Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nazhdack 31 янв 2020 в 15:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 31.01.2020 - 15:13)
[QUOTE=trupp,31.01.2020 - 15:07] детей которым и так жить не более 5 лет , не лучше ли выявлять такие отклонения до рождения и принудительно делать аборты

мудак ты товарищь после своих слов
sugar0zy 31 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
высказывание выкладывать не стоило, и вообще не омневаюсь что эта особа может быть не приятной, но ситуация двоякая, и ведь это правда, т.е. владельцы СПА сервиса там проводят реабилитацию детей, но как бы об этом, конечно же надо думать, и проводить ее в определенные дни, когда туда не будут идти за бабки люди для релаксации, я вот очень сомневаюсь, что например если бы дворник Володя проводил реабилитацию своих друзей алкоголиков в детском саду, то ему бы дали на это право в момент присутствия в нем детей. ИМХО

Это сообщение отредактировал sugar0zy - 31 янв 2020 в 15:19
Элвис 31 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
мечтать утопить не значит утопить, здесь многие мечтают так что теперь всех расстрелять ....
..........
а стихи у нее класные
Zarincool 31 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
А ролик посмотреть не? конкретно с 1:30 все объясняется...

Цитата
Может быть, для поэтессы целое СПА, а для других людей- бассейн районного значения. А ребенку прописаны физкультурные упражнения.

Цитата
Там по русски говорят, что проводят занятия по аквареабилитации детей инвалидов

Цитата
В видео все рассказано, для чего там ребенок-инвалид находился.

Зная журнашлющью породу я на 146% уверен в следующем:
1. Действительно, в определенные дни проводятся занятия по аквареабилитации детей инвалидов, и в эти дни там находятся только данные дети.
2. Ролик с купающимися детьми снят в один из таких дней, и других посетителей кроме детей в это время в помещении нет.
3. Ролик с бабой и орущим ребенком был снят в обычный день, когда никаких организованных групп детей инвалидов там нет и быть не может. А орет обычный невоспитанный покакусик-тугосеря.
masterhud 31 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Вот нахера тугосерю в кино тащить вот это вопрос , блеать весь сеанс орал , справа попкорн, слева чет еще жрали, сзади этот источник радости , походу еще и обосрался ,........долбанные яжематери alik.gif
Asshaker 31 янв 2020 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Может быть потому, что там проходят занятия по реабилитации?
В дневное время не продолжительный срок.

Свеклодар 31 янв 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Shams @ 31.01.2020 - 14:52)
ей бы капающим горящим пластиком матку бы залить,что бы подобное на размножалось.от слова совсем.

Ебать ты больной.
Vishin 31 янв 2020 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (gelezo131 @ 31.01.2020 - 18:13)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

меня тоже самое беспокоит, ккого хрена я плачу налоги на пенсии , мало того у них еще бесплатный проезд, бесплатного проезда не должно быть ни у кого, пусть лучше цена будет рублй 20, а не 40 как сейчас - это пиздец
на мои налоги строят нахуйненужные церкви
на мои налоги лечат детей которым и так жить не более 5 лет , не лучше ли выявлять такие отклонения до рождения и принудительно делать аборты

пардон а что делать с детьми заболевания у которых выявились через несколько лет? ( как у тебя например) в помойку?
нептица 31 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Reichstag @ 31.01.2020 - 15:00)
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Не смотрел, но осуждаю?!)

Там по русски говорят, что проводят занятия по аквареабилитации детей инвалидов

Ну да, проводят. Только вот во время этих занятий по-хорошему надо бы закрывать бассейн для обычных посетителей. Или хотя бы вывесить график для общего обозрения, чтобы люди могли решить - идти в это время или нет.
ctogramm 31 янв 2020 в 15:26
40%  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (russkey @ 31.01.2020 - 14:53)
Ебать крокодайл.
В смысле, не ебать  cool.gif

Ага gigi.gif

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Это сообщение отредактировал ctogramm - 31 янв 2020 в 15:27
Flexso 31 янв 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 31.01.2020 - 14:55)
Оно точно бабо?
Ебло лошадиное, голос как у лоцмана.

Стиши шыкарны

Мисс москва видели, вот там реально лошадь. А тут в другой ситуации все бы писали ябы вдул, но мастера переобувки на высоте.
И да зачем он орал? Давайте все орать везде заебись будет.
trupp 31 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (nazhdack @ 31.01.2020 - 15:18)
[QUOTE=gelezo131,31.01.2020 - 15:13] [QUOTE=trupp,31.01.2020 - 15:07] детей которым и так жить не более 5 лет , не лучше ли выявлять такие отклонения до рождения и принудительно делать аборты [/QUOTE]
мудак ты товарищь после своих слов

мудаки те кто заставляет детей с отклонениями жить среди нормальных.расказывая им что они тоже нормальные
это наебалово,кто нибудь хочет жить ,все понимая,но делать вид что ничего непроисходит,так себе перспективка
JuanMatus 31 янв 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Жесть она крокодайл
Губерман 31 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Iehe
Цитата
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

Заднеприводной,что ль?
Iehe 31 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Губерман @ 31.01.2020 - 22:31)
Iehe
Цитата
P.S. Детей нет и не собираюсь их заводить.
P.P.S Имею на это полное право.
P.P.P.S Ролик не смотрел но осуждаю.

Заднеприводной,что ль?

мизантроп
STARlaugh 31 янв 2020 в 15:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Пожизненный эцих с гвоздями. Минимум!
trupp 31 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (STARlaugh @ 31.01.2020 - 15:33)
Пожизненный эцих с гвоздями. Минимум!

не знаю как ,вы а я б ей свой гвоздь приписюлил,для разнообразия,прикинь ты ее ебешь,а она тебе стихами)
Cokoll 31 янв 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

А может видео до конца псомотреть? Там объясняется что спа-центр имеет программу для реабилитации детей-инвалидов, занятяя которой проходят в наименее загруженные часы по будням. Думаб еще и самые дешевые, почему эта деревенщина там и оказалась в это время)
kirr67 31 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Коллеги, тут вот еще какая проблема:
У нас в конторе есть направление - обслуживание бассейнов (станций озонирования, фильтроустановок, автоматики дозирования реагентов)...
так вот - несколько раз сталкивались в одном подмосковном пансионате, куда заезжали "особенно дебиловатые солнечные детишки" - они просто гадят в бассейн... такие дети и так плохо контролируют сфинктеры, а тут теплая водичка, расслабон... вот нате, получите....
Так что допуск таких детей в бассейн - преступление. Как то не хочется в их дерьме купаться....
Кстати, для справки - санитарная обработка среднего бассейна с заменой воды, мойкой, дезобработкой - всяко больше 100 тыр обходится...
schmalzigvlad 31 янв 2020 в 15:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
На мой взгляд - косяк администрации: они должны по времени всех развести. Но им хочется денег и с тех и с тех одновременно.
Тагдалия 31 янв 2020 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kirr67 @ 31.01.2020 - 15:40)
Коллеги, тут вот еще какая проблема:
У нас в конторе есть направление - обслуживание бассейнов (станций озонирования, фильтроустановок, автоматики дозирования реагентов)...
так вот - несколько раз сталкивались в одном подмосковном пансионате, куда заезжали "особенно дебиловатые солнечные детишки" - они просто гадят в бассейн... такие дети и так плохо контролируют сфинктеры, а тут теплая водичка, расслабон... вот нате, получите....
Так что допуск таких детей в бассейн - преступление. Как то не хочется в их дерьме купаться....
Кстати, для справки - санитарная обработка среднего бассейна с заменой воды, мойкой, дезобработкой - всяко больше 100 тыр обходится...

Ну тут уже к родителям вопросы!Есть спец подгузники для плавания в бассейнах.
maxmud 31 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
На транса очень похожа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 31 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот тупая пизда... Пошла днем, чтоб подешевле ей сучке было, а там дети ей помешали. Шла бы вечером, не выебывалась, наверное дорого, не насосала с таким еблетом:)
DefJam 31 янв 2020 в 15:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Диана?! Да это транс сука! 100500 транс отрезавший и дупло продолбивший себе...
Губерман 31 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Iehe
Цитата
мизантроп

Ну,тогда понятно.Хрен редьки не слаще.)Ни одним ни другим в принципе и не стоит плодиться.)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх