Читать дальше...
Timseverin Видео 11.07.2019 - 17:18 Комментарии (121) Ссылка
Подборка картинок. Изредка с текстом

Картинок псто
ЭлефантЛя Картинки 11.07.2019 - 16:46 Комментарии (81) Ссылка
Киевский апелляционный суд 3 июня отменил административный штраф за хулиганство жителю города Тетиев, что на Киевщине, который весной назвал назвавшего мэра населенного пункта гандоном.

Такая информация была опубликована на страницах профильного издания "Судебный репортер". В апреле 2019-го в Тетиеве прошло общественное собрание по поводу зарыбления речки Роська. В ходе возникшей перепалке мужчина, указывая на мэра, произнес фразу: "Такие "гандоны" пишут неправду".

Градоначальник обратился в Тетиевский районный суд. Тот признал ответчика виновным в мелком хулиганстве (статья 173 КУоАП) и оштрафовал на сумму в 51 гривну.

Мужчина не согласился с постановлением и обратился в апелляционный суд и заявил о том, что не хотел оскорбить мэра, а имел в виду, что тот ведет себя подобно французскому писателю-фантасту Ива Гандону (1899-1975) – "рассказывает фантастические вещи".

Апелляционный суд признал такую версию возможной. Его постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.

Кому интересно решение суда (осторожно мова!): ТУЦ

"Это писатель Гандон": На Киевщине суд оправдал мужчину, назвавшего мэра "гандоном"
Tropilexen События 11.07.2019 - 16:43 Комментарии (94) Ссылка

может, кому-то пригодится

Читать дальше...
Timseverin Видео 11.07.2019 - 16:41 Комментарии (80) Ссылка
Раненого госпитализировали, а шофера задержали



Как стало известно «МК», конфликт разгорелся в подмосковных Люберцах около 21.30 9 июля. Микроавтобус «Газель» ехал по маршруту Люберцы—Раменское. В нем направлялся домой 48-летний житель деревни Зюзино.

В районе поселка Малаховка он достал бутылку пива и приложился к горлышку к неудовольствию остальных пассажиров. Водитель маршрутки — 37-летний уроженец Чечни по имени Аслан — сделал пьянице замечание. Но мужчина как ни в чем не бывало продолжал возлияния. Шофер не мог стерпеть пренебрежительного отношения. Началась словесная перепалка, водитель даже был вынужден остановить машину. Неожиданно раздались выстрелы. Оппонент Аслана схватился за живот — оказалось, что в него попала выпущенная водителем пуля. Позже его прооперировали в местной больнице, и сейчас его жизни, по словам медиков, ничего не угрожает.

Чеченцу же пришлось объясняться с полицейскими. Стрелок заверял, что защищался. Сыщики проверили изъятый пистолет МР-79-9ТМ. Оказалось, что травматический ствол официально зарегистрирован на Аслана. Несмотря на доводы шофера, его поместили в изолятор временного содержания по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека.

— Он работает с 2015 года, но не постоянно. У нас водители долго не держатся. Ищут где получше. Недавно мы получили новую технику, и в апреле Аслан вернулся. Кстати, сотрудникам категорически запрещено выходить на линию с оружием, палками и битами. Я по этому вопросу проводил специальное собрание! Но каждого работника перед рейсом проверить невозможно, — сетует заместитель руководителя автотранспортного предприятия.

via

Водитель маршрутки в Подмосковье расстрелял пассажира, который пил пиво

Читать дальше...
LadyLiisa События 11.07.2019 - 16:39 Комментарии (564) Ссылка
В продолжение темы Пожар на ТЭЦ



Видео: Агентство «Москва»
afropinguin Видео 11.07.2019 - 16:16 Комментарии (57) Ссылка
Энтузиасты из чеченского села Бачи-Юрт построили необычный хот-род — с кабиной от ЗИЛ-130, но двигателем, трансмиссией и деталями ходовой части от Mercedes-Benz S-Class W220. 

Проект чеченцы начали в апреле 2018 года. Своей целью они поставили построить пикап в американском стиле с кабиной от советского грузовика. Они разработали и изготовили новую раму, на которой смонтировали ведущую заднюю ось, двигатель, автоматическую коробку передач, подвеску и электрику от Mercedes-Benz S430 образца 1998 года (W220). 4,3-литровый бензиновый V8 Мерса развивает 274 л.с., коробка имеет пять ступеней. 

Затем на получившееся шасси водрузили кабину от ЗИЛа, у которой предварительно подрезали стойки и понизили уровень крыши на 8 см. Вместо оригинальных зиловских передних крыльев авторы смонтировали самодельные — в том же стиле, но более узкие. За кабиной хот-рода установил самодельную же грузовую платформу.

Хот-род энтузиасты «облили» ярко-синим металликом. Салон обтянули натуральной кожей коричневого цвета, в грузовом отсеке установили лавки с обивкой такой же тканью. 

Вместо обычного руля установили оригинальный — сваренный из настоящей железной цепи. Место аналоговой комбинации приборов занял ЖК-дисплей от Мерседеса.

Отметим, что это не первый подобный проект на базе ЗИЛ-130. В 2011 году много шума наделал проект московского кастомайзера DrBroman, который сделал стильный пикап с кабиной ЗИЛ-130. Та машина получила раму и V8 от американского микроавтобуса Ford Econoline. В 2018 году кастом-трак на базе «сто тридцатого» изготовил житель Омска.

источник

В Чечне ЗИЛ-130 превратили в стильный хот-род с V8 от W220

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 11.07.2019 - 15:58 Комментарии (112) Ссылка
Борьба с "мусорным" протестом в Архангельской области увела местных чиновников в такое зазеркалье, что жители понесли венки!

Чтобы не допустить заявленного на 14 июля митинга против мусорного полигона в Шиесе, власти сломали асфальт, превратив площадь в руины с грудой строительного мусора.
По плану ремонт площади только в 2020 году, так что до середины следующего года здесь официально будет погром.

Жители Котласа оценили идиотскую выходку местной администрации и в ответ несут на площадь погребальные венки.

Ведь там под сломанным асфальтом уже много чего зарыто: конституционные права людей, здравый смысл, экология...

via РосСкандал

Власти в Котласе устроили погром на площади, где запланирован митинг
OBrian Картинки 11.07.2019 - 15:56 Комментарии (15) Ссылка
Аж в глазах потемнело.



Читать дальше...
Умка2 Видео 11.07.2019 - 15:40 Комментарии (63) Ссылка
Поскольку большинство из нас являются мирными, законопослушными гражданами, большая часть наших знаний о том, как использовать оружие для причинения вреда, приходит из фильмов и телепередач. Это также работает, потому что они служат идеальным спасением от нашей мирской жизни, лишённой удивительных взрывов и разрушений. Но если вы спросите любого, кто работает с оружием в жизни, многое из того, что показывают телешоу и фильмы, в лучшем случае преувеличено, а в худшем – ужасно неточно.

Мы не говорим, что всё в кино должно быть таким, как в реальной жизни, какой в этом смысл? Желание отстраниться от недоверия необходимо для того, чтобы наслаждаться выдуманными произведениями, хотя это становится проблемой, когда эти широко распространённые мифы об оружии в итоге вызывают проблемы в реальной жизни.

10. Прижигание раны с целью заживления усиливает инфекцию



Читать дальше...
Jus Видео 11.07.2019 - 15:38 Комментарии (216) Ссылка
Шикарный наряд подчеркнул стройную фигуру артистки и ее пышный бюст.

фото, пруф



Читать дальше...
Veter80lv Картинки 11.07.2019 - 15:36 Комментарии (0) Ссылка
В Нижнекамске две женщины, мать и дочь, участвовали год назад в финансовой пирамиде "Кешбери" и потеряли почти все свои деньги. Успели вывести только 50 тысяч рублей.

Недавно им позвонили "юристы из Москвы" и сообщили, что прошли суды по делу "Кешбери" и им теперь вернут все их потерянные деньги. Для этого нужно уплатить только небольшую пошлину. Сколько у них есть? 50 тысяч? Хватит.

Две женщины с двух счетов перевели указанную сумму и потом НЕОЖИДАННО выяснилось, что они стали жертвой мошенников. Опять!



Читать дальше...
Jus Видео 11.07.2019 - 15:32 Комментарии (83) Ссылка
Порой животные не рвутся к обществу людей, а наоборот, стараются уйти подальше от них.

Вот и этот кот предпочёл одинокую жизнь в дупле. В одном из городов Польши кот переселился на дерево. Там он себе обустроил уютные апартаменты в дупле.

Люди, проходящие мимо, сначала стараются его спасти, искренне считая, что на дереве кот просто застрял. Но местные жители утверждают, что там животное живёт уже 6 лет. Он ещё котёнком постоянно прятался там от детей и собак, а потом и вовсе перебрался на дерево. Ему даже прозвище дали — кот с Бартошице (название города).


via
Vero4ka Видео 11.07.2019 - 15:27 Комментарии (59) Ссылка
В списке тех, кто подпадает под это дело: президент Украины, все депутаты, председатель Верховной рады, члены правительства, руководители оборонных предприятий, генеральный прокурор, глава СБУ, глава Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, главы фискальной службы и таможни.

OBrian Видео 11.07.2019 - 15:27 Комментарии (154) Ссылка
Семья Пискуновских три года борется за право жить в теплом доме

Вот уже несколько лет Галина Пискуновская борется за то, чтобы жить в человеческих условиях в собственном доме. В 2016 году ростовчанка с семьей вернулась из Москвы, где прожила 15 лет, и приобрела участок, где, как тогда казалось Галине, вся большая семья будет счастливо жить. Но все обернулось совсем не так, как мечтала женщина.

Далее текст...



via

Читать дальше...
dinamita События 11.07.2019 - 15:12 Комментарии (268) Ссылка
Многие из вас наверное вспомнят сериал “Солдаты” от РЕН ТВ.

Создатели сериала везде упорно доказывали что дескать государство тут ни причем и сериал снимался на частные бабки. Однако любому ясно, что данный сериал создавался при поддержке Министерства обороны и преследовал простую в общем то цель “пропаганда службы в армии” и “улучшение имиджа вооруженных сил России”. Непонятно только чего стесняться то? Что в этом плохого?

Сериалу "Солдаты" 15 лет. Клюква и бред или норм сериал?

Читать дальше...
777BorisAng Картинки 11.07.2019 - 15:10 Комментарии (259) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 11.07.2019 - 14:54 Комментарии (84) Ссылка
Спрашиваю себя:
-А я бы так смог?

tdutynbk Видео 11.07.2019 - 14:42 Комментарии (77) Ссылка

Видеорегистраторы AdvoCam создаются для русских дорог и русского климата! Не замерзают в мороз, не плавятся на жаре, не рассыпаются на колдобинах. Цены на AdvoCam народные — от 3 000 рублей!

AdvoCam — это сверхчёткая съёмка в SUPER HD. А ещё предупреждение о дорожных камерах фиксации скорости и радарах. Как в премиальных импортных видеорегистраторах!

Только до 18 июля в фирменном интернет-магазине скидка 20% на русские народные видеорегистраторы AdvoCam. А это экономия до 3 000 рублей!

Всем покупателям в подарок дополнительный год гарантии (итого 2 года гарантии!), а также бесплатные консультации ведущего российского эксперта по видеорегистраторам Александра Шуба. Доставка по России бесплатная!

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 11.07.2019 - 14:26 Комментарии (2) Ссылка
Что бы было понятно, почем ставят палатки перед поликлиниками. Вот кадровая политика Минздрава Алтайского края. Какие предложения по привлечению кадров в медицинские учреждения? Вернем пенсионеров, вызовем декретниц, наймем гастарбайтеров, побольше психологов для стимуляции к работе.

- Товарищ министр, может попробовать поднять зарплату нынешним врачам?
- Да не - фигня какая-то.

Поднять зарплаты врачам? Да не... ерунда какая-то!

Читать дальше...
Jus Картинки 11.07.2019 - 14:16 Комментарии (232) Ссылка
Паше Валенчуку 23 года, и он уже депутат Кировской городской думы и зампред Союза садоводов России. Всего этого он добился сугубо сам, без помощи своего отца — Олега Валенчука, депутата Госдумы и председателя ССР.

Недавно пост с фотографией Павла (на картинке) опубликовали в паблике «Борщ». Картинка Валенчуку не понравилась, и он накатал заяву в полицию. Паша просит наказать админов группы и одного из пользователей «Инстаграма» — тот выложил с ним сториз и некрасиво обозвал — и привлечь их по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Клевета».

Иначе он испортит ваш маникюр.

via Baza

Ну очень красивый депутат из Кирова обиделся на паблик в ВК и написал на админов заявление в полицию.
OBrian Картинки 11.07.2019 - 14:07 Комментарии (577) Ссылка
Вдруг кому понадобится


Читать дальше...
ivanfly Видео 11.07.2019 - 14:04 Комментарии (55) Ссылка
Естественно, попал в полицию. Естественно, пойдёт по этапу. Естественно, бесплатная немецкая баланда (с витаминами и менералами) ему обеспечена



@Huepub
OBrian Видео 11.07.2019 - 13:58 Комментарии (104) Ссылка
В ТСГ Кировец на Стачек 98а в Санкт-Петербурге 30.06.19г.



via
OBrian Видео 11.07.2019 - 13:33 Комментарии (171) Ссылка
OBrian Видео 11.07.2019 - 13:22 Комментарии (44) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июн 2019Авг 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления