OBrian Видео 28.07.2019 - 19:12 Комментарии (43) Ссылка
Ой!
OBrian Видео 28.07.2019 - 19:10 Комментарии (30) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

40 фото via

Удивительные снимки с российских просторов 28.07.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.07.2019 - 19:06 Комментарии (80) Ссылка
11 фото, все фото ©yurgen077

Маркетинг, вывески, реклама и тому подобное - 8
 
yurgen077 Картинки 28.07.2019 - 19:01 Комментарии (114) Ссылка
Итак, дано то, что на картинке (прошу прощения за качество, я не художник и не чертежник, да и вообще гуманитарий)). Нужно как-то вытащить эту железобетонную хрень на грунтовый берег. Весит она примерно 30тн. Автокран бесполезен, т.к. и вес большой и угол наклона не позволит ему работать, и грунт обычный берег, суглинок. Промышленного полиспаста у нас нет, в средствах ограниченны, но вытаскивать эту хрень надо. Серьезных деревьев, за что зацепить тали тоже нет. Бурить сваи и к ним уже талиться думаем по сырому грунту, вырвет все равно.

Прошу помощи инженеров и просто интеллектуалов. Подскажите, братва, как эту хрень вытащить, исходя из вводных.

Всем заранее спасибо!

Тому чей совет поможет, и мы все-же вытащим эту бандуру, бутылку хорошего рома отправлю обязательно. Слово пацана. Фотосессию работ приложу.

ЯПрошу мозгового штурма
Ясмеяльщик Картинки 28.07.2019 - 18:14 Комментарии (588) Ссылка
Смотреть до конца



Читать дальше...
mansurkz Видео 28.07.2019 - 17:41 Комментарии (49) Ссылка


69 лет.
как думаете правда?

Читать дальше...
maxxel Видео 28.07.2019 - 17:29 Комментарии (154) Ссылка
45 фото via

Telegram образца 1999 года Именно так можно было читать новости CNN в Вашем мобильном

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.07.2019 - 17:28 Комментарии (88) Ссылка
Собственно ни для кого не секрет что современная техника вся сделана дендрофекальным методом чтобы пользователь страдал. Ага, хуй они угадали. И у всех владельцев более менее современных холодильников есть отдельная боль. Ящики из прозрачного говно полистирола. И любят они твари ломаться, и ничего не сделать. Одноразовое говно.

Вот и меня сия участь постигла, но хуй им а не деньги проклятым маркетологам. Отсмотрел тонны видео на ютубе, кто во что горазд, в основном клепки, заплатки и прочий металл. Не наш метод, тем более в холодильнике любому металлу карачун придёт быстро. Акриловая нить, сверло на 2 мм, прозрачная эпоксидка. В плетении можете творить искусство. Итог на фото.

Ремонт ящика для холодильника

Читать дальше...
МихаилСтасов Картинки 28.07.2019 - 17:17 Комментарии (92) Ссылка
Знаете ли,Я слегка охуеваю от того,во что превратился ЯП.С какого хрена на 1 ой странице такие агитки?Человек,который настолько некомпетентен во всем о чем он пишет (доктрина Нато,сша,изменение России за последние 15 лет)пытается тут нам навязывать свою точку зрения.Нет,Я не ольгинец,и не полоумный защитник режима,мне тоже не нравятся многие вещи,такие как недопуск к выборам альтернативных депутатов,партий.Более того,я бы приняла участие в этом митинге,если бы все это не окрасилось в мероприятие Навального,и вот эти неадекваты бы не кричали «Путин #уйло»Ассоциировать себя с таим дерьмом я не хочу и не буду.Я видимо значительно старше автора статьи,и Я вот как раз очень хорошо помню как выглядет то,когда Государство не делает для граждан ничего.Что ты блин несёшь ,дорогой ты мой баран-хомяк Навального?Зачем Государство выплачивает деньги стимулируя рождению детей?Зачем выдаёт многодетным квартиры в новых домах?Зачем субсидии для молодых семей на бизнес,на квартиры?Ты вообще понимаешь ,что такое бюджет?Ты понимаешь,что такое 40-50% бюджета это налоги с продажи углеводородов?Знаешь,что при «благословенных» тобой Ходоре,Касьянове,Немцове не хрена с продажи не шло в бюджет?Ты это не понимаешь?Ты посмотри на федеральные трассы,в России уже лет 7 как прекрасные федеральные трассы,ты можешь доехать как минимум от Выборга до Адлера по потрясающим дорогам.Появляются новые районы,сносят ветхое жильё.Все это видимо для того,чтоб жилось народу похеровее.Для выпускников каждый год устраивают потрясающий праздник Алые Паруса,тоже видимо от ненависти к людям.Я уже лет 6 не видела у нас плохих поездов,во всех кондаки и биотуалеты,по всей России вл всех дворах для детей игровые площадки.П

Хомяки разбушевались

Читать дальше...
Halfblood Тексты 28.07.2019 - 17:15 Комментарии (316) Ссылка
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае, Иркутской области, Бурятии и Забайкалье выросла до 1,56 млн га (26 июля — 1,54 млн га), сообщает «Тайга.Инфо».

В Красноярском крае, по данным регионального лесопожарного центра, горит около 948,4 тыс. га. С 26 июля площадь возгораний выросла на 21 тыс. га. В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находятся 97 пожара общей площадью 945,7 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

В Иркутской области огнем охвачено около 581,8 тыс. га, сообщили в региональном правительстве. В зоне контроля действует 125 пожаров площадью 553,4 тыс. га.

Кроме того, по данным федеральной Авиалесохраны на утро 28 июля, в Бурятии и Забайкалье горит 36,8 тыс. га леса. Еще 1,13 млн га леса горит в Якутии, которая не входит в Сибирский федеральный округ, отметили в Авиалесохране.

Напомним, дым от пожаров в Восточной Сибири накрыл города Западной Сибири, а позже дошел до Урала и Казахстана.

via

Площадь лесных пожаров в Сибири выросла до 1,56 млн га
tank0grad События 28.07.2019 - 17:10 Комментарии (90) Ссылка
Одна картинка.

Кормилец вернулся
electroNICK Картинки 28.07.2019 - 17:03 Комментарии (725) Ссылка
В продолжение темы Австралийский золотоискатель нашел самородок весом 1,4 кг и стоимостью $100 000

5 фото via

В минувшую пятницу на окраине Балларата в австралийском штате Виктория золотоискатель нашел самородок весом 2 килограмма.

Пенсионер нашел массивный 2-килограммовый золотой самородок стоимостью $160 000

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.07.2019 - 17:00 Комментарии (75) Ссылка
Пенсионный фонд случайно раскрыл всю глубину пропасти, в которую падает российская пенсионная система. Он похвастался: вот какой я молодец, назначил с начала года 509 тысяч пенсий. И далее признается: и только чуть более половины - по старости!
Еще раз: только половина пенсий в России назначается по старости

Кто же эти, оставшиеся более 200 тысяч молодых счастливчиков, которым удалось присосаться к титьке гособеспечения? Это товарищи майоры, подполковники и прочие льготники, которые имеют возможность выходить на пенсию хоть в 35 лет. Как это касается лично вас? А очень просто. Выходит, что 11% от вашей зарплаты (половина от уплачиваемых страховых взносов в ПФР) уходит каждый месяц на содержание различных молодых тунеядцев в погонах.

Пенсионный фонд случайно раскрыл всю глубину пропасти, в которую падает российская пенсионная система.

Читать дальше...
5igorsk Картинки 28.07.2019 - 16:23 Комментарии (178) Ссылка
Она шла по лесу, спотыкаясь о каждую неровность, кочку, веточку, муравейник, бутылку, кострище, одноразовую посуду, консервную банку, презерватив, коробку из-под презервативов..

- Да итить твою налево! - взревела Красная Косыночка, брезгливо отшвыривая клюшкой чьи-то стринги. – Волки́ позорные! То ли в лесу, то ли на помойке живу! Затрахали сволочи! Ой! - схватилась она за поясницу. - Проклятый радикулит...

- Шо ражоряешшя штарая? - вышел из-за кустов скрюченный, так же нежно держащийся за спину Волк. - Шуть што - шражу волки ей виноваты... Будто это мы тут того шамого... Я бы и рад, да вожрашт не пожволяет.... И орешь, жаража, и орешь, и орешь, шил уже нету твои вопли шлушать. Вшю округу перебаламутила, мне теперь из-за тебя голодным три дня шидеть - вшя дичь в шошедний леш умотала.

- Ой, заглохни, Серый. Какая тебе дичь? Змеи разве что, да улитки? Так они глухие, а все остальное ты просто не всосешь своей беззубой пастью, - отмахнулась Косыночка рукой, держащей корзинку, и оттуда ожидаемо вылетели пироги, которые владелица, кряхтя и ругаясь, принялась укладывать обратно, перед этим хозяйственно вытирая их подолом засаленной юбки.

- Шо, опять пироги со штрихнином? Думаешь, ты так легко от меня ижбавишьшя? - ухмыльнулся Волк.

- Сдался ты мне сто лет, - отозвалась недовольно Красная Косыночка, - я бабку всё никак извести не могу, как ни стараюсь - эта падла жрёт всё подряд и кажется, только здоровее становится!

- Шо, вшё на нашледштво жаришьшя? Об твою бабку я еще лет шештдешят нажад жубы обломал, а ей хоть бы хны. Куда уж тебе... Доживай швой век в родной хате, и не рыпайшя, а то добегаешьшя...

-

Читать дальше...
Rasstegaj Тексты 28.07.2019 - 16:21 Комментарии (51) Ссылка
Старичок с красной папочкой в цветочках на фото справа - Сомдет Пхра Маха Мунивонг - Верховный Патриарх буддистской общины Таиланда. Напрочь золотого господина на левой фотографии я представлять не буду, он, в отличии от своего одноименного тайского коллеги, личность медийная и в описаниях не нуждающаяся, как, впрочем, и во всем остальном, мирском сугубо, ибо, судя по тем же медиа, суетных благостей у него - хоть непотребно-седалищным ешь до 10-го колена, не закончится.

А вот с Патриархом тайским пришлось повозиться, выкапывая на просторах интернета информацию. Ему глубоко за 80, в монахах с 10-летнего возраста, до назначения был настоятелем одного из монастырей, имеет ученые степени по теологии, истории и археологии. Патриарха в Таиланде назначает Король, это право, не так давно, вернул ему Парламент. А реальная власть в буддистском, на 98 процентов, Таиланде, принадлежит Верховному Совету Сангкхи, куда входят Главы буддистских общин страны. Именно этот коллегиальный орган действительно уважаемых людей - «серый кардинал» тайской политики. А Тайский Патриарх - личность больше, в этой демократической церковной иерархии, церемониальная, «первый среди равных». Упоминаний о яхтах, самолетах, часах ценою в самолеты и резонансных политически-лизоблюдских заявлениях я тоже в прессе не нашёл. Видимо плохо искал, но не один я, потому что обычные тайцы своего Патриарха тоже знают слабо, я спрашивал.

Патриарх здесь - это и именно старейший, заслуженный, наиболее уважаемый, который имеет право советовать и к мнению которого прислушиваются.

А на левом фото - должностное лицо встроенного в политическую систему провластного института.

Ну а здесь на первом ме

Два патриарха: российский и тайский. Название одинаковое, суть разная.

Читать дальше...
ГенералКумов Тексты 28.07.2019 - 16:19 Комментарии (37) Ссылка


© Евгений Кулик
InGrib Видео 28.07.2019 - 16:17 Комментарии (73) Ссылка
28 июля около 4 утра у клуба "Рокко" в Иванове был убит один из посетителей. 
На видео - несколько минут после убийства. 
От огнестрельного ранения пострадал мужчина 1991 года рождения - он скончался в "скорой помощи".

Как рассказывают некоторые свидетели, парень был пьян и ударил девушку по лицу; после того, как она стала сопротивляться, - стал избивать ее. Один из молодых людей вступился за девушку, началась драка, после которой прозвучали выстрелы. 

Свидетели предполагают, что на видео с места преступления скрывается убийца.
Правда, эта информация может быть неверной - человек мог просто убегать, испугавшись самого факта. 

По информации ivanovonews, по подозрению в совершению преступления разыскивается мужчина 1992 года рождения, проживавший на улице Короткова в Иванове, передвигавшийся на машине "Тойота Камри" черного цвета. 
https://www.ivanovonews.ru/news/967705/

p.s. Походу зверьки постреляли друг друга
misterlis События 28.07.2019 - 15:46 Комментарии (91) Ссылка
Оппозиционера Навального экстренно госпитализировали в одну из больниц Москвы

28 июля оппозиционного политика Алексея Навального экстренно госпитализировали из спецприёмника в терапевтическое отделение московской больницы имени Виноградова.

Как передаёт НТВ со ссылкой на представителя Навального Киру Ярмыш, оппозиционера госпитализировали с диагнозом «острая аллергическая реакция» — у него сильный отёк лица и красные высыпания на коже.

При этом она подчеркнула, что раньше политик никогда на здоровье не жаловался. Между тем, в больнице рассказали, что сейчас Навальный находится в удовлетворительном состоянии.

https://svpressa.ru/health/news/239187/

Читать дальше...
Свинья2024 События 28.07.2019 - 15:42 Комментарии (81) Ссылка
Компания представила внедорожник Pentium T77 Xiaomi Edition, который поставляется с голосовым помощником Xiao AI и 3D-голограммой. Это первый случай продажи автомобиля через краудфандинг Youpin.

Сейчас авто можно купить со скидкой, для этого нужно внести 3777 юаней ($ 548) и затем оплатить оставшуюся часть в салоне. Итоговая цена внедорожника 89 800 юаней ($ 13 000).



ИИ от Xiaomi взаимодействует с водителем через голосовое управление и проекцию.

Оснащен двигателем с турбонаддувом 1,2 литра, 6-ступенчатой коробкой передач MT, максимальной мощностью 143CV (105 кВт) и максимальным крутящим моментом 204 Нм. Есть тут и LED оптика и панорамный люк и парковочный помощник.
kopilov Авто/Мото 28.07.2019 - 15:29 Комментарии (106) Ссылка
Подборка экзистенциальных жипегов количеством 30 штук!

Вы кто такие? Я вас не звал!

Читать дальше...
maharudra Картинки 28.07.2019 - 15:11 Комментарии (50) Ссылка
В Москве несколько сотен мусульман окружили автобус ОМОНа и требовали выпустить человека, которого силовики увели внутрь прямо во время пятничной молитвы. В результате после осады автобуса ОМОНу пришлось выпустить задержанного.

"Мы заканчивали коллективную молитву за имамом исторической мечети на Большой Татарской улице, и вдруг я увидел, как между рядами ОМОНовец, скрутив прихожанина, ведет его в затонированный автобус.

В соответствии с правилами проведения пятничной молитвы мы совершили ее не отвлекаясь и не останавливаясь, пока имам не закончил. Естественно, никто из верующих не стал и не смог препятствовать сотруднику МВД в его издевательстве над верующим.

Как только они вошли в автобус, двери закрылись и я совершавший молитву прямо перед дверьми услышал оскорбительную речь сотрудников ОМОНа и удары такой силы, что автобус трясся", - рассказал один из участников инцидента в описании к более полному видео.

Источник: www.rosbalt.ru

Читать дальше...
ОстапБэндер События 28.07.2019 - 14:43 Комментарии (71) Ссылка
OBrian Видео 28.07.2019 - 14:38 Комментарии (70) Ссылка
Смонтировал видео, которое снимал параллельно с фоторепортажем

Независимых кандидатов не допустили до выборов по надуманным причинам. Москвичей лишили выбора, не оставили легального способа выбирать власть.
Поэтому тысячи людей вышли на улицу, чтобы добиться честных выборов.

ivarlamov Видео 28.07.2019 - 14:36 Комментарии (111) Ссылка
А некоторые картинки могут для кого-то показаться аморальными.

38 jpeg'ов

Не очень адекватный юмор

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 28.07.2019 - 14:28 Комментарии (139) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления