Туалет

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vorash 1 сен 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 471
153
...

Туалет
Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
YourZver 1 сен 2019 в 14:18
Юзверь  •  На сайте 9 лет
24
Почему чеками не подтираются?
Экссудат 1 сен 2019 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
25
можно сказать, что это не прикол, а жиза
Zolthan 1 сен 2019 в 14:19
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
15
Поправка:
20 век (ну, начало как минимум. А некоторые и до сих пор пользуются)

Туалет

Это сообщение отредактировал Zolthan - 1 сен 2019 в 14:19
sellinger 1 сен 2019 в 14:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
7
Чтоб крышка открылась нужно кредитку провести))
Ниочемушкин 1 сен 2019 в 14:20
Шунтик  •  На сайте 13 лет
17
А воду к бачку так и не подвели faceoff.gif
Sileps 1 сен 2019 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
А где после унитаза весы и счетчик???
ЗлойПрапор 1 сен 2019 в 14:25
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ниочемушкин @ 1.09.2019 - 14:20)
А воду к бачку так и не подвели faceoff.gif

Ведром заливать надо! dont.gif
пидагок 1 сен 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
22
...

Туалет
Divisi0n 1 сен 2019 в 14:35
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
60
Цитата
Решив на ночь умыться, Козлик подошел к рукомойнику, но и тут пришлось израсходовать сантик на воду, сантик на мыло и сантик на полотенце.
Вслед за Козликом начал умываться Незнайка. Но едва он намылил лицо, как что-то щелкнуло и вода перестала течь. Незнайка вертел кран то в одну сторону, то в другую, стучал по нему кулаком, но это не помогало. Мыло невыносимо щипало ему глаза, а смыть было нечем. Тогда Незнайка стал звать на помощь Козлика. Видя неладное, Козлик подбежал к крану, но как раз в это время погас свет и комната снова погрузилась во мрак. Единственное, что можно было разглядеть в темноте, это настойчиво мигавший красный глазок на стене и поблескивавший под ним металлический язычок.
Сообразив, что вновь требуется уплата за электричество, Козлик бросился к язычку, доставая на ходу из кармана сантик. Слизнув в одно мгновение монетку, язычок скрылся в стене, и свет загорелся. Наладив таким образом дело со светом, Козлик подбежал к рукомойнику и увидел, что здесь также высунулся язычок, требовавший уплаты за воду.
– Ах ты ненасытная утроба! – выругался Козлик. – Я ведь с тобой расплатился уже! Ну, на, жри, если тебе мало!
И здесь сантик был мгновенно проглочен, в результате чего вода полилась из крана, и Незнайка смог наконец смыть разъедавшее глаза мыло.


Незнайка на Луне, 1965 год. а в детстве смешно было )

Туалет

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 1 сен 2019 в 14:35
BuDilNick 1 сен 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
думаешь в 20 веке не платили за воду?) хаха дебил))
major1955 1 сен 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zolthan @ 1.09.2019 - 13:19)
Поправка:
20 век (ну, начало как минимум. А некоторые и до сих пор пользуются)

И даже , страшно подумать...
В самой Японии!!!
СтранникC 1 сен 2019 в 14:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
про Незнайку опоздал,
как там у классика...
.Я другой такой страны не знаю - Где так вольно дышит человек.
ещё пока
major1955 1 сен 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (sellinger @ 1.09.2019 - 13:19)
Чтоб крышка открылась нужно кредитку провести))

А чип в жопе зачем?
sellinger 1 сен 2019 в 14:50
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (major1955 @ 1.09.2019 - 14:44)
Цитата (sellinger @ 1.09.2019 - 13:19)
Чтоб крышка открылась нужно кредитку провести))

А чип в жопе зачем?

...и Дэйл gigi.gif
mirazh58 1 сен 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (YourZver @ 1.09.2019 - 14:18)
Почему чеками не подтираются?

дык на это еще один чек печатать )
comtelpro 1 сен 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А камера будет штраф выдавать за превышение скорости при поносе ! idea.gif
wedmack 1 сен 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Уточняю:
Слева при СССР, справа при РФ.
Слева тоталитарное прошлое, справа демократическое настоящее.

Качаем ЯП для Android!
usr80 1 сен 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СтранникC @ 1.09.2019 - 14:43)
про Незнайку опоздал,
как там у классика...
.Я другой такой страны не знаю - Где так вольно дышит человек.
        ещё пока

У классика написано-кто сдает продукт вторичный, тот питаетца отлично.
В. Войнович.

Туалет

Это сообщение отредактировал usr80 - 1 сен 2019 в 16:25
jkl2002 1 сен 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Чек выбросить, а деньги пойдут прямиком в офшор...

Туалет
flvbysgblhs 1 сен 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Вот так.

Туалет
hurakan 26 сен 2019 в 00:08
фартовый  •  На сайте 14 лет
49
Сама картинка под катом

Туалет
hurakan 26 сен 2019 в 00:09
фартовый  •  На сайте 14 лет
13
Вуаля

Туалет
HoiAn12 26 сен 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Херня. Всё куда круче картинки. А вот бабло течёт кому надо в карман именно по первой.
burjuin33 26 сен 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
А где же боец Росгвардии????
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 910
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх