Читать дальше...
CptPower Видео 7.10.2020 - 23:57 Комментарии (21) Ссылка
Студия GSC Game World продолжает дразнить своих фанатов разнообразными полунамёками касательно S.T.A.L.K.E.R. 2. Недавно в официальном микроблоге франшизы появился очередной тизер: в кратком ролике пользователям показали знакомую локацию из Call of Pripyat, одинокого сталкера и ещё несколько странных кадров.



Десятисекундный тизер сложно назвать информативным. Он начинается с того, как одинокий сталкер идёт по территории, которая уж больно напоминает путепровод «Припять-1» из Call of Pripyat. Вот только кадры взяты не из предыдущей части серии. Это видно по качеству текстур, детализации окружения и количеству объектов в кадре. Когда персонаж начинает оглядываться по сторонам, картинка в ролике сменяется на движущийся поезд, который едет в каком-то комплексе. Возможно, это всё тот же путепровод, только до катастрофы на ЧАЭС.

Путепровод «Припять-1», одинокий сталкер и движущийся поезд: новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2

Читать дальше...
Jus Видео 7.10.2020 - 23:08 Комментарии (63) Ссылка
Время горячих «Танков»! Встречай самый жаркий сезон World of Tanks Console: Hot Wheels, приправленный духом ностальгии. Не упусти возможность получить эксклюзивные танки и экипажи Hot Wheels!

Уже доступно на PS4/XB1.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 7.10.2020 - 23:04 Комментарии (0) Ссылка
Объемы поставок в Европу за последний год выросли в 16 раз. Такие подсчеты сделали в центре отраслевой экспертизы Россельхозбанка, сообщает «Коммерсантъ»

За первые восемь месяцев российские поставки сена за рубеж составили почти 60 тысяч тонн. До конца года эти объемы увеличатся еще на 10 тысяч, что станет абсолютным рекордом отрасли: еще в прошлом году поставки были на уровне 7 тысяч тонн, пишет «Коммерсантъ».

Среди причин резко возросшего спроса аграрии называют в первую очередь засуху в Европе, во вторую — запуск новых российских комплексов по сушке кормов, в частности, в Воронежской и Нижегородской областях. Треть всего российского сена сегодня производят Татарстан, Башкирия, Дагестан, Алтай и Новосибирская область. Еще треть приходится на фермерские хозяйства по всей стране.

О ситуации с сеном в Новгородской области рассказывает глава крестьянско-фермерского хозяйства, руководитель ассоциации фермеров «Вече» Иван Пиреев.
«Тот объем сена, который производится в области, превышает максимум в два раза потребности. То есть у нас есть излишки сена. Внутри области на данный момент есть перенасыщение — в связи с хорошей погодой мы заготовили (по моему хозяйству) более тысячи тонн сена, а наша потребность — это буквально тонн 500-600. И вопрос стоит о его реализации. Сено заготавливается в разных категориях. Одно дело — рулоны, другое дело — его формат: маленькие кидки более востребованы».

Россия наращивает экспорт сена. В чем причины спроса и каковы перспективы рынка?

Читать дальше...
Ono76 События 7.10.2020 - 22:58 Комментарии (287) Ссылка
И тут понеслось...

2 картинки via telegram

Крик души был: "Ну хватит уже шутки шутить про Питер и расчлененку!"
 

Читать дальше...
Jus Картинки 7.10.2020 - 22:49 Комментарии (176) Ссылка
Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер намерен обратиться в суд с иском против издания Bild, разместившего интервью Алексея Навального. Поводом для недовольства отставного политика стало то, что в печать пошло касавшееся его высказывание российского оппозиционера

Навальный в беседе с таблоидом назвал Шредера "мальчиком на побегушках у Владимира Путина". Он также утверждал, что российский лидер якобы переводит своему другу в Германию тайные платежи, при этом подчеркивая, что доказательств у него нет.

Шредер назвал эти утверждения заведомо ложными, а так как журналисты распространили эти сведения без его комментариев, он вынужден прибегнуть к помощи адвокатов, сообщает DW.
Ниже два фото

My Webpage

Шредер подаёт в суд из-за Навального, назвавшего его "мальчиком на побегушках у Путина"

Читать дальше...
trofim1 События 7.10.2020 - 22:45 Комментарии (130) Ссылка
Экскаватор рыл котлован и задел подземный высоковольтный кабель. Его изоляция повредилась, экскаватор уехал, и оголенный провод долго лежал совсем один под дождем. Позже он не выдержал, заискрился и эпично взорвался



Читать дальше...
Reichstag Видео 7.10.2020 - 22:40 Комментарии (66) Ссылка


Встреча армянки с азербайджанскими солдатами

Читать дальше...
shaganino Видео 7.10.2020 - 22:10 Комментарии (153) Ссылка


Прошу прощения, зря быканул (с)

Читать дальше...
Jus Зверье 7.10.2020 - 22:01 Комментарии (26) Ссылка
Найден под Рязанью, тяжёлый, металлический костылик.
Рулетку не нашла, ну вот около 30 см.

Что за костылик?
 
нюфня Картинки 7.10.2020 - 21:55 Комментарии (120) Ссылка
Елена Вторыгина, заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, предложила устанавливать возрастные ограничения на песни и клипы рэп-звезд. По ее словам, к ней регулярно поступали жалобы от родителей на отсутствие ограничений у «модных музыкальных произведений, в которых поют про наркотики и половые контакты».

«Их открыто транслируют по телевидению в дневное время, когда школьники находятся дома одни», — заявила Вторыгина. Как рассказала депутат Государственной Думы, творчество Элджея, Моргенштерна и других реперов на видеоплощадках и в социальных сетях доступно «даже самым маленьким детям».

Вторыгина предложила в срочном порядке запретить радио- и телевещание этих произведений в дневное время. В интернете, по предложению депутата, необходимо «ограничить доступ несовершеннолетних к произведениям, в текстах которых описываются порнографические сцены, транслируется популярность наркотиков и внушается чрезмерная значимость денег».

«Такие ресурсы, как социальные сети и YouTube, еще на этапе регистрации должны запрашивать документ, подтверждающий дату рождения», — уточнила Вторыгина. Заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей отметила, что именно исходя из этих данных необходимо «формировать категории контента, доступного для того или иного пользователя».

Via

Елена Вторыгина

В России хотят запретить детям слушать "рэп"

Читать дальше...
Reichstag События 7.10.2020 - 21:45 Комментарии (230) Ссылка
Теперь ты видел все
Кому Оку за 300 тысяч? Из инфы: не 4х4, переднеприводная. Движок не родной.

"Ока", которая хотела быть внедорожником

Читать дальше...
PRAKTIК Авто/Мото 7.10.2020 - 21:44 Комментарии (108) Ссылка
Современное стрелковое оружие в большей массе достаточно редко используется для поражения целей на дистанции даже в 500 метров.

Все, что находится далее упомянутой отметки, как правило, является задачей для снайперов со специальным снаряжением, оружием и соответствующей подготовкой. При этом попасть в цель на удалении в 1 километр – очень сложно.

Что уж говорить о поражении мишеней на дистанции в 1,5-2 километра.
Тем не менее, успешно совершаются и такие выстрелы.

7 фото

Как снайперы поражают цели на дистанции в 2 километра

Читать дальше...
Timseverin Картинки 7.10.2020 - 21:33 Комментарии (284) Ссылка
​​Полицейского Дерека Шовина, которого обвинили в убийстве Джорджа Флойда, отпустят под залог

Этого копа знает вся Америка: при задержании наступил черному парню на горло, немного пережал, и все заверте... Теперь адвокат Шовина заявил, что деньги для залога в 1 000 000 долларов найдены, и его клиента могут выпустить.

Источник mash

​​Полицейского Дерека Шовина, которого обвинили в убийстве Джорджа Флойда, отпустят под залог
ssh2k События 7.10.2020 - 21:21 Комментарии (165) Ссылка


Читать дальше...
ThrasherV Видео 7.10.2020 - 21:08 Комментарии (36) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 7.10.2020 - 21:05 Комментарии (79) Ссылка
Красавчики люди у нас в Питере) Ну и красивые места заодно посмотрите.



Читать дальше...
makc78rus Видео 7.10.2020 - 20:59 Комментарии (126) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 7.10.2020 - 20:57 Комментарии (110) Ссылка
Место действия Израиль. No Sound



Читать дальше...
Jenk Видео 7.10.2020 - 20:49 Комментарии (86) Ссылка
В Краснодаре продолжается расследование уголовного дела по факту резонансного ДТП, после которого погиб 29-летний Данил Юханов. Все произошло 7 апреля, когда молодой мужчина на велосипеде ехал по одной из городских улиц и в него врезался судейский автомобиль.

Свидетели драмы вызвали тогда полицейских и скорую. Они же, к счастью, запомнили номера машины. От "крузака" на месте аварии остались следы - накладка с правого зеркала и подкрылок. Трагедия попала на уличные камеры видеонаблюдения. Когда через некоторое время на другой улице полицейские остановили-таки удравшего с места ДТП водителя, узнали в нем судью Краснодарского краевого суда Юрия Захарчевского.

Однако уголовное дело было возбуждено только после смерти парня через 5 месяцев, а судья, сидевший в тот день за рулем, числится сейчас лишь свидетелем смертельной аварии.

- Уважаемый Александр Иванович! Вынужден обратиться к Вам публично, поскольку запросы, направленные на Ваше имя в Следственный комитет РФ, остаются без ответа – а правосудие в деле, о котором идет речь, очевидно невозможно без Вашего прямого вмешательства, - обращается к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину адвокат семьи Алексей Иванов. - 7 апреля 2020 года в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие. Органами следствия официально зафиксировано, что наезд на велосипедиста Данила Юханова произошел с участием автомобиля марки TOYOTA LAND CRUISER, за рулем которого находился Юрий Захарчевский, который скрылся с места ДТП и был обнаружен позднее. В настоящий момент Юрий Захарчевский занимает должность судьи Краснодарского краевого суда. Произошедшее ДТП стало настоящей трагедией для

Дело о смертельной аварии в Краснодаре с участием судьи взял на контроль Александр Бастрыкин

Читать дальше...
Ig112 События 7.10.2020 - 20:48 Комментарии (44) Ссылка
garderalexey Видео 7.10.2020 - 20:47 Комментарии (70) Ссылка
Итак... Поизносилася моя туфля, правая, ходил ходил пять лет, а тут бац! И дырка
никогда такого не было, и вот опять.

Поехал в магазин, что при фабрике, и говорю - дайте мне такой же, только новый
говорят - нету, такие модели уже года четыре как не производят.
Говорю - дайте чё-нить похожее из коллекции "Гранд".

Принесла, померил, вроде по ноге.
Посмотрел на цену и прихуел мальца - 4650 за пару, а на остальное из моейной коллекции ценнеги от 4600 начинаюца.

Мне дорого!

А надо сказать, что ножка моя тяжёлая, прям ласта, а не ножка, не любая обувка на мою ласту налазит, только "Гранд".

Не зря я в академии пятёрку по плаванию имел.

Кароч, либо купляй за охулиард денег, либо босиком ходи.

10 фото

Нищебродам на заметку. Обувка

Читать дальше...
кaцaп Картинки 7.10.2020 - 20:39 Комментарии (424) Ссылка
От моего дома до школы было метров 300. Зимой 1945 года трамваи ходили редко и утром были забиты битком. Поэтому я приспособился подъезжать на 'колбасе' часто ходивших грузовых трамваев - как и всякий уважающий себя лиговский мальчишка.
Затрудняюсь сказать, откуда взялось такое название для этого способа езды - может быть из-за шланга для сжатого воздуха, торчавшего из торца вагона. А может из-за порожка по низу торца...Принцип был прост - вскочить на ходу на эту приступочку и держась за шланг ехать куда нужно. На мальчишек смотрели сквозь пальцы, подобная езда взрослых - осуждалась.
Грузовые вагоны утром развозили пленных немцев на работы. Они разбирали завалы и строили новые дома - и сейчас в городе эти дома стоят. Стояли немцы на открытых платформах вплотную, наверное, так было теплее - одежка-то у них была никудышная - пилотки, шинели. А зима была хоть и не такой свирепой, как в 1941 но по -20 бывало, особенно утром.

Военнопленные в Ленинграде.Воспоминания блокадника

Читать дальше...
BigCap Картинки 7.10.2020 - 20:28 Комментарии (63) Ссылка
Толик0588 Видео 7.10.2020 - 20:15 Комментарии (72) Ссылка
Во Вьетнаме мужчина успел в последний момент остановить свой автомобиль перед внезапно выбежавшей на дорогу девочкой. Автомобильный регистратор автора запечатлел неожиданную реакцию одного из родителей на произошедшее.

Megatron2017 Видео 7.10.2020 - 20:05 Комментарии (36) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления