Есть версия?

Есть вопрос по Карлсону
Kent595616 Картинки 20.10.2020 - 23:21 Комментарии (135) Ссылка


Читать дальше...
Ono76 Видео 20.10.2020 - 22:54 Комментарии (44) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 20.10.2020 - 22:28 Комментарии (37) Ссылка
Крохотная работа позволила узнать ударников отечественного производства, обеспечивающих нам, как говорится, и кров, и дом. Поклон им низкий, благодетелям, за то, что живота не жалея, вкладывают себя в обогащение Родины СВОЕЙ. Настала пора прекратить труд их беззаветный, да "вывесить" лики светлые достойнейших наших на доску почёта ЯПовскую... Начнём с En+group, что россиянам море электроэнергии добывает

Сидим и не знаем ударников производства, стыдно!

Читать дальше...
Энергомитрич Картинки 20.10.2020 - 22:28 Комментарии (44) Ссылка
Как же хорошо быть взрослой, йо-майо! Недавно пили кофе утром с девушкой брата. Она с поезда - накраситься по полной программе не успела, хорошенькая, как утренняя заря.

Смущается, садится в дальний угол, чтобы никто не заметил, что она не «при параде».

Мамочки мои, да я сама двадцать лет назад даже мусорное ведро не могла вынести, если не накрашена и не на каблуках? Мне казалось, что мое лицо голое и бесцветное, если на нем не нарисовано другое лицо.

Я тщательно подбирала сумки в тон к босоножкам и перчатки в тон к поясу. А вчера вечером, когда сигареты закончились, пригладила волосы расческой, да и пошла в магазин в домашних шароварах.

Быть взрослой очень комфортно.

Тебе уже не нужно проявлять себя через внешнее, потому что внутри уже так много, что излишнее снаружи становится бессмысленным. Своих узнаешь не по раскраске, а по глазам и молчаливому одобрению.

Вот прямо безошибочно их вычисляешь. А если нечаянно ошибся, без сожаления выходишь в другую дверь.

Зачем биться головой об стол, если тебя все равно не слышат, хоть шепчи, хоть ори благим матом? Смысл не изменится, независимо от того, с какой громкостью будет произнесен. Так зачем тратить силы?

Ты больше не споришь до хрипоты, доказывая свою точку зрения. Тот, кто хочет быть с тобой, услышит тебя, даже если ты молчишь.

А остальные и не нужны. Качество стало важнее количества и у тебя всего одна пара отличных удобных босоножек вместо пятнадцати пар красивых, но трущих во всех местах. И с людьми - то же самое.

Начинаешь дозировать общение, как лекарство - три капли один раз в день после чашки кофе. И общение перестаёт изматывать, оно

Хорошо быть взрослой

Читать дальше...
юсень Тексты 20.10.2020 - 22:15 Комментарии (122) Ссылка
Вчера Армия обороны Арцаха опубликовала обломки оптико-электронной системы Wescam CMХ15D от БЛА Bayraktar TB2, ВС Азербайджана и сбитые в зоне конфликта в Нагорном Карабахе.

3 фото виа

ПВО Армении сбило ещё один азербайджанский БЛА BAYRAKTAR TB2 турецкого производства

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 20.10.2020 - 22:14 Комментарии (230) Ссылка
А у меня вот, даже при просмотре ролика, маленько того...



Читать дальше...
Jus Видео 20.10.2020 - 22:09 Комментарии (117) Ссылка
Высокинский разрешил пассажирам выталкивать людей без масок из автобусов

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что пассажирам общественного транспорта можно самим выталкивать из салонов людей без масок. Об этом он сообщил в прямом эфире E1.RU.

— Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений. При этом ограничения коснулись почти что каждого: кого-то с экономической точки зрения, которого при обучении, кого-то в работе. Многие понимают, что ограничения — это не то, к чему нужно стремиться. Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим [в том числе и в общественном транспорте].

via



Читать дальше...
Ono76 События 20.10.2020 - 21:59 Комментарии (274) Ссылка
Красиво вышло!

4 фото via telegram

Индийский фотограф сделал серию прикольных снимков с закатом солнца

Читать дальше...
Jus Картинки 20.10.2020 - 21:55 Комментарии (47) Ссылка
В продолжении темы



Читать дальше...
DaYK Видео 20.10.2020 - 21:45 Комментарии (111) Ссылка
А вы как относитесь к таким мамам?

10 фото, всю орфографию постов сохраню.

Прямую ссылку на ее Инстаграм давать не буду.

Мама в 13 лет. Есть дочка и 530 тысяч подписчиков в Инстаграм

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 20.10.2020 - 21:31 Комментарии (367) Ссылка
***

Мы...

Читать дальше...
СовСловарь Картинки 20.10.2020 - 21:04 Комментарии (43) Ссылка
Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу. А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

Мораль: говорите по делу.

***
Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.

Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы. Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе. Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях.

Мораль: нельзя отнять радость творчества.

***
Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу. Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.

Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво. Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила ма

Про прекрасную принцессу и культурный контекст

Читать дальше...
Нисим Тексты 20.10.2020 - 20:51 Комментарии (31) Ссылка
Хитрую схему удалось провернуть жительнице Финляндии: ее муж узнал, что два года воспитывал неродного ребенка, подал на развод, но… опоздал. По закону прошло слишком много времени — отказаться от отцовства уже не получится, и придется платить алименты.

Финский суд обязал жителя города Эспо платить алименты за неродного ребенка. Об этом сообщает местная газета Helsingin Sanomat.
Жена родила ребенка в 2014 году. Спустя два года выяснилось, что биологическим отцом новорожденного был не муж, а ее любовник. Узнав об измене, мужчина подал на развод. Он запросил у судьи снять с него отцовские обязательства, включая выплату алиментов. Его ходатайство отклонили.

Суд постановил, что мужчина подал заявление на отказ от выплат алиментов с опозданием в несколько месяцев. Согласно финскому законодательству, у гражданина есть два года, чтобы отказаться от отцовства, если ребенок не является ему биологически родным. Этот срок продлевается при наличии веских оснований.

Мужчина утверждал, что поздно узнал о неверности супруги и тяжело переживал бракоразводный процесс. По его словам, он страдал от эмоционального стресса и поэтому оттягивал прохождение ДНК-теста. Суд не счел эти причины достаточно весомыми, чтобы удовлетворить ходатайство.
Позднее жена подала в суд на бывшего мужа и добилась того, чтобы он ежемесячно выплачивал 308 евро (28 200 рублей) в качестве алиментов, пока ребенок не достигнет совершеннолетия. Кроме того, мужчину обязали покрыть судебные издержки неверной супруги.

via

Женщина родила ребенка от любовника, развелась с мужем и обязала его платить алименты
Lordex События 20.10.2020 - 20:49 Комментарии (173) Ссылка
В центре Екатеринбурга нашли тело российского летчика с перерезанным горлом. Об этом во вторник, 20 октября, сообщает портал E1.RU.
28-летний Руслан Валеев прилетел в Екатеринбург из Якутска на курсы повышения квалификации. Вскоре он заболел и попал в больницу с признаками пневмонии. По словам психологов, на фоне приема медицинских препаратов и высокой температуры у него начались бредовые состояния. Валеев сбежал из больницы, его мать записала для него видеообращение с просьбой вернуться, а после прилетевшие из Якутска родственники собрали волонтеров для поисков. Пропавшего планировали искать в лесополосе.
Утром 20 октября мужчину обнаружил охранник элитного жилого комплекса в центре города. Валеев был мертв — горло перерезано, на животе рваные раны. Изучив камеры видеонаблюдения, полицейские пришли к выводу, что летчик лез через забор соседнего дома и распорол себя о верхние заостренные края ограждения. Родственники уже опознали погибшего. Материалы дела переданы в Следственный комитет России для принятия процессуального решения.

lenta.ru

Пропавшего лётчика нашли с перерезанным горлом в центре Екатеринбурга
trofim1 События 20.10.2020 - 20:42 Комментарии (75) Ссылка
Я не плачу, не... Но слезы текут. ДДТ выпустило душевный клип.

Я не знаю, просто слов нет. Почему сейчас эти долбанные рэперы сейчас из каждого утюга: про наркоту, гуччи-фигуччи, "накинуть на клык" телке. Почему не такое крутят везде, почему по радио этот смрад? Неужели неадекватных людей больше? Никогда не понимал, почему душевность всегда проигрывает дерьму. Эту страну не спасти, если мы будем подражать маргиналам из Гарлема, а не своей музыке и хорошим текстам. Простите за брюзжание.



Читать дальше...
StepanJe Видео 20.10.2020 - 20:37 Комментарии (318) Ссылка
Наш мозг от природы любопытен. Но независимо от того, нравится нам это или нет, он обычно жаждет узнать что-то действительно странное. Вместо того, чтобы прочитать ту одинокую книгу, лежащую на вашей прикроватной тумбочке уже полгода, ваш мозг пойдёт таинственными и более сложными путями.

20 фото via

Наверняка вам хотелось бы узнать, что случится с ложкой после многих лет перемешивания кофе в чашке, что произойдет, если вы нанесете автозагар и заплачете, или если вы оставите банан на несколько месяцев на офисном столе перед тем, как отправиться на карантин…

20 забавных случаев, благодаря которым люди узнали, «Что будет, если ...»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.10.2020 - 20:35 Комментарии (175) Ссылка
garderalexey Видео 20.10.2020 - 20:20 Комментарии (66) Ссылка
«Лечить некому»: почему в регионах сообщают о дефиците врачей

Власти сразу нескольких российских регионов на фоне роста заболеваемости коронавирусом заявили об остром дефиците врачей и медработников среднего звена. О кадровых проблемах в этой области говорили и до пандемии, однако сейчас уходить начали уже имеющиеся специалисты. Причина — растущие в условиях нехватки персонала нагрузки, сложности с получением положенных (в том числе за плановый прием) выплат. Еще один фактор — существенный рост заболеваемости среди врачей, предупреждают специалисты. Подробнее о том, с чем сегодня сталкиваются российские медработники, — в материале «Известий».

==================================================
Короче лучше прочитать по ссылке, там огромная статься о полном пиздеце нашей медицины, и достаточно откровенная. Тащить ее всю я не захотел. Но прочитать стоит.
tcp1 События 20.10.2020 - 20:09 Комментарии (97) Ссылка
Shi18 Видео 20.10.2020 - 19:53 Комментарии (113) Ссылка
Понимаю, что коронавирус уже давно всем надоел. Но, если есть время, то рекомендую посмотреть мнение о ситуации от Александра Редько, бывшего главы комитета по здравоохранению Смольного, председателя Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников:

Oleggka Видео 20.10.2020 - 19:50 Комментарии (30) Ссылка
Для многих людей барахолки и секонд-хенды ассоциируются с ненужным хламом и устаревшим мусором, которому самое место на свалке. Но эти фотографии удивительных, потрясных и местами странных вещей, которые люди нашла в комиссионных магазинах, могут реанимировать подобные магазины в глазах скептиков.

20 фото via

20 раз, когда люди нашли на барахолках крутые и странные вещи, и не поленились поделиться своей радостью

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.10.2020 - 19:46 Комментарии (79) Ссылка
Суд взыскал с Абызова 32,5 миллиарда рублей.

Гагаринский суд Москвы по иску Генпрокуратуры взыскал 32,5 миллиарда рублей с экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова, сообщили в пресс-службе суда.

Деньги должны быть обращены в доход государства — прокуратура считает, что Абызов незаконно заработал их, занимаясь предпринимательской деятельностью на посту министра.

«Решение: исковые требования полностью удовлетворены», — сообщила пресс-секретарь.

Генпрокуратура требовала взыскать с Абызова и подконтрольных ему иностранных компаний 32,5 миллиарда рублей. Истец считает, что экс-министр с 2012 года нарушал установленные для чиновников запреты в области антикоррупционного законодательства: владел оффшорными компаниями, оперировал акциями и обогащался за счет своего высокого положения.

Кроме того, Арбитражный суд Москвы в рамках дела о банкротстве «Группы Е4», которую до перехода на госслужбу возглавлял Абызов, рассматривает несколько заявлений кредиторов о взыскании с экс-министра, его бывшей жены Екатерины Сиротенко и экс-президента Е4 Андрея Малышева более 34 миллиардов рублей. Заседание по иску намечено на 22 ноября.

Абызов находится под стражей с конца марта 2019 года. Против него возбуждены три уголовных дела: о хищении в 2011—2014 годах 4 миллиардов рублей у крупных поставщиков энергии в Сибири; о незаконной предприни

У бывшего министра Абызова изъяли 32 миллиарда рублей

Читать дальше...
0ben События 20.10.2020 - 19:35 Комментарии (93) Ссылка
25 пикч

Шиза

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 20.10.2020 - 19:34 Комментарии (115) Ссылка
Озадачился я на днях о покупке зимней резины б/у для рабочей подменной машины. Новые покупать-жаба душит, тем более хочу её продать следущей весной, поэтому искал недорогие на сайте на букву А.

Последний раз я что то покупал на данном сайте лет 5 назад. Я начитан на ЯПе о мошенниках и прочих любителях халявы на данном ресурсе, но со столькими неадекватами столкнулся впервые. Причем это неадекваты продавцы!

Набираешь номер: " здравствуйте- хочу купить- где можно посмотреть?" Часть продаванов сразу начинают морозиться: типо мне сегодня некогда и завтра некогда и послезавтра и т.д. вобщем звоните потом. Спрашивается: а зачем ты разместил объявление если тебе некогда продавать?

Есть люди которые зачем то размещают объявления, указывают мой город, а по факту находятся за 500км... Особо умные и таких тоже много: назначают встречу и тупо отключают телефон и не приезжают. Ты приехал, ко времени, стоишь ждешь: а он просто не берет трубки или выключил телефон. Это что прикол или игра такая, заставлять людей ездить по городу зря? ОТКУДА столько дебилов?

Ладно, думаю: я чуток вам карму подпорчу - у авита есть функции: отзыв и пожаловаться на объявление, думаю напишу там и этих неадекватов и мошенников заблокируют... не тут то было.

Авито ВООБЩЕ фиалетово на ваши жалобы. Даже если вы им предоставите скрины переписки, и записи разговора - объявление не заблокируют. Я даже ставил эксперимент, подавал на одно и то же объявление жалобы с нескольких аккаунтов - бесполезно, как висели эти объявления ток и висят, не заблокировали.

Отзывы и рейтинг - должны помогать покупателям находить лучших и адекватных продавцов и отфильт

Обитель неадекватов и мошенников - авито

Читать дальше...
Католик Тексты 20.10.2020 - 19:15 Комментарии (144) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления