российский поселок с сотнями шашлычных стал памятником эпохе 90-х

Читать дальше...
DasKochet Картинки 31.01.2020 - 17:02 Комментарии (196) Ссылка
Суд Самарской области постановил выплатить долги умершей матери четырем детям-сиротам. Как стало известно, женщина давно была лишена родительских прав. Она умерла еще в 2016 год и у нее остались невыплаченные банку долги на сумму больше ста тысяч рублей. В прошлом году банк решил взыскать неполученную прибыль и обратился в суд.

Как сообщает Лента.ру, дети не вступали в наследство, но по какой-то причине суд определил их наследниками. В итоге, старший сын и трое несовершеннолетних детей стали наследниками, а следовательно стали должны банку. Долг разделили на четырех детей в равных частях. У старшего сына-инвалида таких денег нет — его единственный доход — пенсия по инвалидности. Лишних средств так же нет и у родителей, которые усыновили трех приемных детей. Они обратились в банк за предоставлением рассрочки, но им отказали, ссылаясь на то, что маленькие дети не являются основанием для предоставлением рассрочки. Сейчас старший сын ищет работу, чтобы начать выплачивать долг банку.

тыц


Само решение суда ТУТ

Самарский суд обязал 4 детей-сирот выплатить долги умершей матери

Читать дальше...
edhar События 31.01.2020 - 17:02 Комментарии (206) Ссылка
Звонит мне сестра двоюродная :
- Привет, а ты слышал, что Нинка и Руслан развелись?

Руслану около 40 лет, Нине где то 25, у Руслана свой мелкий бизнес, своя квартира, машина . В браке около трёх лет, Нина живет в своё удовольствие, что такое работа она не знает, зато знает про моря, айфоны и гулянки.

Я: Привет, знаю.
Сестра: Нет ну ты прикинь, он ещё её выгнал с квартиры, скотина.
Я: А ты вообще в курсе, что там случилось?
Сестра: Да конечно, она ему всю себя отдала, а он её выгнал, вот где она теперь жить будет да и вообще как жить ей теперь?

Я: Вообще-то, Руслан Нинку с хахалем поймал, поэтому он её и выгнал.
Сестра: Так он сам виноват, надо было ей больше внимания уделять, да и вообще надо было ей квартиру оставить, вот я когда разводилась, Петька мне квартиру оставил.
Я: Так у вас ребёнок общий и квартира однокомнатная, а у Руслана нет детей общих и квартира трёшка, ему рога наставили, а он должен что, квартиру ей подарить, а сам на съемное жильё свалить, так что ли?

Сестра: А что в этом такого, мог бы и подарить!
Я: Ты сейчас серьёзно?
Сестра: Да!
Я: Ладно, мне некогда, потом созвонимся...

Вот и думаю, реально что-ли многие так считают, что Нинка права и надо ей оставить квартиру за измену, а потом будет говорить ему "Вот ты мужик, молодец, оставил мне хату" , а с любовником в этой же квартире будут ржать над ним и говорить "Ох и НАИВНЫЙ мой бывший".


Что сестра хотела этим звонком, не понятно, наверное чтобы я с Русланом поговорил, ведь знаю его достаточно хорошо, а моя сестра и Нинка раньше были подружками.

© ДасКочет al56.81

Какой мужик жадный, не мог ей квартиру оставить!
Lomamaisty Тексты 31.01.2020 - 16:25 Комментарии (168) Ссылка
Однако уже 31 января глава горсовета Керчи сообщила, что заявление об увольнении было сиюминутной слабостью, и она намерена его отозвать поскольку не чувствует своей вины.

5 фото, via



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 31.01.2020 - 16:20 Комментарии (0) Ссылка
А друг рассказал о страданиях внука королевы

3 фото, via



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 31.01.2020 - 16:15 Комментарии (0) Ссылка
Связи большого ажиотажа вокруг Коронавируса предлагаю посмотреть с пивком список лучших фильмов про вирусы и эпидемии...


Безумцы (2010)
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого находится чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, жители один за другим «заболевают» и начинают яростно бросаться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, отстреливая зараженных.

Читать дальше...
ШотесПури Видео 31.01.2020 - 15:56 Комментарии (258) Ссылка
Голикова: закрываем все авианаправления с Китаем, кроме рейсов "АЭРОФЛОТА" в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг

via

Голикова сообщила, что коронавирус выявлен в Забайкалье и Тюменской области

* Принято решение о начале эвакуации граждан РФ из города Ухань и провинции Хубэй. По предварительным данным, там находится 641 наш соотечественник. Сопровождать самолёты с россиянами будет Роспотребнадзор. Прилетевших отправят в карантин на 14 дней.

* Также вывезут всех россиян, которые сейчас отдыхают на курортном острове Хайнань. Там сейчас 2665 наших туристов.

* Ограничивается пересечение границы с Монголией.

* Готовится постановление правительства о запрете на рабочие визы для граждан Китая.

* Закрываются все авианаправления с Китаем, кроме рейсов «Аэрофлота» в Пекин, шанхай, Гуанчжоу и Гонконг.

UPD: Россия начинает поставки гуманитарной помощи Китаю, в страну направятся российские медики и специалисты Роспотребнадзора. Борта МЧС с гумпомощью находятся в шестичасовой готовности к вылету — Татьяна Голикова.

Россия закрывает все авианаправления с Китаем и начинает поставки гуманитарной помощи

Читать дальше...
Jus События 31.01.2020 - 15:50 Комментарии (320) Ссылка
В России зафиксированы двое первых больных новым типом коронавируса - в Забайкалье и Тюменской области, сообщила вице-премьер РФ, глава оперативного штаба Татьяна Голикова.

По ее словам, заболевшие - граждане Китая.

В Китае с декабря прошлого года, когда вызывающий пневмонию коронавирус начал распространяться из административного центра китайской провинции Хубэй города Уханя, уже зарегистрировано 9692 подтвержденных случая заболевания, летальный исход зафиксирован в 213 случаях. После успешного курса лечения из больниц выписан 171 человек.

interfax

В России выявили двух первых больных коронавирусом

Читать дальше...
Turtle События 31.01.2020 - 15:45 Комментарии (211) Ссылка
Во время ведения боевых действий вопрос безопасности и гражданских, и армейцев стоит особенно остро. Поэтому неудивительно, что с началом Великой Отечественной войны объемы производства защитного обмундирования для солдат увеличилось в разы. Не обошла эта участь и каски. Вот только красноармейцы не оценили такую заботу командования, принципиально отказываясь от защитного шлема.

6 фото Отсюда

Дело принципа: почему советские солдаты во время войны не носили каски

Читать дальше...
SESHOK Тексты 31.01.2020 - 15:34 Комментарии (109) Ссылка
Мемуары Программиста: Предатель.

Извините, но про ИТ ничего не будет. Я просто все свои темы так называю, для узнаваемости. Текст будет про детскую жестокость.

Введение 1. 2020 год. Конец января.

Уже как пару лет я на ЯПе публикую свои воспоминания. Это хобби мое. Я с 8 до 15 лет на Камчатке жил. А потом родители переехали в европейскую часть СССР.

На Камчатке во дворе у меня была детская кличка:»Сол». Я хулиганистым был ребенком и меня во дворе старшие ребята прозвали «Соловей разбойник». Но кличка быстро уменьшилась до просто «Сол».

И вот на этой недели мне на ЯПе в личку приходит письмо:

Сол, Привет!
Это Андрей Иванов с Камчатки. Мы вместе учились? Помнишь? Я на твои темы наткнулся, все перечитал. Я тебя по фотке детской узнал, где ты на лошади. Вот она:

Мемуары Программиста: Предатель

Читать дальше...
Gorsh3000 Тексты 31.01.2020 - 15:31 Комментарии (136) Ссылка
Появилось видео момента обрушения спортивно-концертного комплекса "Петербургский". Трансляция демонтажа опубликована на сайте издания "Фонтанка".

По предварительным данным, в результате инцидента пострадал по меньшей мере один человек.

Обрушение части здания произошло во время демонтажных работ.



Другие подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.

такое ощущение что он не успел...

Дрон заснял, как при обрушении крыши во время сноса СКК "Петербурский" рабочий не успел вовремя вернуться в люльку...

Читать дальше...
kazakru События 31.01.2020 - 15:13 Комментарии (441) Ссылка
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Kent595616 Видео 31.01.2020 - 14:52 Комментарии (72) Ссылка
27-летняя поэтесса из Ставрополя взорвала соцсети своим монологом, пронизанным ненавистью к ребёнку-инвалиду, своим криком помешавшему её SPA-процедурам

tauekb Видео 31.01.2020 - 14:49 Комментарии (150) Ссылка
Боевик Джона Франкенхаймера, попавший на большие экраны в 1998 году, считается одним из лучших фильмов в истории по постановке автомобильных погонь. Лента получила более десятка призов на различных каскадерских фестивалях.

5 фото Отсюда

Главные роли сыграли Роберт Де Ниро, Шон Бин, Джонатан Прайс, Жан Рено и Наташа МакЭлхоун. Поставил ленту Джон Франкенхаймер, ответственный за фильмы «Манчжурский кандидат» и «Азартные игры».

10 интересных фактов о фильме «Ронин»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.01.2020 - 14:45 Комментарии (80) Ссылка
Мне и так норм!

Kent595616 Видео 31.01.2020 - 14:25 Комментарии (52) Ссылка
Думали, что птица что-то сломала, но... она оказалась просто жирной! ))

Зоозащитники нашли в овраге сову, которая не могла улететь

Читать дальше...
Jus Зверье 31.01.2020 - 14:00 Комментарии (53) Ссылка
Объясняем на ястребе



via

Читать дальше...
Jenk Видео 31.01.2020 - 13:57 Комментарии (45) Ссылка
С бюстом мне не повезло. От слова СОВСЕМ. Подруги ласково называли эту часть моего тела "прыщиками".

В молодости я носила поролонистые бюстгальтеры и комплексовала. Во время свиданий, поглядывая на мужскую руку, жмякающую поролон, я застенчиво шептала: "А у меня грудь маленькая. . . " Дошедший до кондиции кавалер горячо уверял, что " грудь-это то, что помещается в ладони, остальное вымя!" Он не знал, что его ладони придется еще хорошенько поискать. Отсутствие бюста частично компенсировалась симпатичной попой и вполне приличными ногами, поэтому некоторые из моих мужчин смирялись.

Годам к сорока я, как-то вдруг, располнела, и мои прыщики подросли аж до второго размера. Я стала носить декольте и скупала красивые бюстики оптом. Украшала неожиданно привалившее богатство.

Но все проходит, прошло и это. Богатство сникло и самоликвидировалось. Я опять плоская и худая, как гончая. Но после полтинника, имея за спиной неудачный брак, удачного сына, кучу увлечений и угасший интерес к мужскому полу, это уже как-то не имело значения. Пока меня не отправили на маммографию.

Кто не в курсе, это такой рентген для женской груди. И там есть что-то, типа полочки, на которую выкладывается грудь, сверху ее придавливает другая, типа полочка, и расплющивает в блин. Наверное, блин лучше просвечивается. " А у меня грудь маленькая... " - выдала я знаменитую фразу времен моей молодости. "Ничего, натянем!" - оптимистично пообещала медсестра. Как же она ошиблась. Мы пыхтели, сопели, вспотели обе, но мой бюст не желал превращаться в блин. И даже в скромный оладушек. Не знаю, каким чудом удалось его защемить. Медсестра

Маммография (Зарисовка из жизни)

Читать дальше...
insaider Тексты 31.01.2020 - 13:52 Комментарии (118) Ссылка
Комментирует профессионал!



HaniX Видео 31.01.2020 - 13:43 Комментарии (105) Ссылка
64-летний Владимир Кузьмин обвенчался со своей бывшей женой, 37-летней Екатериной Трофимовой. Об этом музыкант лично сообщил в инстаграме, подтвердив появившуюся на днях в СМИ информацию о таинстве, и показал первые фото из церкви.На таинстве собрались близкие и друзья пары.

Отметим, что Кузьмин и Трофимова были женаты много лет, но развелись в 2018 году. Музыкант даже успел закрутить роман с 27-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной.

В ноябре 2019 года стало известно о воссоединении Владимира и Екатерины. А в январе 2020-го Трофимова рассказала изданию StarHit о том, что они с Кузьминым собираются пожениться в этом году.

Всего Кузьмин был женат трижды: на поэтессе Татьяне Артемьевой, американской фотомодели Келли Керзон и, собственно, на Екатерине Трофимовой. Также около семи лет артист жил с актрисой Верой Сотниковой.

via

Конечно совет да любовь молодым, как говорится "щастья! здороуя!". Но кажется это фото станет мемом.

Владимир Кузьмин обвенчался с молодой экс-супругой

Читать дальше...
мыслитель Картинки 31.01.2020 - 13:37 Комментарии (202) Ссылка
Правоохранительные органы расследуют избиение 42-летнего петербуржца, попавшего в больницу после конфликта с коммунальщиками, обслуживающими территорию дома, где он проживает.

События произошли накануне в Невском районе города в одном из дворов на Октябрьской набережной. Житель дома вышел из парадной и сделал замечание по поводу качества уборки территории, что сильно не понравилось дворнику, приехавшему из среднеазиатской республики. Между мужчинами завязалась драка. На поддержку своему товарищу прибежали еще несколько приезжих соратников, находившихся неподалеку от места конфликта.

После этого пострадавший мужчина обратился в больницу, где его поместили на стационарное лечение и диагностировали травму груди и ушибленные раны головы. А 19-летнего основного участника конфликта из Средней Азии полицейские привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

via

Дворники толпой избили петербуржца за замечание по качеству уборки
Lordex События 31.01.2020 - 13:35 Комментарии (172) Ссылка
За правдивость события не отвечаю, хотя...

Дeвушкa пoдaлa в cуд нa cвoeгo пapня зa тo, чтo oн нe купил eй Айфон пocлe минeтa
трах Картинки 31.01.2020 - 13:34 Комментарии (203) Ссылка
За криками феминисток, которые выводят из себя, мы перестали замечать, что есть вот такие “Иры”. Которые просто “Иры”и все. И вот за то, что они просто есть - их нужно любить и обеспечивать.

Вот честное слово для меня феминистки понятнее и милее, чем вот такие откровенные балласты на шее мужика.

Это из отрывка шоу, которое называется “Любовь на выживание” и, которое сейчас активно крутится по Пятнице (да простит меня ЯП за названия, не рекламы ради, а понимания для). Так вот в смысл в этом шоу, типа, спасти отношения. А я считаю, что не нужно спасать такие отношения. А бежать без оглядки от вот таких “Ир”, к девушкам, которые умеют готовить и ухаживать за собой, а также ухаживать за своим мужчиной.

С такой вот “Ирой” и мужик вскоре станет деградировать и станет просто “Олегом”.

P.S.: Кстати, ведет это шоу Айза Анохина (Долматова). Для тех, кто не знает (наверняка таких много) дважды разведенная бывшая жена Гуфа. И она будет (внимание!!!) ЭКСПЕРТОМ ПО ОТНОШЕНИЯМ. Занавес!

Коротко о том, как хорошо устроились некоторые дамочки.

Читать дальше...
Grook Тексты 31.01.2020 - 13:20 Комментарии (130) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления