Если Вы размышляете разводиться или нет, то ответ один - разводиться.

Я вышла замуж в 21. Развелась в 41. Месяц назад. И каждый день задаю себе вопрос - чего я ждала столько лет?

Он старше на 17 лет, искренне думала что он мужЫк, типо нагулялся, мы команда, семья, дети, кот, пироги по выходным.

Сразу после регистрации брака мой новоиспеченный муж погулял со мной по городу два часа и поехал с мамой на дачу. Мне на следующий день нужно было на работу, я уже на 4 месяце беременности и не заметила подвоха, решив что так и надо. Он возвращался с дачи только на будни, потом снова к маме. Так что мои пироги никому не были нужны. Картошку копать не умею, что маме не сильно нравилось, поэтому я оставалась дома.

Когда я поехала в роддом рожать, он был с мамой на даче.

Когда в 3 ребенкиных месяца нас положили в больницу, он честно приходил в будни но на выходные к маме.

Когда у меня умерла бабушка и я просидела 4 часа ожидая труповозку, я набрала любимого мужа, который опять был у мамы, с просьбой приехать. Он внимательно меня выслушал и приехал. Как раз через 4 часа при том, что ехать от силы 40 минут. Он завтракал. С мамой.

На развод я пришла одна - муж был с мамой на даче. Мой ребёнок говорит - зачем надо было столько ждать? Даже в квартире стало легче дышать. И я пытаюсь найти ответ - зачем и чего столько лет ждала? Я не знаю.

Ему сейчас почти 60, он не работает и теперь мой поступок выглядит свинством. Но вот эти вот маленькие истории для меня оправдание.

Подходящего момента для развода не будет никогда. Маленькие дети, пожилые родители, совместное жильё - всяких факторов всегда будет полно. Они не исчезнут. Прост

Не бойтесь развода. Женская версия

Читать дальше...
Garik499 Тексты 11.10.2020 - 23:51 Комментарии (5050) Ссылка
почти скример

mikasyan Видео 11.10.2020 - 23:51 Комментарии (35) Ссылка
Пытки мирных граждан Беларуси 9-12 августа в Минске

CEKPETHO Видео 11.10.2020 - 23:50 Комментарии (419) Ссылка


Выводы делайте сами
ak1974ee4 Видео 11.10.2020 - 23:48 Комментарии (203) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 11.10.2020 - 23:37 Комментарии (141) Ссылка
Польский военный эксперт, экс-редактор издания «Новая военная техника» Максимилиан Дура опубликовал теоретические выкладки о том, как осуществить морскую блокаду, в том числе продовольственную, Калининградской области.

Статья под названием «Калининградская область в котле» содержит массу подробностей военно-технического плана. Остановимся на ключевых.

Дура пишет, что «в случае конфликта польские и эстонские береговые ракетные батареи могут практически обездвижить Балтийский флот в портах (в Калининградской и Ленинградской областях)». По данным польского эксперта, береговые ракетные эскадрильи НАТО «настолько хорошо укрыты и защищены, например, от воздушного нападения или саботажа, что смогут нанести эффективный ракетный удар по обозначенным морским целям».

«Военные объекты в Калининградской области будут подвергнуты обстрелу наземных артиллерийских систем НАТО, расположенных вдоль границ с Польшей и Литвой. База Балтийского флота будет в пределах досягаемости пушек-гаубиц „Краб“, расположенных в районе Бранево или на Вислинской косе. Таким образом, Калининградская область, лишённая морских поставок, окажется в своего рода „котле“. Ни одно российское надводное и транспортное судно не сможет безопасно войти в Балтийское море после начала конфликта, а это означает, что Калининградская область полностью отрезана от морских поставок», — продолжает Дура.

В Польше опубликован сценарий захвата Калининградской области

Читать дальше...
alex7722 События 11.10.2020 - 23:17 Комментарии (466) Ссылка


Читать дальше...
Garik499 Видео 11.10.2020 - 23:17 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 11.10.2020 - 22:52 Комментарии (136) Ссылка
Впечатлительным не смотреть))

maarulav Видео 11.10.2020 - 22:45 Комментарии (182) Ссылка
Жительницу подмосковного Пушкино задержали по подозрению в жестокой расправе над собственным четырехлетним сыном. Как сообщает пресс-служба ГСУСК по Московской области, тело малыша обнаружил отец, который вернулся домой.

Сама 43-летняя женщина не смогла пояснить мотивы страшного преступления.
По данным Telegram-канала LifeShot, возможная убийца является школьной учительницей английского языка. Она повесила сына в квартире.
Вернувшийся отец в момент убийства гулял на улице со старшими дочками. Всего в их семье было четверо детей.

При этом жена сначала не открывала дверь вернувшемуся мужу. В итоге он сам смог прорваться в квартиру. Увидев, что стало с мальчиком, он попытался откачать его, но было уже поздно.

Известно, что несколько лет назад учительница наблюдалась в психиатрической больнице с предварительным диагнозом "шизофрения". На учет ее тогда не поставили. Но последнее время близкие отмечали, что у 43-летней женщины сильная апатия.

via

В Подмосковье школьная учительница повесила своего 4-летнего сына

Читать дальше...
trofim1 События 11.10.2020 - 22:41 Комментарии (84) Ссылка
"Снимаешь? Смотри чего покажу сейчас .."

mikasyan Видео 11.10.2020 - 22:35 Комментарии (58) Ссылка
Доброго вечера дамы и господа! Вот вам задачка перед началом рабочей недели. Кто нарушает правила в данной ситуации? Только одна просьба к тем, кто будет комментировать, давайте без хамства и с уважением к другим людям, ответ не гуглим, а говорим как знаем. Всем удачи на дороге!

Вспомним ПДД перед рабочей неделей?

Читать дальше...
DogiSTER Авто/Мото 11.10.2020 - 22:34 Комментарии (823) Ссылка
Небольшая подборка фотографий с голосования о важнейших изменениях в Российской Конституции 2020.

Будет 30 фотографий,об окончании сообщу...

Голосование за Конституцию 2020. Вспоминаем,как это было....

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 11.10.2020 - 21:22 Комментарии (105) Ссылка
Работал я на участке, точнее на двух, терапевтом. Вызовов было много, а времени на вызов - мало. Но на тот вызов я пришел в последнюю очередь и уже никуда не торопился.

Меня встретила приветливая, несколько хлопотливая хозяйка.

Больной - мужчина, ее муж, 72-х лет, крепкий, стройный. Бывший военный, потом - руководитель.

Жалобы на боли в спине, преимущественно в поясничном отделе позвоночника, потливость, слабость, на фоне повышения температуры до 37,5. Люди были довольно обеспеченные, наблюдались, в основном, платно. Был он обследован-переобследован, казалось бы. Невролог, гастроэнтеролог, несколько раз всякие анализы сданы, УЗИ брюшной полости и проч, проч, проч. "От спины" он полгода безуспешно лечился у мануального терапевта, доцента. Без рентгена хотя бы. Я уж и не помню, что еще было, но точно помню, что больной добросовестно представил мне целую стопку всяких обследований и заключений из известных клиник, от профессоров, кандидатов и т. п.

Смотрю я пациента, и складывается первое впечатление об ОРВИ. Но что-то мне не нравится. Перебираю анализы и всякие заключения. И вот что мне не нравится: в серии анализов - повышение СОЭ, низкий или на нижней границе нормы гемоглобин, признаки гипохромии и микроцитоза, тенденция к нарастанию тромбоцитов, на УЗИ брюшной полости - полип жёлчного пузыря. Настораживаюсь, перечитываю документы: "Онконастороженность". В записи гастроэнтеролога вижу рекомендацию "КТ брюшной полости". Ну, говорю, сделайте, если можете. Они могут всё, сделали. "На попавших в зону сканирования позвонках" - вторичные изменения (mts).

Отправляю пациента к онкологу, тот обследуется, в

Читать дальше...
Reichstag Тексты 11.10.2020 - 21:06 Комментарии (36) Ссылка
Это слишком холодное или слишком жаркое место. Там, где ты родился. Резкие звуки, цвета, запахи, много эмоций.

Ты изначально слаб, смирись. Учись и слушай. Неважно чему учат. Видимо они знают, о чем говорят. Земля круглая? Да похуй. Сталин, Гитлер - диктаторы? Правда? Я не знаю. Я родился позже, не застал всего этого. По мне так те, кто сейчас много хуже. Я сделан из хуевых, быстроизнашивающихся материалов. Кальций хоть и металл, но хуевый, хрупкий очень. Воздействие на твою весьма неплотную тушку радиации, гравитации, агитации и хуй пойми чего еще делают понемногу свое черное дело.

Все тут временно. Все ценности относительны. Тут почти нет места любви. Про нее только песни. Боль появляется с самого начала и напоминает о себе до самого конца. Кстати физическая боль не самая болезненная. Душевная хуже. Она не отпускает. Лишь утихает со временем. Когда уходят те, кто дорог. Когда ты остаешься совсем один. Когда некому поддержать. Когда вокруг несправедливость, а ты башкой об стену. Но ты все равно ищешь вокруг глаза людей. И иногда они смотрят на тебя. Большей частью равнодушно. Говорят о своем. Видимо о наболевшем. Видимо ты не заслужил лучшей доли.

Все новости вокруг тебя про светские тусовки, ментовской беспредел, локальные войны, деньги и расчлененку. Это нормально. Все уже привыкли. И лишь природа прекрасна. Холодна и равнодушна. Ветер дует, а по воде идет рябь. Когда нибудь ты станешь частью этого. Из компоста, что был некогда разумным организмом прорастет одуванчик. Подует ветер и появится много детей с желтыми и пушистыми головами. В этом видимо весь смысл. Вопрос один - За что нам все это? Что нужно было сделать такого, что бы так

Планета Земля. Тюрьма или школа для существ

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 11.10.2020 - 20:59 Комментарии (130) Ссылка


Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 11.10.2020 - 20:52 Комментарии (423) Ссылка
Я ржал. Смотреть до конца.

lxde Видео 11.10.2020 - 20:50 Комментарии (191) Ссылка
5 октября 1943 г. штаб ЧФ выдал боевое распоряжение первому дивизиону эсминцев эскадры ЧФ: во взаимодействии с торпедными катерами и авиацией флота в ночь на 6 октября произвести набег на морские сообщения противника у южного побережья Крыма, обстрелять порты Феодосии и Ялты. Цель операции - уничтожение кораблей и плавучих средств противника, покидающих Керчь. По данным разведки, на коммуникациях вдоль Крымского побережья между Керчью и Ялтой находилось до 100-130 сторожевых кораблей, тральщиков, быстроходных десантных барж и других плавсредств противника. Общее руководство операцией возлагалось на начальника штаба эскадры капитана 1-го ранга М.Ф. Романова (КП в Геленджике).

Для операции назначены: лидер эскадренных миноносцев "Харьков" (капитан 2-го ранга П.И. Шевченко), эскадренные миноносцы "Беспощадный" (капитан 2-го ранга В.А. Пархоменко) и "Способный" (капитан 3-го ранга А.Н. Горшенин), а также авиация ВВС флота (торпедные катера не участвовали). За четыре часа до начала операции командиры отряда и кораблей получили боевые распоряжения. Инструктаж проводил лично командующий флотом вице-адмирал Л.А. Владимирский.

Отметим, что решением командующего ВВС ЧФ для прикрытия кораблей на их переходе в район операции и на отходе было занаряжено всего 10 истребителей P-39 "Aэркобра" и P-40 "Kиттихаук" (американские), что явно недостаточно! Кроме того, у побережья Кавказа истребительное прикрытие планировалось обеспечивать самолетами ЛаГГ-3 и Як-1 (12 единиц).

Операция «Верп»и гибель всех участвовавших в ней кораблей.ЧФ, 6 октября 1943 года

Читать дальше...
BigCap Картинки 11.10.2020 - 20:48 Комментарии (61) Ссылка
Думала, что видела уже все, но оказалось нет, рука моего друга, у человека по 6 пальцев на руках и ногах

Слышала, но не видела
genapingi Картинки 11.10.2020 - 20:45 Комментарии (161) Ссылка
Когда летом закончилась вся чехарда с пандемией и ограничениями, я расчехлил свой тиндер и пошел листать анкеты, да встречаться с барышнями. Оказалось, что наиболее приятны в общении( а я говорю про возраст 30+-) девушки, которые не жеманничают и не строят из себя принцесс. Собственно, мне попалась одна такая принцесса, которая слилась через полчаса. В дальнейшем, я таких отсекал на этапе знакомства онлайн.

И вот родилось такое наблюдение: наиболее продолжительные, легкие и потенциально длительные отношения складывались с теми девушками, с которыми был наиболее быстрый переход к сексу. То есть встретились два взрослых человека и понятно, для чего они там познакомились. А близость - одна из граней полноценных отношений, так чего время зря терять? Получается, что к сексу можно переходить хоть на первом, хоть на втором свидании. Но тут включается режим "Я не такая". Как правило третьего свидания либо не было, либо все уже случалось на втором и дальше было третье-четвертое-и т.д.

Отсюда вопрос к девушкам: как вы считаете, на какой встрече уже можно, а на какой еще слишком рано, если вроде бы всех всё устраивает? А вдруг передержите и следующей встречи не будет?

Вопрос к парням: рассматриваете ли вы серьезные отношения с девушкой, с которой случился секс на первом-втором свидании?

Никакой свадьбы до секса?
ЗайцыМазая Тексты 11.10.2020 - 20:31 Комментарии (427) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 11.10.2020 - 20:19 Комментарии (128) Ссылка
Модно сейчас стало ЯП использовать как жилетку, чтобы высказаться. И я такая же. Будут сопли и слезы.
Сегодня в обед шли с ребенком на занятия - на обочине от дороги в кустах в неестественной позе лежал кот - на кис-кис стал отползать дальше в кусты волоча задние лапы. Значит перелом таза, скорее всего машина сбила. Плавали, знаем, не первый уже кот с такими травмами.
Сына отвела, возле рынка сперла пластиковый ящик, вернулась, еле поймала раненного, ибо уползал, шпипел и хотел поцарапать. Приперла в вет-клинику. По дороге прикинула в какую копеечку он мне влетит. Но деньги есть, помочь надо и могу. Благо очереди не было. Хороший врач, осмотр, снимки. Другие врачи посмотрели.
Сложные переломы таза, в нескольких местах, разорванные нервы, перелом ребер, проколотые легкие которые уже почти не работают, печень не на месте, вместо желудка пятно, внутренние кровотечения, кровь из носа и зрачки разного размера. Шансов почти нет. Принято решение усыпить. Мы его усыпили. Убили. Я последние минуты хоть гладила. Врач удивился когда сказала что хочу быть там и все видеть. Вот так был кот и нету.
Домой принесла, в огороде за домом закопали. Ветеринар сказал что он бы в любом раскладе умер в агонии через день-другой. А может надо было его там в кустах и оставить? А может надо было лечить? Я не знаю. Прости меня, черный кот, может я зря мимо тебя прошла.
Мужику своему не хочу звонить и рассказывать, с мамой кто-то не в ладах, ребенок тоже не сильно поймет, хотя переживал тоже. Хоть здесь расскажу. Сижу и плачу. Ему уже не больно, прям видно было как из тела жизнь ушла. А мне больно. Надеюсь я сделала верный выбор.

Читать дальше...
sansanna Тексты 11.10.2020 - 20:03 Комментарии (37) Ссылка
Вот уж точно одна из самых-самых-самых ярких женщин в мировой истории. Все знают о Клеопатре. Буквально все. Столько легенд, столько слухов... Спасибо этому можно сказать и шикарному одноименному пеплуму с великолепной Лиз Тейлор в главной роли. Ну или современной забавной комедьке с Моникой Белуччи

14 фото via

Эта интересная Клеопатра

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.10.2020 - 19:56 Комментарии (94) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 11.10.2020 - 19:36 Комментарии (117) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 11.10.2020 - 19:14 Комментарии (68) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления