Журналист Василий Уткин жёстко отреагировал на инцидент с болельщиками «Спартака», которых избили сотрудники ОМОНа после матча с «Ростовом».

«Дорогие мои болельщики! А чем вы лучше или хуже людей, которые гуляли по бульварам после освобождения Голунова? Тех, кто не хочет жить около смертельно опасной помойки? Тех, кто против застройки городского сквера без воли на то горожан?

Вы такие же полноправные граждане, ничем не нарушающие российских законов. Поэтому вы точно так же попадаете под раздачу. Ваш кейс ничем не отличается. Полиция везде более-менее одинаковая. И к чему ждать реакции РПЛ, Росгвардии? Вы думаете, что они в вас — зрителях, налогоплательщиках и т.д. — заинтересованы и работают для вас? Вы наивны.

Это в лихие девяностые на них была управа. И медленно, шаг за шагом эта братва была плавно вытеснена со стадионов. Эта борьба имела перспективы, потому что проблема была в пережитке прошлого. Но то были лихие. А сейчас это новый тренд. Он в том, что вас, конечно, не обязательно побьют. Но могут — в любой момент. И никому не пожалуетесь. Эти ребята — хозяева жизни, им и делать-то больше нечего, и работа их так важна, что отлично оплачивается и награждается ранней полновесной пенсией.

Моё вам сочувствие. А поможет нам всем только зелёнка, холод на место ушиба и пара дней покоя. Это общедоступно, недорого, страна у нас свободная!» — написал журналист в телеграм-канале «Настоящий РадиоУткин».


Уткин – фанатам «Спартака»: думаете, РПЛ и Росгвардия работают на вас? Вы наивны
горьковский События 21.07.2019 - 18:27 Комментарии (155) Ссылка
Республика Алтай, старый мост через р. Катунь, с. Элекмонар.
Катунь ошибок не прощает!
Видео не мое.

Sc999 Видео 21.07.2019 - 18:16 Комментарии (138) Ссылка
Висит при въезде в дачный поселок

2 фото via

Очень доходчиво

Читать дальше...
OBrian Картинки 21.07.2019 - 17:50 Комментарии (71) Ссылка
Будет 36 картинок всяко разных

Картинки с надписями и анекдоты 21.07.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 21.07.2019 - 17:28 Комментарии (218) Ссылка
41 фото via

Джина Лоллобриджида на съемках фильма «Соломон и царица Савская», 1959 г.

Интересные и редкие ретро-фотографии 21.07.2019

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.07.2019 - 17:27 Комментарии (123) Ссылка
Доброго времени суток, уважаемые единомышленники! Пока всю нашу необъятную Родину поливают дожди, в нашей реставрационной мастерской вовсю идут работы по восстановлению старинной техники. Представляю вашему вниманию мой проект: немецкий мотоцикл времён Второй Мировой -BMW R35, надёжный и простой одноцилиндровый аппарат, прозванный в Польше "осликом" за свою выносливость и неприхотливость. На реставрацию ушло ни много ни мало- 4 года. Данным проектом я занимался не постоянно, в свободное от основной задачи время. Максимально пытался сохранить "родные" элементы мотоцикла, но, естественно, без "новодела" не обошлось (есть даже частичка ВАЗа- клапана от 2108;)) Сегодня аппарат впервые показали публике на конно-спортивном фестивале "Иваново Поле 2019", который проходит в эти дождливые выходные.

14 фото via

Завершил реставрацию BMW R35 1941 г.в.

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 21.07.2019 - 17:27 Комментарии (93) Ссылка
Хорошее оружие должно обладать не только эффективностью, но и обязательно быть надежным при его использовании, сообщает comandir.com. Его главная задача не подвести своего владельца в экстремальной ситуации и при надобности спасти ему жизнь. В мире существует и продолжает изобретаться огромное количество пистолетов, но есть такие, которые приобрели необычайную славу и популярность. Их знают и любят за определенные качества стрельбы и удобство в использовании, как на поле боя, так и при опасностях, которые могут подстерегать человека в повседневной жизни.

Будет 6 фото и текст via ©

Самые надежные и популярные пистолеты, которые ценятся во всем мире

Читать дальше...
Beard74 Картинки 21.07.2019 - 17:18 Комментарии (232) Ссылка
31 картинка

Немного картинок на вечер 21.07.2019

Читать дальше...
kEReW Картинки 21.07.2019 - 16:56 Комментарии (221) Ссылка
...Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта стоимостью 50 млн $...
На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2019", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца...

Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На столе остатки лангустов и кокаина...

На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг...
Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает "Courvoisier L’Esprit Decanter" из коньячного бокала...

Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...

В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко...

Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:

- Не, ну ты видел, а.......?
Вот так всегда, б..ть!!! Кому-то всё, а кому-то н...уя!!!..."


via

Вот так и бывает - кому-то всё, а кому-то них*я!

Читать дальше...
Jus Тексты 21.07.2019 - 16:54 Комментарии (33) Ссылка
Если кто не в курсе (о__О а такие разве бывают?!) - вот цитатка из Вики:

Выпущена в 1989 году Brøderbund Software для Apple II. Позже портирована на множество других платформ, включая Amiga, Apple Macintosh, DOS, NES, Game Boy, Game Gear, SNES и Sega Genesis. Представляет собой двумерный платформер, совмещающий прыжки и бег по подземелью с боями на мечах. Обладала передовой для того времени графикой благодаря технологии ротоскопирования; автор игры провёл много часов за изучением видеозаписи движений своего брата, Дэвида Мекнера, с тем, чтобы движения героя были реалистичными

На фото создатель игры Jordan Mechner

Игре Принц Персии исполнилось 30 лет!
 

Читать дальше...
Jus События 21.07.2019 - 16:42 Комментарии (106) Ссылка
Тема конечно немного заезженная, но, как мне кажется, высказываться по этому поводу иногда нужно. Ни в коем случае не жалуюсь и не ною, просто высказываю свои мысли.Текста будет немного. Много будет мата и абзацов.

2016 год. Сдаются новые дома в новом «экологически чистом» районе. Цены на квартиры чуть дороже среднерыночных, все чинно, благородно, красиво. Везде зелень, чистота, рядом лес, очень много парковочных мест, кругом урны, много баков для мусора, убираются дворники каждый день.

Красота, берем! Купили новую квартиру от застройщика.

2019 год. Собачье говно в местах для собачьего говна - одно из самых чистых мест, потому что собаки срут аккуратно вдоль забора прямо в кусты. В лесу мусор, в мусорных баках уже лежат диваны и кровати. Дворники начинают забивать на мусор, потому что пиздец вокруг. В маленькие урны возле подъездов запихивают все - от батона до гандона. Подъездные двери ломают, бьют стекла, следы ног на дверях! Дети без облома садятся ссать и срать (я не шучу, срать!) прямо на своей детской площадке с позволения их родителей. Я такого, блядь, никогда не видел. По всему району разбросаны салфетки, бутылки и прочая «атрибутика яжематерей». Район уже не такой экологически чистый.

Да и дома оказались построены из говна и палок, кирпичи сыпятся на каждом этаже, скоро будут сквозные дыры местами, дворы постоянно топит в сильные дожди, поэтому кругом моря.

Ну и конечно же, понты. Куда без них. У этих семей такие ебла, как будто они живут в Швейцарии и подтирают очко стодолларовыми купюрами. По факту - быдло семейства, которые засрали весь район и еще пытаются предъявить кому-нибудь за что-нибудь. Могу

Русский менталитет или все люди такие?

Читать дальше...
cheenaskee Тексты 21.07.2019 - 16:39 Комментарии (176) Ссылка
Вашингтон собирается передать Украине нескольких истребителей-невидимок 5-го поколения F-35.
Как сообщает американское издание «Defence One», в связи с исключением Турции из программы истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35, часть боевых самолётов планируется поставить украинской армии. Речь идёт о продаже нескольких истребителей.

Причиной такого беспрецедентного шага, согласно которому Киев может получить современную воздушную технику, кроется, прежде всего, в необходимости реализации уже выпущенных самолётов. По мнению американских аналитиков это позволит минимизировать ущерб для производителей военно-промышленного комплекса США.

Правда, отмечается, что продажа истребителей F-35 Украине может вызвать рассекречивание новейших технологий НАТО, в то время, как Киев на указанное время не является членом альянса, в связи с чем возможно попадание секретов «в руки противника». Кроме того, следует учитывать близкое расположение систем ПВО России возле границ Украины – есть определённые риски для этих самолётов, которым у США пока нет замены.

Программу поставки истребителей предлагают осуществить за счет кредитных средств, при этом часть затрат может быть покрыта путём передачи армии США ряда военных баз на территории Украины, включая и те, что находятся на побережье Чёрного моря.

Украина разместит военные базы США у Черного моря в обмен на новые истребители

По сообщению издания Defence One, после того, как Турция будет полностью исключена из программы по разработке истребителей-бомбардировщиков F-35, часть боевых самолетов перейдут украинской армии. На данном этапе речь идет о продаже лишь нескольких истребителей

Вашингтон собирается передать Украине нескольких истребителей-невидимок 5-го поколения F-35

Читать дальше...
Arty1970 События 21.07.2019 - 16:39 Комментарии (126) Ссылка
Солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в рамках пресс-конференции в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» дал вредные советы о том, что надо делать, чтобы не стать успешным человеком.

«Во-первых, бухать - это очень помогает от успеха, а ещё лучше - употреблять тяжёлые наркотики! Второе не знаю, где достать, а для первого наша торговая система предоставляет все возможности. Также желательно не читать книг, не смотреть умных фильмов и побольше смотреть программ Соловьёва и Киселёва, тогда Вы точно трёхнетесь и ничего в жизни ничего не добьётесь!», – сказал певец.
via

Алексей Кортнев: Хотите быть лузером? Бухайте и смотрите Соловьёва с Киселёвым!
хондовод События 21.07.2019 - 16:35 Комментарии (179) Ссылка
via twitter

Эх, мечты, мечты...
Lomamaisty Картинки 21.07.2019 - 16:18 Комментарии (24) Ссылка
Умер президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на директора Центра мониторинга евразийских проблем Аслана Рубаева.

По его словам, о смерти президента Туркмении сообщили бизнесмены, работающие в Ашхабаде. «Когда спросил, точно ли, они сказали: есть знакомые, которые работают в спецслужбах, они передают, что это так, что это произошло, когда он вышел в отпуск», — сказал Рубаев.

Гурбангулы Бердымухамедов пошел в отпуск 15 июля. Первые сообщения о его смерти появились в Telegram-канале ElMurid, которые специализируется на освещении события в арабских странах.

Ранее YouTube-канал «Свободный Туркменистан» со ссылкой на корреспондентов в Ашхабаде сообщил, что политик скончался 20 июля. Причиной смерти назвали острую почечную недостаточность.

Гурбангулы Бердымухамедов возглавляет Туркмению с конца 2006 года. Он известен своими необычными увлечениями — в течение почти 13 лет, что он находится у власти, глава государства неоднократно учил генералов стрельбе и метанию ножей, играл на гитаре и пианино, участвовал в скачках, дрифтовал на автомобиле и даже читал рэп.

источник

Появились сообщения о смерти президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова
Зингельпупер События 21.07.2019 - 16:07 Комментарии (578) Ссылка
Донская, суббота, мать и дитя, пиво, сигарета, наши дни.



От себя. И вы хотите сказать что нужно платить материнский капитал, что бы вот это размножалось? Кто хочет тот заведёт, а эти доплаты порождают такие отбросы.
Смотрю идиоты не понимают, напишу тут.

Без мат капитала они бы не заводили ребёнка, а просто бухали бы и спились.

п.с. Потом ещё на лечение будут собирать.

А и ещё для тех кто плохо смотрит, на 8 секунде ребёнка поят пивом, а не просто он смотрит.

Читать дальше...
Flexso Видео 21.07.2019 - 15:03 Комментарии (201) Ссылка
Знакомый прислал.
Говорит это схема устройства позволяющего бесплатно получать електричество из эфира.... ну или аккумулировать энергию радиоволн...
Вот только боюсь не нарваться бы на штраф, а то и на уголовку, использование же
недр атмосферы в личных целях

Схема вечного двигателя
Grosny Картинки 21.07.2019 - 14:45 Комментарии (127) Ссылка


via
OBrian Видео 21.07.2019 - 13:55 Комментарии (59) Ссылка
1)— Хочешь, я тебе помогу? — Всю жизнь боялся услышать это от венеролога…

2) Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной!

3) -Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься.
- Где моё масло?
-Я хочу в нём кататься!

4) Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!

5) Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.

6) Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.

7) Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож

8) Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги, или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет!

9)- По часам только таблетки надо принимать!
- А властвовать и унижать можно в любое время!

10) Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете

11) В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало.

12) Я не знаю чем ты руководствовался, Лобанов — логику я исключаю сразу.

13) Да там полно вирусов — это же компьютер венеролога!

14) Так, я не понял, что за стачка? Ленин, слезай с броневика, а Вы, безмозглый пролетариат, присоединяйтесь к своему вождю и быстро вон, строить свое безнадежно темное будущее!

15) — Лобанов, а ты что здесь делаешь? — Как что?

20 лучших цитат доктора Быкова

Читать дальше...
aeg187 Тексты 21.07.2019 - 13:46 Комментарии (143) Ссылка
В продолжение этой темы: Infiniti попытался задавить мужчину с годовалой дочкой на руках (там же видео)

Гаишники нашли автохама на Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине
Ему грозит штраф или даже уголовное преследование


После публикации на E1.RU сотрудники ГИБДД оперативно нашли водителя, который устроил бесчинства на обочине перед железнодорожным переездом на трассе Екатеринбург — Шадринск. Мужчина на Infiniti решил объехать эту пробку по обочине, а в итоге несколько раз наехал на мужчину, который держал на руках годовалую дочку.

— Установлено, что за рулём Infiniti был 29-летний мужчина, — сообщили E1.RU в управлении областной ГИБДД. — Его вызвали для дачи объяснений в отдел полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Автоэксперт Дмитрий Ларионов отмечает, что водителю как минимум грозит штраф.
— За езду по обочине он составляет 1500 рублей. Теоретически возможна и уголовная ответственность, если будет доказан вред и умысел на причинение вреда здоровью, — пояснил Дмитрий Ларионов.

В ГИБДД области призывают водителей быть благоразумными:
— Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть культурными и вежливыми на дороге, не подвергать жизнь и здоровье детей опасности.

Уже после публикации владелец Infiniti позвонил в редакцию.
— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл,

Водитель Infiniti "вез жену из роддома" - классика оправдания быдла!

Читать дальше...
tserg Авто/Мото 21.07.2019 - 13:29 Комментарии (176) Ссылка
Сколько раз я бывал на Ай-Петри — не сосчитаю. На грунтовках, которые пересекают плато, всегда стояли таблички ШИПЫ, как предупреждение безответственным автолюбителям, желающим там погонять. И я всегда считал, что это просто страшилка и шипов на дороге не бывает. Но вчера мы с братом оба прокололи себе ноги. Их ставят лесники, шипы эти изготовлены из арматуры и тщательно заточены. Кто собирается на Ай-Петри, будьте бдительны. Если вы идете по грунтовке, ступайте между колёсных колей и смотрите под ноги.

3 фото, отсюда

Доска позора Ялты

Читать дальше...
Илиа Картинки 21.07.2019 - 13:01 Комментарии (180) Ссылка
Обочечники беснуются, моргают, сигналят...
А на душе тепло!

Локация: Федеральная автомобильная дорога М4 «Дон»

©Rabbit

Езда по обочине
Lomamaisty Картинки 21.07.2019 - 12:52 Комментарии (133) Ссылка
OBrian Видео 21.07.2019 - 12:51 Комментарии (60) Ссылка
Вот это обочечники...



Читать дальше...
pks Видео 21.07.2019 - 12:26 Комментарии (184) Ссылка
via vk

На что только не пойдёшь, чтобы вытащить батю из сложившейся ситуации
Lomamaisty Картинки 21.07.2019 - 12:23 Комментарии (181) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления