Соболев опять отжигает

Dagur Видео 14.10.2020 - 23:59 Комментарии (20) Ссылка
Вдогонку этому паззлу с Лео Ди Каприо

Michael Jackson

eliaionova Видео 14.10.2020 - 23:57 Комментарии (34) Ссылка
UPD:
- Это видео я снял сегодня, 14 октября примерно в 12.10 в дворе Липецкой областной инфекционной больницы, - рассказал GOROD48 липчанин. - Я шёл забирать из морга умершего отца – около часа дня у нас было отпевание. Когда заболел, отец сам сделал платно КТ, и томография показала «КТ-4» - четвёртую степень поражения лёгких, были поражены 60% лёгких. С таким диагнозом папу 6 октября госпитализировали в больницу, и уже там сделали тест на ковид – через два дня мы узнали, что он положительный, а 11 октября отец умер. Ему было 69 лет. Когда я сегодня приехал к больнице – я был поражён сложившейся ситуацией. Я просто обалдел, что такая очередь и из людей, и из «Скорых». И, главное, сами работники неотложки, сами медики говорили мне: «Снимайте, выкладывайте».


via

Читать дальше...
Jenk Видео 14.10.2020 - 23:18 Комментарии (253) Ссылка
Максимс Краюшкинс
Астроном Колумбийского университета Дэвид Киппинг пришел к выводу, что наша реальность с вероятностью в 50% является симуляцией. Об этом пишет Scientific American.

Как пишет издание, в 2003 году профессор Оксфордского университета Ник Бостром выдвинул гипотезу, согласно которой окружающая нас действительность является компьютерной симуляцией, которую когда то создали другие разумные цивилизации.

По мнению Киппинга, если бы гипотеза отсутствия симуляций была верна, вероятность того, что мы живем во Вселенной без симуляций, составила бы 100%.

Киппинг утверждает, что даже в гипотезе симуляции нашей Вселенной большая часть моделируемых реальностей была бы бесплодной из-за сокращения вычислительных ресурсов каждого уровня симуляции.

Из этого от делает вывод, что пока человечество не начало создавать симуляции реальности, вероятность того, что мы живем в симуляции, равна вероятности, что мы находимся в физическом мире.

Ученые: реальность с вероятностью в 50%
Vavila Тексты 14.10.2020 - 23:09 Комментарии (188) Ссылка
Пожаловалась соседка, (бабушка 72года) говорит стиралка перестала сливать воду. Вызвала мастера, он разобрал всю машину, сказал надо везти барабан в сервис менять подшипники. Соседка отказалась. Мастер ничего не стал собирать, взял тыщу и уехал.

Этот урод разобрал все до винтика. ВСЕ!

Собираюсь выдернуть негодяя, чтобы приехал и все собрал.
В сливной насос попала пуговица, и его просто заклинило, и этот мастер прекрасно это знал.

Оборзевшие сервисные центры
Jccwu Картинки 14.10.2020 - 23:06 Комментарии (506) Ссылка
Да всё нормально было. Работа, семья, дети, 2 кота, своя квартира, родители живы.... И... Куяк... Задыхаться начал по ночам, потом больше, хуже, второй этаж= жопа. Не подняться. Задыхаюсь. Сил нет встать с кровати утром, кашлял всю ночь.

Мне 40 лет. С куя ли? Анализы, КТ, Вокруг март, ковид, никуя ни кто не может помочь. В центр Алмазова через знакомых. Типа ковид у меня, взяли. На скорой привезли. Всё в костюмах химзащиты. На входе армейские палатки и люди в противогаз ах. Вылез из скорой, упал на асфальт. Загрузили на каталку. Отвезли, на лифте наверх. Пустые коридоры. Тихо. Эхо. Ковид не подтвердился.

В палату. Аппарат с дозированным впрыском лекарства. С ним спать, есть, туалетить. Отключил его от сети и тащишь в туалет, с ним там сидишь. С ним и поговорить можно, типа, как там, вообще, вены всасывают? Потом выписка, ждите, пока переведут кардиологию в нормальный режим. Сколько ждать? Сколько все ждут. Мы не знаем. Ждите, вы в приоритете на установку электрокардиостимулятора. Длинное слово, означающее ЖИЗНЬ.

Ждите.... Пол года в 4 стенах. Дома. До туалета дошёл, как марш бросок. Жена называет Халком. Цвет кожи землисто -зелёный. Она молодец, она жена и лучший друг. Повезло. Через 6 месяцев, почти, Алмазов вернулся в нормальный режим. Позвонили сразу. Анализы, ковида нет, берут. Операция. Врач просто бог. Молодой, но шарит. 3 часа под местной анастезией. Больно, но терпимо. Засунули аппарат под кожу под ключицей. Провода по венам. 3 штуки. В сердце в крутили. Реально, шуруповёртом вкручивал. С жжжжужанием. Большая кровопотеря. Высокое венозное давление. Забрызгал кровью рентген аппарат и залил весь пол. Прибежала докторша с электрохернёй. Стоя

Жизнь...

Читать дальше...
ksp Тексты 14.10.2020 - 23:00 Комментарии (113) Ссылка
Старое видео 14-го года с кривым монтажом

SlimSem Видео 14.10.2020 - 22:57 Комментарии (37) Ссылка
18+, осторожно мат!



Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 22:55 Комментарии (49) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.10.2020 - 22:39 Комментарии (35) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 22:37 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 22:32 Комментарии (147) Ссылка
В театре на Таганке никак не могут начать спектакль «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стоит» из-за упрямой зрительницы. Девушка отказывается натягивать маску на лицо. После того, как мирные переговоры провалились, руководство театра вызвало на место полицию и Росгвардию. Все остальные зрители наблюдают за развитием моноспектакля.



via Baza

Читать дальше...
Jus Видео 14.10.2020 - 22:29 Комментарии (225) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 14.10.2020 - 22:24 Комментарии (18) Ссылка
Жителям нельзя будет выходить из домов с 21:00 до 06:00. Ограничения начнутся 17 октября и продлятся минимум четыре недели.

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о введении комендантского час в Париже и ещё восьми французских городах с высоким уровнем заболеваемости Covid-19. Жители должны оставаться по домам с 21:00 до 06:00, сообщает Francetvinfo.

Комендантский час вступит в силу с 17 октября и продлится не менее четырех недель, заявил Макрон. Помимо Парижа, ограничения также будут действовать в Гренобле, Лилле, Лионе, Марселе, Монпелье, Руане, Сент-Этьене и Тулузе.

По его словам, ограничений на движение транспорта в этих регионах не будет, запрещать поездки между ними также не станут. Макрон предложил французам по всей стране принять «правило шести»: не собираться компаниями больше шести человек, если они не члены одной семьи.

«Мы не потеряли контроль», — сказал президент Франции, но отметил, что «ситуация вызывает тревогу». Он подчеркнул, что «цель состоит в том, чтобы вместе с новыми ограничениями была возможность продолжать вести экономическую деятельность, чтобы школы и университеты были открыты, чтобы граждане могли нормально работать».

В Париже и других крупных городах Франции ввели комендантский час, чтобы сдержать распространение коронавируса

Читать дальше...
Jus События 14.10.2020 - 22:19 Комментарии (212) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 22:19 Комментарии (145) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 22:16 Комментарии (58) Ссылка
Когда в детстве жил у бабушки в деревне мы часто ели требуху, у нас да и у соседей были коровы. Затем требуха чистилась, промывалась, варилась ну а потом на сковородочку с жареным лучком и картошкой. Очень вкусно скажу я вам, все ели с удовольствием.

И вот недавно приобрёл я себе требухи. Стою я вечером со знакомыми разговариваю и говорю, вот щас приеду домой, пожарю требуху с картошкой.

На меня удивлённо посмотрели все и спросили как я могу есть ЭТО и вообще она не вкусная совсем. мои попытки их переубедить не увенчались успехом.

Так вот решил у вас спросить, любители вы требуху или что в ней плохого?

А вы любите требуху?

Читать дальше...
Хернюнесy Тексты 14.10.2020 - 22:03 Комментарии (300) Ссылка
Рабочие Lufthansa Technik отказались обслуживать самолет президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом в среду, 14 октября, сообщает «Наша Нива».

Как отмечает издание, после того, как Boeing 737 с регистрационным номером EW-001PA приземлился в аэропорту Фульсбюттель, профсоюз распространил заявление о том, что самолет принадлежит «тому самому Лукашенко, отдавшему приказ стрелять в демонстрантов в Беларуси».

«Мы, активисты кампании Lufthansa Technik, не забываем давнюю традицию международной солидарности и стоим бок о бок с белорусскими рабочими», — указано в листовке профсоюза компании.

Кроме того, в листовке содержались требования об «отставке Лукашенко», проведения «настоящих демократических выборов», а также «освобождения политзаключенных и восстановления коллег, потерявших работу». Активисты компании напомнили о похожей ситуации, возникшей 31 год назад, когда рабочие отказались обслуживать лайнер президента Румынии Николае Чаушеску.

Ранее сообщалось, что Белоруссия ввела новое правило для въезда туристов. Теперь для въезда в страну им нужно иметь при себе справку, свидетельствующую об отсутствии COVID-19.

My Webpage

В Германии рабочие отказались обслуживать самолет Лукашенко

Читать дальше...
Poncik События 14.10.2020 - 22:00 Комментарии (705) Ссылка
Фото премьер-министра Финляндии Санны Марин вызвало оживленное обсуждение из-за глубины декольте ее пиджака. В соцсетях начался флешмоб в поддержку политика.
Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания Yle.

На днях журнал Trendi опубликовал интервью с премьер-министром Финляндии Санной Марин. Материал сопровождали кадры из ее фотосессии для журнала.

На опубликованном журналом фото Марин позирует в застегнутом пиджаке на голое тело.
За несколько дней пост собрал более 23 тысяч лайков и 1,3 тысячи комментариев. Все это время происходило активное обсуждение фото в соцсетях и не только. Некоторые критиковали и травили Марин за то, что появление в таком виде якобы является неуместным для человека, занимающего должность главы правительства.

Одновременно немало пользователей выступили в защиту премьера. Мужчины и женщины публиковали фотографии в пиджаках на голое тело, сопровождая посты тегами #imwithsanna (#яссанной) и #naisvihanäkyväksi (#вижуненавистькженщинам). Сейчас только в Instagram можно найти почти 1,5 тысячи таких фото.

отсюда

Премьера Финляндии раскритиковали за фото в пиджаке с глубоким вырезом. В соцсетях выступили в ее защиту

Читать дальше...
zamk56 События 14.10.2020 - 22:00 Комментарии (139) Ссылка
Главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман получил письмо из мэрии Киева. Мэр украинской столицы Виталий Кличко дал еврейской общине указание, как нужно провести сегодня, 14 октября, День защитника Украины. «Соответственно указу президента Украины № 806/2014 от 14.10.14, просим вас сориентировать религиозные общины Киева на проведение 14 октября 2020 года молебнов за украинскую армию и защитников Украины», — говорилось в письме Кличко, которое составила и отправила директор департамента культуры мэрии Киева Дина Попова.

Кличко рекомендует евреям Киева молиться за Петлюру и ОУН-УПА

Читать дальше...
mrPitkin События 14.10.2020 - 22:00 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 14.10.2020 - 21:57 Комментарии (63) Ссылка

garderalexey Видео 14.10.2020 - 21:37 Комментарии (128) Ссылка
Вот такая классификация разнообразных тыгдыков



Добаляйте типы, классы и видеоуроки великих мастеров тыгдыка )

Читать дальше...
Оглоед Видео 14.10.2020 - 21:30 Комментарии (36) Ссылка
Беглов издал указ, что с 26-го октября начнутся тотальные проверки организаций и предприятий на предмет соблюдения "антикоронавирусных" мер. Типа чтобы снова не вводить "самоизоляцию".

Но я не верю в заботу о здоровье населения. Будут просто стричь штрафы. Или взятки. Не удивлюсь, если по организациям будут бегать "засланные казачки" без масок, а в нужный момент - появится "проверяющая комиссия".

Теперь у нас будет, как в Москве. Заебали эти пидорасы со своей "борьбой с эпидемией".

Пруф.

Читать дальше...
Greyshadow События 14.10.2020 - 21:23 Комментарии (51) Ссылка
Faty4 Видео 14.10.2020 - 21:06 Комментарии (228) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления