Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 31 янв 2020 в 16:43
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
внимание вопрос - что делает такая изнеженная особа,в УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ,когда владельцы бизнеса устраивают социальные движухи и из за этого цены для всех остальных посетителей значительно ниже ?
и да,об этом тебя всегда предупредят на ресепшене

дешёвая шлюшка хоте всем показать что она шлюшка подороже,раз посещает клубные СПА
но нас не наебать

ПасторШ 31 янв 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Раздули прям пожар до неба... тупая сука вякнула хрени, а шереметовская помоечная радиоточка сенсацию надула... тьфу!
Вижу шеремета и каждый раз шпалер достаю из широких штанин
Нахуя тут эта поебень?!
А?! Кешка-попугайчик ты волнистый!
trupp 31 янв 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (stas1981 @ 31.01.2020 - 16:43)
внимание вопрос - что делает такая изнеженная особа,в УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ,когда владельцы бизнеса устраивают социальные движухи и из за этого цены для всех остальных посетителей значительно ниже ?
и да,об этом тебя всегда предупредят на ресепшене

дешёвая шлюшка хоте всем показать что она шлюшка подороже,раз посещает клубные СПА
но нас не наебать

а скоких пор быть экономным плохо?
или вы сторонник раскидывать бабосы на право и налево потомучто могу?
а может у нее с утра только свободное время?
но нет же,дешевая шлюха и все тот,глаз народа все видит блять!
Тойгильда 31 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:41)
да что ж вы такие узенькие,не нравится пример с афродетьми,пусть будут дет домовцы,суть тажа

в точку, бро.
с детдомовцами история та же. в природе, на которую ты ссылаешься, брошенное родителями потомство обречено погибнуть. так зачем мы прем против матери нашей природы и выкармливаем этих подкидышей, которые по всем биологическим законам должны сдохнуть и уж никак не размножаться? cool.gif
gluk35 31 янв 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Shams @ 31.01.2020 - 14:52)
надеюсь, подобное бабо не будет размножаться.от слова совсем...

Ты знаешь. А я её в общем то понимаю. Человек пришёл отдохнуть а там киндер орёт как потерпевший.
gluk35 31 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Abrazina @ 31.01.2020 - 16:17)

Тоже ее не поддерживаю, но, сцуко, отчасти понимаю. Пять часов летел в таком дурдоме - проклял всё, мысленно просил сатану убить всех детей и их ебанутых родителей в том ебаном самолете. И выйти же никуда нельзя.

Насчет реабилитаций инвалидов - считаю, дело нужное, но как-то на ЯПе была уже тема, подобная этой. Кто-то возмутился, что в бассейне, вместе с обычными посетителями, были реабилитационные занятия для детей с аутизмом и прочими подобными отклонениями - его чуть ногами не забили здесь, как бабу с видоса в стартпосте. А потом, когда разобрались, как этот процесс проходит, что там бывают самые разные проявления, от истошных криков до испражнений и блёва в бассейн, как-то пронялись пониманием.

То же самое в поезде. Довелось ехать в вагоне с такими "детьми" это реальный пиздец.
Булочка 31 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:28)
Цитата (МихаилСтасов @ 31.01.2020 - 16:12)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 15:07)
а я с ней согласен,я плачу деньги,какого хера я должен терпеть за свои деньги.

А кроме денег никаких ценностей больше в жизни не осталось?

а какие нужно? не нужно наебывать природу!, от больных и слабых природа избавляется,это правило жизни!
а не это блять ,попытки быть человеком,хочешь быть человеком накорми африканский детей,а не вьебывай деньги в уже умерший организм.
такие ценности тя устроит? или расходятся с твоей логикой жизни,хер когда и кем придуманной?

О, да!

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"
trupp 31 янв 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Тойгильда @ 31.01.2020 - 16:48)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:41)
да что ж вы такие узенькие,не нравится пример с афродетьми,пусть будут дет домовцы,суть тажа

в точку, бро.
с детдомовцами история та же. в природе, на которую ты ссылаешься, брошенное родителями потомство обречено погибнуть. так зачем мы прем против матери нашей природы и выкармливаем этих подкидышей, которые по всем биологическим законам должны сдохнуть и уж никак не размножаться? cool.gif

не неси чуши! и видос где щенка приютил гусь, и кроличьи дет сады,где мамки общии. и куча животных которые самого рождения одни и ни че.
не ципляйся за слова,пойми логику,бро
пусть эта будет ,ну не знаю ,девочка 12 лет родителй которой только что растерзал вмазаный кальмар,и ей терь нужна помощь
Урхан 31 янв 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа? А так то заебись получается - отдал охулиард денег за вход чтобы слушать дикарские вопли alik.gif

Смотреть не пробовал видео ? Там все указано,-ребенок был на аква-реабилитации.
Punisher81 31 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С таким еблетом и нехваткой витаминов E,B,C , все не так и все не то shit.gif
Тойгильда 31 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:56)
не неси чуши! и видос где щенка приютил гусь, и кроличьи дет сады,где мамки общии. и куча животных которые самого рождения одни и ни че.
не ципляйся за слова,пойми логику,бро

ты б еще амура и тимура вспомнил gigi.gif

Цитата
пусть эта будет ,ну не знаю ,девочка 12 лет родителй которой только что растерзал вмазаный кальмар,и ей терь нужна помощь

какое мне дело до куска мяса, родители которого не смогли себя защитить? она несет в себе их гены, значит вырастет слабой, как и они, такую ни в коем случае ебать нельзя, пусть ее гиены по кускам растащат cool.gif
roketman 31 янв 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По сути это ошибка администрации спа комплекса.
Надо было в один день пустить только реабилитируемую группу с родителями. А в другие дни только отдыхающих.
Всем хорошо.
gluk35 31 янв 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (roketman @ 31.01.2020 - 17:03)
По сути это ошибка администрации спа комплекса.
Надо было в один день пустить только реабилитируемую группу с родителями. А в другие дни только отдыхающих.
Всем хорошо.

Именно. Я понимаю киндер для родителя это свет в окошке. Но бля. Я то тут причем. А орал он там реально. пиздец как
GUMANNIY 31 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Она транс чтоли blink.gif
trupp 31 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Тойгильда @ 31.01.2020 - 17:00)
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 16:56)
не неси чуши! и видос где щенка приютил гусь, и кроличьи дет сады,где мамки общии. и куча животных которые самого рождения одни и ни че.
не ципляйся за слова,пойми логику,бро

ты б еще амура и тимура вспомнил gigi.gif

Цитата
пусть эта будет ,ну не знаю ,девочка 12 лет родителй которой только что растерзал вмазаный кальмар,и ей терь нужна помощь

какое мне дело до куска мяса, родители которого не смогли себя защитить? она несет в себе их гены, значит вырастет слабой, как и они, такую ни в коем случае ебать нельзя, пусть ее гиены по кускам растащат cool.gif

я так понимаю и на инвалидов ты тож хуй ложил,в этом между нами раздница бро,тебе на всех похуй а мне только на бесполезных)
ПыхтелСан 31 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну так то она права. Тащат с собой младенцев, куда их точно не стоит тащить и забивают хуй на них. Ато и не младенец, а лет так 8-10 уже дитятко ревёт белугой, чадо привыкло уже всё получать через оры с катанием по полу в истерике, бо как сказал выше горе-родители хуй положили целиком и полностью на воспитание ребенка и постоянное уделение ему внимания. Частая картина у напоказ так снобствующих понторезов, на последние копейки попёршихся всем семейством в ту же Турцию на отдых, например. Сделаешь замечание, чтобы успокоили ребёнка наконец- ещё и выёбываться начинают, мол отвлекает их всякая челядь от получения наслаждений, за которые они заплатили дохуя денег между прочим. Ну раз корчите из себя богХатых и времени на ребенка нет- няньку наймите и пущай она с ним сюсюкается и успокаивает, пока вы себе пузо набиваете или жопу в солярии коптите. В конце концов, есть детский уголок с аниматорами, зачастую бесплатный.

ЗЫ:Досмотрел таки видео более, чем на первые 10 секунд. История малость иная, нежели всё вышесказанное мною. Каюсь, в данном случае я неправ, сравнив ситуацию с вышесказанным. Мерзкую блядину- на кол. Да и поэтесса из неё, как из говна пуля. Походу она- то автор, кто пишет Бузовой песни.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 31 янв 2020 в 17:25
sfinxspb 31 янв 2020 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
История огонь! Тут и высокодуховные моралисты с радостным улюлюканием устроившие травлю. И безмозглая дура не отличающая, что можно своим друзьям сказать, а что на широкую публику вылить. И кучка лицемеров, которые оказавшись в подобной ситуации пожелали бы всякого нехорошего и бедным детям, и благородной администрации.
trezege 31 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
...

Су4ка в SPA мечтает утопить ребёнка: "Что мне за это будет?"
stas1981 31 янв 2020 в 17:25
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
а скоких пор быть экономным плохо?
или вы сторонник раскидывать бабосы на право и налево потомучто могу?

я сторонник того,что ты всегда получаешь то,за что платишь
не хочешь слышать детских криков - приходи во ,, взрослое,, время

Цитата
а может у нее с утра только свободное время?

тогда для неё такие вещи должны быть вполне привычны
ибо утро всегда тратиться на социалку и более дешёвую публику
stas1981 31 янв 2020 в 17:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Ну так то она права.

схуяли,если занимается СОЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ
это не тупая мамаша со своим выблядком
WlSH 31 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ZanycH @ 31.01.2020 - 20:12)
Нда. Одна ебанутая выложила свою чушь в интернет, другие ебанутые подхватили. Жаль, что интернет открыли в своё время для всех.  faceoff.gif

Я вам больше скажу. Если выложить в интернет всё то, что я говорю, когда еду на машине и опаздываю, то кто-то может подумать, что я маньяк. Причём маньяк разносторонний. Таких "казней египетских" ещё никто не придумывал. Я уж молчу про сексуальные извращения, которым я обещаю или к которым я призываю подвергнуть тех, кто на тот момент, по моему мнению, этого заслуживает.

Видимо с психикой беда у тебя. Смотри чтоб фляга не засвистела.
Пс. В чем смысл, захлебываться в собственном дерьме? Тебя никто не слышит и ты такой весь крутой. Для себя.

Это сообщение отредактировал WlSH - 31 янв 2020 в 17:29
Trutneffsky 31 янв 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 31.01.2020 - 14:56)
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Такая же ебанашка и потащила.

Вы ж видос посмотрите!
Сказано: в соседнем бассейне работает группа реабилитации детей-инвалидов.
ПыхтелСан 31 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stas1981 @ 31.01.2020 - 17:26)
Цитата
Ну так то она права.

схуяли,если занимается СОЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ
это не тупая мамаша со своим выблядком

Прочитай всё, а не первую строчку моего поста, в конце я поправил сказанное.
ЗЫ:шпала не моя.
Тойгильда 31 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (trupp @ 31.01.2020 - 17:10)
я так понимаю и на инвалидов ты тож хуй ложил,в этом между нами раздница бро,тебе на всех похуй а мне только на бесполезных)

ваще на всех.
живу по законам матери-природы, клюнь ближнего, насри на нижнего cool.gif
Molodyxa 31 янв 2020 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Вальдымар @ 31.01.2020 - 14:56)
Цитата (Zarincool @ 31.01.2020 - 14:54)
А нахуя ребенка-инвалида тащить в спа?

Такая же ебанашка и потащила.

А вот это ключевая фраза.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх