Туалет

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pokker81 26 сен 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (roscomnah @ 26.09.2019 - 00:51)
Цитата (Непокорный @ 26.09.2019 - 00:42)
Мне кажется такой вариант полнее способен отобразить ситуацию.

Чековый аппарат мне напомнил фильм со С Сталоне где 3 ракушки)))
Название запамятовал
На вхс смотрел давно...)))

Мне еще сериал Проповедник вспомнился. Там в аду вместо туалетной бумаги рулон скотча.
mixxxxail 26 сен 2019 в 01:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 00:10)
А где же боец Росгвардии????

с сикундомером и дубинкой lol.gif
Torzevich 26 сен 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Картинка, кстати, очень хорошо отражает уровень интеллекта и жизненной эрудиции хуюдожника: счетчик на сливной трубе, соединяющей бачок и унитаз... При СССР люди были если не образованнее, то хотя бы умнее.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 26 сен 2019 в 02:14
vintyra 26 сен 2019 в 02:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так и срать то особо нечем.
Hegge1 26 сен 2019 в 04:51
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маньякъ @ 26.09.2019 - 00:37)
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 01:10)
А где же боец Росгвардии????

Унесли.
С потроганной рукой. ©
gigi.gif

С поруганной рукой, прикосновением.
Andrey1967 26 сен 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
СССР просрали напрямую.
Россию просирают за бабло.
Sanchozz 26 сен 2019 в 05:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто знает, чем бы всё закончилось еслиб в СССР были бы такие толчки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gadik32 26 сен 2019 в 05:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Блять, этой картинке лет 10 точно...
НулиКариф 26 сен 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 00:29)
Цитата (Масяня999 @ 26.09.2019 - 00:10)
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Ну, а где сравнение с РИ образца 1913 года, а?! cool.gif

Французская булка захрустела. cool.gif
Аграрная страна с неграмотным населением и олигархатом в виде дворянства.

И"скворечник" на краю огорода.
v348 26 сен 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Непокорный @ 26.09.2019 - 01:00)
Цитата
Чековый аппарат мне напомнил фильм со С Сталоне где 3 ракушки)))
Название запамятовал
На вхс смотрел давно...)))

Это "Разрушитель" со Сталлоне в г.р.

Он самый. agree.gif


Туалет
traktorist37 26 сен 2019 в 05:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я понял картинку просто. В СССР посрал и просто смыл.
В россиюшке посрать вообще платно, под наблюдением и со строгой отчётностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoom70 26 сен 2019 в 05:41
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Пост одной картинки с охуенной интригой. Открываешь, а хам хоба - виденная много раз пикча.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1999891.html
owner321 26 сен 2019 в 05:57
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Герб СССР символизирует сельхоз труд и союз стран.
Герб России это птица урод которая возомнила себя военным начальником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pesec151 26 сен 2019 в 06:23
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dealerdealer @ 26.09.2019 - 03:12)
А рулона с туалетной бумагой как не было, так и нет. gigi.gif

А это что, не бумага? gigi.gif

Туалет
Denurooma 26 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Справа попом не освящен - работать не будет !
sales102 26 сен 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BuDilNick @ 01.09.2019 - 14:39)
думаешь в 20 веке не платили за воду?) хаха дебил))

Я 15 лет назад построил дом и платил 2 рубля за1 куб. Сейчас 20 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yabuchka 26 сен 2019 в 09:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
зажрались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balen 26 сен 2019 в 10:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Забыли кондиционер или вентилятор хотя бы, а то бывает ТАК проберет, что аж в пот бросает :)
МингиТлу 26 сен 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На ЯПе не один десяток подборок с этой картинкой... Это даже не баян, это просто пиздец.
Treker80 26 сен 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Перевели на прямые расчеты с водохерканалом, тоже приехали от них...ладно хоть бесплатно, опломбировали новомодными пломбами, а до этого поверочку...за 1800 руб..., все не могу понять...почему блять, я за свои бабки поверку должен делать, вы недоверяете, контролируете...так и ставьте за свое бабло.
Честно..хочется в этот деревянный тувалет...в нем теперь уютнее.
levasvet 26 сен 2019 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Было бы смешно , если бы не было так правдиво
Saf777 26 сен 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мндяяя, я думал, что только у Штирлица получается вытащить одну картинку, которая многократно была в подборках, сделать её отдельным постом и вылететь на главную,а оно вон оно что Михалыч faceoff.gif
KSWK 26 сен 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Засада, бумаги нет...
BAHDAJI 26 сен 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 00:10)
А где же боец Росгвардии????

тут?
PS извините... чукча не писатель, чукча читатель gigi.gif

Туалет
Гуноп 26 сен 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vorash @ 1.09.2019 - 14:17)
...

Картинка про 21 век неполная!

Там явно не хватает ещё одного счётчика - электроэнергии. Чековый аппарат на электричестве работает.

Да, кстати, за отвод канализации тоже деньги берут, по тарифу. Ещё счётчик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх