Вопрос в том, действительно ли эти ДАРМОЕДЫ видят настроения народа?
Дело в том, что я по работе общаюсь с большим количеством людей именно на производстве/заводах....
Что слышу я от Рабочих Людей, которые РЕАЛЬНО творят экономику: нитуп - казёл, лох и говно; путатеды - убить, повесить, умертвить всех!
Дело в том, что народ готов. Готов рвать тварей вклочья!
Я не верю, что эти Скоты из верхушки не понимают, что народ уже стонет и готов РВАТЬ их, их детей, жён, отцов и матерей! Я понимаю, что нитуп и окружение съебётся до лучших времён (паразиты всегда так на лекарство реагируют); а что будут делать местные руководители!?
Областные руководители и мелкие чиновники, неужели вы не понимаете, что резать станут Вас, детей ваших, а жопы ваших Жён отрежут и будут носить улицами на копье, как то было во Франции, вы этого хотите!?
П.с. я щитаю, что у нас в правительстве сплош и рядом - резиденты. Надо поднимать голову. Они не понимают, что появись ещё один Ленин - все они ТРУПЫ
Ascha Тексты 15.06.2018 - 17:15 Комментарии (223) Ссылка
Будет 7 пикчей и столько же кусков текста, разных по объему. Этот – первый. Наслаждайтесь сестрой моего таланта пока…

Как стать легионером

Читать дальше...
Celluloid Тексты 15.06.2018 - 17:02 Комментарии (125) Ссылка
via sviter

Маликов недоволен
opasnyeludi Картинки 15.06.2018 - 16:41 Комментарии (94) Ссылка
Я буду работать на 8 лет больше до пенсии.
При зарплате в 25000 работодатель заплатит за меня в ПФ :
25000х22%=5500
5500х12 мес=66000
66000х8 лет=528000.

ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ получит пенсионный фонд за дополнительные 8 лет моей работы.
А господин Силуанов обещает надбавку в ТЫСЯЧУ рублей В ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам не кажется что вы господа-"неграждане" чиновники ОБОРЗЕЛИ????

А всего за мою жизнь,при работе с 18 лет до 68,т.е за 50 лет ПФ получит
3 300 000(три миллиона триста тысяч)

Сейчас пенсия(по утверждениям самих чиновников ) 40 % от зарплаты,т.е. я буду получать 10000 пенсию.

Делим на три миллиона триста и получаем,что государство вернет мне деньги, если я доживу до 95,5 лет.

В данный момент ученые насчитали в России 350 тысяч людей старше 90 лет!
На СОРОКА ДВА МИЛЛИОНА пенсионеров.
Это 0,85 % от общего числа. Погрешность обычно больше.

Эти расчеты не учитывают,что заплаченные мною деньги будут приносить барыгам еще и проценты!

Давайте чинуши,убедите меня,что я должна еще больше работать,чтоб вы еще больше воровали!

Понастроили пенсионных дворцов,расдербанили деньги по негосударственным фондам. Надеюсь все помнят,как принудительно заставляли переводиться в эти фонды? А теперь Ищите крайних, с кого бы еще денег содрать?

И не надо кивать на другие страны,они там хоть всю жизнь пусть работают(хотя,если бы мне платили столько,сколько им,я б тоже сидела где-нибудь в офисе штаны протирала,пока не вынесут вперед ногами)

На счет демографической ямы-а разве после ВОВ е

Читать дальше...
Емельяна Тексты 15.06.2018 - 16:35 Комментарии (622) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 15.06.2018 - 16:25 Комментарии (0) Ссылка
Всем знакома ситуация: нашли нужную вещь в интернете, а фотографий нет и комментарии бестолковые. Если не лень, можно вбить название товара в поисковик и искать, искать, искать... Минус в том, что такая процедура съедает значительный кусок времени, который пригодился бы для чего-либо более полезного.


Вашим тайм-менеджером в онлайн-шоппинге может стать

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 15.06.2018 - 16:16 Комментарии (18) Ссылка
Сторонников теории о том, что Земля — не шар, а плоскость, сложно убедить в обратном. Например, российский школьник Максим Ожерельев называл оппонентов «шаро***ми», а рэпер B.o.B. собирал деньги на запуск спутника в космос, чтобы лично во всём убедиться. Главный аргумент исполнителя заключался в том, что он видит плоский горизонт.

Но 36-летний разработчик по имени Джефф в шутку доказал неправоту теории «плосковеров» с помощью баскетбольного мяча и фотоаппарата с макрообъективом. Мяч в эксперименте выступил в роли Земли: американец сфотографировал его так, чтобы на снимке появился «плоский горизонт».

Американский разработчик доказал неправоту сторонников теории о плоской Земле с помощью баскетбольного мяча

Читать дальше...
Jus События 15.06.2018 - 16:12 Комментарии (151) Ссылка
Фотограф Джил Питерс из США показала древнюю традицию Албании – перевоплощение женщин в мужчин.

Таких женщин зовут бурнеша или "клятвенными девственницами", они коротко стригут волосы, носят мужскую одежду и берут мужские имена. Им разрешается курить, употреблять алкоголь, носить оружие и проводить свободное время с мужчинами на правах равных.

В обмен на все эти неслыханные для местных женщин привилегии бурнеша дают обет целибата. В глазах сельских жителей Албании это единственная возможность для женщины жить, как мужчина "по-настоящему".

Традиция становиться бурнеша считается устаревшей. Джил Питерс создала этот фотопроект, чтобы успеть запечатлеть вид уникальных людей, прежде чем они исчезнут с лица земли, пишет Bird In Flight.

"Девственницы, с которыми я встретилась, приняли обет безбрачия настолько давно, что в них нет даже малейшей капли женственности. Они не только выглядели, как мужчины, они и вели себя, как мужчины. И если им удавалось прожить достойную жизнь и чего-то достичь, их ценили как любого уважаемого в посёлке хозяина", – отметила фотограф.

Будет 10 фотографий.

Источник

Как выглядят "клятвенные девственницы" Албании: удивительные фото

Читать дальше...
Goland1 Картинки 15.06.2018 - 16:12 Комментарии (136) Ссылка
Вам доводилось находить живые монетки или голубые оливки? Герои подборки поделились своими любопытными находками: некоторые из них вызывают улыбку, другие — удивление, а некоторые — жгучее желание разобраться, что здесь вообще происходит.

22 фото интересных и необычных находок, поджидающих на каждом углу: в магазине, на пляже, на рынке или на работе.

«Нашел странный синий плод на нашем городском рынке. Его называют „голубые оливки“»

Странные находки, которые захочется рассмотреть поближе

Читать дальше...
insaider Картинки 15.06.2018 - 16:02 Комментарии (80) Ссылка
25 интересных фактов, о которых вы возможно не знали.

1. Джим Керри отклонил предложение киностудии Walt Disney сыграть Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря». Именно его продюсеры изначально представляли в роли капитана Черной жемчужины.

25 интересных фактов из мира кино

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 15.06.2018 - 15:34 Комментарии (92) Ссылка
vk

Хитро!
11111qwerty Картинки 15.06.2018 - 15:29 Комментарии (140) Ссылка
ИГИЛ(запрещеная в РФ организация), в целях пропоганды, опупбликовали видео, где они с помощью дронов, бомбят стадионы чемпионата мира по футболу в России, пишет DailyMail.

Анимированное видео сопровождается голосом, который повторяет: "Мы наблюдаем за вами. У нас есть дроны, мы разведываем локации, и мы будем атаковать."
Это не первый раз, когда бойцы ISIS пригрозили использовать беспилотники для нападения - они уже использовали эту технику для нападения на иракские и сирийские силы.

Британцы, нужно сказать, восприняли эти угрозы с сарказмом. Почти все коментирующие новость, уверены, что это пустые угрозы, а Россия и русские сотрут терористов в порошок если те осмелятся на подобное.

Вот некоторые коментарии с ресурса с самым большим рейтингом:

"Try it... and then you¿ll receive what no other country has the guts to do!"
Ну попробуйте... и в ответ получите то, что ни одна страна не осмелиться сделать.

"That will be the last thing they do."
Этот будет последнее, что они сделают.

"Go on isis I dare yer to do it .....Because if you did the Russians and the world will wipe your race off the planet"
Попробуйте, сомневаюсь что посмеете... Потому что если посмеете, то Русские и весь мир сотрёт всю вашу расу с лица земли.

"They don't have the guts to attack Russia they know they won't be around much longer if they do that"
У них кишка тонка атаковать Россию, они знают, ч

ИГИЛ опубликовали видео, где бомбят стадионы чемпионата мира по футболу в России

Читать дальше...
mangocake События 15.06.2018 - 15:21 Комментарии (101) Ссылка
После вчерашнего перформанса правительства с заявлениями относительно «непопулярных решений» начали появляться робкие комментарии различных экспертов и представителей разных отраслей. Даже девелоперы быстро подсуетились и начали готовить россиян к росту цен на пару процентов в ближайшие 1-2 года.

Впрочем, ничего удивительного нет, повышение НДС приведет к росту цен на все. И это же означает падение платежеспособного спроса и очередной удар по реальным доходам россиян. В ЦБ уже должны хвататься за голову, потому что это забивает очередной гвоздь в крышку гроба смягчения (ну или нормализации) денежно-кредитной политики. Сегодня ЦБ оставил ставку на прежнем уровне, и это вообще не удивляет, так как сейчас важно сохранять высокие реальные ставки в экономике. Ну а дальше мы столкнемся с высокими инфляционными ожиданиями и непосредственным ускорением инфляции в 2019 г. Как показывает практика других стран, повышающих налоги на потребление, эффект может длиться долго, так что пара веселых лет нам обеспечена. Заметьте, повысят сразу на 2 п.п., никаких переходных и подготовительных периодов. Ну и правильно, проходили же шоковую терапию, так что и это выдержат. А ведь люди только-только оправились от последнего кризиса, когда рубль внезапно подешевел в 2 раза, а реальные доходы снижались 4 года подряд.

С повышением пенсионного возраста все тоже получилось серьезно. Во-первых, выбрали самый жесткий вариант (повышение до 65 для мужчин и 63 для женщин). Во-вторых, никаких отсрочек и переходных периодов. Осталось 3 года до пенсии? Подождешь теперь 6, «работать негры, солнце еще высоко». Осталось 5 лет? Теперь 10 трудись, и не жужжи тут.

Мало вам? Хочется еще десер

Читать дальше...
alkri Тексты 15.06.2018 - 15:18 Комментарии (35) Ссылка
Подписчики сообщества «ВКонтакте» под названием «кот растёт» выкладывают чудеснейшие фотографии своих любимейших пушистиков, находящихся в разном возрасте: совсем котята и вполне взрослые состоявшиеся коты.

Из миленьких малышей те превращаются в огромных циничных зверей, смотрящих на мир сквозь призму собственного великолепия. А бывает и наоборот, когда маленькие сорванцы превращаются в прекрасных мудрых очаровашек. И эта разница настолько забавна и волшебна, что разглядывать подобные фотографии можно очень долго. Этим и предстоит вам заняться!

20 фото

1. Ричард (Ричи), 3 недели/7 месяцев

Снимки, которые наглядно демонстрируют, как маленькие милашки становятся "пушистыми мордами"

Читать дальше...
хондовод Зверье 15.06.2018 - 15:17 Комментарии (102) Ссылка
Довольно часто можно встретить настороженное отношение к рисункам на стенам, ведь порой они портят вид зданий и города в целом. Но работы этого художника язык не повернётся назвать вандализмом, хоть и получается, что деятельность его является незаконной.

Том Боб из Нью-Йорка выводит стрит-арт на новый уровень. При помощи фантазии и таланта он превращает заурядные объекты в самые настоящие произведения искусства, мимо которых просто невозможно пройти: хочется долго их рассматривать. А особенно увлекательно сравнить то, что было до, и то, что стало после. Кажется, что предметы словно оживают, при этом обретя свой особенный характер.

30 фото

Этого парня давно ищет полиция, но безуспешно, поэтому улицы Нью-Йорка продолжают пополнять новые арт-объекты

Читать дальше...
хондовод Картинки 15.06.2018 - 15:01 Комментарии (112) Ссылка
По мнению лидера партии Геннадия Зюганова, реформа может заметно ухудшить положение людей

КПРФ выступает резко против повышения пенсионного возраста, полагая, что реформа может заметно ухудшить положение людей; этот вопрос коммунисты предлагают решать на референдуме. Об этом заявил в пятницу журналистам лидер партии Геннадий Зюганов.

"Мы не только категорически против, мы обратимся ко всей стране и предложим общенациональный референдум по этой теме, потому что это касается каждого человека", - сказал он.

Лидер коммунистов считает, что страна пока не готова к принятию решения о повышении возраста выхода на пенсию.

Правительство РФ на заседании 16 июня одобрило законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста. В настоящее время для мужчин он составляет 60 лет, для женщин - 55 лет. Предлагается с 2019 года пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году. Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что палата может принять законопроект о повышении пенсионного возраста до конца весенней сессии лишь в первом чтении, затем он будет проходить широкое обсуждение.

via

КПРФ против повышения пенсионного возраста и хочет предложить референдум по этому вопросу

Читать дальше...
masterhud События 15.06.2018 - 14:58 Комментарии (401) Ссылка
На свете есть люди с особым даром: они способны ответить на любой вопрос и прокомментировать самую скучную новость так, что все покатятся со смеху. Мы собрали для вас свежую порцию самых остроумных комментариев от интернет-пользователей, которые точно знают, что капустным салатом горю не поможешь, а отдых перед телевизором не так уж и безопасен.

20 картинок

Смешные комментарии интернет-пользователей

Читать дальше...
insaider Картинки 15.06.2018 - 14:51 Комментарии (148) Ссылка
Правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Заинтересованность в разработке объекта также проявила Индия. Добычу будет вести дочерняя компания индийской Sun Gold - «Западная — Ключи». Инвестировать в проект намерена китайская China National Gold, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Китай планирует вложить в предприятие 500 миллионов долларов, что позволит создать 700 рабочих мест непосредственно на руднике и еще полторы тысячи в смежных производствах.

Предполагается, что на объекте будут добывать 12 миллионов тонн руды в год, из которой будут получать шесть тонн золота в год. При этом отмечается, что производить золото будут на территории России (и далее вывозиться за её пределы — ТС).

пысы. Грамм золота стоит 42$. 6 тонн=6 000 000грамм. 6 000 000гр*42$=252 000 000$
Всего два года и пошла чистая прибыль, даже за аренду не будет расходов. Недурненько так.

пруф1 пруф2


Сначала отдали китайцам лес кругляк, теперь отдаем золотодобычу
Звездочет События 15.06.2018 - 14:50 Комментарии (266) Ссылка
Заснул, наверное...

OBrian Видео 15.06.2018 - 14:48 Комментарии (147) Ссылка
Ну вот и Боярский... А то всегда все - что скажет Лоза... Обидно ж человеку...

Российский актер и певец, народный артист РСФСР Михаил Боярский назвал правильным решение правительства России повысить пенсионный возраст. Таким образом, старость "отодвигается" и это стимулирует людей, сказал он в пятницу в ходе телефонной беседы с корреспондентом ТАСС.

"Я полагаю, правительство России делает правильно. Мне кажется, люди хотят работать. Срок жизни увеличивается, поэтому повышение пенсионного возраста, мне кажется правильным. Это стимулирует людей к "неожиданию" старости, старость отодвигается. "Пенсионер" все-таки это уже финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить", — сказал Боярский.

via

Михаил Боярский считает правильным решение повысить пенсионный возраст

Читать дальше...
andrserg1 События 15.06.2018 - 14:45 Комментарии (457) Ссылка
6 августа 2016г. стало известно, что на окраине города пропала 6-летняя Ника, удочеренная 5 лет назад семьей Черниковых. Девочку искали полицейские и волонтеры. Но спустя два дня родители ребенка, Роман и Татьяна, неожиданно сбежали. Только на следующий день их задержали на кладбище в соседнем районе. Оба были в полубессознательном состоянии от внушительных доз алкоголя. Вместе с ними задержали и мать Татьяны, Елену Зубареву - бабушка знала, что ребенка нет в живых уже четыре месяца, но никуда об этом не сообщала.

На первом допросе Роман рассказал, что на самом деле девочка погибла еще в апреле - захлебнулась во время купания в ванной. Однако сегодня сделал новое заявление и признался в убийстве.

По словам источника в следствии, в тот апрельский день Черников был сильно пьян.

- Он рассказывает, что на столе стоял шашлык, - говорит мой собеседник. - Вероника подошла к столу и схватила кусок мяса, сунула в рот и начала жевать. Романа вывело из себя, что девочка не спросила у него разрешения. Он подскочил к Веронике, схватил за голову и сильно тряхнул. Говорит, что дочь подавилась куском мяса, застрявшем в горле, и начала задыхаться, упала. Он бил ее по щекам, пытался реанимировать.

- Бабушка появилась в тот момент, когда он уже склонился над дочерью и бил по лицу, поливал водой, пытаясь привести ее в чувство. Рассказывает, что Черников кричал: «Прийди в себя, я тебя больше не трону!»

Но девочка умерла. Звонить в скорую помощь Черниковы даже не пытались. В полицию - тем более.

- Жене и теще Роман Черников сказал, что не хочет сидеть в тюрьме. А если они кому-то расскажут про смерть дочери, убьет обоих. Женщины его боялись. Он не

Девочку, которую искали в Подмосковье, отец убил за кусочек шашлыка

Читать дальше...
АгентИнглиш События 15.06.2018 - 14:16 Комментарии (78) Ссылка
гиф под катом на 9.17 Мб
via @iProcione

Пристегивайтесь

Читать дальше...
Skeaman Картинки 15.06.2018 - 14:01 Комментарии (56) Ссылка
Многие думают, что для мужчин важны лишь своевременное исполнение супружеского долга и вкусный ужин. Это не совсем так. Большинство мужчин устроены гораздо сложнее, чем мы привыкли полагать. Иногда им бывает с нами крайне сложно, и на это есть свои причины.

Психологи попросили мужчин ответить на вопросы о том, что для них является самым сложным в общении с женой, а также каких изменений они от нас ждут. Из множества ответов мы решили привести наиболее часто встречающиеся

7 частей. via

Почему мужчинам сложно с женщинами? Психологи поделились ответами из первых уст.

Читать дальше...
alex7722 Тексты 15.06.2018 - 13:58 Комментарии (2292) Ссылка
losshlepoknn Видео 15.06.2018 - 13:35 Комментарии (149) Ссылка
Есть у меня друг, по профессии уролог. И однажды посоветовал он мне в качестве профилактики простатита делать упражнения Кегеля (несколько раз в день сжимать/разжимать сфинктер по 10-20 раз). Мол, делается легко, в любом положении, в любом месте, плюс это хорошая причина для предотвращения простатита, удлиняет продолжительность полового акта и даёт ещё кучу различных плюшек.

Ну надо, так надо, решил делать. Вот только с памятью проблема, забываю делать эти самые упражнения. Пришлось поставить несколько ежедневных напоминалок в гугл календаре. Напоминалки напоминают, я делаю упражнения.

Вот только теперь, каждый раз когда у меня, либо у кого-либо рядом в пределах слышимости, на телефоне приходит любая напоминалка со звуком уведомления из гугл календаря, жопа автоматически начинает сжиматься. Причём даже если это ложная тревога, она по инерции ещё делает несколько сжатий.

via

Задница Павлова
insaider Тексты 15.06.2018 - 13:28 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Май 2018Июл 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления