юсень Видео 1.04.2019 - 23:58 Комментарии (36) Ссылка
Одним из героев второй чеченской кампании является 24-летний капитан Боченков Михаил Владиславович, который посмертно был представлен к званию Героя Российской Федерации. Он погиб 21 февраля 2000 года недалеко от села Харсеной на территории Шатойского района Чеченской Республики. В этот день в ходе столкновения с боевиками погибли три разведывательных группы из состава 2-й отдельной бригады спецназа ГРУ из Пскова.

Забытые герои войн. Боченков Михаил Владиславович

Читать дальше...
BigCap Картинки 1.04.2019 - 23:48 Комментарии (21) Ссылка
Богатейшие россияне с начала года стали еще богаче в общей сложности на 20,5 миллиардов долларов. Эксперты агентства «РИА Новости» проанализировали данные рейтинга «Блумберг». В числе пятисот самых богатых людей планеты 23 россиянина, передает ОТР.

Выше всех из них - совладелец «Норникеля» Владимир Потанин. Он занимает 39-ю строчку. Состояние Потанина за первые три месяца увеличилось более чем на миллиард - до 21-ого миллиарда долларов.

Основной акционер «Новолипецкого металлургического комбината» Владимир Лисин увеличил свой капитал почти на 2 с половиной миллиарда долларов. Его состояние превышает 20 миллиардов.

Совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон стал богаче «всего» на 575 миллионов долларов -- а потому чуть отстал от Лисина.

Среди российских предпринимателей лучше всех дела идут у совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова. Принадлежащие ему пакеты акций подорожали в общей сложности более чем на 3 с половиной миллиарда долларов.

Пятерку богатейших россиян замыкает основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов. Он разбогател на миллиард и теперь владеет активами на сумму почти 18 с половиной миллиардов долларов. В первой десятке российских богачей нет ни одного, чье состояние в текущем году стало бы меньше - и это несмотря на западные санкции.

Источник

Российские миллиардеры разбогатели на 20,5 млрд долларов с начала года
Vaganic События 1.04.2019 - 23:40 Комментарии (213) Ссылка
Не пойму в чем подвох?

Счастливое семейное фото
Prokuror777 Картинки 1.04.2019 - 22:59 Комментарии (116) Ссылка
Белоруссия получит от России государственный кредит для рефинансирования платежей. Такое решение принял президент Владимир Путин.

О намерении главы государства предоставить Минску государственный кредит в размере до $600 млн журналистам сообщил министр финансов Антон Силуанов журналистам. По его словам, эти деньги пойдут на рефинансирование платежей в погашение основного долга по ранее предоставленным Москвой займам.

Силуанов также сообщил, что до конца апреля Белоруссия может также получить транш кредита Евразийского фонда стабилизации и развития на $200 млн.

По словам министра финансов, в настоящее время обсуждаются процедуры, необходимые для подписания межгосударственного соглашения.

Источник - https://www.rbc.ru/economics/01/04/2019/5ca...a7947a16faea4ce

Мы должны помочь! Силуанов сообщил о решении Путина дать Белоруссии $600 млн в кредит.

Читать дальше...
SantaLittle События 1.04.2019 - 22:55 Комментарии (154) Ссылка
После испытания Индией противоспутникового оружия на околоземной орбите появилось около 400 фрагментов космического мусора. Об этом заявил директор НАСА Джеймс Брайденстайн.

Он уточнил, что возможно спрогнозировать дальнейшую траекторию лишь 60 осколков, и сложившаяся ситуация увеличила риск для МКС на 44 процента. «Намеренное создание облаков космического мусора несовместимо с полетами человека в космос», — заявил он.

Российские спутники-убийцы готовы начать войну в космосе
Одновременно с выступлением Брайденстайна МИД России выпустило официальное заявление, в котором назвало внешнеполитическим приоритетом Москвы предотвращение гонки вооружений в космическом пространстве и превращения его в еще одну сферу вооруженного противостояния.

Испытания Индией противоспутникового оружия, в ходе которого удалось ликвидировать находящийся на высоте 300 километров космический аппарат, состоялись 26 марта. Позднее в Институте космических исследований РАН указали, что появившиеся на околоземной орбите обломки могут угрожать российской миссии «Прогресс МС-11», запуск которой намечен на 6 апреля.

via

Индия опасно намусорила в космосе

Читать дальше...
бнопня События 1.04.2019 - 22:30 Комментарии (76) Ссылка
Терминатор фигни не посоветует! ))) Вот как правильно размешивать протеины там всякие...



Читать дальше...
Jus Видео 1.04.2019 - 22:29 Комментарии (67) Ссылка
Звезда «Бандитского Петербурга» радует поклонников чувством юмора и фигурой.

Российская актриса театра и кино, режиссёр Ольга Дроздова празднует день рождения. Секс-символу 90-х исполнилось 54 года.

Популярность к артистке пришла после выхода на экраны сериалов «Королева Марго», «Бандитский Петербург», «Остановка по требованию». Сегодня главное место в ее творческой жизни занимает театр. Она востребована и в «Современнике», и на сцене «Певцовътеатра».

Будущая звезда родилась в Находке. Ее отец – капитан дальнего плавания Борис Дроздов. Примечательно, что ее папа происходил обедневшего дворянского рода. Материнская линия – зажиточные цыгане. Впервые будущая знаменитость увидела работу профессиональных актеров на сцене, когда в ее родную Находку приехал на гастроли Хабаровский драмтеатр. Именно тогда девочка объявила родным, что собирается стать артисткой. Девушка поступила в театральный в Свердловске. Но она всегда мечтала покорить Москву. Именно эту цель актриса с блеском выполнила. Она довольно быстро начала блистать в «Современнике».

Путь к кинематографическому олимпу оказался долог и тернист. Ее дебютом стала эпизодическая роль Лиды в фильме Владимира Лаптева «Лиха беда – начало».

В 1992 году Ольге Дроздовой достается главная роль в приключенческой мелодраме «Алиса и Букинист», где главного мужского персонажа представляет ее будущий муж Дмитрий Певцов. В 1996 году будущие супруги вновь работают вместе, на этот раз на съемочной площадке сериала «Королева Марго». Ольга играет возлюбленную Генриха Наваррского, Шарлотту де Сов.
Любовь телезрителей Ольге принесли сериалы «Бандитский Петербург» и «Остановка по требованию», где она игр

Секс-символ 90-х Ольга Дроздова отмечает 54-летие

Читать дальше...
saranta71 События 1.04.2019 - 22:24 Комментарии (98) Ссылка
OBrian Видео 1.04.2019 - 22:16 Комментарии (59) Ссылка
Жительница Ирландии, Грейн Кили, дорого поплатилась за привычку забрасывать ноги на приборную панель. Девушку вез домой ее парень, когда их джип попал в аварию. Во время столкновения с другим авто подушка безопасности раскрылась и толкнула ноги Грейн, в результате чего колени впечатались в ее череп. Врачам пришлось удалить раздробленную лобную кость.

Спустя 2 года врачи вставили Кили протез, и она стала выглядеть на порядок лучше. Но тяжелая травма дает о себе знать - девушка испытывает головные боли, не может сосредоточиться на беседе, и ей тяжело слушать разговор сразу нескольких людей.

Теперь через соцсети Грейн рассказывает свою печальную историю, призывая остальных не повторять ее ошибку.

5 фотографий via

Девушка лишилась лба из-за привычки забрасывать ноги на приборную панель

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 1.04.2019 - 22:10 Комментарии (218) Ссылка
В Воронеже завёлся Zorro!

От себя добавлю, в этом районе застройка очень плотная и непродуманная, просто так разъехаться редко где получается , так что приходится так- один стоит второй едет, все забито машинами .

В ночь с 30.03 на 31.03 около 1.00 ночи припарковали грузовик у дороги около дома Минская, 63а (снаружи 3 подъезда). Около 12.00 дня обнаружили вот такую картину. Две банки краски разлиты на кабину. Задние тормозные трубки варварски перебиты плоскогубцами в трёх местах. Была оставлена записка. Хозяин грузовика написал –«Это Z Зорро(защитник жилых зон), знакомьтесь с его искусством. Ищу свидетей за вознаграждение.»

via

Зорро изуродовал грузовик

Читать дальше...
masterhud Авто/Мото 1.04.2019 - 21:39 Комментарии (182) Ссылка
Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга предоставил разрешение на использование участка западнее дома №4 на проспекте Науки под строительство религиозного объекта. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте городской администрации 1 апреля.

Ранее предполагалось, что на этом участке построят поликлинику. Однако летом прошлого года стало известно, что Смольный в судебном порядке расторг договор с инвестором ООО «Радуга» из-за невыполнения взятых на себя обязательств.

Поликлиники не будет. Смольный одобрил использование участка на проспекте Науки под строительство храма

Читать дальше...
MrAdequat События 1.04.2019 - 21:38 Комментарии (67) Ссылка
1 апреля 2013 года в возрасте 29 лет умер Павел 183.
Стрит-арт художник, которого Британские СМИ, называли русским Бэнкси.

Ниже, 4 его работы. Больше с телефона не залью...По окончанию, докидывайте.

Павел 183 R.I.P.

Читать дальше...
kot3245 Картинки 1.04.2019 - 21:34 Комментарии (55) Ссылка
А сосед неделю здоровался...

Это пугало, как оказалось!
Kent595616 Картинки 1.04.2019 - 21:29 Комментарии (32) Ссылка
Знакомый рассказал. Было у него назначено свидание в парке. И ожидая барышню, он не спеша прогуливался и обозревал окрестности. По мимо прочего, в окрестностях наблюдалась мамашка, воткнувшая в телефон. При мамашке было дитё. Лет 3-4 девочка. Жизнерадостный ребёнок набирал в лопатку содержимое лужи и метров 15 старательно нес мамашке. "Мама! Водичка!". "Угу." Вот и весь диалог. Дитё занято ну и ладно. В очередной заход от лужи до мамки дитё врезается в прогуливаюшегося гражданина сзади. От неожиданности садится на жопу и начинает рыдать. У знакомого изгвазданы содержимым лужи светлые джинсы и кроссовки. Мамашка несётся с воплями и машет руками. Поднимает дитё и продолжает орать, что мол хули тут расходился? Парк он что бы с детями гулять и всё такое, ну что обычно мамашки кричат в таких случаях. Знакомый вежливо интересуется, а что ему собственно делать с испачканными штанами и кроссовками? И кто это всё будет стирать? Мамашка шлёт его по-дальше и советует не гулять в "детских" парках никогда. Тогда он проводит хитрый финт. Садится на корточки рядом с дитём и говорит: "Ну не плачь. Извини, что напугал. Я тебя не заметил." Мамашка счастливо жмуриться от собственной охуенности, но тут знакомый спрашивает дитё: "Девочка. Скажи ХУЙ." Дитё чотко без запинки: "ХУЙ!"
И тут же: "Мама! А что такое ХУЙ?". Мамашка теряет дар речи и начинает вскипать. Детонации знакомый не дождался и сьебался по-быстрому, пока осколками не посекло. А из парка ёщё долго были слышны вопли мамаши призывающей полицию, общественность и тому подобный контингент...

Читать дальше...
IDDQDVORNIK Тексты 1.04.2019 - 21:26 Комментарии (60) Ссылка
Все, кому от 18 до 27 лет и у кого есть еврейские корни, могут 10 дней бесплатно путешествовать по Израилю от севера до юга и от заката до рассвета:
искупаться в Мертвом море
побывать у Стены плача
прокатиться на верблюдах в пустыне
попробовать израильскую кухню
найти 40 новых друзей!

Использовать шанс ЭТИМ ЛЕТОМ:
15 июля - 25 июля
23 июля - 1 августа
5 августа - 15 августа
11 августа - 21 августа

Регистрируйся >> https://hillel.ru/trip-to-israel/
По вопросам поездки обращайтесь к координатору Ане +79055910156



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 1.04.2019 - 21:21 Комментарии (0) Ссылка
Вот что обидно, ведь правду поют
Pechenka21 Видео 1.04.2019 - 21:08 Комментарии (28) Ссылка
Здесь и далее снимки 1950-х годов С. Фридлянда.

18 фото via

Политехнический музей

Москва 1950-х

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2019 - 20:54 Комментарии (132) Ссылка
Заправка ЛУКОЙЛ

Смотрю уже и на заправках петросянят
Cмeшнoй Двигатель Торговли 1.04.2019 - 20:48 Комментарии (121) Ссылка
Новороссийск.
От автора:
"Ну вот так бывает, первоапрельская шутка высших сил. Полтора года ты собираешь, восстанавливаешь и мастеришь по деталькам вкладываешь силы и средства что бы это все потом в секунду оборвалось.
Ответы: да я прав, все оформили, Опель попал серьезно. Да, я жив и здоров. Нет не обосрался) Нет не брошу. Да заторпедировал знатно!"



Мотопроисшествие
OBrian Авто/Мото 1.04.2019 - 20:41 Комментарии (151) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 01.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.04.2019 - 20:10 Комментарии (149) Ссылка
Самая ранняя история о Буратино (Пиноккио) была написана Карло Коллоди - итальянским автором. Первая публикация состоялась в 1881 году в детском журнале Giornale per i bambini.

8 фото.

Оригинальная история Буратино не соответствует привычной доброй сказке

Читать дальше...
Wallery Картинки 1.04.2019 - 20:01 Комментарии (192) Ссылка
Видал нынче начали выкладывать фотографии своих мест обитания весной. Поделюсь маленько однообразными фотографиями и я. Выкладывайте свои дорогие
соЯПовчане! пгт. Приморский, Феодосия. 12 однообразных фото.
P.S завтра на шашлык машлык на дачку

1. Песчаная балка, гулял с собаками, даже видели змейку, мирно грелась на солнце. Сфотографировать очканул)))

Весна в моём посёлке

Читать дальше...
a4tech1231 Картинки 1.04.2019 - 20:00 Комментарии (127) Ссылка
1. Начало

Маришка Вереш (Mariska Veres) родилась в Гааге (Нидерланды). Ее отец, Лайош Вереш, был родом из Венгрии. Во многих публикациях можно встретить информацию о том, что он был цыганом по национальности. На самом деле Лайош Вереш был венгром, хотя действительно играл в цыганском оркестре, в котором Маришка, еще ребенком, впервые вышла на музыкальную сцену . Мать ее была родом из Германии. По некоторым (неподтвежденным) источникам в ее родословной были французские и даже русские корни. Родители ее встретились во время 2-й мировой войны в оккупированной немцами Голландии, где 1 октября 1947 и родилась будущая певица.

Маришка Вереш Маришка начала профессиональную музыкальную карьеру в 1964 г. в группе «Les Mystеres», исполнявшей эстрадные номера, затем с 1966 г пела в группе «Blue Fighters», выступала с «Danny and his Favorites» (позже – «Motowns»), а с 1967 года она солистка рок-группы «Bumble Bees»,


Забытая Богиня. Памяти Маришки Вереш

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 1.04.2019 - 19:50 Комментарии (61) Ссылка
OBrian Видео 1.04.2019 - 19:37 Комментарии (40) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления