Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geck186rus 31 янв 2020 в 15:01
Бро  •  На сайте 9 лет
0
У нас в местной группе пишут, что эта лошадь из Нефтеюганска.

Да так и есть из Юганска, поправь ТС.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drshme 31 янв 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Перестаньте разносить говно среди широких масс людей. Она же только того и добивалась.
Daimond1984 31 янв 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2020 - 14:56)
Цитата (TimoN33 @ 31.01.2020 - 14:52)
Цитата
взорвала соцсети своим монологом

А интернет так вообще распидарасило к хуям faceoff.gif

да похуй на интернет, что с маршруткой то?

я за электричку переживаю.
RedSlon 31 янв 2020 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 31.01.2020 - 14:58)
Вся вина этой дуры в том, сто она выложила это на всеобщее обозрение. А так то кто из нас не мечтал "прибить" орущего за стенкой соседского дитятки. Или "выбросить" младенца из самолёта вместе с люлькой.
Я взял в кавычки потому что это не более чем высказанное в сердцах и ни в коей мере не планируемые к приведению в действие планы. А народу лишь бы бахтер и коллективное обсирание устроить. Этакое интернетаутодафе.

Сейчас все будут кричать что никто даже не думал об этом.
Люди оплатили деньги и хотят получить услугу а не слушать истошные визги ребенка.
Да в любом общественном месте необходимо следить за своим ребенком и не допускать подобного. Истошно орёт ребенок, не можешь успокоить - иди домой, не мешай другим.
donke 31 янв 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Shams @ 31.01.2020 - 14:52)
ей бы капающим горящим пластиком матку бы залить,что бы подобное на размножалось.от слова совсем.

в таком случае мы вряд-ли будем от нее чем-то отличаться, так что я бы просто пристрелил
alkono 31 янв 2020 в 15:03
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
1
накуй - такое лицо лучше бы заквадратили!
Света91 31 янв 2020 в 15:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Perpetuum83 @ 31.01.2020 - 14:58)
Она, конечно, мерзкая, текст мерзкий. Но!!! Не стоит тащить своих детей повсюду, без разницы инвалид-не инвалид, да и куда тащите-следите и воспитывайте!

проводились реабилитационные занятия. а не просто так вышли с больным ребенком потусить в бассейне
denisovalik 31 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Iehe @ 31.01.2020 - 14:59)
да если бы я заплатил свои честно заработанные, свим горбом деньги и решил себя потешить СПА процедурами, раз за десят лет (чесслово даже не знаю что такое Спа процедуры ) то прибил бы и мамашку и орущее дитя ибо \"тишина должна быть в библиотеке\"
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

В чем то ты прав безусловно...размножаться тебе не стоит !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotaбыч 31 янв 2020 в 15:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ну что ж ты страшная такая
Senya55 31 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что у неё с лицом?
Родовая травма?
чел74 31 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"поэтесса из Ставрополя" ))))
Vishin 31 янв 2020 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Iehe @ 31.01.2020 - 17:59)
да если бы я заплатил свои честно заработанные, свим горбом деньги и решил себя потешить СПА процедурами, раз за десят лет (чесслово даже не знаю что такое Спа процедуры ) то прибил бы и мамашку и орущее дитя ибо "тишина должна быть в библиотеке"
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

как хорошо что у тебя нет детей и денег на спа)
КотСолдат 31 янв 2020 в 15:06
Партизан  •  На сайте 12 лет
2
Еще одна Божана Рынска. такая же Курицина...
trupp 31 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.
TVAR 31 янв 2020 в 15:08
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 31.01.2020 - 14:55)
Оно точно бабо?
Ебло лошадиное, голос как у лоцмана.

Стиши шыкарны

Отож... Не транс ли это?
Vishin 31 янв 2020 в 15:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 18:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

если ты идешь в заведение которое предоставляет спект услуг детям, и детям инвалидам, то прикинь своим крохотным умом какие могут происходить сценарии развития событий..

Это сообщение отредактировал Vishin - 31 янв 2020 в 15:10
КотСолдат 31 янв 2020 в 15:10
Партизан  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Iehe @ 31.01.2020 - 15:59)
да если бы я заплатил свои честно заработанные, свим горбом деньги и решил себя потешить СПА процедурами, раз за десят лет (чесслово даже не знаю что такое Спа процедуры ) то прибил бы и мамашку и орущее дитя ибо "тишина должна быть в библиотеке"
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

Скинь адрес в личку, я тебе гондон бандеролькой отправлю, чтоб недай бог не размножился.
riv1329 31 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (АзмъестьЯ @ 31.01.2020 - 14:58)
Вся вина этой дуры в том, сто она выложила это на всеобщее обозрение. А так то кто из нас не мечтал "прибить" орущего за стенкой соседского дитятки. Или "выбросить" младенца из самолёта вместе с люлькой.
Я взял в кавычки потому что это не более чем высказанное в сердцах и ни в коей мере не планируемые к приведению в действие планы. А народу лишь бы бахтер и коллективное обсирание устроить. Этакое интернетаутодафе.

Прибить и утопить, в данном случае метафора, смысл которой становится понятным, если держать в уме, что никто топить ребенка на самом деле не собирается, что, по моему, очевидно. Оторванность от реальности высказываний подчеркивает, что произошедшее вызвало у нее раздражение, которое трудно скрыть.

Ну и по моему, все кто отписался, мол "сучка", "да как у нее язык повернулся?", "на кол", и т.д. - лицемеры, прикидывающиеся дурачками. Если мне кто-то скажет, что дети его не могут вывести из себя - это лжец.

ЗЫ: Детей очень люблю.
ZanycH 31 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Нда. Одна ебанутая выложила свою чушь в интернет, другие ебанутые подхватили. Жаль, что интернет открыли в своё время для всех. faceoff.gif

Я вам больше скажу. Если выложить в интернет всё то, что я говорю, когда еду на машине и опаздываю, то кто-то может подумать, что я маньяк. Причём маньяк разносторонний. Таких "казней египетских" ещё никто не придумывал. Я уж молчу про сексуальные извращения, которым я обещаю или к которым я призываю подвергнуть тех, кто на тот момент, по моему мнению, этого заслуживает.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 31 янв 2020 в 15:15
trupp 31 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Vishin @ 31.01.2020 - 15:09)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 18:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

если ты идешь в заведение которое предоставляет спект услуг детям, и детям инвалидам, то прикинь своим крохотным умом какие могут происходить сценарии развития событий..

я прикинул ,так вот эти дети купаются за счет налогов которые я плачу.
а то что в одном месте и времени находятся две наравнозначные социальные группы,залет администраторв этого "басейна"
nazhdack 31 янв 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Iehe @ 31.01.2020 - 14:59)
да если бы я заплатил свои честно заработанные, свим горбом деньги и решил себя потешить СПА процедурами, раз за десят лет (чесслово даже не знаю что такое Спа процедуры ) то прибил бы и мамашку и орущее дитя ибо "тишина должна быть в библиотеке"
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

ты тогда подойди к администратору , оплати за полдня работы всего спацентра и что бы в эти полдня клиентов больше не было а ты будешь один
и вот тогда если ктото где то пикнет будешь возмущаться
КотСолдат 31 янв 2020 в 15:17
Партизан  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (riv1329 @ 31.01.2020 - 16:11)

Ну и по моему, все кто отписался, мол "сучка", "да как у нее язык повернулся?", "на кол", и т.д. - лицемеры, прикидывающиеся дурачками. Если мне кто-то скажет, что дети его не могут вывести из себя - это лжец.

ЗЫ: Детей очень люблю.

Меня не могут. Шесть лет работы в детском доме - это закалка на всю жизнь.

Рассердится на них могу, но выйти из себя, так чтоб себя не контролировать. Хрен вам.
RedSlon 31 янв 2020 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Mnogokilo @ 31.01.2020 - 15:00)
Цитата
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

В видео все рассказано, для чего там ребенок-инвалид находился.

"Аква реабилитация для больных детей". Дети больные, вполне возможно инвалиды, а значит где-то рядом находятся родители.
И заметь, речь о больных детях а орёт всего один, и явно не от восторга.
Maiak 31 янв 2020 в 15:18
Лосось на пафосе  •  На сайте 12 лет
0
Блять, что она с такими мозгами напоэтессить сможет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх