OBrian Видео 27.04.2019 - 23:31 Комментарии (42) Ссылка
Не, я все понимаю - девочка-дизайнер может не различать модели танков или самолетов. Может не различить солдат вдалеке.

Но это!??! Блять, как можно было сделать это!??!

До чего мы дожили - человек не различает солдата свой армии от солдата армии противника.

Что дальше? Написать "С днем Победы" по-немецки?

UPD: У людей возникли вопросы про источник - вот. Это ЖЖ Полковника Ассада, он фигню не постит вроде как.

UPD2: Фото не новое, 2016 год, Калуга: "Плакат с изображением солдата вермахта, замеченный в Калуге накануне Дня Победы, был снят в считанные часы; допустивший оплошность сотрудник рекламного агентства уволен, остальные участники инцидента отправлены на Поклонную гору изучать историю Великой Отечественной войны".

Пробить дно
ZyLL Картинки 27.04.2019 - 22:56 Комментарии (155) Ссылка
Соединенные Штаты могут выиграть третью мировую войну, но она будет ужасной и лучше будет закончить ее как можно быстрее, пока все не начнут тянуться к ядерной кнопке.

Таков вердикт по итогам военных игр, организованных в Морском колледже морской пехоты, в ходе которых курсанты получили возможность воевать в многостороннем конфликте с множеством держав. Для подготовки почвы курсантам был предложен приведший к войне 8-летний сценарий, в ходе которого Россия захватила Прибалтику и всю Украину. Поэтому сценарий начинается с растущей России, угрожающей Польше. Как и в 1939-м, Польша стала катализатором, который наконец сосредоточил внимание НАТО на надвигающейся российской угрозе, что привело к скоплению сил НАТО и России на новом Восточном фронте. Китай в этом сценарии оказывается в долговом финансовом кризисе, и планирует использовать отвлечение внимания Америки в сторону России, чтобы захватить Тайвань и направить народное недовольство вовне. А оппортунист Ким Чен Ын решает, что пришло время объединить Корейский полуостров под своим началом. Все эти события, согласно сценарию игры, происходят одновременно.

"Как может разворачиваться следующий конфликт великих держав? Уроки военных игр"

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 27.04.2019 - 22:54 Комментарии (267) Ссылка
В принципе смысл интересный. Как бы второй вариант, который виден только в темноте дополняет смысл картины и показывает ее немного с другой стороны.

Будет 13 фото

Картины, которые светятся в темноте

Читать дальше...
Alboro Картинки 27.04.2019 - 22:44 Комментарии (40) Ссылка
Majdanofil Видео 27.04.2019 - 22:28 Комментарии (31) Ссылка
копипаста


Юность моя пришлась на конец восьмидесятых начало девяностых годов 20-го века. В это время, только недоразвитые не знали, что такое КАРАТЕ! В почти каждом подвале и в почти каждом школьном спортзале практиковалось это «сверхэффективное», «смертельно опасное», «древнее» боевое искусство.

Сам занимался. Занимался активно и самозабвенно. И «тянулся», и на кулаках отжимался, и кирпичи разбивал, и ката отрабатывал, и кихон.

Всё было хорошо, потом как-то заглянули ко мне в гости мои старые приятели по занятиям боксом. Парень КМС тогда выполнил в 17 лет. А по советским временам, это требовало таланта и трудолюбия немалого. Я свои перчатки боксёрские натянул и решил вспомнить былое.

Итоги были плачевны. Ногами мы не били, но в ударах руками, карате оказалось полнейшим фуфлом против скоростных боксёрских серий. Блоки работали плохо. Противник бил с разных углов и было очень трудно поставить жёсткий геометрически выверенный блок против движения, амплитуду и направление которого можно было в лучшем случае угадать. Двигался я, по сравнению с боксёром плохо, на прижатых к полу ступнях и т.д. И, главное, я начал держать руки во время боя у пояса, вместо того, чтобы держать их возле головы.

Ощущения после боя было помойное. У меня в голове звучало «Я ПОЛТОРА ГОДА ПРОЗАНИМАЛСЯ ПОЛНОЙ ХЕРНЁЙ… лучше бы я продолжил занятия боксом… » Это была правда. Я потратил время на занятия системой, ценность которой для меня состояла всего-лишь в двух ударах: боковом ударе ногой в голову и ударе ногой ступнёй в сторону.

Зато я разбивал кулаком красный кирпич лежащий на плашке на рёбрах двух других кирпичей. Разбивал ребром ладони водочную бутылку, разбивал ребром ступни сосновую доску сороковку вдоль волокон, выдерживал удары деревянной палкой по брюху и бокам.

А ещё я набрал по сусекам ровно 365 газетных страниц формата А3, пробил их дыроколом и сшил во внушительную пачку, которую прикрепил на фанеру и фанеру привернул двумя дюбелями к стене у себя в комнате. Получился большой самодельный отрывной календарь.

Надо было по «древним» заветам «японских основателей» каждый день бить в эту пачку бумаги. Первый день — по одному удару правой и левой рукой, после чего, один лист бумаги отрывался. Второй день по два удара на каждую руку и отрывался ещё один лист. После 365 дней, кулаки должны были встретиться с фанерой прижатой к стене.

Тот лживый мудак, который составил эту подробную инструкцию, никогда сам не бил по пачке бумаги. Потому что если бы он проделывал эту работу сам, то знал бы, что эта пачка бумаги выдержит чуть больше месяца.

В моём случае, дыру в середине пачки я пробил своими голыми кулаками ровно через 42 дня. Мои кулаки были абсолютно серого цвета с впитавшимися в кожу буквами. В те времена газеты печатали на свинцовых матрицах. В этом смысле у меня действительно были свинцовые кулаки. И это в 15 лет. Я повторяю, через 42 дня мои кулаки пробили в пачке газет сквозную дыру и встретились с фанерой.

Занимался я каждый день не меньше 2-х часов самостоятельных занятий не зависимо от того, были групповые тренировки в этот день или нет. Я с детства был волевым и дисциплинированным человеком привыкшим много и тяжело тренироваться.

В маркетинге единоборств всё так — враньё на вранье, миф на мифе, подтасовка на подтасовке. Всё делается для того, чтобы привлечь побольше клиентов и стрясти побольше денег с доверчивого и, часто, очень глупого и самонадеянного потребителя. Готовить из вас бойца почти никто не собирается, тем более готовить из вас бойца-прикладника.

Вы можете обучиться, при условии соблюдения древних методик разумеется, разбивать своим твёрдым лбом и натруженными руками хоть чугунные батареи, но это не значит, что вы станете бойцом способным отоварить 3-4-х нападающих в условиях улицы.

Я выводы для себя сделал такие. Безусловно необходимо тренировать и закалять руки и кулаки для ударов голой рукой, но для этого вполне хватает плотно набитых тяжёлых груш, мешков и боксёрских подушек. Отжимания на кулаках тоже правильный вектор, но гораздо важнее уметь бить точно, вовремя и неожиданно.

Это конец девяностых годов. Бои на голый кулак. Саратов 1999. Типичная русская уличная драка на голый кулак. В условиях скользкого мокрого грунта, без борьбы и ударов ногами. Выглядит «не красиво» с точки зрения модников из дорогих залов. Зато эффективно и надёжно.



Читать дальше...
Аблакат Тексты 27.04.2019 - 22:24 Комментарии (183) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 27.04.2019 - 22:23 Комментарии (73) Ссылка
OBrian Видео 27.04.2019 - 21:54 Комментарии (23) Ссылка
Этот фанфик пародия, шутка, местами стеб на миры Гарри Поттера и Сумерек. И то и другое столько раз показывали, столько о них писали, что хоть краем глаза, да посмотришь - а шо это? А глянув, замечаешь кучу нестыковок и нелогичного поведения героев. А раз так, то... Почему бы не усложнить героям жизнь еще больше, поменяв их души местами? Писала, стараясь придерживаться авторского стиля - про Поттера от третьего лица, про Беллу - от первого. Матчасть пришлось, конечно, подучить...
Текст находится в процессе написания, но - буде на то желание читателей, дописан будет в обязательном порядке. События начинаются перед шестым курсом Поттера.
____________
Кайтар Гарри Поттера

"В узбекской чайной церемонии существует особый способ заваривания чая. Сначала со свежезаваренным чаем совершают «кайтар»: чай из заварочного чайника выливается в пиалу, а потом обратно в чайник , и так три раза."

Рокировка первая
Гарри

Гарри, пятясь задом и сипло пыхтя, волоком пер за собой неподъемную тушу кузена, поминутно кося глазами, высматривая дементоров и рискуя получить либо грыжу, либо разбегающееся косоглазие. Но, судя по тому, что сил становилось все меньше, а Дадличек становился все тяжелее, первый вариант был гораздо ближе. Впрочем, теперь до крыльца оставалось сделать всего лишь несколько шагов. Но как же трудно было преодолеть последние метры...

"Куда же унесло эту старую кошелк... мисс?" - зло подумал парень, притормаживая на минутку - отдышаться. - "Толку от нее, конечно, никакого, сама скорее бы дух испустила, если б только руку Дадлика приподняла, но могла ж, по крайней мере, позвать кого-нибудь на

Читать дальше...
Rasstegaj Тексты 27.04.2019 - 21:49 Комментарии (566) Ссылка
Будет 21 фотка

Каникулы в деревне

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 27.04.2019 - 21:31 Комментарии (95) Ссылка
Сегодня в Орле на площадку у торгово-развлекательного центра "Гринн" собралась толпа подростков. Прибывшие предвкушали дрифт-шоу с участием Жигулей, но стали свидетелями кровавого апофеоза человеческой глупости и беспечности.

Организаторы, что не удивительно, не позаботились о наличии на мероприятии скорой помощи. Да что там говорить, подобные покатушки в принципе запрещены и должны пресекаться правоохранителями. За то ребята показали свои организаторские способности когда произошла трагедия: они обошли всех, кто снимал поврежденный автомобиль на камеру, и заставили убрать телефоны. Как рассказал подписчик, за рулем корча находился не хозяин, а совсем молодой парень, которому непредусмотрительно доверили средство повышенной опасности.

2 видео 1 фото:


Читать дальше...
OBrian Авто/Мото 27.04.2019 - 21:22 Комментарии (106) Ссылка
Вот такое творение появилось у меня во дворе.

©Deinprediger

3 фото

Наглой виктории псто

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 27.04.2019 - 21:11 Комментарии (128) Ссылка
бессмертным произведением Ильфа и Петрова навеяно...

"Застенчивому воришке" Александру Яковлевичу бог послал на обед "бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок."

Сглотнув слюну и подавив легкое чувство зависти к О. Бендеру, приглашенному разделить с Александром Яковлевичем эту трапезу, предлагаю посмотреть подборку, в меню которой вошли короткие истории, забавные высказывания и остроумные комментарии от пользователей соцсетей.

Будет 50 картинок

1. Не зубровка и не борщ с мясом первого сорта, но выглядит аппетитно.

Прикольные комментарии и высказывания из Сети
 

Читать дальше...
etobalodya Картинки 27.04.2019 - 20:48 Комментарии (233) Ссылка
За "полтораху" сэма вымутил баллон
Который тот-час "обезглавил"

14 фото

Самодельный автоклав

Читать дальше...
roscomnah Картинки 27.04.2019 - 20:38 Комментарии (87) Ссылка
Город Волосово Ленинградской области, где по тендеру на 8 миллионов рублей построили вход в парк Велес. Верх конструкции выполнен из гипсокартона, низ из пенопласта. Колонны не покрашены, брусчатка уже разошлась, на ворота, видимо, денег не хватило.

Как думаете, сколько было потрачено на этот шедевр, а сколько из 8 миллионов разворовано и отдано на откаты, чтобы работу приняли и сдали?

По материалам группы - "Плохие новости"

Будет 6 картинок

8 миллионов рублей за 10 колонн из гипсокартона и пенопласта.Вход в парк Велес установил новый мировой рекорд!
 

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 27.04.2019 - 20:35 Комментарии (123) Ссылка
Ну, или выкопать?

Bormoglotik Видео 27.04.2019 - 20:34 Комментарии (87) Ссылка
Надоела политика и прочее.

Как вы своих котов, собак и птиц с хомяками называете?
Поехали 2 фото

Кошка по паспорту Муха

А зовем
Муха, мухоня, мышь, мышь серая, зайка и киса когда есть положу, мухочка, лапа и кисонь когда спать пора.

Питомцы по паспорту и в жизни

Читать дальше...
Изюбрина Зверье 27.04.2019 - 20:28 Комментарии (303) Ссылка
Все знают из фильмов и компьютерных игр, что огнемёт вселяет ужас в противника на поле боя. Но как в реальности зажигали огнемётчики на полях сражений Великой Отечественной?

12 фото + текст via

Деды зажигали: огнеметание для чайников

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 27.04.2019 - 20:26 Комментарии (30) Ссылка
Я ко всем тараканам пациентов привычен.

Но:
Приходит нерусская (по-русски не говорит и не понимает) в сопровождении абрека-переводчика.
- Ээээ, зуб болит, да, ты ей пломб ставляй, я , Магомед, пломб оплачу.
- Что Вы хотите?
- Пломб втамствь, билядь ты понял. Болит там у неё.

- Невозможно - зуб подлежит удалению.
- Пломб ставь, блядь, я твою маму .." ну и дальше..

- Покиньте кабинет.

(бля, вот почему по закону я не могу перебать ему стулом? Ну как в армии)

Вышли оба (его женщина и он)

***
Через 5 минут меня к главврачу вызывают. Ясно.

Позвонил в отделение полиции (оно в соседнем доме), подождал немножко, захожу в кабинет главврача - назвал абрек меня пидорасом при всех и уехал с женой в наручниках.

***
Я вот как-то не знаю, что движет черножопыми, обращающимися за медицинской помощью и возмущаться правильной тактикой лечения наших врачей?
У меня блять в городе, в Питере!


Табуретку бы им на голову. Ну очень помогает. А иначе непорядок.

©dentistdenn

Самая страшная ошибка, которую можно совершить в жизни - это нагрубить стоматологу ДО проделанной работы
Lomamaisty Тексты 27.04.2019 - 20:25 Комментарии (73) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 27.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.04.2019 - 20:09 Комментарии (103) Ссылка
Многие люди испытывают страх перед смертью и очень легко в этом признаются. Но мало кто осознает причины такой фобии. Согласно данным статистики, женщины страшатся умереть больше, чем мужчины. Связано это с тем, как представители разных полов воспринимают реальность. Наличие и отсутствие страха смерти также во многом зависит от мировоззрения и характера человека.

Психологические причины
Крайне сложно смириться с фактом своего исчезновения с лица земли. Ведь в этой реальности человек обычно имеет работу, хобби, близких родственников и друзей – оставлять это очень не хочется, а потому смерть кажется страшной.

С точки зрения биологии и психологи с этим соглашаются, страх смерти – защитный механизм нашего тела, позволяющий жить как можно дольше. Этим легко объясняется, почему женщинам смерть кажется более страшной, чем мужчинам, ведь природы сделала их важными для продолжения рода.

Религиозный фактор
С позиции религии людей можно разделить на 2 категории – атеистов и верующих. Вторая группа верит, что смертью все не заканчивается и после нее наступит загробная жизнь. Благодаря этому они не бояться смерти, ведь это не значит исчезновение.

Что касается атеистов, то для них смерть – это конец всего. Дальше будет только бесконечная пустота и такое будущее страшит.

Способ и объект веры каждого свой – одни уверены, что реинкарнация действительно происходит, другие, что после смерти душа попадает в ад или на небеса, третьи отрицают любы подобные концепции. Именно им приходится сложнее всех.

В 2017 году ученые из Калифорнии провели исследование, которое показало, что именно люди, не определившиеся со своими религио

Почему люди так боятся смерти?

Читать дальше...
vays777 Тексты 27.04.2019 - 19:57 Комментарии (408) Ссылка
Грузовые морские контейнеры уж давно используют не только по их прямому назначению. Теперь в них едят, купаются и работают. Не удивлюсь, если скоро из них построят целые города!

24 фото via

Цена на контейнер зависит от его состояния и размера, обычно начинается от 60 тыс рублей

Обычный грузовой контейнер, который скрывает много интересного внутри

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.04.2019 - 19:14 Комментарии (183) Ссылка
OBrian Видео 27.04.2019 - 18:51 Комментарии (131) Ссылка
от Nafig7

Когда у тебя всё есть, но хочется чего-нибудь особенного. По башке, например...
Megatron3000 Картинки 27.04.2019 - 18:13 Комментарии (44) Ссылка
Немножко клубнички вам друзья мои.


1 видео.

Ну,кто там говорил, что любит плавать по скалам?

Клубничка 18+

Читать дальше...
Нарвский Видео 27.04.2019 - 17:57 Комментарии (110) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления