opasnyeludi Видео 15.04.2019 - 23:55 Комментарии (80) Ссылка
5 запахов, которые не выносят комары, и 5 вещей, которые им нравятся

С приходом теплых дней на улице появляется масса докучливых комаров, которые своим писком и укусами не дают покоя взрослым и детям. В статье представлен список из пяти ароматов, которые отпугивают пискунов и наоборот, притягивают этих насекомых.

Скоро во всех квартирах и домах России...

Читать дальше...
Махорка Картинки 15.04.2019 - 23:28 Комментарии (134) Ссылка
На поселковых и сельских выборах оглушительную победу одержала «Единая Россия». Все 20 мандатов достались кандидатам от партии власти. Но порадоваться успеху не дали буки из «СР» и КПРФ.

На скандальном видео наблюдатели от оппозиционных партий атакуют председателя участковой комиссии в Покровском районе, который прячет от них заявление о голосовании на дому от умершего человека!

Единоросс получил на выборах в Покровском районе почти 100% голосов. Но, получается, голосовали за него даже… «мёртвые души»?

Коммунисты грозят провести собственное расследование!

Вряд ли победу единоросса отменят! А вот председателя УИК могут низложить за оживление УСОПШИХ…



via РосСкандал
OBrian События 15.04.2019 - 22:50 Комментарии (42) Ссылка
Под катом гиф

Идеально!

Читать дальше...
ЯсУрала Картинки 15.04.2019 - 22:07 Комментарии (72) Ссылка
11 апреля Джулиана Ассанжа задержали в посольстве Эквадора в Лондоне, где он скрывался почти семь лет. Эквадорский президент Ленин Морено заявил, что основателя WikiLeaks лишили убежища, потому что он нарушил установленные для него правила: вмешивался во внутренние дела разных стран, пользовался запрещенными устройствами, конфликтовал с персоналом посольства и не соблюдал личную гигиену. Испанская газета El Pais выяснила у бывших охранников Ассанжа, как он жил в посольстве Эквадора и почему был неудобным соседом для сотрудников дипмиссии.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж готовится сделать заявление с балкона посольства Эквадора в Лондоне, 5 февраля 2016 года

Не мылся, приглашал слишком много гостей. Охранники Ассанжа рассказали, за что его не любили в посольстве Эквадора

Читать дальше...
Jus События 15.04.2019 - 22:06 Комментарии (113) Ссылка
Во время путешествия по Грузии "не ко двору" церкви у Тбилиси пришелся известный музыкант Борис Гребенщиков.

Со своей группой "Аквариум" он прибыл на гастроли в Грузию, а после посещения описанного еще Лермонтовым в "Мцыри" старинного монастыря Джвари (храм Святого Креста VI века), что недалеко от Тбилиси, устроил на природе рядом с храмом импровизированный уличный концерт.

Вокруг музыкантов тут же собрались слушатели, однако местный священник в достаточно грубой форме прогнал музыкантов, сказав, что у храма не место для концертов.
Музыканты перечить священнослужителю не стали и играть прекратили/


saranta71 Видео 15.04.2019 - 22:01 Комментарии (181) Ссылка
Кремль рассматривает сценарий предоставления жителям ДНР и ЛНР российского гражданства по упрощенной процедуре, рассказали источники РБК.

Для реализации этого плана необходим указ президента.

После второго тура президентских выборов на Украине, который назначен на 21 апреля, Россия может ввести упрощенный порядок предоставления гражданства украинцам, проживающим на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. Такой сценарий рассматривается в Кремле, проект соответствующего указа президента Владимира Путина уже подготовлен, сообщил РБК источник, близкий к администрации президента, и подтвердил собеседник, знакомый с подготовкой документа.

Кто и как сможет получить паспорта

По словам источников РБК, ожидается, что согласно президентскому указу жители ДНР и ЛНР смогут получить российские паспорта по упрощенной процедуре — без обязательных экзаменов и соблюдения требования о проживании в России​ более пяти лет.
У российских силовиков и чиновников за прошедшие месяцы была серия совещаний с сотрудниками миграционных служб ЛНР и ДНР по этой теме, добавил источник РБК в Следственном комитете России (представители этого ведомства участвовали в совещаниях).

Близкий к руководству ДНР источник подтвердил, что речь идет об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов жителям самопровозглашенных республик. По его информации, основными условиями смены гражданства будут наличие паспортов ЛНР и ДНР и сдача украинского паспорта. «Силовикам смогут выдать на месте, гражданским надо будет выезжать в Ростовскую область (Матвеев Курган), — рассказал собеседник РБК. — В бюджетных учреждениях собирают информац

Кремль подготовил план упрощенной выдачи паспортов гражданам ДНР и ЛНР

Читать дальше...
Zidan2016 События 15.04.2019 - 21:59 Комментарии (131) Ссылка
6 фото via

1 марта 1946-го. Митинг в Пхеньяне. На трибуне «Солнце нации». Вдруг - граната. У Новиченко была пара секунд, чтобы принять решение. И он не дрогнул.

Яков Новиченко: герой, спасший Ким Ир Сена

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2019 - 21:27 Комментарии (65) Ссылка
Пермяка оштрафовали, а его танец оценили как хулиганство.
В Перми танцовщик в костюме Дэдпула стал известным благодаря своим перформансам в публичных местах. Дэдпул танцует в торговых центрах, на улицах, парках и т.д.

saranta71 Видео 15.04.2019 - 21:06 Комментарии (166) Ссылка
Я думаю, что это коснулось каждого. Этот вариант, я считаю , имеет право на жизнь !



Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 15.04.2019 - 20:52 Комментарии (67) Ссылка
В 1969 году остров Даманский на реке Уссури стал местом пограничного конфликта между еще вчера «братскими» социалистическими странами — Советским Союзом и Китайской Народной Республикой. Многое из того, что делали китайцы, не поддается рациональному объяснению.

Кулачные бои с цитатниками в руках
Остров площадью 730 тыс. м2 по-китайски называется Чжэньбао, что в переводе значит «Сокровище». Почему его так назвали, неизвестно — никакого хозяйственного значения эта полоска суши не имеет. Территориальный спор из-за острова возник в середине 1960-х, когда вопреки первоначальному договору о границе пекинские власти принялись утверждать, что данный клочок земли принадлежит им. Одним из аргументов было то, что в засуху остров часто соединяется с береговой линией КНР.

Китайцы стали регулярно устраивать провокации — выходили на остров, демонстрируя, что он якобы принадлежит им. Поначалу к этим акциям привлекали местных крестьян. Например, в 1965 году остров вспахали тракторами. Впоследствии для провокаций стали использовать хунвейбинов — молодых последователей «великого кормчего». Выходя на Даманский, они кричали, ругались, размахивали цитатниками Мао и до хрипоты скандировали его высказывания. Подобное повторялось в 1967—1969 годах чуть ли не каждую неделю. Часто между хунвейбинами и советскими пограничниками завязывались кулачные бои — несмотря на численный перевес и изворотливость китайцев, победителями из схваток неизменно выходили русские.

Огонь из всех стволов
Весной 1969 года дошло до применения оружия. В ночь на 2 марта 300 китайцев (по другим данным, 700), одетых в белые маскировочные халаты, заняли позиции на острове. В ответ на т

Что случилось с советским пограничником, которого китайцы взяли в плен на острове Даманский

Читать дальше...
AIpro Тексты 15.04.2019 - 20:21 Комментарии (127) Ссылка
При покупке новой Гранты в начале второго квартала 2019 года владельцы стали замечать, что комплектации несколько изменились, появились новые позиции, о которых ничего не сказано на официальном сайте производителя. Сайт Лада.онлайн приводит описание этих изменений.

1. Новые салонные ручки дверей. Внутренние ручки, похожие на открывалки для пивных бутылок, можно было видеть еще на прототипах обновленной Гранты на автосалоне в Москве в 2018 году. Однако первые несколько месяцев рестайлинговые Гранты оснащали старыми дверными ручками, новые стали поступать на конвейер только сейчас.  

2. Новый замок зажигания. Ему добавили еще один режим — когда зажигание выключено, но магнитола работает. Теперь нет необходимости дорабатывать подключение головного устройства, чтобы оно работало без зажигания.

3. Новые ключи зажигания. Внедрена более современная форма ключа. А ключ с кнопками стал выкидным, как на Весте.

4. Круиз-контроль. Круиз-контроль появился в комплектации Luxe Prestige. Однако на официальном сайте этой опции нет в списке Lada Granta FL.

5. Новые личинки замка двери. Прежде прорезь для ключа в личинках замков была черного цвета, теперь она серебристая. Изменился сам замок или только личинка, неизвестно.

Возможно, об изменениях в комплектациях «АвтоВАЗ» официально объявит в ближайшее время.

https://news.drom.ru/68446.html


«АвтоВАЗ» тихо внес изменения в комплектацию Лады Гранты

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 15.04.2019 - 20:13 Комментарии (323) Ссылка
Помните Варвару Караулову? Она хотела уехать к любимому в «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России). Ее посадили. Во вторник, 16 апреля, суд должен рассмотреть ее прошение об условно-досрочном освобождении, но ФСИН против. Однако если Караулова должна сидеть за то, что только хотела примкнуть к террористам, то зачем тогда возвращать в Россию тех, кто уже это сделал, — жен уничтоженных боевиков?

Стоит напомнить злоключения Карауловой. Вполне интеллектуально развитая Варвара (школа с золотой медалью, философский факультет МГУ) влюбилась в какого-то бармалея, решила жить по законам ислама и отправилась в конце весны 2015 года к любимому в Сирию. На границе Турции и САР ее поймали вместе с еще 11 россиянами и четырьмя азербайджанцами, собиравшимися примкнуть к ИГ. Вернули домой и даже решили в тюрьму не сажать. Девушка сменила имя на Александру Иванову.

С боевиками в Интернете она не прекратила общаться, очевидно, под контролем наших органов. Но в какой-то момент слабоумие и отвага (интеллект тут не помеха) взяли верх — и что-то пошло не так. В результате Иванову-Караулову посадили в декабре 2016 года на 4,5 года общего режима.

Сейчас у Карауловой подошел срок, когда она может попросить об условно-досрочном освобождении. И такое прошение в марте было подано.

Как утверждает ее адвокат Сергей Бадамшин, его подзащитная — прямо образец. Учится в университете, на производстве соблюдает нормы выработки, с другими осужденными не конфликтует, отлично характеризуется психологами. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова еще в прошлом году согласилась поддержать ходатайство об УДО. Она заверила, что д

Зачем возвращать в Россию жен боевиков?

Читать дальше...
ГенералКумов События 15.04.2019 - 20:13 Комментарии (48) Ссылка
В Париже Горит Собор Парижской Богоматери, знаменитый Нотр-Дам.



⚡️В Соборе Парижской Богоматери произошёл пожар - AFP

Читать дальше...
OBrian События 15.04.2019 - 20:12 Комментарии (1277) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 15.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2019 - 20:07 Комментарии (147) Ссылка
Это революционное открытие позволит уже в течение ближайших 10 лет отказаться от донорских органов, полностью заменив их созданными по новой технологии

Прорыв мирового значения: ученые Тель-Авивского университета впервые сумели напечатать на 3D-принтере живое сердце. Об этом было официально объявлено на специальной пресс-конференции в понедельник, 15 апреля. Параллельно результаты эксперимента обнародованы в издании Advanced Science.



Читать дальше...
RianoL События 15.04.2019 - 19:57 Комментарии (124) Ссылка
- Да ты что, совсем там охренел?! Речь идет о моем сыне, о сыне, доходит до тебя, тупая башка??!
Собеседник по всей видимости пытался что-то объяснить, но Виталий Иванович, не привык к тому, чтобы его гневные речи прерывали те, кто стоит ниже на иерархической лестнице.
- Да мне плевать кого он сбил, где он это сделал, и сколько свидетелей! Я хочу чтобы сегодня же он был в больнице, как и положено. Или ты думаешь на твое место мало желающих?!

Отключив телефон, он с трудом удержался от того, чтобы не метнуть его в стену, и тут раздался новый звонок. Увидев фамилию на экране, Виталий Иванович моментально согнал с лица яростное выражение.
- Здравствуйте Ахмед Каримович, - теперь голос чиновника вполне можно было мазать на хлеб вместо меда. - Все идет по графику. Первая часть денег будет переведена завтра. Остальное, как и договаривались, в течении месяца. И вам хорошего вечера, передавайте привет дражайшей супруге.

Дождавшись пока там повесят трубку, он перевел дыхание, и отложив телефон, потянулся за виски. Очередной день подошел к концу, теперь можно и расслабиться.
Да, времена нынче сложные, подрастает молодая поросль волков, а бюджетный пирог усыхает, на всех может и не хватить, так что ни в коем случае нельзя ослабить хватку. Сынок, конечно еще тот раздолбай, и по хорошему, можно было бы его проучить, оставив на недельку в СИЗО, но у коллег по цеху могут возникнуть ненужные вопросы.

- Неужели, Виталик не способен отмазать собственного сына? А уж не потерял ли хватку старый лис? - Нет. Пусть полежит в больничке, а через пару дней летит к чертям в Англию и трахает тамошних шлюх на папины деньги.
- Интересно, а ког

Читать дальше...
Арет Креативы 15.04.2019 - 19:54 Комментарии (121) Ссылка
Вот уже полгода в парке “Патриот” строится главный храм вооруженных сил.

Это то самое детище министра Шойгу со ступенями, которые будут отлиты из расплавленного оружия вермахта.

Деньги на храм (собрано уже более 2,3 млрд) сдают в основном солдаты и офицеры, их аккумулирует некий фонд “Воскресение”. В СМИ мелькали жалобы, что сдача происходит добровольно-принудительно.

Но мы этому не верим, конечно.

Но показательно вот что. Через месяц после освящения закладного камня (с участием Путина, патриарха и артиста Ланового) глава “Воскресения” Каньшин купил себе в кредит “Майбах”, — сообщает телеграм-канал «Чудеса OSINT»



Глава фонда “Воскресение” Каньшин, собирая деньги на «Главный Храм ВС РФ» купил себе «Майбах»

Читать дальше...
OBrian События 15.04.2019 - 19:48 Комментарии (209) Ссылка
GMEL Видео 15.04.2019 - 19:43 Комментарии (74) Ссылка
24 фото via

М.Калинин и И.Сталин гуляют по территории Кремля. 3 апреля


Москва в 1930

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2019 - 19:31 Комментарии (99) Ссылка
Учительница английского языка школы №151, обидевшись на двух шумных учениц, набросилась на них – одну девочку ударила по лицу, а вторую оттаскала за волосы, когда та вступилась за одноклассницу. Плачущих девчонок защитили мальчишки-одноклассники.

Педагога уже отстранили от занятий, в ближайшее время она будет уволена. Родители детей обратились в полицию и, видимо, увольнение – это не самое худшее, что ей грозит.

OBrian Видео 15.04.2019 - 19:20 Комментарии (275) Ссылка
via reddit

Варвара-краса
Lomamaisty Картинки 15.04.2019 - 18:51 Комментарии (108) Ссылка
Любители стрелковки совершенно несправедливо обходят в своих интересах Китай — а зря! Огнестрельное оружие этой страны — тема крайне любопытная и увлекательная. Мы сделали для вас подборку самых интересных китайских пистолетов и револьверов.

Восточный колорит: самые интересные пистолеты и револьверы Китая

Читать дальше...
Beard74 Картинки 15.04.2019 - 18:48 Комментарии (25) Ссылка
Сначала на бабушку напала собака этого мужика, а потом и он сам, простите, втащил пенсионерке. Так как поводка нет, то он унёс свою шавку подмышкой.

Тот случай, когда на видео три животных и один человек

OBrian Видео 15.04.2019 - 18:43 Комментарии (59) Ссылка
Раньше ходило мнение, что рыжие волосы - признак адского огня. Героини данной подборки с огнем играть не любят, но что касается адской страсти - это про них!

Ну как в этих красоток можно не влюбиться?

28 фото via

Сногсшибательные рыжеволосые "ведьмочики", которых в Средние века отправили бы на костер

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.04.2019 - 18:40 Комментарии (168) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления