Туалет

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Масяня999 26 сен 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Ну, а где сравнение с РИ образца 1913 года, а?! cool.gif
sellinger 26 сен 2019 в 00:11
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
15
Вода к бачку нигде не подведена lol.gif
Chuncho 26 сен 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чеки - это типа, туалетная бумага ???
dealerdealer 26 сен 2019 в 00:12
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
23
А рулона с туалетной бумагой как не было, так и нет. gigi.gif
lkWfi 26 сен 2019 в 00:12
юпитер  •  На сайте 6 лет
0
насмешил тс спасибо
Какструктор 26 сен 2019 в 00:14
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
-1
Увы, ТС не уникален, и этой херней вся улица светла сеть инетовская забита!
Ты опоздал!
burjuin33 26 сен 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Н-да... Вот одного не понимаю. А чего книги Носова, который писатель, не изъять, раз цензура так быстра и науськана?
Друзья, гоу ту даркнет. Незнайку на Луне читать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 26 сен 2019 в 00:16
roscomnah 26 сен 2019 в 00:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
А в Российском-то варианте сральника спиздить побольше чего есть)))
Правда петушару 2 голового жрать не стану
Ну его нах мутанта токсичного
Просто где увижу- припизжу, чтоб не плодилось уёбище сЦарское moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал roscomnah - 26 сен 2019 в 00:18
burjuin33 26 сен 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Масяня999 @ 26.09.2019 - 00:10)
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Ну, а где сравнение с РИ образца 1913 года, а?! cool.gif

Французская булка захрустела. cool.gif
Аграрная страна с неграмотным населением и олигархатом в виде дворянства.
korzkorz 26 сен 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну мы натирали, синяки пуговицами- аллюминнваемые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dirmor 26 сен 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
дебильная картинка! при чём для совершенных идиотов!
Фураж 26 сен 2019 в 00:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (dirmor @ 26.09.2019 - 00:30)
дебильная картинка! при чём для совершенных идиотов!

у тебя тонко не получается, как не стараешься, а все пшик
Маньякъ 26 сен 2019 в 00:37
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 01:10)
А где же боец Росгвардии????

Унесли.
С потроганной рукой. ©
gigi.gif
roscomnah 26 сен 2019 в 00:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (korzkorz @ 26.09.2019 - 00:30)
Ну мы натирали, синяки пуговицами- аллюминнваемые

Сначало мелом припудривались)))
Иначе эффект не будет достигнут
Еще свечками мазали ту клетку в дневнике или журнале где "светила" нехорохая цифирь

Это сообщение отредактировал roscomnah - 26 сен 2019 в 00:45
korzkorz 26 сен 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сок гранатовый слева вкуснее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 26 сен 2019 в 00:42
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
9
Мне кажется такой вариант полнее способен отобразить ситуацию.

Туалет
vovka53 26 сен 2019 в 00:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dealerdealer @ 26.09.2019 - 00:12)
А рулона с туалетной бумагой как не было, так и нет.

Даже него знают, жопу мыть надо после показа!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PRoman84 26 сен 2019 в 00:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Капитализм...млть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin33 26 сен 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Мне кажется такой вариант полнее способен отобразить ситуацию.

Не, вы чО!!!! Царь, он не в курсе!!
LondoMallary 26 сен 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 26.09.2019 - 00:10)
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Ну, а где сравнение с РИ образца 1913 года, а?! cool.gif

Баба, знай своё место!
Вот тебе РИ образца 1913 года

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 26 сен 2019 в 00:47
roscomnah 26 сен 2019 в 00:51
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Непокорный @ 26.09.2019 - 00:42)
Мне кажется такой вариант полнее способен отобразить ситуацию.

Чековый аппарат мне напомнил фильм со С Сталоне где 3 ракушки)))
Название запамятовал
На вхс смотрел давно...)))
Непокорный 26 сен 2019 в 01:00
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Чековый аппарат мне напомнил фильм со С Сталоне где 3 ракушки)))
Название запамятовал
На вхс смотрел давно...)))

Это "Разрушитель" со Сталлоне в г.р.
pipeclogin 26 сен 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Пришлось думать)

ТС, ты реально думаешь что власть это сливной бачок? А народ - унитаз?Разочарую cool.gif
kstanton 26 сен 2019 в 01:31
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 26.09.2019 - 01:04)
Пришлось думать)

ТС, ты реально думаешь что власть это сливной бачок? А народ - унитаз?Разочарую cool.gif

В данной постановке вопроса, власть - жопа! cool.gif
кашкаМалашка 26 сен 2019 в 01:35
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 00:10)
А где же боец Росгвардии????

С травме потроганьи снимает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх