Читать дальше...
Timseverin Видео 16.10.2020 - 23:56 Комментарии (126) Ссылка
15 лет назад у меня появился сын. 4100, 51см. Никаких экспертиз не надо - один в один я и с каждым годом все больше похож.

К сожалению, его мама отчего-то не захотела быть с ним рядом и сдристнула из роддома за два дня до выписки. Так что забирал его я, растил я, с помощью моих мамы и папы и её мамы и папы.

Мама сына эпизодически появлялась голосом в телефоне, обещала приехать, но дальше разговоров все эти 15 лет дело не заходило, а сегодня приехала.

Приехала потому, что нужно было договориться по поводу алиментов, на которые я со психу подал после очередного её нарушенного обещания приехать. Приехала просить "уладить вопрос", потому что сумма задолженности стала подваливать к тремстам тысячам.

Сын уже взрослый парень и мы с ним договорились, что полдня они проведут у нас, а потом, если он захочет, выходные с его мамой. В качестве моральной поддержки присутствовала его девушка.

Я в их общение не лез, встретил, выделил часть первого этажа для общения, чтобы не пересекаться, тк лично у меня могло не получиться сдержаться и я мог сорваться на предъявление претензий. Да и моя дама, думаю, вряд ли хочет общения с мамой сына. Я никогда не поднимал вопрос моих с ней взаимоотношений, но с сыном они это обсуждали, т.к у нее похожая история с мужем и её сын живет с нами. У нас прекрасные взаимоотношения, парню 14, он понимает, что я - не папа, мой, что она - не мама. Просто " встретились два одиночества" - люди с похожими судьбами.

Вернусь к сути: я категорически отказался от её предложения " закрыть вопрос". Предложил фиксированную сумму алиментов в 1р(один рубль), а задолженность положить на его счет,

Читать дальше...
DeusMalignus Тексты 16.10.2020 - 23:41 Комментарии (344) Ссылка
...

Просто картиночки 17.10.20

Читать дальше...
andru6ock Картинки 16.10.2020 - 23:30 Комментарии (136) Ссылка
Внимание! Это не копипаста!

Читал разные пиздострадания от многоуважаемого внука кочетов, которые подвергаются порицанию и осуждения, но, по сути, что-то в его постах есть.

Есть две знакомые семьи, две истории.

1) Она - РСП с ребёнком от первого мужа. Он - холостой да неженатый. Поженились, родили своих двоих детей. Он работает, она в декрете. Она выносит мозг (а хуле ещё в декрете делать блять), он не выдерживает и сваливает на пару месяцев к родителям. За это время она где-то находит какую-то из бывших любовей и делает ему рога. Когда он узнаёт, возникает вопрос - WTF? Но она сказала - "это любовь, а скрипач не нужен". Развод. Бывшая любовь бывшей жены спустя короткое время делает ноги: ну его понять можно - зачем ему трое чужих детей? Итог - распавшаяся семья, мама с тремя детьми. Хорошо знаю её: пиздострадает что так получилось, про него не в курсе.

2) Она - молодая, холостая. Он - такая же фигня. Жили, так сказать, гражданским браком. Знают друг друга и вместе много лет. В какой-то момент кто-то кого-то достал, разбежались. Она срочно залетает от какого-то старпёра и рожает, он уходит в запой. Когда пришли в себя - поняли, что какая-то хрень получилась. Вместе не живут. Знаю обоих: пиздострадают оба что так получилось, и рады бы вернуть всё взад, а уже нихуя, это так не работает. Итог: распавшаяся пара, мама-одиночка, поседевший чувак (он реально седой, хоть и молодой, я сам офигел), и охуевший старпёр, который попал на алименты.

Вопрос к женщинам: хуле вам надо блять?

Читать дальше...
kredetz Тексты 16.10.2020 - 23:09 Комментарии (174) Ссылка
Закончив Саратовский медицинский институт, она начала работать на Ставропольской противочумной станции, где руководила лабораторией микробиологии. Именно там Магдалина Петровна прославилась как создательница первой живой вакцины против чумы.

Вакцину из убитых чумных палочек создал ещё в начале XX века Владимир Хавкин. Но эффективнее была бы вакцина, полученная из живых инфекционных агентов с использованием бактериофагов. Её поисками занялась Магдалина Покровская.

Она хотела вывести «ручную» неядовитую форму чумы, которая бы охраняла людей от более «дикой» болезни. Идея была в некотором смысле безумной, но советские учёные в 30-е годы делали всё, чтобы договориться с природой и сделать из неё верную союзницу человека.

Создавая вакцину, Покровская вспомнила, что даже у бактерий есть свой враг — бактериофаг. Если заразить культуру чумной бациллы бактериофагом, большинство бактерий погибнет. А те, которые выживут, будут уже совершенно непохожими на первоначальных. Именно из них Магдалина Петровна решила отобрать неядовитую породу чумы — чуму «без жала».

И ей это удалось через пять лет — вывести самостоятельно размножающуюся жизнеспособную культуру, которая была лишена возможности бороться с иммунитетом человека.

Магдалина Покровская: советский бактериолог, создавшая живую вакцину против чумы

Читать дальше...
Ono76 Тексты 16.10.2020 - 22:50 Комментарии (26) Ссылка
Сын миллиардера Аркадия Ротенберга Игорь Ротенберг попал в центр уголовного скандала в Италии, где у него обнаружились две роскошных виллы. Местные правоохранители полагают, что Ротенберг может быть причастен к разорению небольшого дизайн-бюро Eggzero, которое выполняло для него работу, но так и не получило оплату.

О скандале с участием Ротенберга сообщает издание L’Espresso. В статье говорится, что структуры, связанные с Ротенбергом-младшим, сотрудничали с тосканским дизайн-бюро Eggzero, созданном инженером Николой Тиннуччи. Небольшая компания занималась разработкой высокотехнологичных решений для домов и яхт богачей, реализуя патенты Тиннучи. Фирма успешно вела свой бизнес и обеспечивала работой более десятка человек, пока не связалась с российским олигархом.

Сперва Eggzero отремонтировала московскую резиденцию Ротенберга, а затем выполнила крупный контракт на оснащение виллы миллиардера в Тоскане — «с бассейнами, вертолетной площадкой и 220 гектарами оливковых рощ». За первыми двумя сделками последовала третья — вилла в сосновом лесу Роккамаре на пляже Кастильоне-делла-Пеская. Как отмечает издание, итальянцы вложили в этот проект все свои средства, рассчитывая на справедливую оплату со стороны заказчика, но тот внезапно прекращает все выплаты.

Вскоре Тиннучи обнаружил, что русские сманили из его бюро техника, который продолжил работу на вилле по украденным патентам самого Тиннучи. После этого инженер обратился в прокуратуру Флоренции. Разбирательство начиналось как спор о недобросовестной конкуренции между итальянскими компаниями, но затем в деле всплыла фамилия Ротенберга.

Сын Аркадия Ротенберга попал в центр скандала в Италии

Читать дальше...
Ono76 События 16.10.2020 - 22:26 Комментарии (269) Ссылка
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон нашли решение последней части гипотезы Келлера, над которой математики всего мира бились 90 лет. Этой геометрической проблеме ровно 90 лет. После десятков лет тщетных попыток решить ее все же удалось. Полученные результаты помогут ускорить передачу информации в сети.

Via
Via

Ученые решили геометрическую задачу возрастом 90 лет

Читать дальше...
Эксель События 16.10.2020 - 22:22 Комментарии (110) Ссылка
Напомнило анекдот
Приходит мужик в автомагазин, и спрашивает у продавца:
(М) У вас есть запчасти для ваза?
(П) Какие именно интересуют?
(М) Ну гвозди на 120 есть?

Запасайтесь попкорном, видос аж 7 минут.



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 16.10.2020 - 22:11 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 16.10.2020 - 21:41 Комментарии (43) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Простите за поздний выпуск, весь день дурдом!

Сегодня к вечеру пошла прогулять собак, только вышли за ворота, из зарослей начали раздаваться кошачьи вопли . Глянь, а там почти что Вава, только моложе, рыжие-пушистое, истеричное . Собак боялся, обломала я им прогулку, загнала домой, пошла за котом, вылез, дал погладиться, полез на руки. Ну что, уже дома, давно скитался, тощий, весь в клещах, не конфликтный, хотя возможно просто нет сил)
Ест , пьет и спит. Накормили, устроили, пошла я видео ужимать, с улицы пришла Бацилла , я не знаю куда она ходила, но она нашла репейник, просто вся, с головы до ног, один большой репейный колтун, жесть полная. Плюнула в сердцах, и пошла стричь Бациллу, зима на пороге а кошка будет почти голая. Закончила с Бациллой, пошла ужимать видео))) Дуся брешет, да так активно... Темно уже, выхожу, никого и ничего, Дуся носится вдоль забора, открыла ворота, пошла на улицу, никого, Дуся вынеслась и в виноград и там шурует, я за ней, а там котейка, малюсенькая, черненькая, сидит как мышь под веником, только два глаза торчат. Ну тоже дома. Очень надеемся, что на этом "подарки" на сегодня закончились))

Неделя вообще очень тяжелая, ушел на радугу Хома, 8 лет мы тянули его онкологию, все, ресурс кончился.. Ужасно жалко!

Наконец то дали дожди, всю неделю лило и моросило, похолодало сильно, сегодня днем всего +6, коты все тусят в доме, собаки тоже, включая Лешика, сегодня совсем мерзко, ветер пронизывающий , организм в ауте, у него неожиданно отобрали лето, которое длилось с марта))

Будет два видео и немного фото, мелкую снять нормально не успела, вот только что принесла.
Новый кот



Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 16.10.2020 - 21:33 Комментарии (66) Ссылка
В переводе на рубли, стоит порядка 800

Кому метровый шашлык?
 
tsoijiv Картинки 16.10.2020 - 21:20 Комментарии (156) Ссылка
В австралийском приюте к коале по кличке Джордж подселили коалу Ивана. Джорджа, которого в прошлом обижали сородичи, такое соседство категорически не устроило. Поэтому он принялся пускать слюни и громко орать. И это надо слышать!

Крик почти сработал: Ивана на одну ночь переселили в вольер к птицам. Но Джорджу долго радоваться не пришлось: на следующий день коал поменяли местами. Иван помладше, а значит, ему нужно больше пространства для игр. Так что Джордж теперь живет с птицами. И, скорее всего, изо всех сил проклинает своего незваного соседа.


via

Читать дальше...
Jenk Видео 16.10.2020 - 21:06 Комментарии (92) Ссылка
Привет ЯП! Всем приятной пятницы. Зацените кавер. Максимилиан Максоцкий.

SASHA78 Видео 16.10.2020 - 21:01 Комментарии (56) Ссылка
Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - Турция не признавала и не признает присоединение Крыма к РФ, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на брифинге с президентом Украины Владимиром Зеленским после их встречи в Стамбуле.

"Мы воспринимаем Украину как ключевую страну в плане безопасности и стабильности нашего региона. И в рамках этого мы всегда поддерживаем, поддерживали и будем поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, включая Крым. Турция не признавала и не признает аннексию Крыма", - сказал Эрдоган.

Он также пообещал поддержку крымским татарам.

В свою очередь Зеленский сообщил, что турецкий коллега заверил его, что будет прилагать активные усилия для освобождения "политических заключенных" в РФ украинцев и крымских татар.

Крым вошел в состав РФ в 2014 году по результатам проведенного на полуострове референдума. Украина итоги плебисцита не признает и называет Крым своей территорией, которую оккупировала Россия.

via

Эрдоган заявил, что Турция не намерена признавать Крым российским
Doggi События 16.10.2020 - 20:54 Комментарии (273) Ссылка

В Эраньи на окраине Парижа неизвестный, выкрикивая исламистские лозунги, обезглавил человека, сообщают местные издания. Прибывшая на место полиция открыла огонь. Дело ведет антитеррористическая прокуратура.

Полиция застрелила неизвестного.


По предварительной информации, причиной произошедшего стали карикатуры на пророка Мухаммеда. Преподаватель, учитель истории и географии, использовал их, рассказывая детям о свободе слова. Видимо, этот факт и разозлил преступника (возможно, родителя).

Министр внутренних дел страны прервал рабочую поездку и вернулся в Париж.
mash

Читать дальше...
Ohe События 16.10.2020 - 20:51 Комментарии (117) Ссылка
Вот за всей этой великодержавной мишурой- мы перестали замечать главное... Наша страна превратилась в глобальное нае*алово. Любые новости, достижения, рейтинги...Все врут и знают что врут, и знают что те кто слушают-понимают, что врут...И те кто слушают знают прекрасно, что это вранье...но готовы за это вранье отдать детей...

Может Вирус не сейчас возник? Может это так скотинку лишнюю добить решили?

И страну стоит переименовать...Чтобы дети понимали что идут защищать...Даже не доходы олигархов(которые давно англичане, американцы и т.д.), а просто обычное
наеб*лово.

Это уже не государство и это не народ.

Страна-нае*алово.

Читать дальше...
stepv Тексты 16.10.2020 - 20:32 Комментарии (141) Ссылка
Цена вопроса 75к и прямые руки.



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 16.10.2020 - 20:31 Комментарии (47) Ссылка
Жительница американского штата Огайо дала своей двухлетней дочери телефон, чтобы отвлечь ее, пока она сушит волосы и переодевается. Играясь, ребенок несколько раз сфотографировал голую мать и случайно разослал снимки ее знакомым через Snapchat, пишет Daily Mail.

О проделке дочери 30-летняя Эмили Шмитт узнала лишь после того, как один из коллег прислал ей сообщение, в котором поблагодарил за фото. Позже выяснилось, что двухлетняя Карсин разослала несколько снимков примерно 15 знакомым Эмили. Среди них были друзья из университета, а также бывшие клиенты и коллеги женщины из агентства недвижимости. «Я чуть не сгорела со стыда. Думаю, я тогда буквально умерла на минуту и ожила, чтобы объяснить людям, что произошло», — рассказала Шмитт.

Многодетная мать, у которой, помимо Карсин, еще трое детей, сразу извинилась за отправленные снимки. Оказалось, что кому-то достался снимок потолка и ног, однако были и фотографии обнаженной женщины, запечатлевшие ее сзади. «Я работаю в агентстве своих родителей. Когда я на следующий день пришла в офис, мой папа-брокер заявил: "Смотрите, а вот и порно-звезда нашей компании"», — вспомнила женщина. Она отметила, что в конечном счете отнеслась к произошедшему с юмором и даже поделилась своей историей в соцсетях. Кто-то из знакомых посмеялся, а кто-то посочувствовал и даже рассказал о похожих ситуациях из своей жизни.

источник

Двухлетняя девочка случайно разослала знакомым матери ее голые фото
Irezumi События 16.10.2020 - 20:29 Комментарии (125) Ссылка
Adriat777 Видео 16.10.2020 - 20:24 Комментарии (126) Ссылка
OBrian Видео 16.10.2020 - 20:20 Комментарии (55) Ссылка
В Москве взбешенный водитель автобуса ударил кулаком пассажира за отказ надевать маску и последовавший за этим дебош. Конфликт произошёл на улице Большая Тульская. Пострадавший от удара упал на землю.

Позже стало известно, что неадекватный пассажир разбил бутылкой стекло в автобусе, а также не давал дверям закрыться. Водителя уже отстранили.



Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 16.10.2020 - 20:17 Комментарии (123) Ссылка
Прилив - отлив - опять прилив...



Читать дальше...
Умка2 Видео 16.10.2020 - 20:04 Комментарии (103) Ссылка
Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Sophia Loren, 1970s

Люди и лица. 16.10.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.10.2020 - 19:28 Комментарии (137) Ссылка
Премьера состоялась 2 часа назад:

Gudvin74 Видео 16.10.2020 - 19:25 Комментарии (62) Ссылка


Читать дальше...
хондовод Видео 16.10.2020 - 19:19 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления