В ответ на тему

В Санкт-Петербурге произошло дерзкое разбойное нападение с изнасилование в одном из жилых домой. По данным СМИ, орудовали уроженцы одной из кавказских республик. Причем все происходило в шесть часов утра.

Пострадавшей по данным полиции оказалась 21-летняя жительница Брянской области, которая снимала квартиру в северной столице на Гражданском проспекте. Как передает пруфлинк, 30 августа рано утром кто-то позвонил в ее дверь, а когда девушка открыла, то увидела на пороге двух мужчин 25-30 лет. Один из них тут же ударил жертву ножом в плечо и в шею.

После этого непрошеные гости ворвались в квартиру, отобрали у девушки 8 тыс рублей, цепочку, кольцо и зачем-то паспорт.

Удалились грабители не сразу. Они еще по очереди изнасиловали девушку в грубой форме и только затем покинули ее жилище.

Сейчас полиция пытается выйти на след преступников. Изучаются записи с камер видеонаблюдения, на месте происшествия изъят биологический материал.


Муслим

Читать дальше...
filthyflower Тексты 1.09.2019 - 19:17 Комментарии (76) Ссылка
А пассажиры наверно ему хором помогали...

kventin19 Видео 1.09.2019 - 19:15 Комментарии (83) Ссылка
Такъ победимъ !

Все в Тверь! 11 сентября
 
Kent595616 Картинки 1.09.2019 - 18:53 Комментарии (161) Ссылка
В обывательском понимании при слове «танк» воображение конструирует образ машины с типичными атрибутами – орудие, башня, гусеницы. Но последнее – не обязательное условие. Огневую мощь, свойственную танку можно перенести на колёсное шасси, обладающее рядом преимуществ. Так, производство колёсных шасси дешевле, а для того, что бы сдвинуть с места колёсную машину, требуется меньше крутящего момента. Исходя из этого, колёсный танк может обойтись менее прожорливым двигателем, сохранив пристойную динамику. И самое главное – в условиях развитой дорожной сети или пустынной местности у гусениц будет больше недостатков, чем преимуществ. Сегодня мы разберём 5 лучших колёсных танков, доказывающих, что гусеницы не всегда нужны.

Будет 27 фото и текст via ©

Стоит отметить, что понятие "колёсный танк" - это собирательное определение. В разных армиях этот тип машин позиционируется как истребители танков, мобильные штурмовые орудия, и разведывательные бронемашины.

5 лучших колёсных танков: гусеницы не нужны?

Читать дальше...
Beard74 Авто/Мото 1.09.2019 - 18:39 Комментарии (75) Ссылка
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Россия ставит задачу увеличить продолжительность жизни граждан к 2030 году до 80 лет, заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

"Демографическая программа России, принятая в 2007 году, позволила коренным образом изменить демографическую ситуацию в стране. Благодаря комплексу мер, принимаемых государством и, что самое главное, благодаря изменению отношения людей к своему здоровью темпы роста продолжительности жизни в России являются одними из самых высоких в мире. За последние 15 лет средняя продолжительность жизни увеличилась на восемь лет, в том числе мужчин - на 9,2 года. В 2018 году продолжительность жизни составила почти 73 года", - сказал министр, выступая на встрече министров труда и занятости стран "Группы двадцати" в японском городе Мацуяма. Его словам в воскресенье приводит пресс-служба ведомства.

Топилин подчеркнул, что "показатель надо улучшать". Он также отметил особенность ситуации на российском рынке труда: несмотря на снижение численности населения трудоспособного возраста, численность рабочей силы остается "практически стабильной". "Более 95% экономически активного населения работают", - сообщил министр.

По его данным, за последние пять лет доля лиц старше трудоспособного возраста в численности занятых выросла с 8,5% до 9,6%. Сейчас в России заняты 7,3 млн человек старше трудоспособного возраста.

Встреча в Мацуяме посвящена вопросам занятости работников пожилого возраста и увеличения продолжительности трудовой деятельности.

via

Минтруд поставил цель повысить продолжительность жизни до 80 лет
OBrian События 1.09.2019 - 18:02 Комментарии (194) Ссылка
Скоро

Скоро в твоём городе
Prokuror777 Картинки 1.09.2019 - 17:49 Комментарии (30) Ссылка
OBrian Видео 1.09.2019 - 17:43 Комментарии (56) Ссылка
45 фото via

Бритни Спирс, Бейонсе и Пинк на арене в образе гладиаторов. Реклама Пепси, 2004 год.

Интересные и редкие ретро-фотографии 01.09.19

Читать дальше...
insaider Картинки 1.09.2019 - 17:28 Комментарии (107) Ссылка
OBrian Видео 1.09.2019 - 17:08 Комментарии (62) Ссылка
Печенга, Луостари, Североморск, Корзуново, Мурманск

Когда то давно сам там жил, в ниж. Луостари, родители военные, 5 незабываемых лет опасного детства ))

на 8:55 современное детство этих городков.. ((( грустно..




Читать дальше...
kazakru Видео 1.09.2019 - 17:04 Комментарии (139) Ссылка
– Что нужно сделать с суккубом, дабы изгнать его?
– В жопу выеба...
– Отчислен!

Электрический заряд ударил нерадивого студента, тело которого быстро унесли два пузатых низших демона. Ад пополнился ещё одним идиотом.

– Для изгнания суккуба ни в коем случае нельзя спать с ним. Наиболее эффективным вариантом является концентрат полыни и слёз гоблинов, – невозмутимо держу в руках журнал, выбирая, кого завалить.

– Дементий, тащи свиней! – кто-то пошутил с задних рядов. В аудитории раздались смешки. Вот и нашлась жертва.

– Позвольте поинтересоваться, – отрываю взгляд от списка, подхожу поближе к рядам, – кто этот малолетний дебил, который осмелился так тупо шутить во время моей лекции? Не беспокойтесь, отчислять не буду.

Студенты зашептались, не веря моим словам. Но как можно было не верить мне, преподавателю, чьи добрые глаза и улыбка так и располагали к себе? И действительно, лох нашёлся.

– Это был я, Алоизий Михайлович, – с предпоследнего ряда встал двухметровый детина, явно не блещущий интеллектом. Не удивлюсь, если именно из-за этого он и умер.
— Скажите мне, уважаемый, вы откуда родом?
— Из Астрахани, — студент неловко улыбнулся. Поверил.
— Вам там нравилось?
— Да, конечно! Особенно летом: солнце палит, сухо, никаких холодов…
— Так значит, жаркий климат любите? — перебиваю вкрадчивым вопросом.
— Ага, а что? — начал что-то подозревать.
— В таком случае, в аду вам понравится. До свидания!

Студента ударило током. Всё те же демоны быстро зашли в аудиторию и унесли тело. Ещё одно пополнение в аду. Ещё на один шаг я ближе к раю.

— Занятие окончилось, все свободны

Благие намерения ведут в ад

Читать дальше...
insaider Тексты 1.09.2019 - 17:04 Комментарии (51) Ссылка
Ваш Михаил



Читать дальше...
Timseverin Видео 1.09.2019 - 16:50 Комментарии (128) Ссылка
Где бы ни появлялась Нинка, она всегда привлекала внимание. Одевалась так, что весь персонал магазина, где эта тридцатилетняя, рыжеволосая, полная женщина работала кассиром, тихо «угорал» от смеха. Да ещё и сладкое любила.
Перед кассовым аппаратом всегда лежал пакетик с конфетами.

Её тяга к бижутерии и яркой одежде явно перевешивала здравый смысл.
Покупатели часто столбенели, глядя на восседающую за кассой даму с взбитой до небес рыжей шевелюрой, украшенной бантиками, яркими заколками, ленточками. Нинка всегда наряжалась в немыслимо пёстрые( и где только находила такие) кофточки, шарфики, надевала на каждый палец по кольцу. Как говорится: Новый год всегда с тобой!

Но положительным в её характере было полное отсутствие умения обижаться. Как только её не высмеивали, как не уговаривали одеваться адекватнее и не жевать сладкое весь день, она только легкомысленно смеялась, махала рукой, украшенной крупными перстнями и кольцами, и совала в рот очередную конфету.

Работала Нинка прекрасно. Чётко, вежливо, с улыбкой, с добрыми словами. Покупатель уходил счастливый, согретый широкой, белозубой улыбкой Нинки, пожеланиями здоровья и любви, и в следующий свой визит уже целенаправленно шёл к кассе, где сверкала и сияла во всём своём великолепии рыжая, весёлая кассирша.

Ни одной жалобы, ни одного замечания. Только благодарности от покупателей.
Нинку за прекрасную работу хвалили, но переодеться и снять побрякушки она отказывалась. Приходилось терпеть её причуды.
Никто не знал, что в своей душе Нинка носила страх, а в сумочке - электрошокер.

Пять лет назад поздно вечером на неё напали подростки, избили, отобрали мобильник, деньг

Нинка

Читать дальше...
insaider Тексты 1.09.2019 - 16:36 Комментарии (50) Ссылка
"Напротив церкви"

niyaz1986 Видео 1.09.2019 - 16:23 Комментарии (70) Ссылка
Какой бы закон не написали «верхи», всегда найдутся люди, которые будут оправдывать новые законы тем, что «законопослушным людям нечего бояться».

Один из таких законов - 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» - прямо сейчас, убивает такие системы онлайн платежей как Webmoney, Qiwi и прочие.

«Меня это не коснется» на примере одного человека

Читать дальше...
HellWalk Тексты 1.09.2019 - 16:08 Комментарии (147) Ссылка
Китайский ровер «Юйту-2» обнаружил на обратной стороне Луны неизвестный материал. Об этом сообщает Daily Mail.

Его заметили во время исследования одного из кратеров: ровер запечатлел его на одном из передаваемых снимков. На сайте миссии уточняется, что фотографии были получены в конце июля.

На корпусе машины установлен спектрометр Visible and Near-Infrared Spectrometer (VNIS), позволяющий определить состав материала, по отраженному от него свету. Пока ученые пока не смогли понять, из чего состоит находка и сказали только, что у нее «необычный цвет» и «гелеобразная структура».

В январе 2019 года китайский аппарат «Чанъэ-4» передал на Землю фотографии обратной стороны Луны. Снимки поверхности спутника стали первыми, сделанными с близкого расстояния. Аппарат будет собирать данные о геологическом строении Луны и составе ее грунта, а также проведет ряд низкочастотных радиоастрономических наблюдений.

В первичных пробах мантии с обратной стороны Луны ученые обнаружили пироксены и оливины — высокоплотные минералы с низким содержанием кальция и высоким содержанием железа. По мнению специалистов, эти породы изначально входили в состав верхней мантии, однако были выброшены на поверхность из-за падения метеоритов.

via

Китайцы нашли на обратной стороне Луны странное вещество 

Читать дальше...
f983lda События 1.09.2019 - 15:42 Комментарии (104) Ссылка
США, Польша и Украина во время встречи в Варшаве подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере поставок природного газа.
На встрече присутствовали представитель правительства Польши Петр Наимский, министр энергетики США Рик Перри и секретарь СНБО Украины Александр Данилюк.

via 3 фото

США, Украина и Польша подписали газовое соглашение

Читать дальше...
denkoff События 1.09.2019 - 15:23 Комментарии (301) Ссылка
Он даже что-то поймал, но теперь мужчине может грозить штраф до 10 тысяч долларов за нарушение правил авиационной безопасности.



Читать дальше...
Jus Видео 1.09.2019 - 15:15 Комментарии (98) Ссылка
Освежиться, искупаться - запросто! Не вставая из-за руля



Читать дальше...
o1zhas Видео 1.09.2019 - 15:01 Комментарии (50) Ссылка
Полицейские установили личности амурчан, выловивших гигантскую калугу. Огромная рыбина действительно была добыта на реке Селемдже, причем совсем недавно. Как сообщает пресс-служба амурского управления МВД, вечером 24 августа двое жителей села Новороссийка Мазановского района установили сети вблизи полевого стана, наутро обнаружили в них большую рыбу. На лодке ее доставили на берег, а вытащили с помощью погрузчика.
Поводом для проведения проверки стала информация, размещенная в «Амурской правде». Правоохранители обратились к специалистам Норского заповедника и получили подтверждение, что действия на видео действительно происходят в Мазановском районе.

Оперативники, работавшие на месте, изъяли у одного из жителей села Новороссийка часть филе. Оно направлено на экспертизу для определения возраста, веса и видовой принадлежности выловленной особи. Как уточнила «Амурской правде» руководитель  пресс-службы областного УМВД Инна Карташова, вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться после получения результатов исследований и уточнения обстоятельств произошедшего.

Материал о гигантской калуге вышел на сайте «Амурской правды» 28 августа. В  этот же день на него среагировалиправоохранительные органы, была инициирована проверка.  Зейско-буреинская популяция калуги занесена в Международную Красную книгу и Красную книгу России. Вылов этой рыбы запрещен на территории всей страны. Согласно правилам рыболовства, при поимке охраняемой особи рыбак должен отпустить ее. Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов карается уголовным кодек

Полицейские нашли браконьеров, выловивших гигантскую калугу

Читать дальше...
VeseL4ak88 События 1.09.2019 - 14:49 Комментарии (80) Ссылка
Продолжение темы

2 фото + видео.

Последствия страшного дтп в Бийске 18+
 

Читать дальше...
Reichstag Авто/Мото 1.09.2019 - 14:18 Комментарии (174) Ссылка
...

Туалет

Читать дальше...
vorash Картинки 1.09.2019 - 14:17 Комментарии (83) Ссылка
OBrian Видео 1.09.2019 - 14:16 Комментарии (101) Ссылка
В Брянске скончался 17-летний Иван Вахрушин, которого в середине августа избил майор полиции Денис Терехов. Об этом рассказали его родственники.

Как ранее сообщали «Брянские новости», происшествие случилось в поселке Локоть. На Ивана Вахрушина возле местного кафе напал пьяный 36-летний заместитель начальника местного отдела полиции Денис Терехов.

Подростка в тяжёлом состоянии госпитализировали в Брянскую областную больницу, он впал в кому. Майора арестовали на два месяца, а УМВД поспешило уволить его, не дожидаясь обвинительного приговора.
За жизнь подростка боролись врачи, однако вчера он скончался в больнице.

https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/31/v-...icii-podrostok/

Избитый брянским полицейским 17-летний подросток скончался в больнице

Читать дальше...
blackroot События 1.09.2019 - 14:07 Комментарии (221) Ссылка
США нанесли авиаудар по сирийской провинции Идлиб. Результат атаки – многочисленные жертвы и разрушения. Как заявили в российском Министерстве обороны, этот удар нарушает все ранее достигнутые договоренности, так как Вашингтон не уведомил Москву или Анкару о своих намерениях.



Читать дальше...
ivannepo Видео 1.09.2019 - 13:51 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления