Скоро в твоём городе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Prokuror777 1 сен 2019 в 17:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 401
55
Скоро

Скоро в твоём городе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 11:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
iCanGet 1 сен 2019 в 17:51
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
17
Вот уж хрен там.
DevilLite 1 сен 2019 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Как то скромно
adammick 1 сен 2019 в 17:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Перед академиком нужно извиняться, это правда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 1 сен 2019 в 17:51
Юзверь  •  На сайте 9 лет
1
Эт ты спецом пару лет подождал, чтобы не извиняться за эту шутку?
nebyss 1 сен 2019 в 17:52
Я потом всё объясню.  •  На сайте 13 лет
2
Какой славный шотофоп.
Tormund18 1 сен 2019 в 17:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
...

Скоро в твоём городе
ZaharZ 1 сен 2019 в 17:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
ТС скоро тебе извиняться придется.. Береги себя!))

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 1 сен 2019 в 17:53
Фафнир 1 сен 2019 в 17:53
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Скоро в твоём городе


ну хоть не "в твоей квартире" и то хлеб!
earthworm 1 сен 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Дохуя чести.
shandib777 1 сен 2019 в 17:53
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
11
Не смешно это, когда первые лица по понятиям живут. Пусть не по тюремным, а по своим, но всё равно.
Glavnee 1 сен 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ЖЫР
Фафнир 1 сен 2019 в 17:55
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (iCanGet @ 1.09.2019 - 17:51)
Вот уж хрен там.

какой храбрый мальджик ©
Enemaster 1 сен 2019 в 17:55
Чужой  •  На сайте 10 лет
9
Хорошо туда будет метнуть что либо)))

Скоро в твоём городе
Mironolen 1 сен 2019 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Начитался этих ваших форумов, мне бля сон на днях приснился, я перед академиком извинялся. Без шуток alik.gif
шумасброд 1 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как будто вывеска над похоронным бюро.Хотя,если извинения не будут приняты,то этот "приёмный пункт" им и станет
Yanssen 1 сен 2019 в 17:57
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Ничего сложного. Можно всего раз в неделю ходить.
Kakvse 1 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
да уж и не смешно почему то.
1CHiEF1 1 сен 2019 в 17:58
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
1
круглосуточно должно быть, так шта пиздёжжж
joker888666 1 сен 2019 в 18:00
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Postsdal 1 сен 2019 в 18:04
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 1.09.2019 - 18:00)
Баян же..

https://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1935558.html

Ну во первых не так, как ты сказал, а вот так
https://www.yaplakal.com/findpost/80015382/...pic1935558.html
А во вторых - это не Баян. Раз отдельной темой не создано было.
Правила Портала меняются, друг мой.
Meeseeks 1 сен 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Postsdal @ 1.09.2019 - 22:04)
Цитата (joker888666 @ 1.09.2019 - 18:00)
Баян же..

https://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1935558.html

Ну во первых не так, как ты сказал, а вот так
https://www.yaplakal.com/findpost/80015382/...pic1935558.html
А во вторых - это не Баян. Раз отдельной темой не создано было.
Правила Портала меняются, друг мой.

Меняются правила или нет, а вот извинится придется! gigi.gif
Postsdal 1 сен 2019 в 18:12
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
3
Meeseeks
Цитата
Меняются правила или нет, а вот извинится придется!

Да там палец скоро отвалится.
Пожалей академика. Застопори гифку.
usr80 1 сен 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Meeseeks @ 1.09.2019 - 18:06)
Цитата (Postsdal @ 1.09.2019 - 22:04)
Цитата (joker888666 @ 1.09.2019 - 18:00)
Баян же..

https://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1935558.html

Ну во первых не так, как ты сказал, а вот так
https://www.yaplakal.com/findpost/80015382/...pic1935558.html
А во вторых - это не Баян. Раз отдельной темой не создано было.
Правила Портала меняются, друг мой.

Меняются правила или нет, а вот извинится придется! gigi.gif

Я только такое извинение могу принести.

Скоро в твоём городе
АлыйВит 1 сен 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну, если там будет гроб с Кадыркой, тогда приду. Так уж и быть.
Хотя, у мусульман не гроб же.
Да какая разница?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх