Туалет

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кузьбушкин 26 сен 2019 в 11:22
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
а мне нравились вот такие старые туалеты с бачком наверху. за счёт большей гравитации смывались самое несмываемое говно и чиркаши со свистом.
rap1d0 26 сен 2019 в 11:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Такой толчок как на картинке в 21м веке разве что в сталинках наверное сохранился.
42EHOTA 26 сен 2019 в 11:41
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Torzevich @ 26.09.2019 - 04:13)
Цитата (hurakan @ 26.09.2019 - 00:08)
СССР и Россия: разница в одной картинке

Картинка, кстати, очень хорошо отражает уровень интеллекта и жизненной эрудиции хуюдожника: счетчик на сливной трубе, соединяющей бачок и унитаз... При СССР люди были если не образованнее, то хотя бы умнее.

художник правильно тенденцию уловил, счетчик будет именно там где нарисован. и еще много где.
при ссср люди так и не додумались счетчики на газ и воду ставить. глупые были, это ж жывые деньги!
НовичOK 26 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (burjuin33 @ 26.09.2019 - 00:10)
А где же боец Росгвардии????

Плечико лечит.... gigi.gif
BarmaleyLaRu 26 сен 2019 в 12:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
в Антарктиде вот такой есть)) причём, у американцев

Туалет
Азазуй 26 сен 2019 в 12:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
это не туалет, а типичный "специалист"
Dokchupa 26 сен 2019 в 15:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
про говночипы , очень хорошо в мультике показано " Ачи и Спеак" 2006 года
Сибирский38 26 сен 2019 в 19:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ахаха Вот она Россея Меня суки сратые росгвардейцы за 31 год сегодня сука ВПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ за распитие пива. Причем я не шел и пил! Я просто шел держалв открытую бутылку и они не видели как я пил, но по факту получилось так что росгвардейцам похуй пил ты или не пил если она открыта едешь в отделение ждешь 2 часа пока составят протокол и выпишут штраф и пиздуй дальше бухать... Меня переполняют эмоции сука ни разу неволили 31 год живу никогда не было проблем а тут. пзхдц и там еще в отделении таких как я вагон а тот кто проверку делает он медленный 1ин человек 45 минут на заполнение..... штраф кстати 500 рублей
Сибирский38 26 сен 2019 в 19:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Так щас еще и курить на балконе нельзя будет.........


Вот вам политика нахуй сожать коррупционеров сажай за распитие штрафами и курение на балконах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх