Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Down 31 янв 2020 в 15:56
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 31.01.2020 - 14:54)
Цитата
взорвала соцсети

хорошо что срал тогда и меня волной не зацепило.

мы походу на соседних горшках сидели - меня тоже пронесло
в хорошем смысле
garry21 31 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли

Там же говорится, что днём проводится водная реабилитация детей-инвалидов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:28)
мудаки те кто заставляет детей с отклонениями жить среди нормальных.расказывая им что они тоже нормальные
это наебалово,кто нибудь хочет жить ,все понимая,но делать вид что ничего непроисходит,так себе перспективка

согласен, бро.
высокие должны жить с высокими, жирные - с жирными, диабетики с диабетиками.
меня блевать тянет от одного вида этих инсулиновых наркоманов, так бы и переебал с ноги cool.gif
garry21 31 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:28)
мудак ты товарищь после своих слов

мудаки те кто заставляет детей с отклонениями жить среди нормальных.расказывая им что они тоже нормальные
это наебалово,кто нибудь хочет жить ,все понимая,но делать вид что ничего непроисходит,так себе перспективка[/quote]
Очень спорное заявление. Надо ещё посмотреть, какие именно отклонения. Некоторые "отклонённые дети" все понимают, все знают, но действовать и поступать как обычные не могут. Тут сразу всех нельзя в кучу собрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kirr67 @ 31.01.2020 - 15:40)
Коллеги, тут вот еще какая проблема:
У нас в конторе есть направление - обслуживание бассейнов (станций озонирования, фильтроустановок, автоматики дозирования реагентов)...
так вот - несколько раз сталкивались в одном подмосковном пансионате, куда заезжали "особенно дебиловатые солнечные детишки" - они просто гадят в бассейн... такие дети и так плохо контролируют сфинктеры, а тут теплая водичка, расслабон... вот нате, получите....
Так что допуск таких детей в бассейн - преступление. Как то не хочется в их дерьме купаться....
Кстати, для справки - санитарная обработка среднего бассейна с заменой воды, мойкой, дезобработкой - всяко больше 100 тыр обходится...

радуйся, перестанут они срать туда - тебя ждет сокращение штатов gigi.gif
tyto4ki 31 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Папелац - Сити не проведил справку на кожвен заболевания - месяц не ходите пока полную дезинфекцию проведут

Это сообщение отредактировал tyto4ki - 31 янв 2020 в 16:44
Булочка 31 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Занятия по реабилитации у них там проходят. Предлагаете не лечить больных детей, чтобы своими воплями гламурным кисам не мешали? Может, вообще усыплять их при рождении, а то попадаются на глаза где ни попадя, только вид портят?
МихаилСтасов 31 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

А кроме денег никаких ценностей больше в жизни не осталось?
Starui 31 янв 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Страна нуждается в героях - пи*да рожает дураков
tyto4ki 31 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мне бабушка прутиком с детства вбила - калек и убогих обижать нельзя
поэтесса убога ..
что добавить ? ах, друзья шкуры шпалы бросили ...

Это сообщение отредактировал tyto4ki - 31 янв 2020 в 16:38
Digaz 31 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Shams @ 31.01.2020 - 14:52)
надеюсь, подобное бабо не будет размножаться.от слова совсем...

в смысле не будет, если уже размножилось? а к мужико, которое всунуло в это бабо, у тебя вопросов нет?
Abrazina 31 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Тоже ее не поддерживаю, но, сцуко, отчасти понимаю. Пять часов летел в таком дурдоме - проклял всё, мысленно просил сатану убить всех детей и их ебанутых родителей в том ебаном самолете. И выйти же никуда нельзя.

Насчет реабилитаций инвалидов - считаю, дело нужное, но как-то на ЯПе была уже тема, подобная этой. Кто-то возмутился, что в бассейне, вместе с обычными посетителями, были реабилитационные занятия для детей с аутизмом и прочими подобными отклонениями - его чуть ногами не забили здесь, как бабу с видоса в стартпосте. А потом, когда разобрались, как этот процесс проходит, что там бывают самые разные проявления, от истошных криков до испражнений и блёва в бассейн, как-то пронялись пониманием.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 31 янв 2020 в 16:18
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Abrazina @ 31.01.2020 - 16:17)
Насчет реабилитаций инвалидов - считаю, дело нужное, но как-то на ЯПе была уже тема, подобная этой. Кто-то возмутился, что в бассейне, вместе с обычными посетителями, были реабилитационные занятия для детей с аутизмом и прочими подобными отклонениями - его чуть ногами не забили здесь, как бабу с видоса в стартпосте. А потом, когда разобрались, как этот процесс проходит, что там бывают самые разные проявления, от истошных криков до испражнений и блёва в бассейн, как-то пронялись пониманием.

пониманием чего?
чего стоит сходить в бассейн здоровому человеку? в штаны впрыгнул, полотенце в сумку кинул и пошел. поплавал, ушел, все.

и чего стоит сводить туда же ребенка-инвалида или взрослому инвалиду, не способному самостоятельно передвигаться, например.

уплаченные деньги, комфорт, это да, но зачем тогда жаловаться что ради высоких чинов перекрывают улицы или задерживают рейсы? вы для них такие же инвалиды.
trupp 31 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МихаилСтасов @ 31.01.2020 - 16:12)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

А кроме денег никаких ценностей больше в жизни не осталось?

а какие нужно? не нужно наебывать природу!, от больных и слабых природа избавляется,это правило жизни!
а не это блять ,попытки быть человеком,хочешь быть человеком накорми африканский детей,а не вьебывай деньги в уже умерший организм.
такие ценности тя устроит? или расходятся с твоей логикой жизни,хер когда и кем придуманной?
Alexandro116 31 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Жительница Нефтеюганска Диана Закутняя, посетившая местный бассейн, пожелала смерти ребенку-инвалиду, проходившему там аквареабилитацию. Свое мнение о нем она опубликовала в Instagram-сторис, спровоцировав скандал.
Девушка снимала себя на видео и сетовала на то, что детский плач мешает ей отдыхать в бассейне. «Ребенка хочется утопить. Дорогие мамаши, сидите дома со своими крикливыми детьми. Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей долбанутых», — обратилась она к подписчикам.
Когда детский плач на время прекратился, Закутняя с радостью предположила, что ребенок утонул. Затем россиянка с сожалением констатировала, что он жив, и спросила у подписчиков, «сколько [лет] дают за статью, если утопить его».

Как сообщает издание Znak.com, затем автор видео вступила в перепалку с матерью плачущего ребенка. Женщина попыталась объяснить, что такие высказывания некорректны, однако в результате получила телесные повреждения. Одна из посетительниц бассейна, ставшая свидетельницей их конфликта, обратилась в прокуратуру с требованием наказать девушку за публичные оскорбления.
На данный момент аккаунт Закутней, в котором было размещено видео, закрыт, однако ролик опубликовали другие Instagram-блогеры. Высказывания Закутней возмутили многих пользователей.
«Это называется: человек не поймет, пока не коснется. И не дай бог никому. Своих детей тоже будет топить, если будут истерики??? Это все тяжело, конечно», — написала karinavalieva86. Многие разгневанные комментаторы перешли к оскорблениям, советовали ей не выходить из дома и сообщили, что намерены ждать реакции правоохранительных органов, а также пожелали ей никогда не иметь детей.

От себя, надо проучить тварь!

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 31 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Посмотри ролик целиком, а не только прочитай заголовок. Там аквареабилитация проводится.
Alexandro116 31 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сорян сносите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hael1233 31 янв 2020 в 16:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А причем тут "Россиянка" , типо если другой национальности , то все гуд ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 31 янв 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таврину ее публично пиздить надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:28)
А кроме денег никаких ценностей больше в жизни не осталось? [/QUOTE]
а какие нужно? не нужно наебывать природу!, от больных и слабых природа избавляется,это правило жизни!
а не это блять ,попытки быть человеком,хочешь быть человеком накорми африканский детей,а не вьебывай деньги в уже умерший организм.
такие ценности тя устроит? или расходятся с твоей логикой жизни,хер когда и кем придуманной?

ты че тут гонишь, дарвин недоделанный? gigi.gif

природа на раз избавляется от тех кто не может самостоятельно найти себе пропитание, вот навроде этих африканских детей. потомство должен давать тот, кто может себя прокормить dont.gif
Abrazina 31 янв 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Тойгильда @ 31.01.2020 - 16:27)
Цитата (Abrazina @ 31.01.2020 - 16:17)
Насчет реабилитаций инвалидов - считаю, дело нужное, но как-то на ЯПе была уже тема, подобная этой. Кто-то возмутился, что в бассейне, вместе с обычными посетителями, были реабилитационные занятия для детей с аутизмом и прочими подобными отклонениями - его чуть ногами не забили здесь, как бабу с видоса в стартпосте. А потом, когда разобрались, как этот процесс проходит, что там бывают самые разные проявления, от истошных криков до испражнений и блёва в бассейн, как-то пронялись пониманием.

пониманием чего?
чего стоит сходить в бассейн здоровому человеку? в штаны впрыгнул, полотенце в сумку кинул и пошел. поплавал, ушел, все.

и чего стоит сводить туда же ребенка-инвалида или взрослому инвалиду, не способному самостоятельно передвигаться, например.

уплаченные деньги, комфорт, это да, но зачем тогда жаловаться что ради высоких чинов перекрывают улицы или задерживают рейсы? вы для них такие же инвалиды.

Да я не жалуюсь. И я ЗА реабилитационные процедуры и прочее. Я о дебильном подходе в реализации таких мероприятий. О том, что разумнее было развести это по времени.
AlvinaKara 31 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (geck186rus @ 31.01.2020 - 15:01)
У нас в местной группе пишут, что эта лошадь из Нефтеюганска.

Да так и есть из Юганска, поправь ТС.

Ну дак поправить надо, ТС. Прям обидно стало за наш Ставрополь.
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Abrazina @ 31.01.2020 - 16:36)
Да я не жалуюсь. И я ЗА реабилитационные процедуры и прочее. Я о дебильном подходе в реализации таких мероприятий. О том, что разумнее было развести это по времени.

применительно к поэтессе нашей. я слабо представляю себе детей в бассейне, плавающих молча.
если там больше двух - гвалт и ор обеспечен, независимо от степени их здоровья.
trupp 31 янв 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Тойгильда @ 31.01.2020 - 16:36)
[QUOTE=trupp,31.01.2020 - 16:28] А кроме денег никаких ценностей больше в жизни не осталось? [/QUOTE]
а какие нужно? не нужно наебывать природу!, от больных и слабых природа избавляется,это правило жизни!
а не это блять ,попытки быть человеком,хочешь быть человеком накорми африканский детей,а не вьебывай деньги в уже умерший организм.
такие ценности тя устроит? или расходятся с твоей логикой жизни,хер когда и кем придуманной? [/QUOTE]
ты че тут гонишь, дарвин недоделанный? gigi.gif

природа на раз избавляется от тех кто не может самостоятельно найти себе пропитание, вот навроде этих африканских детей. потомство должен давать тот, кто может себя прокормить dont.gif

да что ж вы такие узенькие,не нравится пример с афродетьми,пусть будут дет домовцы,суть тажа
Cherepaha 31 янв 2020 в 16:41
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
0
Меня всегда коробит в таких беспесты важных новостях посыл к национальному признаку:
Россиянка пожелала смерти ребенку!
Украинка накурила сына кальяном!
Негры Лондона выебали собаку Панина!
Казахи выпили всю воду из фонтана возле собора св. Петра в Ватикане!

Типа, если б фонтан выпили белорусы, то это б было не так смешно.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 31 янв 2020 в 16:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх