Скоро в твоём городе

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoleg 1 сен 2019 в 18:24
Жнец  •  На сайте 13 лет
-1
помните как там у Стругатских?
"Пройдите по этому коридору, — сказал чиновник бесцветным голосом, — розги направо, ботинок налево. Следующий… " (Трудно быть Богом)

Это сообщение отредактировал zoleg - 1 сен 2019 в 18:25
Андрей82 1 сен 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
в моём городе точно не будет. да и Кадыров нам похуй. у нас своих персонажей хватает. например Коля и папаКоли
Led 1 сен 2019 в 18:35
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
Извиниться, конечно можно. Но увы, большинство нормальных людей не владеют обезьянним языком

Это сообщение отредактировал Led - 1 сен 2019 в 18:35
regik 1 сен 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пойду извинюсь: "Прости, Рамзан! Не уберегли мы тебя!"
DensMan 1 сен 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А рядом еще храм построить, где грехи будут прощать. А потом уже можно и на кладбище с чистой совестью.
АлыйВит 1 сен 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zoleg @ 1.09.2019 - 18:24)
помните как там у Стругатских?

У Стругатских... faceoff.gif
У Стругатских не помню. Помню у Стругацких.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх