Adriat777 Видео 9.10.2020 - 23:44 Комментарии (61) Ссылка
Вот так получилось.. ребята записали песню Грибы. И мой голос там тоже есть, на втором плане.

теперь с этой песней будем штурмовать хит парады! А если поедем в Москву получать приз на Песню года-то оттуда , если все будет хорошо-передам по телевидению привет ЯПу!

Всем здоровья, счастья, добра и всего лучшего!

С уважением Павел Петров (Пашкетт)

Пашкетт Видео 9.10.2020 - 23:21 Комментарии (191) Ссылка
Сильный порыв ветра сорвал со стелы памяти в Ростове один из 12 колоколов. Этот мемориал был возведён в 1983 году в память об освобождении Ростова от немецких захватчиков.

Однако местные подростки стали "играть" с рухнувшим колоколом, зачем-то катая его по площади.



Читать дальше...
Jus Видео 9.10.2020 - 23:12 Комментарии (86) Ссылка


via urd_news

Читать дальше...
Jus Видео 9.10.2020 - 23:03 Комментарии (45) Ссылка


Алкопост 9.10.20

Читать дальше...
dcto Картинки 9.10.2020 - 22:41 Комментарии (99) Ссылка


Читать дальше...
vb52ru Видео 9.10.2020 - 22:31 Комментарии (93) Ссылка
На основании статистики минздрава РФ, в этом году смертность от болезней верхних дыхательных путей меньше чем прошлом году, за тот же период. Мне вот интересно, что за пандемия\Эпидемия такая (Пандемия и эпидемия это когда заболели от 5% населения, по правилам РФ.) На основании официальной статистики заболеваемость около 70 000 в России, а смертность, 200 человек!!!!!!!!!!!! то есть мрет 1 к 350х. что составляет 0.035!!!!!!!! Все кто в дружбе с разумом и татистикой понимает, что обычный грип куда хуже, на порядок, с этой сопливой болячкой! Статистику можете сами проверить, она открыта!

Читать дальше...
Berzerk Тексты 9.10.2020 - 21:56 Комментарии (179) Ссылка
Как по мне - чётко!



"Утиные истории" - metal cover

Читать дальше...
Jus Видео 9.10.2020 - 21:56 Комментарии (41) Ссылка
Кому война...кому- ну вы поняли

1Hexen Видео 9.10.2020 - 21:53 Комментарии (51) Ссылка
Речь была на 64 - й Генеральной ассамблее ООН в 2009 году (стенограмма его речи является точной и с правильной транскрипцией 1 часа его длинной речи .

Предсказание Муаммара Каддафи : они создадут вирус, и потом продадут вам противоядие.

Источник

Пользователи социальных сетей обсуждают теорию, согласно которой покойный глава Ливии Муаммар Каддафи предсказал некую рукотворную пандемию еще в 2009 году. Речь идет о выступлении политического деятеля на 64-й Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций (ООН).

В частности, в интернете появилась цитата Каддафи, которая, по мнению пользователей, и является тем самым пророчеством о пандемии коронавируса.

— Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них, — приводится фраза, которая якобы принадлежит Каддафи.

Некоторые пользователи Сети посчитали, что именно с этим высказыванием связана смерть ливийского лидера, другие решили, что тот не мог знать о вирусе 11 лет назад.

При этом в действительности речь Каддафи не связана с пандемией 2020 года, поскольку он говорил о ситуации в те годы. В частности, политик высказался о гриппе H1N1, более известном как «свиной». Он посчитал, что это заболевание является фикцией, созданной для обогащения фармацевтических компаний.

— Капиталистические компании производят вирусы, чтобы создавать и продавать вакцины. Это очень постыдно и неэтично. Нельзя продавать вакцины и

Муаммар Каддафи на 64-й Генеральной Ассамблее ООН в 2009 году

Читать дальше...
moomitrol События 9.10.2020 - 21:51 Комментарии (186) Ссылка
Извините, что без заголовка, но культурных слов нет.
alex151286 Видео 9.10.2020 - 21:31 Комментарии (46) Ссылка
15 пикч.

Позитивные шутки и мемы из Сети

Читать дальше...
trofim1 Картинки 9.10.2020 - 21:27 Комментарии (94) Ссылка
Вот есть у меня одноразовая маска
Фото ниже.
Вроде еще не до конца ее сносил, но при заходе в магазин как-то начали коситься
Вот сижу и думаю, пора уже ее менять или еще поносить...

Фото 1

Эти "вечные", одноразовые маски

Читать дальше...
Арет Картинки 9.10.2020 - 21:11 Комментарии (221) Ссылка
Adriat777 Видео 9.10.2020 - 20:48 Комментарии (30) Ссылка
Катастрофа лайнера «Ла Бургонь», разразившаяся 4 июля 1898 года, потрясла мир не размерами и не количеством жертв, а жестокостью, воцарившейся на тонущем корабле. Тогда погибло 561 человека и это стало крупнейшей в истории компании катастрофой. Капитан Делонкль отказался покинуть тонущее судно и погиб вместе с ним. Из пассажиров спаслось всего 10 процентов, в то время, как из экипажа — около 80. Эти цифры тоже говорили не в пользу команды «Ла Бургонь». Погибли все дети и все женщины, плывшие на лайнере.

Это кораблекрушение в мировой морской истории было названо «Варфоломеевским утром» и «Кровавым кораблекрушением».

«Варфоломеевское утро».Эта катастрофа потрясла мир не количеством жертв, а жестокостью, воцарившейся на тонущем корабле

Читать дальше...
BigCap Картинки 9.10.2020 - 20:47 Комментарии (239) Ссылка
Когда-то это многоэтажное здание, ныне вмещающее в себя полсотни разных фирмочек и конторочек, было Меккой для всех, кто в СССР имел отношение к проектированию мотоциклов. Потому что там, в подмосковном Серпухове, размещался главный координационный, проектный и испытательный центр – ВНИИМотопром.

История серпуховских мотоциклов началась в 1939 году – когда Подольский механический завод получил крупный оборонный заказ, в связи с чем на нем было прекращено мотопроизводство.

Подольчане в то время осваивали легкий мотоцикл со 125-кубовым двухтактным мотором – эту машину и решили выпускать на вновь образованном Серпуховском мотоциклетном заводе.

Впрочем, не успели на новом месте наладить ее изготовление, как в 1940 году завод получил новое задание – освоить 350-кубовый четырехтактный мотоцикл Л-8 (одновременно унифицированную с ним модель начали делать в Ленинграде и Ижевске).

А весной 1941 года вышло постановление Правительства СССР об организации в Серпухове (наряду с другими заводами) производства тяжелого армейского мотоцикла М-72… Но началась Великая Отечественная война, и предприятие было эвакуировано в Ижевск.

Резкий поворот в истории серпуховских мотоциклов произошел в 1942 году, когда Государственный Комитет Обороны принял решение об организации в Серпухове Ведущего конструкторского бюро по мотоциклам (ВКБ). Его костяк составили инженеры, прибывшие из Ижевска, во главе с бывшим главным конструктором Ижевского мотозавода Всеволодом Вячеславовичем Рогожиным.

Впрочем, поначалу приходилось заниматься сбором мотоциклов, брошенных отступавшей немецкой армией, и их ремонтом. Затем в Серпухове комплектовали боковыми колясками М-72

Читать дальше...
SantaLittle Авто/Мото 9.10.2020 - 20:46 Комментарии (29) Ссылка
Если сегодня женщины вполне могут родить «для себя», то всего-то пару веков тому назад родиться в результате греховной связи означало прожить жизнь, полную несчастий, преград и унижений. «Бастарды» - так называли незаконнорождённых детей в Европе, на Руси же были распространены производные от слова «блуд» - ублюдок, выродок, байстрюк.

Сейчас эти слова несут ярко выраженную негативную окраску, и это неспроста, именно так относились к детям, рожденным вне брака. Пусть их вины в грехах родителей и не было никакой.

11 фото via

Незаконнорожденные на Руси

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2020 - 20:40 Комментарии (70) Ссылка
Пятничное. А-ля алкогольное.
Выдали тут на днях супруге дезинфекцию для рук (20 флакончиков), типа скоро новая волна вируса ожидается.

Ну она, добрая душа возьми и скажи маме своей, матери её.
Мать её попросила принести эти санитайзеры. Мол в акамедии преподаю, опасность заражения велика и никак я дальше жить без этих пузырьков не могу.
Вечером сегодняшнего дня ей было презентовано 10 флакончиков.
Не знаю почему, но она рассчитывала получить все двадцать.

На вопрос, а почему так мало, я ответил, что остальное я под селёдочку выпью.
К слову, она считает меня пропащим алкоголиком(видела как я пару раз пиво покупал и на новый год водку пил), то восприняла вполне серьёзно.
Ну я и решил подыграть..

После отправленного фото, со мной не хочет разговаривать))

Тёщеньку не грех подколоть

Читать дальше...
minage Картинки 9.10.2020 - 20:29 Комментарии (69) Ссылка
Похоже, Москву вполне устроит, если Баку силой оружия решит карабахскую проблему, а в Ереване в результате этого падет правительство Пашиняна.
После заявлений России и Ирана, сделанных в один и тот же день по поводу новой войны между Арменией и Азербайджаном за Нагорный Карабах, стало очевидно, что Ереван в его нынешнем военном противостоянии с Баку, опирающимся на твердую поддержку Турции, оказался в полной политической и военной изоляции.

Напомним, что Армения и Россия являются членами Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), согласно уставу которой военное нападение на одну из стран этого блока, означает нападение на других его членов, а значит военную помощь с их стороны.

И вот Кремль, судя по всему, окончательно определил свою позицию в карабахском вопросе. 7 октября президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия» специально подчеркнул: «Как известно, Армения является членом ОДКБ, у нас перед Арменией есть определенные обязательства в рамках этого договора. Но боевые действия, к огромному нашему сожалению, продолжаются до сих пор, они ведутся не на территории Армении. Что же касается исполнения Россией своих договорных обязательств в рамках этого договора, то мы всегда исполняли, исполняем и будем исполнять свои обязательства».

В переводе с дипломатического языка это означает, что если боевые действия в нынешней армяно-азербайджанской войне не будут перенесены на территорию собственно Армении, никакой помощи от своего главного союзника по ОДКБ Еревану ждать не приходится.

До недавнего времени армянский премьер Никол Пашинян в какой-то мере рассчитывал еще и на поддержку Ирана, с которым у Еревана в последние

Армения осталась совсем одна

Читать дальше...
Хледо События 9.10.2020 - 20:25 Комментарии (582) Ссылка
Как все мы прекрасно знаем, относительно недавно (в 2009 году) Министерство здравоохранения решило кардинально "усовершенствовать" состав автомобильных аптечек, которые необходимо иметь каждому водителю. Для тех, кто за рулём совсем недавно, вкратце опишу суть этого мудрого решения, а затем пару слов о самой последней редакции 2020 года.

Было до 2009:

Дабы было понятнее, сразу объясню принципиальное отличие старой аптечки (редакции 1996 года): в ней были лекарственные средства. То есть, аптечка первой помощи реально была предназначена для всех случаев жизни и ситуаций на дороге. Мало того, что в состав входили банальные анальгин, аспирин и уголь, так были ещё и такие препараты, которые и дома-то далеко не у всех найдутся - например, раствор сульфацила для промывки глаз. Или, совершенно незаменимый иногда нитроглицерин. Автору однажды лично пришлось применять его к пожилому человеку - правда, было это в гаражах, а не на дороге, но в любом случае, важность этого медикамента трудно переоценить. А что теперь?

Одна из вариаций ещё старой аптечки. Которая реально могла помочь и даже спасти жизнь.

Снова меняют состав автомобильных аптечек

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 9.10.2020 - 20:21 Комментарии (215) Ссылка
3 фото via

Николас Кейдж, 2020

Читать дальше...
afropinguin Картинки 9.10.2020 - 20:15 Комментарии (158) Ссылка
Добрый вечер!
Принимайте на суд очередную поделку пока в отпуске.

Будет штук 5-6 фото.

Процесс не выкладываю, т.к. он одинаков и был выложен ранее: пилишь, варишь, шлифуешь, пилишь, варишь, шлифуешь. И так много, много, много раз. Очень занимательно.

Рыбалка с лодки

Читать дальше...
МакОренбург Картинки 9.10.2020 - 20:08 Комментарии (67) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Невеселая неделя, в районе началась вспышка ковида, и в самом городке тоже, плюс проблемы с мясными продуктами, мы за 5 дней не смогли в поселке ничего купить зверикам и себе и до сих пор нет завоза. Девочки в магазине сами не знают когда привезут.. Вчера знакомый поехал в город и там с огромным трудом в 5 магазинах закупился , тенденция не радует, такое тут первый раз.

Погода буйствует, в понедельник у нас было почти +30, ночью +24, со вторника похолодало, пришла жуткая гроза, нас опять задело краешком, чему мы очень рады, так как в поселке молния подожгла сарай и еще какое то здание, дождя дали ровно на 15 минут, пока гроза буйствовала.

Вся банда сидит дома, даже Мотя пришел. Максимум отходят в лес за воротами, неглубоко) Чего то ждут)

Пока основная проблема, нужно забиться мясом и заказать картошку на всю зиму.

Боевой таракан растет и буйствует, Котик тоже.
Будет 1 видео и немного фото. я 4 день помираю от мигрени, сил нет за ними гоняться)


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 9.10.2020 - 19:48 Комментарии (53) Ссылка
Добрый вечер, друзья и те кому не понравится данная статья. Я расскажу вам правду о том, что на самом деле происходит с мужчиной, который попал по каким то причинам в семью РСП. Именно в семью РСП, потому что мужчина никогда не станет членом семьи, состоящей из разведенной женщины с ребенком.

ПОЧЕМУ?

Ответ прост, для вышеуказанного типа женщин всегда ребёнок будет стоять на первом месте, она сама на втором, мама и бабушка на третьем, ну а мужчина пришедший в такую семью на последнем.

Мужчине заготовлен "коврик" возле входной двери. Его функция проста - "принёс деньги, оставил, можешь поесть, поспал на "коврике" и вперед на работу". Больше в принципе он не нужен этой семье, но разве что отвезти ребенка в детский сад, РСП на работу и ещё помочь её маме занести тяжелые сумки домой и конечно же сам такой мужчина должен вкалывать желательно так, чтобы белого света не видел. УВЫ - это так. Я сам на себе это испытал. У меня были так называемые отношения с тремя РСП

ЧТО Я ИСПЫТЫВАЛ В ТАКОЙ СЕМЬЕ?

Уважаемые читатели это было тяжело. Я с трудом мог выдержать вечер, находясь рядом с чужим ребенком. Он вечно лез ко мне и хотел играть, но я не очень этого и хотел. РСП на меня злилась и всё время говорила, что я не люблю ни её, ни её ребенка. Это ужасно честно говоря.

Дни когда она отдавала своего ребенка маме для были самыми счастливыми. Я мог спокойно отдохнуть и побыть немного наедине со своей возлюбленной. В это время мы почти не ругались и приятно проводили время друг с другом.

Я заметил, что во время проживания в этой семье я стал нервным, плохо спал и вообще здоровье пошатнулось. Кроме того, я

Что происходит с мужчиной, который попал в семью РСП

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 9.10.2020 - 19:42 Комментарии (903) Ссылка
"Есть негодяи, которые называют толстых женщин коровами. Этого делать нельзя. Корова не жирная. Жирух нужно называть свиньями. Так правильно. " © М. Марцинкевич (Тесак).

И начали подмену определений и выражений наши дорогие женщины. Они любят представлять у себя в голове разные сказки. Сидит такая фря офисная, жопу отращивает. И считает себя принцессой, женщиной, красавицей.
И многие слова ей не нравятся, они некрасивые и бранные. Для нее. Требует от мужчин их не употреблять

А спермотоксикозники страдающие кто романтизмом, кто опуханием гондураса, все это радостно поддержали. Ну любят мужчины фантазировать. Наделять женщин придуманными качествами. И верить что вот эта вот не такая, лучшая и неземная. Ну а разочаровываться никто не любит. Любят упорствовать. Тупо и глупо.

Началось все в 19 веке.
Сначала для содержанок и потаскух придумали термин - дамы полусвета.
Потом для проституток - стали именовать "девушки для удовольствий".
В 20 веке пошли дальше.
Слово баба стало чуть ли не ругательным. Зато стерва нормой.
Слово "мужик" превратилось в почетный титул. А "хозяин" и "барин" ушли в лексикон геев. Слово "муж" стали воспринимать как - снабженец.
В нашем 21 веке все это переросло в вакханалию и полный идиотизм.

Давайте теперь предметно:
1) Пацан - ребенок мужского пола от 5 до 12 лет.
Когда молодые парни или даже мужчины лет 30-40 называют друг друга "пацанами", это означает - недоразвитые.
Нет, ну а как еще понять? Пацаны в 20-25 лет? Т.е. здоровые лбы на уровне развития детей 10 лет.
2)Девушка- же

Читать дальше...
Спекуль Тексты 9.10.2020 - 19:40 Комментарии (263) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления