Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tauekb 31 янв 2020 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 121
112
27-летняя поэтесса из Ставрополя взорвала соцсети своим монологом, пронизанным ненавистью к ребёнку-инвалиду, своим криком помешавшему её SPA-процедурам

Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Razum095 31 янв 2020 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Сучка крашенная...
Shams 31 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
надеюсь, подобное бабо не будет размножаться.от слова совсем...

Это сообщение отредактировал Shams - 31 янв 2020 в 15:33
TimoN33 31 янв 2020 в 14:52
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
52
Цитата
взорвала соцсети своим монологом

А интернет так вообще распидарасило к хуям faceoff.gif
Italianec74 31 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
ну и рожа

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Это сообщение отредактировал Italianec74 - 31 янв 2020 в 15:01
russkey 31 янв 2020 в 14:53
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
42
Ебать крокодайл.
В смысле, не ебать cool.gif

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"
Zarincool 31 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
50
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 31 янв 2020 в 15:02
Tropilexen 31 янв 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата
взорвала соцсети

хорошо что срал тогда и меня волной не зацепило.
Булочка 31 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
9
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная! Да ещё тупая и бездарная faceoff.gif
Вальдымар 31 янв 2020 в 14:55
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Оно точно бабо?
Ебло лошадиное, голос как у лоцмана.

Стиши шыкарны
VampirBFW 31 янв 2020 в 14:56
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (TimoN33 @ 31.01.2020 - 14:52)
Цитата
взорвала соцсети своим монологом

А интернет так вообще распидарасило к хуям faceoff.gif

да похуй на интернет, что с маршруткой то?
Вальдымар 31 янв 2020 в 14:56
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Такая же ебанашка и потащила.
Дохтр 31 янв 2020 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (tauekb @ 31.01.2020 - 14:49)
взорвала соцсети

За эту фразу тебе шпалу.
Octacopter 31 янв 2020 в 14:58
Задушевник  •  На сайте 10 лет
0
В инстаграм с негативом !)))))) Боггерша !))) rulez.gif faceoff.gif
ПС а по сути сама оказалась не в том месте не в то время !

Это сообщение отредактировал Octacopter - 31 янв 2020 в 14:59
Perpetuum83 31 янв 2020 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
Она, конечно, мерзкая, текст мерзкий. Но!!! Не стоит тащить своих детей повсюду, без разницы инвалид-не инвалид, да и куда тащите-следите и воспитывайте!
АзмъестьЯ 31 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
50
Вся вина этой дуры в том, сто она выложила это на всеобщее обозрение. А так то кто из нас не мечтал "прибить" орущего за стенкой соседского дитятки. Или "выбросить" младенца из самолёта вместе с люлькой.
Я взял в кавычки потому что это не более чем высказанное в сердцах и ни в коей мере не планируемые к приведению в действие планы. А народу лишь бы бахтер и коллективное обсирание устроить. Этакое интернетаутодафе.
AlexNibel 31 янв 2020 в 14:58
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 13:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

А ролик посмотреть не? конкретно с 1:30 все объясняется...
opsss 31 янв 2020 в 14:59
300 пучков петрушки  •  На сайте 13 лет
3
От нынче простигсподи какие, ты ее ебёшь за денюжку, а она тебе стихи читает, сервис ебана.Вопрос один как это ебать????
brync 31 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Может быть, для поэтессы целое СПА, а для других людей- бассейн районного значения. А ребенку прописаны физкультурные упражнения.

Кстати, посоны, а где ейных стишат можно почитать?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 31 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
да если бы я заплатил свои честно заработанные, свим горбом деньги и решил себя потешить СПА процедурами, раз за десят лет (чесслово даже не знаю что такое Спа процедуры ) то прибил бы и мамашку и орущее дитя ибо "тишина должна быть в библиотеке"
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

Это сообщение отредактировал Iehe - 31 янв 2020 в 15:02
AlexNibel 31 янв 2020 в 15:00
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2020 - 13:56)
Цитата (TimoN33 @ 31.01.2020 - 14:52)
Цитата
взорвала соцсети своим монологом

А интернет так вообще распидарасило к хуям faceoff.gif

да похуй на интернет, что с маршруткой то?

Уже 3 суток лежит... И вся королевская гвардия, и вся королевская рать, не могут маршрутку поднять © почти
Vishin 31 янв 2020 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
манда одним словом,хочется утопить

Это сообщение отредактировал Vishin - 31 янв 2020 в 15:00
Reichstag 31 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Не смотрел, но осуждаю?!)

Там по русски говорят, что проводят занятия по аквареабилитации детей инвалидов
Mnogokilo 31 янв 2020 в 15:00
Запойный баскетболист  •  На сайте 17 лет
13
Цитата
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

В видео все рассказано, для чего там ребенок-инвалид находился.
KotyaRaZuk 31 янв 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
пиарятся на всем блядь!!!инстапезды
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх