Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kazakru 1 фев 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Enne
911 за оскорбления

я коенчно не оправдываю лицо на видео, но и объяснения что типа реабилитация, несколько минут и тд.. меня не устраивает.
нужна реабилитация? - всегда пожалуйста.. на три четыре пять часов закрывайте свой спа и реабилитируйте кого угодно

а то они и бабки хотят заработать и социальные нормы выполнить, про хуй и рыбку есть прекрасная поговорка...

превратили толерантность в унижение большинства...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх